1. Ветеринары
  2. Авсеевич Юлия Александровна
  3. Отзывы: Авсеевич Юлия Александровна

Юлия Авсеевич

Груминг, передержка животных, чистка зубов у животных

Отзывы: Юлия Авсеевич

Армине
Передержка собак
Очень понравилось отношение Юлии к своему делу. Круто, что есть трансфер и видеоотчеты. Спасибо большое за ответственность и гостеприимство. В следующий раз обязательно оставим нашего Генри у вас!
Передержка собак
Оставляла собаку на 12 дней у Юлии.
Из плюсов: собаку забрали у меня из дома, отвезли. Юлия присылала фото и видео по моей просьбе.
Из минусов: собака приехала с небольшой травмой глаза. Глаз тек, была глубокая царапина у глаза. Лечила 2 недели каплями. Возможно не уследили, попала грязь .
Так как собаки постоянно на улице , то вернулся он грязным.
В остальном все хорошо. Спасибо.
Очень довольна!)
Впервые оставила своего песеля на передержку, очень волновалась. Регулярно получала видеоотчеты.
Когда приехала забирать , мой пес не сразу решил ехать домой)
Рекомендую!!!
Степан
Передержка собак
Юлия - специалист, огромный профессионал, залог качества. Когда мы обратились, очень тяжело было найти хорошую передержку, у всех были недостатки. Повезло, что Юлия откликнулась помочь нам! На территории сооружена современная и комфортная гостиница для собак. Зоны выгула просто супер, раздельные с разными функциями. Для игривых отдельно, для копателей отдельно))

Наш кобелек счастлив. Больше похоже на детский лагерь для собак, чем на просто передержку. Теперь только сюда! Спасибо за то, что помогаете людям)
Передержка собак
Спасибо большое Юлии с мужем и их гостинице, очень сильно выручили, когда за неделю до отпуска сорвалась передержка рядом с домом. Ежедневно получали видео с прогулок. Очень индивидуально подбирают "команду" на прогулки. Пёс вернулся здоровым и без изменений в поведении. Видно, что к животным относятся как к своим. С чистой совестью рекомендую данного специалиста!
Gulya Imanova
Передержка собак
Огромная благодарность Юлии и ее команде, за их любовь, ответственность и отношение к питомцам! Оставляли наше сокровище на целый месяц, переживали как он будет без нас? Переживания были напрасны! Малыш отлично провел время! Достойные условия и режим содержания ! Будем обращаться ! Рекомендуем без всяких сомнений!
Передержка собак
Отдавали впервые на 10 дней двух девочек погодок Вестиков. Сначала переживали, но по первым фото и видео было понятно насколько там им было круто! Прогулки на свежем воздухе с другими собачками. Очень внимательный подход, фото и видеоотчёты! Точно рекомендую и будем обращаться вновь! Спасибо!
Передержка собак
На время отпуска отдавали своего питомца Юлии. Остались очень довольны. В будующем своего питомца будем доверять только ей. И советую обращаться к ней.
Передержка собак
Юлия- настоящий мастер своего дела. На время нашего отпуска мы отдавали на передержку 2-х собак (джек-рассел и такса). Наши питомцы провели прекрасные полтора месяца в «детском лагере для четвероногих», вернулись отдохнувшими, довольными и бодрыми;) Искренне благодарим Юлию и ее помощников за комфортабельные условия и доброе и понимающее отношение к животным!
Екатерина Евгеньевна
Передержка собак
Очень понравилось. Оставляли кошечку и собачку почти на 3 недели. Отчеты каждый день, видео и фото. Заботливое отношение, чуткость к питомцам, просто супер!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Все понравилось ! Рекомендую.
Передержка собак
Отдавали Юлии нашего кардигана на 20 дней в июле 2021 года на время отпуска. Очень довольны тем, как наш любимец провел время. Регулярно получали от Юлии фото и видео.
Вернулся физически окрепшим, так как много гулял и играл с другими собачками на свежем воздухе.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Спасибо большое. Чистка зубов прошла быстро и качественно. Глаша очень довольна .
