2. Авоян Кристина Степановна

Эпиляция, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Кристина Авоян

Алина Владимировна Хохлова
2D-наращивание ресниц
К сожалению не могу оставить положительный отзыв, второй день смотрю в зеркало с расстройством. Худшее наращивание в моей жизни. Последней каплей стало то, что с утра проснулась и все ресницы торчат в разные стороны (еще суток с момента наращивания не прошло). Хотела длинные ресницы, получила короткие обрубки. Длины нет вообще, перед отпуском настроение испорчено напрочь. Мастеру нужно учиться доносить клиенту какой будет эффект, можно было просто сказать, что будут закрученные ресницы, которые смотрятся коротко. Мастер знал, что результат не понравился от слова совсем, я попросила доклеить длинные ресницы, на что мне ответили что так делать нельзя (другие мастера это сделать могут без проблем), была попытка снятия нескольких коротких ресниц и на их место наклеить длинные, визуально не изменилось ничего. В итоге короткие обрубки больше чем на половину глаза!!!!, настроение испорчено напрочь перед отпуском еще и с расческой надо бегать постоянно, тк через день все торчит в разные стороны.
Кристина Авоян
Мы с вами долго выбирали изгиб и длину ресниц, я вам показывала фотографии работ с разными изгибами и длинами, спрашивала, какие реснички вы делали ранее, когда мы все обговорили, я приступила к работе, но вас все равно не устроил изгиб ресниц и длина … к сожалению, залезть к вам в голову и понять что именно вы хотели я не могу, но я сделала все возможное. Торчать ресницы в разные стороны точно не могут, потому что я помню, с какими ресницами вас отпускала, работа была выполнена аккуратно, за один день ваши родные ресницы не могут вырасти настолько, чтобы перекручиваться и торчать в разные стороны
Тома
Работа мастера на 5
Отличный мастер!

2D-наращивание ресниц
Я наращиваю ресницы лет 5, перепробовала около 10 мастеров, так что есть с кем сравнить.
Кристина мастер своего дела, я попросила сделать ее классическое наращивание и для меня было шоком, что ресницы могут выглядеть так хорошо даже спустя 3 недели.
Первую неделю я вообще даже не видела, чтобы хоть 1 ресничка упала с моих глаз.
Мастер также учел все мои пожелания, предложил свое виденье, в итоге получилось идеально.
Дарья Калишева

Шик , блеск , красота !
Обычно , через 1,5 недели носки , ресницы меня покидали! Сейчас всё супер ! И выглядит красиво . Спасибо!!!♥️

Наконец я её нашла! Кристина отличный специалист, в работе использует очень качественные материалы. Учла все мои пожелания. Реснички выгядят натурально, как я и хотела. Также очень аккуратно выполнила депиляцию бровей. Кроме того, Кристина очень приятная девушка, с ней легко и комфортно. Рекомендую от всей души!

3D-наращивание ресниц
Ооооочень 🤩красивые реснички,качественная работа,просто ресничка к ресничке, лёгкие,пушистые😚Очень приятная девушка замечательный мастер ❤❤обязательно приду еще
Анастасия Матушкина

2D-наращивание ресниц
Очень качественно мастер сделала реснички , а ещё и быстро ( за что отдельный плюс) :)
Девушка очень вежливая и приятная в общении:)

3D-наращивание ресниц
Долго искала «своего» мастера и в салонах и среди мастеров данного сайта, но с Кристиной любовь с первого взгляда! Поняла мои хотелки и воплотила их в жизнь. Реснички аккуратные, не крутятся, без склеек, три недели ношу идеально, больше просто не люблю! 3д со снятием занимает меньше 2х часов, удобная кушетка, да и просто приятная обстановка. Очень рекомендую!
Виолетта Вылко
Не очень понравилось наращивание,ну а в целом обстановка хорошая и девушка приятная!
Спасибо ☺️
Шугаринг верхней губыЭпиляция верхней губы
Очень довольна знакомством с Кристиной и ее работой, приятное общение, деликатный подход, очень выручила!
Ольга Александровна

Объёмное наращивание
Очень довольна работой мастера, Кристина была очень внимательна ко всем просьбам, за что большое спасибо!!!
очень хорошо были подобраны реснички, оперативно по времени сделала, с большим удовольствием приду вновь!

