Эксперт Клининг

Санитарно-эпидемиологические услуги, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Эксперт Клининг

КОНСТАНТИН
Уборка домов и коттеджейУборка после пожара
Прождали с 13.00, 30.05!!! *** Больше сказать нечего!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Хочется выразить благодарность Евгению и его команде.Задача стояла очистить квартиру после пожара, в которой был сильный запах,осадок копоти и выгоревшие элементы интерьера. Работа велась 4 дня: с демонтажными работами,вывозом всего мусора,зачисткой и озонированием.

Все чисто, ребята справились.
Эксперт Клининг
Анна добрый день,Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого нашего клиента! Будем рады помочь Вам и Вашим знакомым!
Уборка квартиры
Спасибо большое команде «Эксперт Клининг», работа выполненна на 100%. Буду обращаться, надеюсь на долгосрочное сотрудничество) рекомендую
Спасибо, что доверяете чистоту в своем доме нашей компании.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Все отлично! Квартира блестит))
Федор
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все супер. Идеальное исполнение.
Эксперт Клининг
Благодарим Вас за прекрасную оценку нашей работы! Обратная связь от наших клиентов важна для нас, так как помогает видеть зоны роста и совершенствоваться, предлагая всегда самые актуальные и качественные услуги.

Уборка после пожараУборка производственных помещений
Восторг! Подкупило, что специалисты приехали сами для осмотра помещения течении суток после размещения заказа, а не просили прислать 100500 фото. Оценили объем работ и уже на следующий день приехали устранять последствия пожара. Предметы мебели были отмыты до состояния новых, стены, потолок и пол избавлены от копоти, сажи и запаха. Очень благодарна Евгению и Татьяне за прекрасную работу!
Эксперт Клининг
Спасибо, что доверяете нашей компании.
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Всё четко. Приехали вовремя. Сделали работу в оговорённое время за оговорённую сумму. Всё ОК.
Эксперт Клининг
Спасибо за приятный отклик,Ценим обратную связь от Вас! Она помогает нам расти, развиваться, совершенствовать наши услуги и внедрять новые технологии.
Спасибо, что доверяете чистоту в своем доме нашей компании.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Большое спасибо. Помогли отмыть 2х комнатную квартиру. Химчистка дивана-супер. Очень благодарна.
Алла Викторовна

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошая компания. Уборка качественно, быстро. Отлично помыто окно на лоджии. Очень довольна. Рекомендую компанию
Эксперт Клининг
Спасибо вам большое за хороший отзыв, с вашей помощью мы становятся не много лучше. Спасибо большое

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо огромное!
Отмыли дом (150 м. кв.).
Окна сияют, все пахнет чистотой и свежестью.
Все на позитиве, очень старательные и доброжелательные.
Огромный объём работ выполнили
Рекомендую 🙌🏻
Эксперт Клининг
Огромное спасибо за хороший отзыв, это нас делает не много лучше. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку, химчистку дивана, матраса и мытье всех окон. 2х комнатную квартиру приводили в порядок 7 часов, мне кажется это о многом говорит. С Евгением, Татьяной и Натальей очень легко коммуницировать, любые пожелания и замечания тут же учитываются. Специалисты очень приятные в общении. Одним словом, большое спасибо команде Эксперт Клининг! 5 из 5 / 10 из 10 :)
19500
Эксперт Клининг
Татьяна, огромное спасибо за отличный отзыв
Уборка домов и коттеджей
Начала переписку на Профи.ру с Мариной, на осмотр объема работы подъехал Евгений (директор, по словам Марины)
Это был первый опыт найма клининга, поэтому я не могу с уверенностью сказать был ли объем работы большой или нет. Кухня была самым сложным помещением в доме, тк арендатор совершенно не следил за чистотой холодильника, духового шкафа и за поверхностями шкафов. В остальном, комнаты были достаточно чистые, требовалась влажная уборка. После осмотра дома, Евгений озвучил сумму в 37 000 рублей и это без мытья окон (в заказе указывала мытье окон). В итоге сошлись на 35 000 рублей.
Договорились на 10:00 и на 7 человек (озвучил сам Евгений), приехало 4 человека к 10:20, пока переоделись и приступили к работе было уже около 10:50. Была просьба разбить работу на 2 дня вместо оговоренного одного. У нас не было такой возможности, поэтому попросили работать до «победного». Закончили работу в 23:30. Нужно отдать должное девушкам, которые проделали такой объем работы вчетвером вместо 7 запланированных. Химия и все необходимое привезли с собой. В целом, проделанной работой довольна.
Эксперт Клининг
Елена, спасибо за хороший отзыв

