1. Домашний персонал
  2. Авилкин Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Авилкин Дмитрий Владимирович

Дмитрий Авилкин

Мытьё окон, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Дмитрий Авилкин

Химчистка матрасов
Пятна на матрасе икеа ушли. Приехал вовремя. Работал качественно, не совесть, долго. И стулья тоже почистил. Отвечал быстро. Все очень понравилось. Придраться вообще не к чему. Рекомендую
Химчистка стульев
Спасибо большое Дмитрию за качественно и профессионально выполненную работу. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. На все вопросы отвечает профессионально. Была химчистка 6 стульев. Выполнена на отлично!!! Будем еще обращаться. Смело могу рекомендовать Дмитрия!

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Идеальное сотрудничество! Специалист смог очень оперативно приехать
Работу провёл быстро и аккуратно
Избавил наш диван от пятен и затертостей
И сам мастер очень вежливый, доброжелательный
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка паром
Все быстро и четко 🫱🏼‍🫲🏽
все ок
Даша

Химчистка диванов
Приятный молодой человек) быстрое реагирование)
Работа выполнена качественно
Наталья Зинкина
Мытьё окон на балконе
Дмитрий пришел в строго оговоренное время, вымыл балконную дверь и окна очень тщательно. Спасибо!
Ivan

Химчистка дивановХимчистка паром
Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию, оперативно договорились о работе, масштабе, и стоимости, через пол часа мастер был на месте. За прекрасным диалогом, время прошло незаметно)

Дмитрий - профессионал своего дела. Пунктуальный, вежливый, ответственный и аккуратный. Работает на профессиональной технике и с профессиональной химией. У нас был очень сложный случай и Дмитрий с ним справился на отлично. Будем обращаться только к Дмитрию при необходимости и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Алла Маковеева
Мытьё окон на балконе
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за необыкновенную трудоспособность, вежливость, заботу, воспитанность, прекрасное знание своего дела. Таких специалистов должно быть как можно больше. Именно такие люди как Дмитрий создают уют, хорошее настроение, делают жизнь москвичей более комфортной.
От души спасибо Вам, Дмитрий. Мы поняли, что у нас в городе есть таланты.
Aleksandra

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Дмитрию за прекрасно выполненную работу - мойку стекол на одном большом сложном застекленном балконе и одном открытом балконе. Результат превзошел ожидания:) Помимо качественной работы Дмитрий пунктуальный и приятный в общении молодой человек. Рекомендую однозначно и буду обращаться ещё.

Мытьё окон на балконе
Самые лучшие впечатления. Дмитрий работает вдумчиво и с высоким профессиональным достоинством. Он знающий, увлеченный специалист. Непременно обращусь снова.
Мытьё окон на балконе
Вежливый. Профессиональный. Ответственный. Работу сделал на отлично. Рекомендую!

Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Отлично вымыл окна, будем еще обращаться
Чистка ковров
Очень хороший мастер, все отчистил, можно доверять! Работа выполнена на отлично!
Karine Kazarian
Мытьё окон на балконе
Все отлично. Быстро, чисто.
Все супер, ковер почистили отлично. Дмитрий приехал, забрал ковер, привез через 5 дней, как и договорились.
Arina

Химчистка диванов
Профессионально ! Диван преобразился ! Спасибо !!!!

Химчистка ковров
Спасибо большое Дмитрию! Приехал быстро, все качественно почистил.
Торнике

Химчистка диванов
Дмитрий шикарный человек, все рассказал, все показал, все сделал. И не было ощущения лишнего человека в доме.
Спасибо, жду в декабре)
Анастасия Гаврилова

Химчистка диванов
Замечательные ребята! Отличная работа, диваны как новенькие! Спасибо!!
Качественная работа. Все как договорились. Спасибо

Химчистка диванов
Быстро, профессионально и качественно. Спасибо за работу.

Химчистка диванов
Очень ответственный исполнитель, профессионал своего дела! Пунктуальный, рекомендую!

Химчистка диванов
Работа на высшем уровне! Дмитрий, профессионал своего дела. Сделал все как и обговаривали, даже лучше. Спасибо огромное Дмитрию! Диванчики лучше новых. Рекомендую
Гелена

Великолепная работа!!!