Передержка собак
Огромное спасибо Юлии за нашего Джея. Джей- 3х летний той терьер, не общительный и трусишка.
Оставляли его впервые, на 1 неделю. Раньше никогда его не оставляли ни с кем. Очень переживала как он останется без нас, но Юлия окружила его вниманием и заботой. Некомпанейский по природе тойтерьер с удовольствием провел время на природе и вернулся к нам довольным псом.
Sandra Grimm
Передержка собак
Впервые расставалась с любимой бандиткой на месяц, выбрала Юлию по отзывам и условиям для животного, и не ошиблась! Собака довольна таким отдыхом, тем более что ей подобрали дружную компанию друзей!) Думаю это тот случай когда можно полностью довериться и не переживать! Спасибо большое за проведённое время! Теперь нет сомнений куда пристроить песеля если нужно уехать❤️
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Юлия нам очень понравилась, она любит животных и большой профессионал в своём деле! Очень рекомендую!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Все понравилось! Зубки почистили хорошо., без наркоза.
Передержка собак
Спасибо большое Юлии. Моя собака приехала с каникул довольная и веселая) я даже немного расстроилось, что он по мне не скучал))) шучу)
передержкой очень довольна. Есть услуга трансфера, что для меня очень удобно. Цены адекватные, отношение к животным замечательное, у собаки не было стресса по возвращению домой и никакой депрессии, что мы его оставили.
Передержка собак
Оставлял собаку на неделю, волновался, поскольку она у меня из приюта и довольно застенчивая. Первые сутки она действительно нервничала, но потом разыгралась и остальное время всё было хорошо. Юлия относится к собакам внимательно, заботится и присылает фото/видео почти каждый день
Розалина
Чистка зубов у животных
Прекрасный и добрый человек Юлия, сделала свою работу на отлично! Подружилась с питомцем с первого взгляда! Очень добрая и светлая. Взяла даже меньше сумму, горжусь такими людьми, которое делают добрые дела! Спасибо, огромное. Будем обращаться к вам! Буду рекомендовать тоже вас!
Передержка собак
Огромное спасибо за нашего Дикаря)))Юля нашла подход с первых минут, хотя мы очень переживали. Фото/видео. Спасибо!!
Передержка собак
Все отлично! Собака, прям как с курорта приехала!) Обязательно обращусь в следующий раз!
Передержка собак
Отличная гостиница! Собака жила 1,5 месяца, постоянно Юлия присылала видео отчеты, пёс очень доволен и в идеальном форме ! ❤️
Передержка собак
Добрый день. Нашли Юлию на профи .ру по отзывам и рейтингу ,Юлия подтвердила все положительные отзывы своей заботой и вниманием к нашему питомцу . Что именно понравилось : 1. Фото отчёт
2.видео отчёт
3. Условия содержания животных
4. Чистота в Доме и на территории
5. Доброжелательность ,открытость и честность .
Юлия всегда была на связи ,всегда присылала фото и видео, для нас это очень важно . Кормила нашего питомца хорошо ,как полагается . Наш питомец (собачка) и мы остались очень довольны !!! Все собаки дружили между собой и гуляли/играли. Отпуск и у нас и нашего питомца удался на все 100%.
Спасибо вам большое Юлия. Теперь только к вам ,будем всегда заранее звонить и писать . Ещё раз спасибо огромное вам !!!
Передержка собак
У Юлии замечательная зоогостиница. Все организовано прекрасно, даже есть трансфер туда-обратно. У каждой собаки свой «номер», в который они бегут с радостью после продолжительных прогулок. Юлия ежедневно присылала фото и видео (иногда даже с веселым музыкальным саундтреком :) ). Кормила и давала лекарство собаке именно как я просила. Собака была счастлива на всех видео. Явно теперь скучает по своим новым друзьям. Всем рекомендую Юлию и ее услуги.
