2. Азимов Фаридун Икромович
  3. Отзывы: Азимов Фаридун Икромович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Фаридун Азимов

Ремонт теплиц из поликарбоната
Трудолюбивые ребята! Все отлично сделали! Теплицу собрали, все ок.
Монтаж кровли
Немного переделали мне крышу, которая протекла из-за прохудившейся ендовы. Понравилось, что Фаридул рачительно относится к строительным материалам. Старается найти оптимальный вариант решения возникающих в ходе ремонта вопросов.
Спасибо....

Отделочные работыРазнорабочие
Все сделали быстро и качественно, работой довольна. Рекомендую к сотрудничеству. Буду обращаться еще. Спасибо

Ремонт теплиц из поликарбоната
Работа сделана на отлично!
Мастер приехал, сам предложил лучший вариант решения и выполнил ремонт в те сроки и за те деньги, которые обещал. Ещё и при покупке материалов участвовал, выбивал скидку.
Всем рекомендую, настоящий специалист!
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Быстро, оперативно
Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Все сделали быстро и качественно, работой осталась довольна. Так держать!
Оксана Сорокина
Сварка
Осторожно!!! Может раньше он старался, но теперь это ужас. Договорились на сварку беседки и на покрытие металлочерепица. Начал вроде ничего, но.... В результате сами переваривали , крышу снимали, дозаказывали. Размеры не выверенные, сплошные огрехи и ошибки. Не советую!!!! ***
обманывают
Elena

Разнорабочие
Очень быстро и качественно сделал всю работу. Вежливый, профессиональный мастер. Спасибо!
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Благодарим за проделанную работу! Задача была не из простых, но специалисты сделали все аккуратно и профессионально. Будем обращаться ещё!
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
В мае 2022 был выполнен заказ на ремонт крыши - устранение протечки с частичной заменой листов металочерепицы. Дополнительно была утеплена мансарда, замена внешней обшивки и покраска. Работа выполнена качественно, крыша прошла испытание дождями. Мастер ездил на закупку строй материалов, подбирая оптимальные по цене и качеству. Все пожелания были учтены. Цена при договоре осталось неизменна. Большое спасибо. Рекомендую.
Строительство сараев
Хорошая бригада. Сделали все так, как договаривались. И заплатил я столько, на сколько договаривались. Сверх этого дали несколько полезных советов. Планирую с ними дальнейшее сотрудничество.
Выкорчёвывание пней
Договорились встетиься на месте в 11 00 в воскресенье. Специалист и не приехал и трубку не брал

Муж на час
Работа специалиста понравилась, все четко и по делу. Спасибо большое что все сделали пунктуально и аккуратно!
Лариса Алексеевна
Строительство заборов из профнастила
Плюсы: Работа выполнена быстро и качественно
Минусы: Нет
Описание: Спасибо за работу
Фаридун Азимов
Протянул неделю, приезжал два раза на участок, встречались в офисе, обо всём договорились, сам обозначил цену и в итоге отказался. Безответственный, не обязательный, с такими "специалистами" иметь дело нельзя.

Расчистка участка
Ребята выполнили большой объем работы. Качеством выполнения довольна. Спасибо!

Очистка крыш
Все прошло безупречно! Спасибо

Навесы и тентыМонтаж навесов
Хороший мастер, работой остался доволен,
Очистка крыш
Работа выполнена быстро и качественно:
Почистили крышу на доме и крышу навеса стоянки для машины.
При необходимости будем обращаться снова. Спасибо.
Уборка снега
Фарид откликнулся сразу после того как я оформил заказ, созвонились, через час уже был на месте. С помощником за 1,5 часа всё сделали.

