2. Автамонов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Автамонов Сергей Владимирович

Сергей Автамонов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Автамонов

Ремонт пола
Реставрация кварцвинила
Устранение течиРемонт душевой кабины
задачей было устранить старый герметик из за плесени и устранить течь. Герметик был устранен, нанесен новый вопросов нет, но течь осталась, и тут мастер начал говорил дело не в том а в этом и так далее, хотя дословно до этого проблема была только в герметике
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
С поставленной задачей мастер Сергей справился и оставил хорошее впечатление. Чувствуется опыт специалиста. Претензий к работе нет.
Сергей Автамонов
Пишите обращайтесь, на профи .ру хорошие мастера, пользуйтесь данной площадкой.
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Работы выполнил качественно и за разумную цену.
Рекомендую!!!
Sergey
Замена электропроводки
Я обращался к этому специалисту, и он выполнил все мои пожелания. Он установил один выключатель и четыре розетки с проводкой в кабельном канале. Также мастер подключил бесперебойник и поставил несколько устройств защитного отключения. Работа была проведена качественно, несмотря на сложности, связанные со старой проводкой. Специалист нашёл решение проблемы и исправил недочёты без лишних хлопот. Рекомендую обратиться к нему за услугами.
ВЛАДИМИИИИР

Утепление потолковМонтаж теплоизоляцииУтепление минеральной ватой
Пунктуальность, старание, дельные советы. Вообщем молодец.
Семен
Ремонт и реставрация мебели
Все отлично, вопросов нет.

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Специалист быстро откликнулся на запрос
Помог в решении проблемы, самостоятельно приобрел все необходимые. Большое спасибо
Рекомендую данного специалиста
Сергей Автамонов
Спасибо за отзыв, если что, обращайтесь.
Ринат Ягудин
Полы
Сергей пунктуально подошёл к задаче. Уложил спортивное покрытие в виде резиновой плитки на ледовой арене порядка 1000м2 с проклеиванием и местами выравниванием. На пару мелких недочётов профессионально отозвался и подправил. Всё в срок. И не требовалось особого контроля за ним, что было важно для меня .
Рекомендую этого мастера. Очень порядочный, что становится редкостью в наши дни. По этой причине доверил ему ещё и работы по монтажу трибун ледовой арены. Тоже всё хорошо.
Сергей Автамонов
Спасибо, Ринат, за отзыв. навсе работы есть гарантия. Очень рад, что и среди заказчиков есть адекватные и порядочные люди. когда Заказчик, чётко понимает, что он хочет и формулирует свою задачу, то и работа выполняется легко и с надлежащим качеством. Помоги Господь в Ваших не простых и благих замыслах.
Ильнур
Укладка половой доски
Все быстро , за 2 дня , ровно и как надо , целая бригада все контролили
ПлиточникиРеставрация плитки
Не рекомендую данного специалиста и его напарника, обманным путем завысил цену. Изначально договорились поставить новую плитку заместо треснувшей за 5-6 тысяч, затем он предложил отреставрировать, что естественно должно быть дешевле. Приехал, отреставрировал старую плитку и попросил 10 тысяч! Начал рассказывать о своем немецком герметике и клее, работа столько не стоила, конечно, пришлось звонить мужу, он не в городе, разговаривать с ним по-мужски. Сбили цену до 7 тысяч, стояли и не уходили!!! Настоятельно не рекомендую ****! И еще когда я скинула 7 тысяч, стал говорить что надо было 8 тысяч заплатить! Якобы о 8 тысячах договорились! Еще и наглости хватает за такую работу столько денег просить! Ни в коем случае не выбираете этих «профи»! При разговоре по телефону постоянно не слышно его, с разных устройств звонили, все равно не слышно, еще и прислушиваться надо!
Бог Вам.судья.

Супер мастер !

Установка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Ответственный подход к работе. Без нареканий.

Установка радиатора отопления
Прекрасная работа мастера! Компетентен в том, что делает. Доп материал покупал сам, все чеки предоставил. Работу сделал быстро. Компанейский, доброжелательный! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера!!!
Укладка линолеума
Прекрасный человек и мастер! Всю работу по укладке ленолиума и плинтусов сделал быстро и качественно.
Ремонт ламината
Устранил несколько дефектов на ламинате, маленькие дефекты стали вообще незаметны, большой можно увидеть только присмотревшись.