Передержка собак
Условия супер, регулярные фотоотчеты, удобная услуга зоотакси. Очень переживала за свою бывшеприютскую трусишку ( щенок 6, 5 месяцев), но оказалось, что время передержки пошло ей только на пользу, она научилась общаться с сородичами(раньше либо лаяла, либо боялась, либо в ступоре не знала , что делать), ведь ей специально подбирали компанию дружелюбных и игривых собак. И в общении с ней я сразу заметила, что она стала какой-то более контактной и ласковой) и меньше трусит на улице. Так что получилась прокачка поведения и курорт для собаки вместо стресса (как изначально мне видилась передержка). Спасибо! Будем обращаться еще однозначно.
Всё прошло хорошо,
Василина
Передержка собак
Огромное спасибо Юлие и ее семье за передержку нашей Ханни! Наша собака поумнела и похорошела на природе.
Очень хорошая гостиница для собак, в которой устроено все грамотно и с пониманием - отдельные чистые вольеры для собак в отапливаемом доме, закрытая территория для выгула, очень удобная и недорогая услуга трансфера. Самое главное - собаками занимаются, учитываются особенности поведения каждого постояльца и пожелания их хозяев. Очень рекомендую! В следующий раз - только к Юлие👍
Мила
Ультразвуковая чистка зубов животным
Очень приятный и внимательный специалист☺️С животными ласковая,терпеливая.Спокойно почистила зубки моим хвостикам,за что мы очень благодарны!
Договорились оперативно,работа выполнена качественно,быстро,главное,без какого-либо наркоза,для меня это было очень важно.Несмотря на то,что одна из моих собак несколько истеричная в отношении манипуляций,Юлия с ней справилась.Так же как и со второй,у которой чистка была впервые.
Думаю,что к данному специалисту мы обязательно обратимся ещё!!!
Передержка собак
Юлия прекрасный специалист и очень добрый и отзывчивый человек. Мы оставляли у неё на 10 дней четырехмесячного щенка. Щеночек вернулся довольный. Очень удобная услуга трансфера пса до передержки и обратно. Юлия была внимательна к нашим пожеланиям по кормлению и присылала видеоотчеты о буднях нашего питомца.
19500
Передержка собак
Все супер, это не передержка а отель пятизвездочный! Все очень круто, все понравилось! Огромное спасибо 🦾🤝
Всем рекомендую 👍
Передержка собак
Прекрасное место! Очень приятная семейная пара, которая прекрасно идет на контакт как с собакой, так и с хозяевами. Видео присылают часто, отвечают на вопросы. Все прекрасно, теперь только к вам!
Передержка собак
Мне и моему песику все понравилось, видео присылали практически каждый день, отвечали на мои вопросы оперативно. Очень довольна что нашла их.... Не раз еще обращусь.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Отличная работа! Мы нашли своего мастера!!
Передержка собак
Оставляла восточной-европейскую овчарку на передержку, осталась очень довольна и профессионализмом семейной пары и условиями содержания.
Собака у нас не социализированная и мы очень переживали, как он будет реагировать на новые условия (оставляли первый раз в его жизни).
Юлия с мужем в кротчайшее время нашли к нему подход. Безумно благодарна за доброе отношение к питомцу, он был как на курорте
Юлия Авсеевич
спасибо большое, у вас замечательная собака))) мы будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях
Антон Киселев
Стрижка собак
Спасибо огромное Юлии за стрижку. Балу доволен, хозяева ещё больше довольны).
Геворг
Все супер!
Перевозка кошек
Кошечку доставили в лучшем виде. Пунктуально, спасибо!
Передержка собак
Все просто супер. И собака и хозяин очень довольны. Будем теперь всегда только к Юле обращаться
Передержка собак
Мне все понравилось . Отдавала 2-ух собак лабрадора и мопса. Ребята прекрасно провели время, изначально было очень боязно, что да как там будет. Но эти опасения были зря, мне присылали видео. Территория и условия содержания там прекрасные, я сама бы там побегала))) хвостатики вернулись целые и невредимые, отдохнувшие ))) впредь буду обращаться только к ним. Огромное спасибо, что вы есть )
Передержка собак
Юлия и ее муж Илья были очень внимательны к Чупику (это наш пёс-приютыш) и ласковы с ним. Время от времени высылали видео и рассказы о том, как он провел день и с кем играл. Чупсу явно понравилось гостить на передержке, он вернулся здоровенький, шелковистый, и даже коготочки ему постригли, хотя до этого нам не удавалось это сделать!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Чистка зубом шпицу прошла быстро. Юлия дала рекомендации по уходу за зубами. Работной специалиста довольна.