Химчистка матрасов
Хороший человек , мастер своего дела - все выполнил на высоте ! Рекомендую!
Химчистка диванов
Сервис - высший пилотаж! Фото тому подтверждение)

Химчистка кресел
Это просто шедевральная работа!
Все пользуйтесь суперсервисом Дмитрия!
Даже не верится, что мебель можно так отчистить.

На фотках поймете где "было", а где "стало".
Любовь Игоревна Пономарева
Большое спасибо
Замечательно сделана работа . Отличный мастер
Сухарева Светлана
Чистка ковров
работа выполнена на отлично, все по высшему классу, очень довольна специалистом.спасибо большое!!

Химчистка ковровАквачистка ковров
Мы снимаем квартиру и пол почти во всей квартире - ковролин (в сумме ок. 32кв.м). До нас здесь жила куча народу и с самого настила (не менее 15 лет назад) никто этот ковролин не чистил. Поэтому понимаете, какая была грязь. Дмитрий все качественно очистил, стало приятно смотреть и дышать. Также был почищен ортопедический матрас и стал выглядеть как новый.
Никаких посторонних запахов, и ковролин, и матрас были не только почищены, но и высушены.
После работы никакой грязи!
Очень качественная работа!
Очень приятный и интеллигентный молодой человек!

Дополнительно отмечу, что у мастера просто огромный набор различной техники и средств! По дополнительной просьбе Дмитрий почистил пятно на шторе, которое я ничем не могла удалить.
Дмитрий, пятно на шторе прекрасно очистилось! Спасибо огромное!
Kirill

Химчистка диванов
Все хорошо, приехал в оговоренное время, все сделал классно.

Химчистка диванов
Очень хорошо почистили всю мягкую мебель, работают очень тщательно, приехали вовремя. Рекомендую.

Химчистка диванов
Быстро, аккуратно и качественно! Очень хороший, грамотный специалист. Однозначно рекомендую!

Наташа
Чистка ковров
Супер сервис! Все чётко, быстро и по делу. Ковёр забрал, через 4 дня привёз чистый и сухой. Ковёр как из магазина! Даже светлее стало в комнате 🙈
Дарья Вышинская

Химчистка диванов
Все отлично, очень подробно все рассказали, работа выполнена прекрасно, огромное спасибо, обязательно обратимся еще!
Елена Брежнева

Химчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо огромное за выполненную работу. Специалист приехал вовремя, всю работу выполнил очень аккуратно, мебель теперь как новая! Рекомендую всем!
Всё хорошо. Ребята пунктуальные. Ковер почистили хорошо и быстро. Спасибо

Химчистка матрасов
Очень понравилось качество работы! Есть с чем сравнить.
Моя оценка 5+++
Диван как новый!👍

Химчистка матрасов
Съезжала со съемной квартиры и надо было срочно почистить матрас. Дмитрий сделал все быстро и качественно, от пятен не осталось и следа, хозяйка квартиры ничего не заподозрила :) Ещё и бесплатно почистил подлокотник дивана. Очень довольна работой. Рекомендую!

Чистка ковров
Все как оговорено, четко и быстро. Ковры отчищены идеально.

Химчистка матрасов
Быстро, чётко, грамотно! Мне все понравилось@

Работу сделал отлично

Химчистка диванов
Работой довольны. Дмитрий почистил, высушил диван и он опять как новый. Приехал в обговоренное время. Советую. На фото до чистки и после.

Химчистка ковров
Дмитрий профессионал своего дела.
Целый арсенал оборудования. Пунктуальный специалист 👍🏽
У нас длинноворсовый ковралин после потопа.
Дмитрий подарил ему вторую жизнь!
Однозначно рекомендую этого специалиста.

Химчистка диванов
Дмитрий сразу ясно обрисовал ситуацию по шагам очистки по фото. Приехал оперативно, в согласованное удобное время, с большим набором техники для профессиональной очистки мебели.

Работа выполнена идеально, мебель почищена до первоначального практически нового состояния, при этом сушка является частью услуги. По деньгам получилось чуть дешевле, чем ожидалось.

Специалиста рекомендую, настоящий профессионал.
Гюльнара

Химчистка диванов
Здравствуйте. Не стала сразу писать отзыв, но вот помогла неделя, диван чистый, без запаха. Работа идеальная! Очень довольна и уже рекомендовала данного специалиста друзьям!