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку в двухкомнатную квартиру, а также химчистку дивана. Присутствовали сложные загрязнения, в том числе въевшийся жир на кухне и известь в ванной комнате. После уборки от них не осталось и следа. Квартира сияет чистотой! Работа проведена слаженно, оперативно, очень качественно и профессионально. Благодарю «Эксперт Клининг» за проделанную работу на высшем уровне! Обязательно будем обращаться повторно!
Эксперт Клининг
Спасибо вам большое за отличный отзыв
Мытьё панорамных окон
Компания написала за день, о том, что из-за погодных условий, они не смогут помыть окна (нет, не в -30, а в -5). Погоду можно было посмотреть за несколько дней, когда соглашаетесь на заказ и человек на Вас рассчитывает. Ну или как минимум заранее сообщать о нюансах сезонности, чего сделано не было. В итоге отсекла других специалистов, рассчитывая на "рейтинг" компании и осталась с грязными окнами и испорченным праздничным днем. Спасибо.
Эксперт Клининг
Добрый день, погода как известно меняется каждый день , когда мы с вами договаривались погода была благоприятная, и вы сами несколько раз переносили дату заказа. Нашей вины тут совершенно нет

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все выполнено качественно. Объем работ был большой, но все успели достаточно быстро. Уборка после ремонта большого дома. Работой мы довольны
Анжела

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная команда профессионалов, работу выполнили без каких либо замечаний, очень вежливые сотрудники. Рекомендую 🔥☺️
Эксперт Клининг
Спасибо большое за отличный отзвыв
Ульяна
Уборка двухкомнатной квартиры
Задача была не лёгкая - после пожара в доме нужно было отмыть мою квартиру в которой был сильный запах и осадок копоти. Работу разделили на два дня - первый день уборка , второй день - хим.чистка мебели.
Все чисто, ребята старались.
Большое им спасибо!
Спасибо большое за отличный отзыв
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали во время, задачу выполнили чётко, без замечаний и быстро. Спасибо огромное
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо за отличную работу. Была непростая задача, кроме генеральной уборки дома, очистить фасад. Всё сделали хорошо. Работали быстро и слаженно. Дом заблестел снаружи и изнутри. Будем и Далее обращаться. Рекомедуем Всем.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это просто высший пилотаж!!! Квартиру не узнать после уборки! Более того-бонусом выполнили работы сверх оговорённых без изменения первоначального прайса! Ну просто слов нет, огромные молодцы! Большущее спасибо! Сами воспользуемся услугами компании ещё не раз и будем рекомендовать всем знакомым!
Эксперт Клининг
Мария ,огромное спасибо за прекрасный отзыв

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта проведена быстро и качественно, результат соответствовал ожиданиям, задача была очень не простая. Разобрали комнату и балкон, промыли все комнаты. Прикладываю фото до и после. Спасибо!
Silva Syrova
Уборка после ремонта
Уборку после ремонта сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо большое за хороший отзыв
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень много чего отмыли. Были небольшие пропуски, но пишу, чтобы заказчики понимали, что отдраить квартиру после ремонта с первого раза - очень сложная и объемная работа, особенно если квартира большая. В целом работной очень довольна и буду рекомендовать, так как видно, что люди ответственные, аккуратные и стараются в своей работе сделать всё возможное.
Эксперт Клининг
Спасибо вам за хороший отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромнейшее спасибо за проделанную работу Евгению, Марине и всем кто участвовал в уборке однокомнатной квартиры после ремонта!!! Задача стояла не просто помыть 🧽, а отмыть всю пыль строительную на стенах, которая по халатности рабочих осталась после резки плитки, а также отмыть все что было этой пылью покрыто. Плюс отмыть рамы и окна, которые не мылись бывшим хозяином лет 7 точно! В 11-00 команда профессионалов зашла в квартиру и ровно в 23-00 уехала, я не поверила своим глазам когда увидела результат! Просто нет слов! Ребята вы действительно профессионалы с большой буквы! Спасибо большое, я теперь только к вам за вашими услугами и конечно буду вас рекомендовать!
Евгения, Огромное спасибо Вам за хороший отзыв
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Мне очень нравится когда есть ответсвенности лицо. Евгений/ как раз отвечал за весь процесс, привёз девушек (все славяне), с инвентарем, оборудованием, химией, в форменной одежде. Приятно видеть, как он оперативно дал им задание и контролировал процесс. Сам проверял качество, скидывал мне по вотсап фото косяков, оставленных рабочими, что очень меня порадовало.
Так как это была первая мойка после ремонта дома, я понимала, что не последняя, так как часто делаю ремонт и знаю, что идеально чисто становится только после 5/7 уборки. Для первого раза / девчата отлично справились. Отмыли все, что требовалось, даже разложили часть вещей. Я работой очень довольна и ценником тоже!
Эксперт Клининг
Дарья ,Огромное спасибо за прекрасный отзыв, всегда рады Вам помочь, Спасибо большое