Коррекция бровей воском
Спасибо за мои красивые брови)) Вы смогли увидеть их форму и услышать мои пожелания))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятная и отзывчивая девушка, все прошло хорошо
2D-наращивание ресниц
Кристина отличный мастер. Сделала все быстро и аккуратно.
Владислава

2D-наращивание ресниц
Кристина, очень приятный мастер, с ней можно посмеяться, поговорить, все расскажет про реснички, предложит чая с конфетками. Я безумно довольна результатом, реснички очень аккуратные и красивые🥰

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все отлично.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Процедура прошла быстро и безболезненно. Кристина внимательно подходит к каждому клиенту, даёт советы по уходу. Рекомендую.
Светлана Дорн
Все прошло хорошо 👌
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Спокойная, приятная девушка. С моей задачей справилась на ура. Спасибо!
Катя
1,5D-наращивание ресниц
Качеством работы недовольна, во время наращивания было много неприятных манипуляций. Советую пройти повышение по наращиванию ресниц, и перестать полностью протирать глаза клиента спиртом, это предоставляет массу не приятных ощущений . Направление ресниц страдает , цена за услугу завышена.
Ирина Спиридонова
Сделала наращивание ресниц 3D качеством довольна
Сабина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском верхней губы
Я в восторге 😍 прекрасный мастер
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Все отлично)
Депиляция воском спиныЭпиляция спины
Милый и приятный мастер 🥰
Ева
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура была на УРА! Мастерски и профессионально, главное безболезненно. Очень приятно было познакомиться,. Приду ещё не один раз! Спасибо!
Все понравилось .
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Получилось так, что мастер с которым я договорилась заранее в последний момент не смогла приехать, пришлось срочно искать другого мастера, т.к уезжала в отпуск на следующий день. Так вот Кристина откликнулась моментально я сразу же к ней приехала. Сделала все качественно, очень тщательно и быстро. Вообщем выручила несказанно как. Обстановка супер комфортная, поболтали. Результатом довольна на все сто!!! Очень приятная девушка. Спасибо, Кристина вам большое!!!
Шугаринг ногЭпиляция ног
Отлично! Общение, работа, достойно!
Вероника Васильева
2D-наращивание ресниц
Хороший мастер, сделала реснички быстро и очень аккуратно. Обязательно приду ещё!
2D-наращивание ресниц
Кристина прекрасный специалист и очень приятный человек. Работой довольна

3D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Спасибо за хорошую работу! реснички длинные, очень густые и черные)))))))))))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Вежливый хороший мастер

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Большое спасибо мастеру! Сделала всё на совесть. Очень внимательный и скурпулезный специалист.

Объёмное наращивание
Всё супер, очень аккуратный мастер! Результатом довольна!

Мастер просто супер!
Мне очень понравилось, качество работы на высоком уровне, она действительно проработала каждую ресничку ( а у меня их много!!!), идеальные пучки. Надеюсь и в носке будет все так же хорошо. Планирую вернуться к Кристине, мне очень понравилась ее работа.
Анастастя Асташина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень милый и приятный мастер ❤️❤️❤️

Помогла определиться какой тип эпиляции мне проходит и сделала процедуру быстро и качественно 🥰🥰🥰

Теперь только к ней и буду ходить)))
2D-наращивание ресниц
Кристина большая умничка. Очень старательная девушка, сделала то что я и хотела. Реснички аккуратные, держатся хорошо, на глазах не чувствуются. И человек прекрасный 😊
Снятие наращённых ресниц
Дарья Александровна
Шугаринг верхней губыШугаринг лицаШугаринг подбородка
Отличный мастер!
Я довольна результатом её работы! Большое спасибо
Наращивание уголков ресниц
Профи
икатный.
Понравилось , спасибо!
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
отлично!мастер приехала вовремя, учла все пожелания, реснички очень аккуратные, большое спасибо)
Наращивание ресниц

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Было очень приятно познакомиться! Два часа прошли незаметно !

Лисий эффект
Очень ответственный и приятный мастер! Все очень понравилось. Сделала взгляд более выразительным. Отличная работа по приятной цене. Думаю, что стану постоянной гостьей.