1. IT-фрилансеры

Евгения Авилкина

Дизайнер, верстальщик, разработка логотипа

Отзывы: Евгения Авилкина

Зафар
Евгения, превзошла все ожидания!! Заказ был выполнен очень быстро, но это не значит что не качественно! Всем советую выбирать Евгению!
ДизайнерыГрафический дизайн
Очень медленно работает дизайнер, на простой принт на футболку ушло две недели. Выполняла по две простых правки в день, на выходных не работает. Теряла письма, некоторые правки приходилось просить трижды. Своего художественного виденья нет, приходилось всё прописывать точно, хотя может кому то это будет удобно. Больше не обращусь.
Дизайнеры
Евгения помогла быстро, результатом доволен, принимает во внимания все пожелания и корректирует в верном направлении. Спасибо!
Графический дизайн
Заказывали у Евгении разработку дизайна рекламной страницы.
Работой довольны, Евгения учла все пожелания и сделала всё оперативно.
Фёдор
ДизайнерыРазработка логотипа
Дизайнеры
Заказывал разработку логотипа. Несмотря, на некоторое разочарование от первых вариантов и оперативности ответов. Евгения Олеговна, не бросила работу и не пропала бесследно, а очень достойно приняла все замечания и пожелания и выполнила их на отлично! Вложив при этом в работу не только свои навыки и опыт, но и душу, за, что я ей очень благодарен! Спасибо! Смело могу рекомендовать Евгению, как дизайнера для создания логотипов.
Тимур
ДизайнерыГрафический дизайн
Мне нужно было создать яркий, неповторимый стиль презентации франшизы ( маркетинг кит) и Евгения полностью справилась с этой непростой задачей.
Стоимость услуги оказалась вполне приемлемой, такой как я и ожидал.
Планирую и дальше сотрудничать с Евгенией и разумеется рекомендую ее всем как отличного дизайнера с чувством прекрасного, вкусом и самое главное как ответственного человека.
ДизайнерыРазработка фирменного стиля
Степан
ДизайнерыГрафический дизайн
Евгения выполниляла работу по дизайну рекламных брошюр. Задачу поняла быстро, подошла к процессу с фантазией. Рекомендуем!
Тимур
ДизайнерыРазработка фирменного стиля
Красимир
ДизайнерыРазработка логотипа
Дизайнеры
Евгения – отличный специалист, ее работой очень мы довольны! Если бы можно было поставить оценку «10», мы бы с радостью поставили!
Ядвига
Дизайнеры
Евгения, спасибо огромное! Очень приятно с вами работать, а самое главное это ваша способность креативно мыслить и профессиональные навыки, которые - дали мне именно то, что хотелось несмотря на объяснения на пальцах".
Благодарю! Буду ещё обращаться и советую всем кому нужна красивая идея! ???
Графический дизайн