Перевозка собак
Очень удобно, быстро.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Очень понравился мастер. Юлия приятна в общении, сразу нашла подход к собаке. Работа выполнена качественно. Сразу видно, что у Юлии большой опыт. Планирую еще обращаться к мастеру и рекомендовать ее другим людям.
Стрижка кошекВычёсывание колтуновГруминг кошек
Все понравилось:оперативность, профессионализм, доброжелательность
Ультразвуковая чистка зубов животным
Юлия - мастер своего дела!!!!! Зубки моим двум чишкам были почищены качественно, профессионально, БЕЗ НАРКОЗА. Всем рекомендую.
Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Все очень понравилось , трепетное отношение к питомцу и мы впервые за 4 года встретила мастера от Бога. Сумела найти подход к нашему щеночку, он у нас проблемный и агрессивный. Было ощущение что она хозяйка нашего питомца. Я была шокирована от качества ее работы , это про супер!!!!!! Спасибо огромное Юлие за то что она есть) наконец-то мы нашли своего мастера в ее лице и теперь будем приглашать только Юлю !!!!!!
Ильина Евгения
Передержка собак
Оставляли двух собак на передержку на 10 дней. Очень переживали, так как у нас кобель хаски склонен к побегам. Юлия очень терпимо отнеслась ко всем моим «нервным припадкам», успокаивала меня постоянно, присылала видео-отчеты и всегда была на связи. Собаки вернулись довольные, целые, а главное- никто не убежал 😂 Обязательно обратимся ещё, специалист своего дела, явно любящий собак. А, ещё очень удобная услуга- зоо-такси, забрали от подъезда, привезли к подъезду:)
В общем очень довольны!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Спасибо! Юлия справилась с ультразвуковой чисткой зубов папийона на отлично, несмотря на слабое здоровье и особенности характера собаки. Была пунктуальна и аккуратна. И, что более важно, добра и терпелива к нашей малышке.
ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое, Юлия. Быстро, профессионально подстригли моего йорка. Собака и я остались довольные!!!
Olga
Очень понравилось
Чистка зубов у животных
Очень хороший специалист. Спасибо.
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо огромное !! Все отлично . Собачки красотки , мы довольны.
Передержка собак
Приятный контакт, хорошая работа. Все четко, мы остались довольны !
Передержка собак
Все отлично, пёс приехал здоровый и бодрый:) Юлия постоянно была на связи, присылала фото и видео. Условия содержания отличные, вокруг свежий воздух и природа. Однозначно рекомендую:))
Ультразвуковая чистка зубов животным
очень быстро и аккуратно, а главное около дома. спасибо!
Чистка зубов у животныхСтрижка собакСтрижка когтей
Спасибо, все прошло хорошо.
Чистка зубов у животных
Очень очень приятный человек)))моя чихуахуа трусиха жуткая,но после чистки зубов виляя хвостиком крутилась вокруг Юлии)))все довольны!спасибо еще раз!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Все отлично! Зубки ерику почистили супер! Юлия приехала к нам домой.
Передержка собак
Очень понравилась возможность доставки и забора питомца, пёс хорошо проводил время в гостях у Юлии, присылали видео.
Собака вернулась свежей, отдохнувшей и весёлой.
Спасибо большое, обязательно обращусь ещё раз.
Стрижка йорка
Все отлично! Большое спасибо!
Александр Трушин
Всё супер!Спасибо).
Передержка животных
Юлия создала хорошие условия для содержания собак: просторные вальеры, 3-х разовые прогулки по огороженной территории.
Я каждый день получала видео отчеты. Самое главное, мы убедились, что наш пес попал в добрые руки.
Стрижка когтейМодельная стрижка собакМытьё собак
Все прекрасно! Спасибо!
Владимир Анатольевич
Ультразвуковая чистка зубов животным
Чистили зубы эрдельтерьеру. Работа была тяжелая, зубы с большими камнями. Юлия справилась очень хорошо. Хотя собаку пришлось крепко держать, напугана она не была, после процедуры нормально общалась с ветеринаром. Мы довольны.
