1. Другое

Газаров Артем Борисович

Грузоперевозки на ГАЗели
Все как договаривались.
Дачный переездПеревозка диванов
Перевозка мебели на дачу прошла хорошо, помог загрузить, разгрузить, машина чистая.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Вежливый и пунктуальный человек. Работу выполнил быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую!
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка техники и оборудования
Не советую связываться!! Договорились в переписке и по телефону на одну сумму, все моменты проговорили. Он согласился. Утром, в день осуществления заказа, позвонил, сказал друг приедет, по тем же условиям! По факту приехали товарищи, все сделали, и предъявили счёт в два больше! Оказалось он этот человек заказал Яндекс доставку!!! И ребята совсем не друзья! И знать его не знают! Все, кто звонил ему, этому «специалисту» -он блокировал!! Не советую!!

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
С вечера составила заявку, договорились , обсудили , назначили время погрузки!
На след день уже встретились,все сделали!
Чынгыз все время был на связи, помог с разбором ,погрузкой и выгрузкой.
Перевозка была в другой город , уехал один и все доставил в целости и сохранности !
Спасибо огромное за проделанную работу и помощь!
Все четко и по делу!
Буду обращаться и всем советую!

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка мебели
Все четко сделано, быстро без лишних вопросов.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Отработали очень четко. Стоимость как изначально договорились. Спасибо большое!

Все чётко, вовремя.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кресел
Работают быстро,всё упаковывают ,стёкла доехали все целые

Перевозка вещей
Ребята большие молодцы. Оперативно и качественно. Рекомендую.
Перевозка вещей
Приехал во время, спасибо, все выполнил, как договорились. По цене тоже как договорились, так и сделал, хотя работа дороже стоила.
Спасибо большое. Будем обращаться

Перевозка диванов
Отличные ребята, вежливые, аккуратные, вынесли, занесли, по времени приехали точно в срок, как договаривались, постоянно были на связи. Цена была самая приемлемая, Рекомендую.

Перевозка мебели
Все четко по времени , рекомендую.
Перевозка диванов
Ребята молодцы, приехали во время. Диван разобрали, спустили, погрузили. Машина чистая, картон положили. Довезли , собрали! Все четко!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Все загрузили. Всё отвезли. Молодцы !!!НО !!! Завысили цену в половину от договоренного , сказав что слишком много вещей. Однако все в машину влезло. И специалисты были оповещены о том что нужно перевозить и это полный переезд. понимая , что у людей переезд и отказаться сложно от их услуг, начали утверждать , что без завышения откажутся от выполнения работ. Ладно. Время поджимает. Поэтому некогда искать других. Но то что сломали запчасть от кровати перенося из машины в дом , даже не скакали , что она сломалась по дороге. Или при переносе сломали. Не удосужились. В остально да всё загрузили , утрамбовали, отвезли , выгрузили. Но есть 2 огромных минуса , цена и отношение к клиентам. Сказать о поломке нужно было. И опоздали по договоренному времени на 40 мин !
Перевозка кроватей
Все выполнили, как и договаривались.

Перевозка мебели
Ребята красавцы! Все сделали качественно и оперативно

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Все сделали очень хорошо! Забрали мебель с двух адресов (грузились вместе). Разгрузились оперативно, быстро! Если будут ещё перевозки, то обязательно обращусь к ним! Ребятам респект, советую их!
Лана

Перевозка вещей
Приехал очень оперативно. Помог с переездом👌
Перевозка вещей
Приехал, отвёз, уехал. Всё четко. Погружал вещи сам, поэтому за аккуратность грузчиков сказать не могу.
Перевозка диванов
Все было сделано. Приехали во время, быстро погрузили, выгрузили. Работой довольна.
Перевозка диванов
Всё привезли! Как и договорились, Москва-тверь, всё по телефону и видео связи без моего присутствия! Молодцы!!!
Все понравилось.
Николай Храпов
Перевозка строительных материалов
Быстро приехал, помог в разгрузке, молодец
Перевозка пианино
Добросовестные ребята, спокойные. Немного опоздали. Работа выполнена качественно без претензий. Можно пожелать большей специализации в перевозке пианино.
Перевозка дивановПеревозка кресел
Ок
Хайрулова Ирина Валерьевна

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Очень оперативно приехали, все погрузили, отвезли на другую квартиру с комфортом. Спасибо, ребята!

Перевозка мебели
Быстро и недорого справился со своей задачей!) Всегда на связи и пунктуален.