Установка карнизов
Всё отлично. Мастер приехал во время, со своими инструментами. Рекомендую.
Спасибо, если что, обращайтесь
ГидроизоляцияГидроизоляция стен
Мастер приехал вовремя, сделал быстро и качественно, все необходимые материалы купил самостоятельно)
Сергей Автамонов
Спасибо, если что, обращайтесь.
Мусатова Ольга Александровна
Спасибо Сергею за профессиональный подход к работе на даче за адекватные деньги. Ответил на все мои вопросы и выполнил все пожелания в ремонте.
Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка зеркальной плитки
Спасибо большое, всё сделано быстро и качественно, даже мусор убрали
Илона
Отделка стен ламинатом
Хочу делиться о качестве работы Сергея, чтобы заказчики понимали с кем имеете дело или будите иметь. Сначала о цене, изначально цена была оговорено 30 000 руб, Сергей согласился увидев объем работы , в процессе работы начал забывать смету, обрамление окон отдельно, обрамление лестницы это будет отдельно и т.д. , его смете выросла до 80 000 руб. Время работы было установлено 5-7 дней, причём не мною, а спросила сколько время понадобиться для выполнения это объёма, работа так и не была выполнена на сроке 4 недели. Качество оставляет желать лучшего, фото прилагаются, свои недостатки в работе замазывал воском, стыки углов ,там где должно быть безупречно соединялись из кусков, фото прилагается , получилось как получилось . Деньги каждую неделю просил выплатить, получил денежные средства в размере 80 000 руб, но работу не вяполнил и отказывается возвращаться их обратно. Пришлось распрощаться с Сергей, попортил очень много материала, сейчас приходится переделывать его работу. Такое ощущение что человек не понимает что нужно делать и как, что бы красиво. Делает на отшибись.
Сергей Автамонов
Илона, и Вам здравствовать.
1. в заказе было 50м.кв по факту 75, из них 6 м.кв было на высоте более 4 х метров
2 далее было вами сказано, что используем весь материал. иъкуски. и вы каждый вечер, смотрели и говорили, что всё хорошо.
3. далее нужно было сделать разводку электрики с выводом на потребителя. и поделючить. было скомутиповано 2 щитка.
4 установленно 6 светильников.
5. 10 розеток и один выключатель.
6. на третий день была представленна смета.

и когда было выполненно 98% работы, вам она категорически сразу не понравилась. и вы стали выходить с предложением вернуть. деньги, за не сделанную работу. хотя я за несделанную работу ни копейки не взял, а только за сделаную и вами принятую.
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Качественно
Отделочные работыПлиточникиГипсокартон
Мастер выполнил работу в оговоренные сроки, работа понравилась, дал много дельных советов по дому. Всегда был на связи, на встречи приезжал согласно договорённости. Претензий на данный момент не имею. Планируем дальнейшее сотрудничеством

Отличный специалист, помог и с проблемой и с объяснением причин. Адекватный ценник.
Спасибо большое, хороший мастер, всё сделал красиво.
Орлов Анатолий
Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
Работа выполнена хорошо. Понравилось упорство, настойчивость Сергея в работе, когда сразу не получалось.
Диагностика электрической сети
Сергей приехал как и договаривались,его работой доволен

Ремонт и реставрация мебели
Нужна была реконструкция кухонного гарнитура.Мастер справился с этой работой отлично.Профессионально,качественно.Вежлив,приятен,отзывчев.
Сходил со мной на рынок за материалом.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Супер специалист! Взялся за сложную работу, отлично выполнил, приятно иметь дело!
Если, что обращайтесь.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его напарнику Николаю. Сделали теплые пленочные полы, провели ретро проводку. Розетки, выключатели, светильники - все установлено на отлично! Сергей общительный человек, умеет объяснить сложные вещи простым человеческим языком. Очень внимателен к деталям, найдет лучший вариант для решения любой сложной проблемы. Рекомендую всем хорошим людям.
Сергей Автамонов
Спаси Господи, за терпение и понимание. в процессе эксплуатации отвечу на все вопросы. Гарантия на работы Год.
Сергей внимательный, может предложить наилучший вариант исполнения работы.

