2. Аюпов Артур Динарович
  3. Отзывы: Аюпов Артур Динарович

Артур Аюпов

Оценщик, составление актов, экспертиза смет и актов

Отзывы: Артур Аюпов

Экспертиза ремонта
Артур, все сделал как договаривались, приехал эксперт всё проверил, подтвердил, что есть не соблюдение технологии работ и придётся переделывать. Составили договор, смету. Но в последний момент подрядчик поняв всю серьёзность намерений добровольно все компенсировал.
Артуру и его коллегам, респект. Рекомендую.
Экспертиза ремонта
Артур показал себя как профессионал и крайне приятный человек. Понравилось, что он всегда был на связи. Кроме своей работы (досудебной экспертизы) он также проконсультировал по дальнейшему судебному разбирательству с застройщиком, дал полезные рекомендации.

Стоит учитывать, что на экспертизу ездит как сам Артур, так и его помощники. Это не недостаток, т. к. отчётом и работой помощника Алексея (помощника Артура) я в любом случае доволен. Но этот фактор стоит учесть, если для Вас это имеет значение.
Экспертиза ремонта
Артур подготовил досудебную экспертизу по отделочным работам в новостройке. Подробно отвечал на все вопросы, быстро договорились о дате экспертизы. Сама экспертиза была сделана качественно и подготовлена даже быстрее озвученных изначально сроков.

Экспертиза ремонта
Все чётко и качество. Грамотный специалист, все объяснит и расскажет.
Оценка недвижимости
Спасибо за исчерпывающую консультацию и подробный отчет

Экспертиза ремонта
Артур — профессионал своего дела и очень приятный человек. Бесплатно проконсультировал по моему вопросу, подробно рассказал об услуге. Быстро договорились на удобное мне время, Артур провел экспертизу (со всем необходимым оборудованием). Далее составил подробнейший отчет с фотографиями на основе собранных данных и моих документов. Был на связи, отвечал на все мои вопросы. Качественно оказанная услуга по разумной цене. Спасибо еще раз!
Строительная экспертиза
Артур востребованный специалист, часто уезжает в командировки. Но несмотря на это, рецензию сделал в срок. Нашел в экспертизе пару моментов, которые я не увидела. В целом, работа понравилась. Спасибо большое!
Экспертиза ремонта
Все отлично, всем советую, хороший специалист, знаток своего дела.
Валид

Оценка недвижимости
Помимо оценки объектов недвижимости, Артур делает заключения специалиста и экспертные заключения для участия в судебных делах по оспариванию тех или иных сделок с недвижимостью. Работа выполнена на высочайшем профессиональном уровне, четко, по существу и кратчайшие сроки.

Экспертиза ремонта
Артур , большое спасибо за экспертизу .
Работа была выполнена качественно , в срок . Отчёт составил быстро , фото , описание , ссылки , смета , все как положено . Оставил очень хорошее впечатление как специалист.
Многие соседи в наших новостройках пользовались его услугами .
Очень довольна работой и рада , что доверила экспертизу грамотному специалисту .

Экспертиза ремонта
Спасибо большое эксперту! Качественно сделал свою работу. Очень внимательно осматривал квартиру, фиксировал все недостатки и нюансы. Все отражено в увесистом заключении. Результатом работы остались очень довольны!
Olga
Оценщики
Отличный специалист. Положительный и вежливый молодой человек. Проконсультировал бесплатно.
Артур Аюпов
образайтесь в любое время, буду рад помочь!

Оценка ущерба
Артур профессионал своего дела. Проконсультировал по моему вопросу абсолютно бесплатно, очень информативно и исчерпывающе. Дал всевозможные варианты развития моей ситуации.