Уборка квартиры
Просто, быстро, удобно! Клинер Татьяна, учла все пожелания, окна сияют чистотой, ни пылинки! Спасибо
Эксперт Клининг
Маргарита спасибо вам большое за отзыв, обращайтесь всегда рады помочь
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Лера
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Приятные люди и профессионалы своего дела. Прекрасно справились со всеми поставленными задачами, спасибо большое.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольны! Спасибо большое девочкам Наталье и Татьяне. Большие молодцы))
Уборка склада
Идеально чисто! Быстро! И очень качественно!!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная компания, быстро и качественно! Благодарю!
Екатерина ,спасибо Вам за хороший отзыв
Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Спасибо Татьяне за уборку санузла 🙌🏻
Приехала в этот же день, поздно вечером, спасибо за оперативность и чистоту.
Эксперт Клининг
Спасибо вам большое за хороший отзыв
Савельев Александр Васильевич
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на отлично 👍 рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка магазинов
Цена-качество!
Уборка после пожараУборка квартиры
Команда выполнила уборку тамбура после пожара. Приехали вовремя, все сделали по ранее обговоренному плану. Выполненную работу оцениваем на 5+, рекомендуем для работы в сложных условиях.

Мытьё окон
Всё отмыто на отлично, лучше не бывает!
Очень довольна работой Татьяны!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работа сделана на отлично и за приемлемую цену!
Эксперт Клининг
Максим, спасибо большое за хороший отзыв. Рады были помочь, обращайтесь

Уборка однокомнатной квартирыУборка после пожара
Прекрасно справились со всеми поставленными задачами. Очень приятные люди!!!
62000
Татьяна Жихарева

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Клинеры качественно убрали дом после ремонта. Меня все устроило.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Оперативность, качество, быстрота. Рекомендую
Эксперт Клининг
Любовь,спасибо Вам огромное за хороший отзыв

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все супер 👍
ИРИНА

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось!!!! ОГРОМНОЕ спасибо девочкам,я думала я никогда не отмою квартиру,а они как пчелки!!!!! А самое приятное,что настолько вызвали доверие,что мне не страшно было за любые вещи! Добросовестные,чистоплотные!У меня один восторг.Убирались в начале июня,а чисто до сих пор)) Спасибо!!!!!!!
Спасибо большое за отличный отзыв

Уборка кухниУборка после пожараУборка квартиры
Доброе время,всём кто ищет истинную чистоту!
Хочу написать коротенько, но про такие волшебные преображения моей квартиры после пожара, в двух словах и не написать..
Но начну с благодарности команде
" Эксперт клининг"!!
Ребята, Вы чудо! Это правда, спасибо Вам огромное за такое чуткое отношение, участие, предложения, высочайший профессионализм своего дела!!! И за качество и скорость выполненной- самой трудоёмкой работы!!
Очистить квартиру после пожара возьмётся не каждый! Это гарь, копоть задымление всего, что выжило, не сгорев. Ванная комната, кухня, спальня.. ( вымыт и очищен каждый сантиметр- это стены, потолки, полы, окна, вся мебель внутри и снаружи- всё ящички и уголочки, вся сантехника до блеска , кухонная утварь ( холодильник, плита, духовка, микроволновка) , люстры и светильники и это при самых не сносных условиях, в квартире по прежнему оставался запах горения.
Ребята, вы Космос!!! Спасибо Вам огромное!!! В восстановлении квартиры после пожара это самое важное- суметь ее отмыть... Команда из 5 человек под чётким руководством Евгения и Марины, трудились три дня! Хочу отметить, что это не просто "помыли и ушли"!!! Это откручивали и прикручивали!! Отодвигали и придвигали!! Это даже демонтаж мебели которая не выжила и её утиль. Это блеск пола после залива пожарной бригады! Это озонирование помещения, свежесть!!! И это просто невероятное отношение и контакт с заказчиком! Это все три дня предложений самых лучших вариантов очищения, ведь в квартире нам дальше нужно жить с детьми! , жто все три фотоотчетов и🙏❤ !! Ребята, я даже не знаю какие тут можно подобрать слова благодарности, но то,, что вы делаете, это космос!!!
Вам нужно вести мастер классы хозяйкам
, " Таинство чистоты"!)) это правда!!
Благодарю!!!! Благодарю от всей души!!! И конечно, с радостью рекомендую вас!!!!!!!
С уважением и искренней признательностью Оксана Клишева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартиру убрали на отлично! А также вымыли окна и остекление лоджии. Цены очень доступные!

Уборка двухкомнатной квартиры
Добрый вечер! Мне все очень понравилось! Огромное спасибо! Рекомендую эту фирму для уборки. Светлана.