Отделочные работыРемонт крылец
Специалист высокого уровня, работа была выполнена профессионально, соблюдение сроков и договоренностей по оплате. Рекомендую!!!!

Установка турника
Рекомендую, очень аккуратный и внимательный мастер, благодаря своему опыту выполняет задачу быстро и без пыли.
Работает на результат, может проконсультировать и направить на правильную постановку заказчика.
Как было в моем случае, мастер мог просто установить турник, и получить оплату, но мастер проверил конструкцию на прочность и заменил некоторые детали, которые оказались хрупкими. За что ему отдельная благодарность.

Полы
Закончился ремонт пола в нашем доме. За это хотим сказать большое СПАСИБО Сергею. Сделал все качественно и раньше срока. По цене всё, как договаривались. Кроме того, у нас много лет под полом стояла вода (грунтовые воды). Сергей проконсультировал, как избавиться от воды. Благодаря Сергею, у нас появился отличный дренаж и отмостка вокруг всего дома. Под полом стало сухо! Все работы выполнены качественно, с соблюдением технологии, с учетом погодных условий и особенностей постройки нашего дома. Все наши пожелания учтены! Мы очень довольны. Отличный мастер! Дай Бог здоровья Вам, Сергей!

Установка бра
Замечательный мастер, профессионал. Делает очень аккуратно, быстро, со знанием дела. Была бы возможность поставить шесть баллов - поставил бы.
Стяжка полаГидроизоляция полаГидроизоляция
Студия 26 кв.м (включая балкончик 2 кв.м). Был выполнен базовый ремонт под чистовую отделку. Основные виды работ включали: гидроизоляцию всего помещения, устройство регулируемого пола из фанеры, выравнивание стен (ГВЛ) с дальнейшей шпаклевкой и грунтовкой под обои (или другие покрытия), выравнивание потолочных плит перекрытия, возведение стены (пазо-гребневые блоки 80 мм с включением фрагмента из стеклоблоков такой же толщины), отделяющую санузел от жилой зоны, электропроводка с установкой мест под розетки и выключатели, укладка половой и настенной керамической плитки в санузле, монтаж реечного зеркального потолка, водопроводная разводка под душ, раковину, стиралку, унитаз и мойку.
Поскольку стадия ремонта – базовая отделка, то говорить о 100% качестве было бы преждевременно, все познается в режиме эксплуатации, но общее впечатление следующее: все работы выполнены в срок, без существенных задержек. Ровная геометрия стен, углы выровнены под 90 градусов, потолок ровный и чистый. Стены и пол полностью готовы к финишным покрытиям. Санузел, не смотря на маленькие габариты, смотрится не ущербным, а плитка уложена с учетом специфики рисунка.
Из плюсов можно отметить следующее: Сергей всегда на связи, если вынужден отсутствовать на объекте, заранее предупреждает об этом. Адекватный, договороспособный, аккуратный. Заказанные стройматериалы и оборудование самостоятельно доставлял из магазинов в назначенные сроки.
Из недочетов, излишняя самостоятельность в принятии решений и выполнения работ, заранее несогласованных с заказчиком (из серии друг друга не так поняли или не услышали). Существенно на качество это не повлияло, но привело к дополнительным тратам и изменению представления о будущем жилом пространстве. Неприятным моментом, сразу после сдачи объекта, стала протечка горячей воды из всех недозакрученных заглушек, но Сергей оперативно вернулся и устранил неисправности.
Однозначно можно порекомендовать Сергея, как специалиста широко профиля строительных и монтажных работ. Но ставим 4 звезды из 5, потому что идеальных ремонтов не бывает и в нашем случае не обошлось без недочетов, которые мы лично донесли до сведения специалиста.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Профессионал своего дела! Оперативно решил мою проблему. Всем советую
Alexandra
Устранение течи
быстро, четко, все по делу
Света
Установка раковиныУстановка унитаза

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа была выполнена полностью
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Третий раз работаем с мастером. Результат средний. Однозначно есть лучше, но получится дороже. Рекомендую к сотрудничеству.
Гипсокартон
К сожалению, работой осталась недовольна и никому бы не посоветовала мастера. Задача была обшить лестницу с аккуратными стыками и подготовить под покраску.
Уголки на фото со мной не согласовывали, хотя находилась в соседней комнате. В конце работы сказали пошкурить нам самостоятельно. На указанные недочеты предложили - покрасьте, если не понравится, позвоните - «что-нибудь придумаем». Продолжать работу с мастерами, которые сами довольны таким результатом и сдают его заказчику, не хочется.