Химчистка диванов
Все сделал тщательно, профессионально.
Виолетта
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Быстро, качественно, профессионально.

Дмитрий прекрасный специалист!!!
Все четко, быстро. К своему делу подходит профессионально.
Рекомендую! Лучший из специалистов за долгое время!!!

Химчистка мягкой мебели
Дмитрий отличный специалист, огромная благодарность, помог спасти кровать. Цена оказалась выше, чем у коллег, которые откликнулись на заказ, но при этом, мастер ещё в переписке дал прогнозы и максимальную вероятность положительного результата, что в итоге и подтвердилось! Рекомендую!
Виктория Деменкова
Отзыв от 2021г
Дмитрий вежливый,аккуратный мастер. После химчистки пахло приятно. Очистил диван от старых пятен,вывел зараз мочи от кота. Оперативно приехал. Рекомендую! Будем ещё пользоваться услугами данного мастера.
Отзыв от 26.07.23г
Хотела дополнить отзыв двухлетней давности. Вызвали мастера ещё раз на чистку двух диванов,кресла и двух стульев. Работа выполнена на отлично. Всё пятна и разводы ушли. Мастер повышает квалификацию и развивается. Снова рекомендую!

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Дмитрию огромное спасибо! Диван стал как новый, посветлел на тон. 5 часов бился с ним. Кожаные вставки из серых снова стали белоснежными. Очень профессиональная работа. 👍🏻Без сомнения буду пользоваться услугами Дмитрия в дальнейшем.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Отличная работа.Профессионал.Все четко.Оценка-превосходная.

Химчистка матрасов
Разместила заказ в обед, очень быстро договорились и уже вечером Дмитрий с напарником выполнили чистку матраса и дивана. Клиентоориентированные, спокойные, но в руках всё спориться, после работы чистота вокруг. Я довольна и могу смело рекомендовать. Материалы и техника для работы используется качественная.
Степан
Очень качественная чистка. Всем довольны
Полина Панкова

Химчистка диванов
Все отлично! Требовалась чистка мягкой мебели после предыдущих владельцев, чтобы можно было без опасений ими пользоваться. Диваны обрели новую жизнь, выглядят как новые, не осталось ни следа от домашних питомцев (как аллергик со стажем гарантирую, т.к. до чистки чихала, просто постояв рядом с диванами, после, проведя на диване несколько часов, чувствую себя абсолютно комфортно). Дмитрий грамотный специалист, подробно рассказывал, что и для чего делал, дал рекомендации по дальнейшему уходу за мебелью. Аккуратный, пунктуальный, вежливый и просто приятный человек.

Химчистка диванов
Дмитрий выполнил титаническую работу с диваном и стулья еще отчистил. Большой молодец! На диван теперь жалко садиться)) Очень рекомендую!

Химчистка диванов
Все отлично, диван чистый и сухой, без разводов и пятен. Дмитрий пунктуален, приехал вовремя, сделал все, как договаривались. Спасибо, буду обращаться еще.

Химчистка диванов
Спасибо, Дмитрию, за работу высочайшего качества!!! Вдохнул новую жизнь в диван, кресло и дугу за 6 часов. При работе запах химии отсутствовал. Для меня очень важно, что мебель можно было сразу использовать, так как всё было высушено. Пунктуальность, профессионализм, любовь к своей работе и нацеленность на результат, вот чем можно охарактеризовать Дмитрия!

Химчистка ковров
Все точно ! Техники было много , все чётко ! Пятен нет !

Все

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо Дмитрию за качественно сделанную работу! Деликатный, аккуратный. Необходима была чистка дивана (белый), 4 кресла и шторы (тяжелый бархат). Всё, как новое. Смело могу рекомендовать данного специалиста!

Химчистка диванов
Все отлично, работой довольна, цена, как договорились.

Мытьё окон
Прекрасный специалист, оперативно качественно, без лишних разговоров, буду приглашать еще, огромное спасибо Дмитрию!

Химчистка ковров
Спасибо Дмитрию! Вычистил светлый шерстяной палас, удалил сложные пятна после моей самостоятельной чистки (пыталась убрать пятна от алой гуаши кислородным отбеливателем, ванишем, перекисью с содой...) Конечно, надо сразу же обращаться к профессионалам!
Ещё никогда не видела такой супер техники для чистки. Это вам не Керхер!!! + химикаты, которые в обычных магазинах не купишь:)) + грамотный подход!!!