Отделочные работыРемонт коридора
Отличный мастер и очень приятный и скромный человек. Работа выполнена быстро и качественно. Фаридун не только переделал некачественную работу предыдущего «мастера»,Арсена, но и дал ряд полезных, практичных советов и ещё сделал работу сверх договоренности. В расчетах строго следовал достигнутым договорённостям. Большое спасибо. Мастера однозначно рекомендую!.
Монтаж кровли из металлочерепицы

Все намеченные работы выполнены в срок качественно. Образовавшиеся дополнительные работы также быстро и пр адекватным расценкам.
Тахир

Строительство
Благодарен за отлично выполненную работу!
Он первый откликнулся на запрос, а во время обсуждения стоимости услуг был корректен и проявил человеческое понимание. Это позволило договориться на взаимовыгодных условиях.
Я сам инженер-строитель в прошлом и смог по достоинству оценить профессионализм и опыт Фарида.
Немаловажная деталь - Фарид непосредственно сам выполнял работы, а именно:
1) кровельные работы 100м2 - монтаж ветрозащиты, контрреек, обрешетки, металлочерепицы и отделочных элементов;
2) обшивка фасада (90м2) листами осп.

Вся работа была выполнена за 2,5 дня.
Рекомендую данного специалиста и профессионала.

Стяжка пола
Ребята делают все просто офигительно ! Начиная от подбора материала и заканчивая качеством работы все на высшем уровне ! Спасибо огромное за ваш труд !
Ремонт пола
Работу сделали качественно, я довольна. Мастера рекомендую, окажет любую помощь в выборе материала. Хорошие и ответственные люди.
Марат
Поклейка флизелиновых обоев
Поработать не получилось, мастер пропал
Работу закончили, доделали..
Геннадий

Кровельные работы
Была проведена полная замена кровли на 2 этаже деревянного дома.
Работа была выполнена отлично, точно в срок хорошей бригадой из спокойных взрослых людей. Фаридун грамотно подходит к выбору материалов и расчету, чего я давно не встречал. Сотрудничеством очень доволен и надеюсь, что оно продолжится.

Отделка цоколя
Отделали цоколь диким камнем, быстро, красиво и качественно. Все сделали очень аккуратно. Спасибо. Рекомендую!

Кровельные работы
Свою работу мастера выполнили на все 100%. Сделали все качественно и надежно, а главное не дорого и быстро! Я остался полностью доволен работой. Отдельно хочу отметить, что Фаридун Икромович помог с выбором материалов и за меня еще и торговался на рынке, экономя мои деньги, меня это не могло не обрадовать. Однозначно рекомендую мастера, в будущем буду обращаться только в нему! Хорошие и ответственные люди в строительстве это редкость и мне повезло!
Штукатурка стен
Плюсы: Наверно, есть, но я не увидела
Минусы: работает без договора, поэтому полная неразбериха со сметой, с составом бригады - работает 1 человек, со сроками исполнения.
Описание: Никакие устные договоренности не соблюдаются. На словах одно - на деле другое.Практически каждый час приезжала проверять, но бесполезно. Работа не двигается, мусором завален весь объект. Я вообще не поняла, кто на кого работает: он на меня или я на него. Пришлось расстаться. Все выполненное оплатила. А выполнено частично и так безобразно, что фото прикреплять даже не буду. Потеряла время ит арендную плату. Даже оценки 2 жалко.
Фасадные работы
Плюсы: Всё отлично
Минусы: НЕТ
Описание: Хорошо выполняют работы,объясняют...что и как надо делать,да и не так дорого)Рекомендую!
Монтаж кровли из металлочерепицы
Сработали быстро и оперативно
Марина Коваль

Строительство
Нужно было сделать приямок под окно, в цоколе. Сделали всё качественно, аккуратно и в срок.

Обшивка стен вагонкой
Большая благодарность за отлично сделанную работу по обшивке стен вагонкой! Фаридун очень хороший специалист, грамотный, внимательный и аккуратный. Работа была сделана в нужные сроки, быстро и качественно, планируем продолжить с ним работу и дальше. Спасибо!
Кровельные работы
Были выполнены следующие работы: переделка фрагмента водостока, очистка всех водостоков, удаление нескольких деревьев, мелкий ремонт элементов кровли.
Бригада сработала чётко и хорошо. Всё выполнено в оговорённые сроки и аккуратно.

Монтаж кровли
Все четко и грамотно сделали.
Отличные мастера.