Человек знающий своё дело, приехал во время, как договорились, сделал в быстро, а главное качественно. Сделал лучше, чем ожидал. Спасибо!
Советую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Сделал все как нужно было, приехал быстро.
Ремонт коридора
Приятный в общении, хороший специалист, исправлял работу другого мастера по установке кварцвинилового ламината в маленьком коридоре. Надо было выполнить много мелких выпилов при подгонке ламината в проемах дверей. Зазоры были заделаны твердым воском в тон ламината, установлены порожки. А также подрезал наличники дверей под высоту ламината - получился не очень качественный стык. Поэтому 4 звезды. Рекомендую мастера. Хороший!

Всё отлично и быстро
Konstantin

Сергей отличный специалист по электрике, всём советуют, помог с ремонтом кухонной вытяжке
Хороший мастер. Рекомендую.
Светлана Терентьева
Вызвала Сергея заменить терморегулятор.Работу сделал быстро, аккуратно.Попросила поставить розетки,без вопросов работа была сделана.Я довольна,всем рекомендую мастера Сергея и сама ещё воспользуюсь его услугой.
Галина Львовна

Ремонт бачка унитаза
Мастер - профессионал. Приехал в оговорённое время, выполнил работу, сэкономив мои средства - не меняя ни бачок, ни его механизм. Быстро, качественно, с понятными объяснениями. Кроме того, приятный в общении человек. Однозначно могу рекомендовать как отличного специалиста.

Монтаж канализации
Работа была не стандартная. Нужно было переделать трубу от канализации так, чтобы она не мешала посудомойке, притом, что кухонный гарнитур уже был установлен. Мастер приехал посмотрел, предложил даже два варианта (при это не штробить стены, как предлагали другие мастера). Всё сделал быстро, качественно. Посудомойка хорошо встала. Очень советую Сергея. Компетентный.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт туалета
Мастер своего дела! Имеет творческий подход, который был необходим в нескольких местах нашего ремонта,поскольку наш объект был не простой, нужно было доделать ремонт за недобросовестными мастерами, с которыми мы столкнулись. Сергей работал с помощником и при этом четко следил за его работой. Всегда учитывал наше с мужем мнение, если что-то не нравилось, переделывал без вопросов под наш вкус и цвет. Приятен в общении, всегда доступен по телефону. Цены приемлемые! Рекомендуем данного специалиста! 😊😊

Ремонт ламината
Заказ по реставрации напольного покрытия выполнен очень тщательно, качественно, с учётом всех пожеланий заказчика
Вероника Валевская
Обработка межплиточных швов
Мой вам совет,не связывайтесь с этим человеком! Он не профессионал и к тому же обманщик! Взял огромный деньги за работу, а сделал ее просто отвратительно. Затирка стен сделана ужасно, полотенцесушитель повесил не ровно и поцарапал его, душевая стойка со смесителем и смеситель с раковиной протекают, отверстия под тумбу сделал больше ,чем надо и теперь там дырка( испортил нам тумбу), стиральную машину после него пришлось передодключать заново.И еще испачкал нам ванную.Я просто в шоке от такого отношения к работе и к людям в целом!!!!
Сергей Автамонов
Вероника, очень жаль, что вы изменили отзыв с 5+ на 1. Я каждый этап работы согласовывал с вами по ватсапу, отправляя фото и видео своей работы, вы всегда отвечали положительно. Работал у вас трое суток, за 72 часа поспал всего 4 часа, т.к. вы просили поскорее закончить и я пошёл навстречу. При приёмке работ вы не высказали претензии, всё осмотрели, приняли и оплатили. А после этого произошло непонятное: вы высказали претензии по качеству работ, ссылаясь на то, что ваш знакомый всё осмотрел и выявил недочёты. Я приехал к вам, за свой счёт исправил некоторые недочёты, хотя был с ними не согласен. Я ещё в процессе ремонта отправлял вам видео установки всех элементов ванны — унитаз, полотенцесушитель, всё было установлено по правилам, ровно (полотенцесушитель на эксцентриках). Когда я пришёл после вашей претензии в ванную комнату — эксцентрик на полотенцесушителе был сдвинут. Тоже самое с бачком унитаза, его будто расшатывали. Обидно, что в работу была вложена душа, а по итогу такое мнение.
Отделка стен панелями МДФ
Мастер добросовестный. Работу выполнил качественно.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень приятный человек и хороший специалист. Быстро договорились о встрече, подсказал, что нужно купить и где дешевле. Люстру починил и повесил. Все работает! Рекомендую.
Укладка линолеума
Требовалось уложить линолеум в две смежные комнаты единым куском 3х5.5 м., с чем Сергей успешно справился. Одна из комнат сложной конфигурации, с множественными выступали стены, требовалась сложная подрезка. Я был приятно удивлён что Сергей справился с такой задачей в одиночку. Хорошая работа. 👍