Химчистка диванов
Спасибо большое за оперативность и качественную работу!
Быстро, четко, качественно!

Чистка ковров
Все четко и грамотно сделал!)

Химчистка диванов
Дмитрий, прекрасно справился с задачей. В доме оставалась мебель от предыдущих хозяев в очень грязном состоянии. Сейчас мебель обрела вторую жизнь. Кроме того Дмитрий очень аккуратен в работе. Пришел со сменной обувью, нигде не было грязи после чистки. Все чистящие средства вкусно пахнут, а не воняют химией. Рекомендую.
Рима
Пунктуальность ,ответственность !

Чистка ковров
Все качественно было сделано и быстро ,спасибо большое Дмитрию ,отличная работа !
Идеально выполненная работа,всем рекомендую

Химчистка диванов
Очень довольны работой специалиста!!! Побольше бы таких мастеров, которые реально увлечены своей деятельностью и подходят к своей работе не только со всей ответственностью, но и с развитием, учитывая новшества в этой области, совершенствуя оборудование и сопутствующие материалы. Работает очень быстро и качество исполнения максимально отличное! Самостоятельно, максимально комфортно и быстро организует и решает вопросы в процессе работы. Стоимость работы очень адекватная. С радостью буду рекомендовать такого специалиста друзьям и родственникам. Справится с любой мебелью. Нам практически сделал «как новыми» стулья, два дивана и ковёр за 4 часа. Причем мебелью можно было пользоваться практически сразу, использует спец оборудование для сушки. Супер!

Химчистка диванов
Диван и кресло стали как новые ☺️
Почищено идеально, все высушено .
Очень пунктуальный и щепетильный мастер.
Спасибо 🙏

Химчистка диванов
Это просто волшебник!!! Диван был в ужасном состоянии , я думала поможет только перетяжка. Пробовали очистить сами, бесполезно. Приехал Дмитрий , работал почти пять часов. И совершил чудо, диван, как новый! Настоящий профессионал! Крутое оборудование. Очень всем рекомендую!!! Спасибо Дмитрий!
Александр Борисов
Химчистка ковров
Быстро и качественно, рекомендую!
Химчистка диванов
Дмитрий профи. Знает своё дело.
Химчистка диванов
Работа выполнена отлично. Дмитрий приехал вовремя, был вежлив и аккуратен. Диван после чисти приобрел практически первозданный вид. Не ожидал, что возможно отчистить все то, что мне оставил арендатор и хотел выбрасывать диван, но решил попробовать химчистку и был приятно удивлен!

Химчистка матрасов
Отличный мастер своего дела, старательный, ответственный, с хорошим оборудованием, как человек приятный, коммуникабельный. Рекомендую

Химчистка диванов
Я очень довольна результатом! Дмитрий быстро откликнулся на заказ, приехал на следующий день, все четко и вовремя. Диван чистый, а главное ушел запах кошачьей метки. Более качественной и тщательной химчистки мебели я еще не встречала. Дмитрий профессионал своего дела! Однозначно будем обращаться еще. Спасибо большое!

Химчистка диванов
Безупречная работа! Так еще не чистил ни один мастер! Наивысшая похвала и благодарность! Никакого запаха после чистки!
Пунктуальны, приехал с помощником, сами исполнители очень аккуратные и приятные. Все тщательно, профессионально.
Химчистка диванов
Работа выполнена Дмитрием качественно. Довольно сильно загрязненный диван Дмитрий очистил на 5+

Отлично выполнил работу

Химчистка матрасов
Пунктуальность! Качество работы потрясающее! Очень приятный молодой человек! Ответственный своём деле! ❤️ спасибо большое! Я получаю эстетическое наслаждение..

Специалист своего дела.

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Дмитрий - специалист высокого уровня. Химчистка дивана с сушкой заняла 3,5 часа. Результат превзошел ожидания. Рекомендую его!

