2. Аюпов Эмиль Зайтунович
  3. Отзывы: Аюпов Эмиль Зайтунович

Компьютеры, электрик, байеры

Отзывы: Эмиль Аюпов

Настройка систем видеонаблюдения
Спасибо, быстро настроил систему видеонаблюдения
Будем ещё обращаться, рекомендую!
Мастер Эмиль-очень грамотный и культурный молодой человек! Спасибо большое за работу!

Ремонт телевизоров
Рекомендую обращаться к данному специалисту: быстро и качественно нам всё починил, разобрался в сложных вопросах и помог оперативно и не дорого закупить необходимое оборудование! Очень довольна услугой!
Даня Алексеев

Прошивка телевизоров
Мастер понравился рекомендую вам его

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо за качественную и быструю работу! Побольше вам клиентов.

Подключение ТВ / интернета
Все, круто, приятный в общении и профессионал своего дела!!!
Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Пришлось стоять контролировать и говорить как делать и что делать. Сам не думает вообще. Из положительного только то что вовремя приехал. Не рекомендую
Эмиль Аюпов
Самый дотошный клиент Стоял на душой. Все время исправлял что и так было нормально. Не советую брать его заказы
Ремонт плазменных телевизоров
быстро откликнулся. быстро нашел причину проблемы. быстро починил. быстро вернул. достойно
Спасибо все было выполнено быстро, качественно и без лишних наценок !
Алексей Федорович
Прошивка телевизоров
Была проблема с телевизором, постоянно вылетали приложения, невозможно было смотреть фильмы.
Мастер все объяснил, установил свои приложения, настроил, теперь можно не пользоваться ivi, все фильмы показывает через приложения которые установил Эмиль.

Все замечательно

Настройка Смарт ТВ
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Смотрим свои любимые фильмы без проблем теперь 🙂
Ремонт телевизоров
Было не просто, но мастер нашёл решение и все ок! Приятное общение, все по существу без воды понятно простому заказчику! Зовите! Все починет! В ремонте самое дорогое была запчасть!
Семён
Ремонт ЖК-телевизоров
Плату материнской платы менять не пришлось, как первый откликнувшимся спец. пророчил. Сгорел чип, и прошивку пришлось на заводе изготовителе искать, на это ушло некоторое время. Заставка и настройки изменились в лучшую сторону. У телемастера Эмиля мало отзывов, т.к. недавно начал свою деятельность на Профи, но это не помешало мне его вычислить среди немногочисленных честных, добросовестных мастеров. Первый, откликнувшимся на заявку специалист, оказался просто крахобором, обдиралой, сообщил, что ремонт от 1750 до 3950, прочитав внимательно более 200 отзывов, стало понятно, что 1750 - это диагностика, а ремонт обойдётся в 7950, 12950, и т.д. при невозможности оплатить, телевизор остаётся в мастерской. Люди! Будет внимательны, если вам предложили по телефону, что необходима замена какого нибудь блока, и для этого необходим осцелограф (ослик), паяльная станция, а это проблематично везти клиенту, поэтому необходимо забрать в мастерскую совсем бесплатно, бросайте трубку, это разводилово. Все работы быстро выполняются на дому с прошивкой, заменой плат, кроме таких поломок, как поломки кинескопа. И учтите, что самый сложный ремонт должен стоить не дороже 50% от стоимости телевизора и ещё горе- мастера, ставят старые блоки, а говорят, что оригинал и что пришлось заказывать через третьи страны, и цена поэтому возросла при объявленной вначале. Будьте бдительны, подыскивайте себе мастеров сами и желательно в своем районе, внимательно прочитав отзывы. Спасибо всем.
Эмиль Аюпов
Спасибо, очень приятно с вами работать
Все ок
Замира
Ремонт телевизоров
Спасибо! Оперативность, отличная работа, доступные цены! Рекомендую.
Ремонт электроники
все устроило

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Всё прошло отлично, проблема решена, мой ноутбук теперь свободно дышит и не лагает, но надо посмотреть, как будет работать на долгой дистанции. На данный момент в целом - супер доволен. Рекомендую данного мастера по проблемам с компютером.
Плюс душевно поболтали, и теперь есть, к кому обратиться по техническим и не только вопросам ;)
Хороший клиент. 👍🏻 Объяснил всю проблему. Быстро нашли общий язык
Юлиана

Все
Марина Куркина

Установка антенн
Прекрасный мастер, пришёл и быстро всё сделал. Провёл от щитка антенну, аккуратно развёл на 3 телевизора, дополнительные материалы предоставил, взял за них по рыночным ценам. Рекомендую
Обслуживание онлайн-касс
Обязательный,пунктуальный специалист, справился со сложной поломкой в кассовом аппарате,все перенастроил,теперь все работает

Ремонт ЖК-телевизоров
Надежный мастер. Спокойный, думающий, компетентный. Быстро откликается, если есть необходимость увозит технику на углубленную диагностику и аккуратно доставляет обратно.
Прошивка телевизоров
Спасибо, всё выполнено хорошо!
Роза Мусина

Большое спасибо Эмилю качественной работе
Прошивка телевизоров
все быстро настроил и обьяснил
Подключение ТВ-приставки
Все сделал очень быстро четко плюс бесплатно дополнительно настроил классные программы для тв. Мастер оказался выше ожиданий, рекомендую.

Подключение ТВ-приставки
Эмиль оперативно откликнулся на проблему и приехал в заранее оговоренное время. Переустановил приложения на телевизоре, запустил неработавшую приставку, перепрошил программное обеспечение и установил необходимые приложения. Все сделал профессионально, быстро и качественно, все заработало. Огромное спасибо!
Эмиль Аюпов
Спасибо большое. Приятно работать с хорошими клиентами.
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все хорошо, советую
Ремонт электроникиРемонт антенн

Ремонт телевизоров
Работа сделана быстро и качественно, специалист подошёл очень добросовестно к выполнению заказа.
Ремонт смарт-телевизоров
Быстро ответил . Вопрос решили . Все профессионально
Yana

Ремонт телевизоров
Очень толковый специалист! А также вежливый, доброжелательный и пунктуалтный человек. Быстро, чётко и уверенно выполнил работу, и адекватно её оценил. Спасибо!!!
Прошивка телефона
Эмиль перепрошил телефон, все отлично работает.

Установка и настройка Windows
Отличный специалист, выполнил ряд задач на отлично. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Ремонт моноблоков
Благодарю за работу! Эмиль специалист своего дела, приехал очень оперативно, обжал кабеля, подключил сеть, настроил mikrotik, помог с настройкой торгового оборудования, рекомендую!

Настройка Смарт ТВ
Работа выполнена полностью, большое спасибо!

Подключение ТВ / интернета
Все быстро сделал и качественно!

Настройка Смарт ТВ
Быстро откликнулся, оперативно приехал, сразу разобрался. Компетентен и умеет себя вести.
Хороший клиент.

Ремонт ЖК-телевизоров
Вежливый молодой человек, приехал быстро , исправил поломку , все объяснил , настроил ! Хороший специалист всем рекомендую !
Приятный климат. Чётко расписал проблему. Совместно быстро решили проблему

Ремонт электроникиРемонт антенн
Нужно было наладить кабеля антенны
Плохо работал телевизор, каналы показали не четко, приехал Эмиль, отличный добрый парень, знает своё дело, узнал проблему и все сделал за 30 минут, взял копейки, побольше бы таких честных людей в нашей стране) спасибо!!!