Укладка кафеляДемонтаж кафеля
Специалист отличный!
Ни разу не пожалела. Знающий, опытный. Буду и впредь к Сергею обращаться.
Замена радиаторов отопления
Общительный человек, подробно разъясняет вопросы. Инженерный взгляд на задачу. Работал с напарником, быстро. Создалось впечатление что напарник более практик. Работу начали в 12-30 до 17 не успели закончить. Сантехники от УК ушли ровно в 17. Пришлось перенести на следующий день. Это было не удобно. Работу выполнили хорошо.
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист! Задача оказалась намного сложнее чем показалось на первый взгляд. Но Сергей все профессионально сделал. Буду обращаться еще!
Тихон

Прокладка кабеляПрокладка интернет-кабеля
Cергей - грамотный и высококвалифицированный специалист. Приехал оперативно, со своим оборудованием, быстро понял задачу, предложил разумное и недорогое решение. В общении вежлив, ценник не завышает, может проконсультировать по смежным вопросам, не относящимся непосредственно к заказу, Всем рекомендую.
Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
Сделано всё вовремя. Хорошо выпиленные части плитки. С укладкой получилось похуже, одна плитка " Уехала" . Не знаю из-за мастера или другая причина, но получилось неаккуратно в этом месте. В остальном всё хорошо, слив воды хороший. Как будет вести себя в продолжительной эксплуатации покажет время. Мастер работает по договору, дал гарантии на свою работу.
Дополняю отзыв : помыла поддон, посливала воду. Вода уходит плохо. Из-за того, что плитка уложена вся с маленькими погрешностями, то вода просто разбегается в разные углы поддона и застаивается. Возможно придётся переделывать.
Сергей Автамонов
уклон сделан по всем сторонам, возьмите уровень проверьте, "разбегается" вы же её льете, а не прямо в трап. про погрешности, я предупреждал, что поддоны маленького размера делают из не крупно форматной плитки, а из 150*150мм это максимум, а лучше мозайка. трап находиться чуть ниже края, плитки. а то что плохо уходит, я вам показывал, что предыдущие работники насыпали песок, я вам показал и вычистил, что было можно. заметте бесплатно. а так конечно можно и до столба...
Белла
Установка унитаза
Все хорошо, быстро и качественно установил унитаз , благодарю

НасосыУстановка насоса в систему отопления
Большое спасибо за помощь в выборе материалов, профессионально!
Ремонт коттеджейРемонт фасадов
Огромная благодарность Сергею за ремонт фасада бани! Всё сделал аккуратно, качественно, быстро. Отдельное спасибо за закупку материала и работу в сложных условиях (под крышей было 4 осиных улья).Очень довольна проделанной работой, всем рекомендую данного мастера!

