1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Айнетдинова Евгения Олеговна

Составление документов, регистрация ИП, регистрация ООО

Отзывы: Евгения Айнетдинова

Регистрация ООО
Рекомендую Евгению в качестве персонального юриста. Быстро, качественно и в целом очень удобно сотрудничать удаленно. Начали с регистрации ООО, сейчас практически полностью перешли на работу по всем вопросам.
Составление документов
Спасибо большое Евгении за помощь с оформлением уведомления в Роскомнадзор. Отличный специалист 👍🏻
Спасибо)
Шилов Александр Юрьевич
все отлично
Петр
Внесение изменений в учредительные документы
ОТВЕСТВЕННАЯ, порядочная, образованная. Меняли юр. адрес, если и обращаться за такой услугой то, только к ней.
Илона

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
лучший специалист.
Регистрация ООО
Отличный специалист, подсказала все нюансы, быстро и качественно выполнила все, что требовалось

Регистрация ООО
Благодарим за быструю и квалифицированную помощь с регистрацией новой компании. Все вопросы были досконально проработаны, мы получили быстрый результат и очень хорошее отношение. Рекомендуем и будем обращаться дальше!

Внесение изменений в учредительные документы
Грамотный диалог. Отношение к делу с самоотдачей. Готов и порекомендовать и обратиться за услугами вновь.

Внесение изменений в учредительные документы
Евгения вполне компетентный специалист, комплексно подошла к нашему вопросу, проконсультировала и направила на дальнейшие шаги. Рекомендую!
Спасибо🙂
Регистрация ООО
Все подготовлено быстро и без ошибок.

Внесение изменений в учредительные документы
Спасибо Евгении за грамотную консультацию, изучение доскональное предмета обсуждения. Была проведена колоссальная работа: подготовлены документы, скоординированы люди, и консультативная Поддержка на протяжении всего процесса. Результат: все документы подготовлены, поданы в инстанции и как результат - электронный документооборот и отчётность возобновлена!