2. Автонов Дмитрий Вячеславович
  3. Отзывы: Автонов Дмитрий Вячеславович

Дмитрий Автонов

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Дмитрий Автонов

Монтаж электропроводки
Спасибо большое
Дмитрию, весь электромонтаж выполнен качественно и в срок. Всем рекомендую, Дмитрий все расскажет и покажет, очень отзывчивый человек.

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Всё очень понравилось! Дмитрий настоящий профессионал своего дела! Благодарим Вас за то, что отозвались. Все было сделано очень хорошо и аккуратно. Спасибо

Монтаж электропроводки
Дмитрий профессионал своего дела. Требовался комплексный монтаж электрики в квартире. Работу выполнил на отлично. Всем рекомендую!
Ольга Лунина

Монтаж электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Смена проводки в квартире с установкой щита и автоматов. Очень довольна, работа выполнена быстро , аккуратно, Дмитрий подсказал как лучше сделать и учел все мои пожелания
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Работой Дмитрия остались довольны, приехал в оговоренное время и все сделал быстро, однозначно рекомендуем мастера!
Все здорово сделал, спасибо за помощь!

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Выражаю свою благодарность за проделанную работу , все было выполнено на высшем уровне , качественно , быстро ,аккуратно. Дмитрий мастер своего дела. Буду рекомендовать своим родным и близким , еще раз благодарю

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично, пришел , осмотрел , подсказал как сделать лучше , все сделал быстро и качественно, спасибо, рекомендую!

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Великолепный мастер!
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовУстановка розетки
Благодарю

Установка потолочного светильника
Быстро и оперативно установлены споты,потолочный светильник. Цены адекватные.Рекомендую для работы.