Мастер своего дела
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Всё понравилось.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Огромное спасибо Сергею за хорошую работу и сэкономленный материал! Обратно буду сдавать тысяч на 20! Человек хорошо понимает как в плитки, в электрики, сантехники , так и в целом ремонте под ключ! Главное порядочный и небольшая цена за работу! Буду к нему обращаться и далее , при ремонте кухни и прихожей!
Элеонора
Обшивка стен вагонкой
Сергей -профессионал и мастер своего дела ! И просто хороший человек .Очень понравилось с ним работать . Умеет слушать и слышать все пожелания клиента . Предлагает свои варианты решения проблем . В общем , будем обращаться ещё ! Рекомендуем !
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Всё очень понравилось. Работа выполнена качественно и быстро. Мы давольны. Будем теперь обращаться

Укладка линолеума
Огромное спасибо за квалифицировано и качественно выполненную работу. Сергей прекрасный специалист и душевный человек. Теперь, когда возникнет необходимость, знаю к кому обратиться . Еще раз СПАСИБО!
Сергей Автамонов
Спасибо, за отзыв. все работы которые выполненны в течении года, сопровождаюся гарантиями и консультациями, если будут необходимы
Возведение стен и перегородокЭлектрикаРемонт квартир
На данный момент Сергей помог мне с 2-мя заказами. Оба заказа связаны с кладовками.

Выполнение 1-го заказа немного затянулось (я не смог вовремя встретиться и принять). Плюс при приёмке был рад замечаний, который Сергей за пол часа устранил. Оцениваю заказ на 4.

Выполнение 2-го заказа было выполнено очень быстро и замечаний не было. Очень порадовал результат, выбор цветов и оперативность. Оцениваю заказ на 5+

Итого специалиста оцениваю на твердую 5. Смело могу порекомендовать и в следующий раз буду обращаться только к Сергею.
Установка унитаза
Это не специалист. Человек совершенно некомпетентен в сантехнике. Собрал унитаз неправильно, отовсюду течи, канализацию собрал просто ужас и с дырявой трубой. Если жалко время деньги и нервы, то обходите стороной
Сергей Автамонов
У всех компитентен, а люди которые, пишут в заказе одно, а по факту другое, плюс отсутствие маериалов, мол сьезди прикупи, а когда сказал, что нужны другие материалы и приеду на следующий день доставлю, когда, основная работа была сделана, бачёк был собран, и унитаз был закреплён. мастерэуже не нужен, можно и гадостей наговорить. Да Бог Вам судья. я Вас даже не осуждаю, каждый живёт в своём Грехе и за него отвечает. Спаси Вас Господь.
Отделочные работыРемонт крылец
Все четко и в установленные сроки

Отделочные работы
Профессионально, с чётким инженерным и творческим подходом. Делает на совесть и без компромиссов. Очень рекомендую!
Людмила Александровна

Профессионал и сантехник и электрик, инженер, очень хороший человек и специалист
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Приехал произвел впечатление, договорились по сумме за ремонт, не смотря на неудобство мыться в тазике, Даже решили подождать неделю пока доделает другой объект. В итоге так и не приехал, сославшись на неудобство добираться *** . Вот вам уровень адекватности и профессионализма! Не рекомендую играть в русскую рулетку, закончит он вам объект или нет.

Сергей отлично разобрался в проблеме,дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации,спасибо большое!🙏

Установка унитаза
Быстро, оперативно. Четко и ясно. Без лишних рассуждений. Это очень хорошо, есть доверие.
И по электрике подсказал.
Спасибо большущее!!!
ПлиточникиРемонт ванной комнатыИзоляционные работы
Специалист широкого профиля. Разбирается в электрике, сантехнике и тд. Мне устанавливал короб под ванну из блоков и керамогранита. Увидел, что в ванне нет заземления. Провел его от ближайшей розетки. Устанавливал настенные светильники, вешал полочки. Все нюансы возникшие в процессе по моей просьбе поправлял. Результатом я довольна.

Отличная работа,быстро и качественно.Оченб рекомендую мастера
Спаси Господи за тёплый отзыв
Мелкий ремонт
Сергей очень ответственный человек. Все четко спланировал, предложил на выбор варианты по графику, приехал точно во время, все сделал как для себя. На следующий день отзвонился, чтоб убедиться в отсутствии недочетов.
Приятный, интеллигентный, четкий. Очень рекомендую к сотрудничеству!