Химчистка диванов
Очень добросовестный, фанат своего дела.
Химчистка стульевХимчистка диванов
Все отлично, спасибо за проделанную работу. Будем обращаться и рекомендовать друзьям. Основательный подход, профессиональное оборудование и химия. Воспитанный, доброжелательный, аккуратный молодой человек. Рад, что удалось найти грамотного специалиста.

Химчистка диванов
Была химчистка и сушка дивана, стульев и офисного кресла. Понравилось очень! Дмитрий профессионал своего дела. Все очень аккуратно и качественно сделал. Мебель как новая :) Однозначно рекомендую!
Михаил К
Просто красавчик!волшебник!рекомендую всем!
Химчистка диванов
Настоящий мастер своего дела. Дмитрий очень внимательно относится к своей профессии, развивается в этом деле, что внушает доверие. Очень вежлив и учтив. Используется химия, безопасная для окружающей среды и животных, что тоже подкупило. Спас диван, где не было известно ни одного происхождения хоть какого-нибудь пятна или загрязнения, полная тьма :)
В итоге почистил ещё и подушки. Очень быстро, качественно и чисто.
Первые два фото - до
Остальные - после

Химчистка мягкой мебели
Отлично все сделано, нам понравился результат. Мастером очень довольны.
Аида

Химчистка диванов
Профессионал с Большой буквы! Специалист, который работает с душой!
Мой диван светится от чистоты! Спасибо большое!!

Оперативно проведена чистка изголовья кровати и дивана, прям день в день, все чисто и красиво, большая благодарность

Качественно и профессионально)

Химчистка диванов
С Дмитрием быстро договорились. Приехал в назначенное время. Отлично все сделал. В Новый год с чистым диваном! Очень рекомендую.
Эдуард
Чистка ковров
Качественно и в оговоренные сроки. Можно рекомендовать данного специалиста
Максим Рустамов

Химчистка диванов
Дима настоящий профессионал в своем деле. Остался крайне доволен результатом работы . Однозначно буду рекомендовать

Химчистка ковров
Спасибо огромное! Операция по спасению ковра прошла успешно👍👌
Химчистка диванов
Дмитрий, спасибо за вашу работу. Диван как новенький!
Дивану 4 года. Ни разу не чистили. Были грязные подлокотники и посадочные места. Прикрепила фото до/после.
Дмитрий также провел сушку дивана специальным вентилятором, диван высох за час.
Однозначно рекомендую этого специалиста.

Химчистка ковров
Отличная работа! Все вовремя, как договаривались! Никаких внезапных изменений цены! При этом явный интерес к работе! Большое спасибо!

Спасибо большое !

Дмитрий замечательный специалист!
Задача: спасти диван от собаки «алкоголика» Мой любимый пёс,разлил красное вино,на мой любимый жёлтый диван…
Дмитрий очень оперативно приехал с профессиональными средствами и техникой для спасения моего дивана!
Как зашёл в квартиру,сразу переодел сменную обувь и спец. костюм(что очень порадовало).
И принялся за работу!
Дмитрий очень вежливый и ответственный! Любит свою работу и делает её отлично!
За приятной беседой диван превращался в новый,только привезенный из магазина,яркий и чистый!
Не осталось и следа от преступления моего пёселя))
Дмитрий Спас наш диван!!!!!!!!
Большое вам спасибо!!!
Обязательно обращусь снова и снова!
Задача была выполнена на 100%
Всем очень рекомендую данного специалиста!

Химчистка диванов
Быстро и качественно почищен диван

Чистка ковров
Отличный специалист, пришел вовремя, быстро и качественно почистил два ковра. Я очень довольна, ковры как новые. Рекомендую и буду обращаться еще раз по мере необходимости.

Химчистка диванов
Отличный специалист! Диван как новый. Большое спасибо Дмитрию, будем еще обращаться!

Химчистка диванов
Быстро, качественно, диван как новый 👍🏻
Влад

Химчистка диванов
Все прошло отлично, мастер очень вежливый и профессиональный. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Отличная работа, пунктуальность.

Химчистка диванов
Приехал очень приятный молодой человек и сделал все на отлично. На все мои капризы реагировал спокойно. Диван у дочери меня нервировал, настояла на чистке. Дмитрий прекрасно справился с этой задачей, чем очень порадовал. А офисное кресло вообще хотела выкинуть, но Дмитрий так почистил, что стало как новенькое. Спасибо, Дмитрий. Обязательно еще пригласим.

Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию за качество и оперативность. Заказала химчистку дивана, результат на пять с плюсом!

Стирка ковров
Работа была непростая, но выполнена качественно
Ума

Химчистка ковров
Приятный молодой человек, добросовестно выполнил работу. Быстро договорились, приехал вовремя.

Химчистка матрасов
Очень хороший человек, специалист своего дела.

Химчистка диванов
Всё прошло отлично. Симпатичный молодой человек очень вежливый и внимательный. Приехал вовремя, как и договаривались. Почистил и помыл диван и ковры очень тщательно! Буду обращаться снова и рекомендовать знакомым.
Химчистка ковров
Спасибо Дмитрию за оперативный приезд.С задачей справился-директор доволен.
Tatiana

Химчистка диванов
Очень понравилось. Особенно понравилось, что 1. Сразу, с первого раза договорились о дне и времени (не было переносов) 2. Дмитрий и почистил диван, и вымыл окна: то есть не нужно было искать двух специалистов на разные задачи 3. Подход к работе: четко и качественно. Спасибо!

Химчистка диванов
Сделано все быстро и качественно.

Чистка ковров
Просто очень качественно сделанная работа
Эльвира

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Дмитрий оперативно приехал и спас светлый кожаный диван от рисунков шариковой ручки, спасибо большое!
Александр Скляров

Химчистка диванов
Работа сделана на отлично.

Всё хорошо
Марина Фомичева

ДомработницыМытьё окон
Быстро, качественно помыл окна и откосы от строительной пыли ни одного развода👍обязательно пригласим еще

Химчистка диванов
Быстро, при этом качественно. Однозначно, что не раз обращусь.
Химчистка диванов
Замечательный молодой человек и прекрасный мастер! Все быстро,четко и чисто
Все четко, быстро, результат соответствует ожиданиям)
Пунктуальность, качество, скорость. Рекомендую
Валентин

Чистка ковров
Быстро, решительно почистил он ковёр
Стоимость адекватна

Химчистка кресел
Дорогущее компьютерное кресно заблеванное кошкой теперь как новое. Твердная пять с плюсом

Химчистка диванов
Очень хороший мастер. Быстро и аккуратно работает

Чистка ковров
Крайне пунктуальный! Все сделал тщательно на совесть, быстро и аккуратно! Рекомендую и советую всем.

Химчистка матрасов
Дмитрий просто умница в своем деле. Советую обращаться к нему. Выручил в самый нужный момент. Приехал как говорится по первому зову.

Химчистка диванов
Все отлично, мастер пришел вовремя, все сделал быстро. Диван снова чист и свеж :)

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Дмитрий ответственный специалист и приятный человек. Работа очень понравилась. Выполнена качественно и добросовестно. Буду рекомендовать своим знакомым.Спасибо!
Химчистка диванов
Спасибо, вся работа выполнена аккуратно! Мастер вежливый и приятный в общении.

Химчистка матрасов
Ответственный, старательный! Все пятна и зарази удалены! Все чётно , профессионально!
5елена

Химчистка диванов
Всё очень быстро и качественно.
Чистка ковров
Мастер приехал быстро, оперативно выполнил работу по чистке трёх ковров. Отчистил сильно испорченный собаками ковёр. Нет запаха химии от чистки. В дополнение к коврам почистил матрас. (С фабрики Диана ковры после чистки возвращались не очень свежими и с неприятным запахом, результат нельзя близко сравнивать). Рекомендую чистить дома. Спасибо Дмитрию!
Быстро и качественно

Мытьё окон на балконе
Отлично и профессионально выполнил свою работу.
Ирина Дедкова

Мытьё окон
Все четко, вовремя, быстро, а главное чисто- пречисто!
Смотрю на окна и вспоминаю добрым словом! Очень рекомендую данного специалиста!

Отличная работа.Рекомендуем!

Мытьё окон
Дмитрий был призван в помощь моей маме.
Необходимо было помыть окно и повесить шторы.
Мама очень довольна и качеством услуги, и отношением Дмитрия к делу.