Никитина Юлия Сергеевна
Передержка собак
Хочу дополнить свой отзыв потому что меня переполняют эмоции. Честно признаться, у меня не самая простая собака. От Келли отказывались ранее те, кто с ней был на передержке. Собака неконтактная и даже немного трусливая, с собаками держится на расстоянии. Любит только нас с мужем. Нооо! У Юлии Келли была той самой нежной девочкой, что и у нас дома. Возможно, собаки действительно чувствуют хороших людей потому что с ней она целовалась, лезла на ручки и с другими собаками просто играла, а не убегала, как это часто бывает. Собака приехала домой умиротворенная, а Юлия сказала, что теперь мы можем на нее рассчитывать и я безумно ей благодарна за то, что нашла ключик к сердцу такой непростой собаки. Огромное человеческое спасибо! Приедем ещё:)
Юлия Авсеевич
Спасибо Вам большое за теплые слова. Будем ждать Келли в гости.
Чистка зубов у животных
Юлия, спасибо за качественную работу и доброе отношение к животному!
Передержка животных
Все очень понравилось, собаку забрали, потом привезли веселого и здорового. Юлия присылала видеоотчеты о пребывании гашего пса, что очень успокаивало. Мы рады, что наш пес был на передержке у Юлии, хотя изначально меня немного напрягла цена, но в итоге, нисколько не пожалела, что остановила свой выбор на предложении Юлии.
Чистка зубов у животных
Чистота помещения, чистота инструмента. Очень аккуратное обращение с животным.
Чистка зубов у животных
Отличный мастер. Все сделала быстро и безболезненно. Буду еще обращаться. ))))
Чистка зубов у животных
Нашему шпицу Юлия почистила зубы очень быстро. Минут 20 на всю процедуру.
Чистка зубов у животных
Все супер! Большое спасибо!
Груминг
Отличный мастер, профессионал своего дела. Пунктуальна, отлично ладит с собаками, очень доброжелательна! Быстрота поражает, качество при этом абсолютно не страдает! С удовольствием будем и в дальнейшем работать с мастером Юлией!!!
Груминг
Юлия очень спокойно и уверенно выполнила нелегкую работу (гигиеническая стрижка брошенного пекинесика, да ещё после операции). Отличное отношение к животному. Огромное спасибо, что Юлия не отказалась от сложного заказа!
ГрумингСтрижка когтей
Все
Трапезникова Алёна Владимировна
Передержка собак
Оставляла своего лабрадора на передержку Юлии, и осталось очень довольная! Занимаются собаками семья с большим опытом работы и огромной любовью к этим четвероногим:) живут они немного за городом, что позволяет собакам насладится простором и проводить много времени на воздухе во дворе! И есть трансфер - это тоже очень круто, т к вашего питомца привезут и увезут :) видео и фото отчёт я получала каждый день и мне казалось что мой пёс вовсе не захочет возвращаться! Рекомендую очень этого специалиста, ваш питомец будет в надёжных руках!:)
Дима
Передержка собак
Спасибо большое Юлии что откликнулась на мою просьбу о передерже, очень хороший и отзывчивый человек. В дальнейшем обязательно обращусь к ней не раз.Впечатления только положительные. Спасибо!
Передержка животных
Отдавали Юлии двух шпицов на долгий срок- больше трёх недель. Юлия регулярно присылала видеоприветы от наших малышей. Собаки вернулись домой чистые, ароматные, очень довольные. Мы очень рады, что нашли такого прекрасного человека для передержки. Теперь не страшно улетать в отпуск. Большое спасибо Юлии!
Передержка животных
Прекрасные условия для собачек, любящие, ласковые, высокопрофессиональные хозяева. Остались очень довольны мы и наша животинка. Рекомендуем воспользоваться радушным гостеприимством Юлии и Ильи. Будем оставлять нашу Уму в добрых и умных руках !
Передержка животных
Всё отлично, собака и мы с мужем довольны. Нужно было уехать на три дня, оставили, раньше только у знакомых оставалась. Приехала довольная, сытая. Каждый день присылали видео отчет. Спасибо!
