2. Айрапетян Арман Вазгенович
  3. Отзывы: Айрапетян Арман Вазгенович

Арман Айрапетян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Арман Айрапетян

Покраска стен
Много мелочей пришлось дорабатывать(изначально работа под ключ была). Основную работу сделал на 4/5
……..
Шпаклёвка стен
Работа выполнена идеально! Очень качественно выровнены и покрашены стены! Арман исправил все сложные моменты. Супер профессионал своего дела! Все чисто! Благодарю за проделанную работу! Советую всем кому нужен качественный ремонт и идеальный мастер.
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Арман сделал сам все этапы работы в рамках шумоизоляции и отделки стены.
Все очень аккуратно , быстро , качественно!
Ремонт ламината
Всё было сделано как договаривались.
Фавзия
Штукатурка стен
Арман очень помог нам с нестандартной ситуацией со стенами ванной, работал оперативно, аккуратно, советовал насчёт материалов .
Работой очень довольна, спасибо большое ❤️
Эльвира Парфенова
Укладка террасной доски
Очень понравилась работа Армана, приехал, продиагностировал, спиккато все материалы и быстро сделал. Обращалась с ремонтом террасы и наклейкой камня.

Штукатурка откосов дверей
Спасибо огромное ,за такого мастера.
Арман все сделал быстро,аккуратно.Материалы доставил сам. За собой все убрал.Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Укладка плитки (пол)
Хороший специалист, вежливый, аккуратный и приятный в общении. Быстро откликнулся на мой заказ, приезжал вовремя, сделал всё в сроки. Было момент с недопониманием, но это из-за того, что я не знаю нюансов данной работы и в тоже всё разрешилось

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работа проведена отлично! В кратчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне. Мастер приезжал с точностью до секунд, даже в воскресенье. Работал чрезвычайно аккуратно и быстро, купил и привез сам все материалы. Искренне рекомендую, мастер работает на совесть.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Арман быстро, качественно выполнил поставленную задачу. Был незаметным в квартире делал аккуратно свои дела. За собой все убрал. Огромное спасибо за Ваш труд.
Эдуард
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Быстро договорились, приехал, сделал качественно в короткий срок. Сам съездил за расходными материалами.
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Арман , аккуратно работаем делал нам штукатурку стенки и покрасил , советую !
Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Работа выполнена быстро, качественно.все убрано после ремонта. Всё как и договаривались. Осталось хорошее впечатление о мастере. Рекомендую.

Демонтаж отделки
Очень благодарна Арману за работу! Заказик у меня был небольшой и я понимала, что не очень и интересный для мастера. Тем большая моя признательность за быструю и качественную работу! Все четко, все вовремя, аккуратно и о-очень красиво! Очень ответственный мастер. Без лишних слов, без «воды», без длительных перекуров! Уверена, внучка будет рада своему уголку))
Всячески рекомендую и буду обращаться ещё.
Валентин
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличная работа, очень оперативно и качественно все сделано
Штукатурка цоколя
Переклеил плитку и отштукатурил цоколь. Всё сделал как договаривались.

Укладка ламината
Все выполнено, спасибо!
Укладка ламината
Арман быстро отреагировал на мою задачу, приехал заранее, работу выполнил максимально оперативно, качественно, с душой, советую, при необходимости буду обращаться ещё!
Штукатурка стен
Очень ответственный специалист, пунктуальный и аккуратный.
Из за не большого объема работ цены были завышены, но меня устроило.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Работы выполнены быстро и качественно, результатом довольна, мастера рекомендую.
Шпаклёвка стен
Благодарю, Армана Вазгеновича, за отлично выполненную работу! Мастер ответил на все интересующие вопросы, помог советом, сам закупил недостающий материал, быстро и аккуратно выполнил шпаклёвку стен под покраску, по окончании работ убрал мусор. Зарекомендовал себя как знающий и ответственный специалист, будем обращаться ещё.
Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена в оговоренный срок. Мастер по договоренности сам закупил материал и занес его. Требовалось подготовить стены под обои (штукатурка и шпаклевка). Особенно были ужасны внутренние углы. Теперь же они приведены в нормальное состояние. Мастер также убрал за собой мусор. Результатом довольна.

Укладка линолеумаУтепление пола
Все работы выполнены быстро и качественно . Рекомендую этого мастера .
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Специалист работал чётко, слажено, очень быстро. Знает своё дело. Всегда был вовремя. Закупил материал и предоставил чеки. Быстро закончил работу. Замечаний к выполнению нет.
Всё понравилось.
Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Спасибо большое Арману Вазгеновичу! Все было сделано быстро, четко, по плану. Мастер сам закупил и привез материалы, и выполнил работу с опережением срока. Будем обязательно еще обращаться.
ОЛЬГА
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
не специалист🤨
Отделочные работыРемонт кухниШпаклёвка стен
Как и договаривались все сделал быстро, аккуратно и чисто. Рекомендую .
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Мастер всё сделал быстро и качественно.
Магтагян Нарине Тиграновна
Ремонт квартир
Ремонт однокомнатной квартиры под ключ, занял чуть больше месяца. Человек очень ответственный , пунктуальный и отзывчивый. За полторы месяца никаких нареканий к работе не было. Работа велась очень быстро, без растягивания времени , как это делают многие специалисты по ремонту. Качественно, четко и чисто!
ПлиточникиРеставрация плиткиДемонтаж керамогранита
Приятный мастер , приезжал во время , плитку снял , никакой самодеяльности все спрашивал, все убрал после себя. Обращусь еще
Комплексный ремонтОтделочные работыШтукатурка стен
Всё было сделано быстро и хорошо