2. Айрапетян Ваче Владимирович
  3. Отзывы: Айрапетян Ваче Владимирович

Ваче Айрапетян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ваче Айрапетян

Ремонт насосных станций
Хотим выразить бесконечную благодарность Ваче Владимировичу. Это действительно профессионал с большой буквы. Быстро приехал, нашёл и устранил неисправность, которую другие мастера даже не могли определить. Глядя на его работу кажется, что для него нет непреодалимых задач.Это мастер от бога!!! Обращайтесь, не пожалеете!!!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер все сделал отлично , подсказал , как лучше сделать , розетки , провода кабель триколор, все провел качественно и быстро , спасибо . Специалиста рекомендую

Аварийный выезд электрика
Оперативно и качественно выполнил свою работу! Рекомендую!
рад был помочь
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер все сделал по - современному,спросил разрешение на присоединение гофры в мебели.Приятно открыть дверцу во встроенной кухне ничего не болтается ,все очень достойно.спасибо
рад был помочь

Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист отличный,с задачей справился!
Мелкие электромонтажные работы
Мастер приехал как и договорились,все сделал,поменял старую люстру на новую,поменял розетку в ванной,устранил неполадки в патроне в ванной,меня все устраивает,я довольна,спасибо.Дал рекомендацию какие купить лампочки,еще раз спасибо.
Ксения Зацепина

Очень приятный специалист! Всё быстро сделал и починил замок на почтовом ящике за 10 минут. Спасибо огромное! Будем еще заказывать услуги у Ваче и всем рекомендую!
Макарова Надежда

Устранение течиРемонт труб
Несмотря, на мои непроффессиональные объяснения проблемы, проблема была решена полностью. Большое спасибо.
рад был помочь...

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
специалист сделал все великолепно. спасибо огромное !!! рекомендую однозначно!!! и сама не раз обращаться буду!!! по электрике теперь только к нему!
рад был помочь

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Был не достающий материал! После обговоренной задачи, мастер приехал на след. день уже со всем не достающим материалом и выполнил работу за 1 день. Спасибо
рад был помочь....

Ремонт бачка унитаза
Ваче, спасибо. Оперативно решил проблему. Буду обращаться в дальнейшем!
рад был помочь...
Прокладка греющего кабеля
Мастер сделал все хорошо, спасибо большое, рекомендую.

Ремонт выключателей
Работы оказалось намного больше, чем казалось сначала, но мастер все сделал, включая покупку материалов. Очень довольны его работой!

Устранение течиРемонт труб
Все классно сделал мастер!быстро,четко,спасибо!!!

Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро, качественно
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Всё чётко по договоренности. Делали мелкие работы по электрике: добавили пару розеток, сделали дополнительное освещение в деревянном доме. Мастер быстро откликнулся на заказ, приехал в удобное для нас время, оценил реальный объем работы, наличие материалов и достаточно быстро всё сделал. Отдельное спасибо за аккуратность. Рекомендую.
Неля Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Ваче Владимировичу. Возникла проблема с водонагревателем. Очень быстро и качественно всё отремонтировал, купил детали. Мастер своего дела. Приятный в общении. Рекомендую, будем обращаться ещё.

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Быстро отозвался, оперативно приехал, все сделал как нужно. Огромное спасибо !!!!

Специалист очень оперативно откликнулся и помог с нашими проблемами по сантехнике. Спасибо большое! Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена в полном объеме в срок, аккуратно и качественно. Рекомендую...
Максим Александрович
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Проблема решена. Специалист попробовал разные варианты, остановились на подходящем. Легко общаться. Рекомендую.

Муж на часПодключение духового шкафаРемонт дверей
Отличный мастер! Сам нахожусь далеко от города и бываю там очень редко. Поэтому было важно время. Мастер быстро откликнулся, приехал в этот же день в оговоренное время! Дело свое знает! достаточно быстро и качественно установил и подключил электрический духовой шкаф, а также заменил все ручки и замки у межкомнатных дверей. Не менее важно, что мастер приятен в общении и всегда на связи. Советую и обязательно буду обращаться.
Рад был помочь...

Устранение засоровРемонт труб
Оперативно

Устранение засоровУстранение течиРемонт раковины
Приехал оперативно. Все починил. Проблему устранил. Мы довольны. Спасибо большое за работу!

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Грамотный специалист своего дела! Рекомендую 👍. Сделал все быстро и качественно. Спасибо огромное.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Профессионально и быстро!

Монтаж электропроводки
Быстро, качественно, ответственно!

Установка душевой кабины
Вежливый и хороший специалист, знает свое дело. Собрал душевую кабину на даче, я очень довольна. Договорились на будущие работы.

Специалист,высшей категории.Всем рекомендую.Всё быстро,чётко,профессионально.Буду обращаться и Вам советую.

Оперативно приехал, диагностировал поломку. Без лишних накруток, все по-честному. Рекомендую, будем обращаться еще!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все работы были проведены очень быстро и четко. Приятный в общении специалист! Спасибо большое. Рекомендую!
Мария Абрамова
Устранение течиРемонт раковины
мастер приехал, все сделал быстро и оперативно. Работа выполнена полностью. Отлично, рекомендую👍
Мелкий ремонтПодключение бытовой техники
Быстро договорились с мастером , все сделал оперативно и качественно)) рекомендую 👍
Замена труб водоснабжения
Сделал все что требовалось и оговаривалось
Alina
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Работа была сложная и долгая, но все сделали как мы хотели!
Будем дальше сотрудничать ;) спасибо!
Ремонт розетокРемонт выключателей
Спасибо! Специалист приехал, все проблемы устранил. Большое спасибо!!!

Подвод к водопроводной сети
Специалист профильно подошел к вопросу и сделал даже больше положенного. Советую.

Установка проточного водонагревателя
Мастер выполнил заказ даже на день раньше, и сделал даже больше, чем изначально договаривались. Помог сэкономить на закупке материала для монтажа. Сделал быстро и хорошо, за озвученную заранее цену. Оставил впечатление как после обращение в крупную фирму с сервисом. Большое спасибо, рекомендую

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Очень хороший специалист, всё оперативно сегодня сделал, все вопросы по электрике решил за пол дня. И провел ремонт по всем моим просьбам по дому. Рекомендую!

Устранение течи
Профессионал своего дела, первый откликнулся, сделал все качественно советую этого мастера

Демонтаж электрики
Хороший и деликатный специалист, приехал вовремя и сделал все максимально оперативно и качественно
Ваче Айрапетян
Спасибо большое за отзыв. Рад был помочь