Передержка животных
Все просто отлично!!!! Наша Шелли была абсолютно довольна! Домой ехала с удовольствием, но при прощании скулила - так ей не хотелось уезжать)))) Рекомендую собачий отдых во время вашего отсутствия!!! Не пожалеете не вы не ваша собака! 😃
Anzhelika
Передержка собак
Оставляли своего мопсика на передержку Юлии. Переживали, в первый раз же. Да и с другими собаками наш малыш не ладит. Но Юля с мужем сделали то, что казалось мне невозможным. Наш пёс научился общаться. Он больше не лает на улице на остальных собак.
Боксы хорошие, все чисто. Видно, что люди любят животных. Видео присылали почти каждый день. Я очень благодарна Юле и ее мужу. Собак вернулся таким же живым, веселым и подвижным, аппетит даже улучшился.
Супер!!!
Передержка животных
У нас бигль 10 месяцев, кто знает породу понимает сложности воспитания... Оставляли первый раз!!! На неделю. Я и муж очень нервничали, пёс только стал "выравниваться" в поведении. Хотели от передержки: хороших условий, доброго отношения, внимания к особенностям характера, видео для спокойствия. Получили:ВСЕ и даже больше!!!! Юлия и её муж настоящие волшебники и профи во всем, что касается собак!!! Наш пёс не только не скучал и не депрессовал, а получал удовольствие от нахождения в гостях. Видео радовали и успокаивал, что животное в порядке!!! Когда забирали домой невооружённым глазом было видно, что пёс рад ехать домой, но и у Юли с Ильёй ему нравится. поведение пса радостное!!! На нас не обиделся, что бросили))) Очень довольны остались!!! Рекомендуем!!! Ваш пёс будет с удовольствием там бывать! Особое спасибо за тепло и заботу!!!
Передержка животных
Оставляли собаку на майские праздники. Все очень понравилось. Собака здорова, довольна, совершенно без стресса. Будем оставлять еще.
ГрумингТриммингСтрижка когтей
Спасибо большое Юлии! Справилась с моим вредным и трусливым псом который просто ненавидит стрижку! Очень ласковая с животными и они это чувствуют! Обычно после стрижки у пса была депрессия и тремор около недели, с Юлей ничего подобного не заметили!
Груминг
Очень понравилась, все сделала, постригла, помыла собаку и дала полезные советы
Передержка животных
Оставляли нашего любимца на передержку на неделю. Остались очень довольны: ежедневный фотоотчёт, видео, а в конце и рекомендации по кормлению. А самое главное, собачка вернулась довольная и счастливая
Стрижка собак
Всем довольны. Быстро и хорошо привели собачку в порядок. Буду обращаться ещё.
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Стригла у мастера Йорка. Все что заказывала, все то и получила.... Даже лучше, чем ожидала. А собака так около Юлии радостно прыгала после стрижка - явно понравился мастер. Домой по улице шли - на нас прохожие оглядывались и улыбались - моя очаровашка всем своим видом дарила окружающим хорошее настроение. Юлия, большое вам спасибо!!!! Ждите нас в следующий раз.
Наталья и Лулу (собака в этом списке последняя)
Аурика
Передержка собак
Собачка гостила у Юли неделю, все с ней хорошо, пёс доволен. Каждый день присылались видео, чтобы я не скучала. Вернёмся ещё
Передержка животных
Все прекрасно. Даже не ожидал что у нее получится справиться с моим псом. Но прошло безупречно, видео и фото отчёты были постоянно.
Передержка животных
Юлия и Илья, огромное спасибо за нашего Джема! ))) Вы стали для нас второй семьей! Комфортные условия содержания, длительные прогулки на свежем воздухе, ежедневные фото и видеоотчеты. Отдельное спасибо няне Даше))) Мы в первый раз отдавали Джема на передержку, очень переживали, как все пройдёт, и я очень рада, что выбрала именно Вас))) Еше раз спасибо за уход, внимание, ласку и любовь к нашему малышу! Теперь я не переживаю с кем будет Джем во время наших отъездов)))