Спасибо большое за помощь!
Отличная работа! Все супер✨

Мытьё окон
Все отлично , приехал оперативно все помыл , отчистил пятна краски и вообще все все очистил. Молодец 👍🏻 спасибо большое 😊

Химчистка диванов
Идеально выполненная работа (химчистка двухместного дивана и банкетки)

Чистка ковров
Быстрая и качественная работа, а также очень дружелюбный человек!:)

Мытьё окон
Приходит с профессиональными средствами. Работает очень быстро, всё выполнено идеально. Очень рекомендую!

Чистка ковров
Дмитрий быстро приехал, чистку выполнил на 5 с плюсом! Сразу к ковру заказал ещё диван, в итоге все стоит и пахнет.
До этого вызывал других, знаю с чем сравнить.

Лучший специалист!
Будем вызывать его.

Химчистка стульев
Дмитрий прекрасный специалист ,чистит все замечательно и очень аккуратно,теперь только к нему за чисткой ,спасибо Вам большое.
Химчистка ковров
Быстро договорились. Дмитрий почистил очень грязный ковёр так, что он полностью преобразился. Спасибо. Рекомендую.

Быстро, качественно. Профессионально

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо Дмитрию, диван, кресло и стулья выглядят как новые!
Все просто супер!

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Химчистка диванов
Сделал все качественно и быстро. Однозначно рекомендую

Химчистка диванов
Приехал вовремя. Почистил мебель и ковры качественно. Приятный в общении.

Мытьё балконов
Большое спасибо Дмитрию . Аккуратно, чисто, без лишней суеты.Прекрасно отмыл окна на лоджии! Рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Все вовремя, аккуратно, занавески как новые! Ничего не подсело и не испортилось.

Химчистка диванов
Остались очень довольны работой Дмитрия (нужно было почистить очень грязное кресло). Будем обращаться еще :)
Daria

Чистка ковров
Прекрасный мастер: пунктуальный, исполнительный. Рекомендую!
Отличная работа.
Кирилл Жданов
Химчистка стульев
Быстро договорились, качественно решил проблему, претензий нет. Молодец парень.
Леди
Химчистка диванов
Работой Дмитрия очень довольна. Быстро обговорили все детали, приехал на следующий день. Диван живёт с тремя детьми и собакой, чувствует и выглядит со соответственно - стал как новый! Работа выполнена быстро, качественно, с приятным запахом и с комфортом. Безусловно рекомендую!
Лилит
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Дмитрий всё хорошо почистил, запаха от чистящих средств после химчистки практически нет. Приехал оперативно. Будем обращаться ещё. Спасибо

Химчистка матрасов
Очень приятный молодой человек! Почистил матрас с 2х сторон. Пятна ушли на 90% (в том числе пятна крови). Результатом довольна.
Химчистка диванов
Есть небольшие пятнышки после чистки, не поддающиеся.
Стало явно чище в любом случае.
Приятный, быстрый и пунктуальный молодой человек
Советую.
Антонина

Химчистка диванов
Все отлично, диван вычищен со всех сторон. Конечная стоимость полностью совпала с предварительным рассчетом

Чистка ковров
Профессионал своего дела! Пунктуальный, вежливый, чистоплотный. Коврики стали как новые 👍
Химчистка стульевХимчистка диванов
Результат соответствует ожиданиям. Угловой диван, загрязнения были по всей посадочной зоне. В основном от еды, разлитых жидкостях, да и кошки любят полежать. Дмитрий приехал вовремя, почистил весь диван достаточно быстро, лёгкий в общении, коммуникабельный и достаточно Профессиональный молодой человек. В результате чистый диван, обивка как новая с лёгким ароматом чистящего средства. Цена и качество 👍
Договорились на следующий закз,предварительно оценили работу и через пару месяцев буду готова воспользоваться услугами Дмитрия.
Химчистка диванов
Дмитрий приехал оперативно (на следующий день после размещения заказа) и выполнил работу на отлично. Рекомендую.

Химчистка диванов
Доброжелательный, старательный и весьма профессиональный. Выполнил работу на "отлично", диван почти как новенький. Запахов ярой химии нет, только легкий приятный аромат. Нашел общий язык и с котом и с маленьким ребенком. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Химчистка штор
Качество, скорость, отношение, профессионализм

Химчистка диванов
Пунктуальный, аккуратный, работу делает качественно.

Химчистка диванов
Идеальная работа, высокое качество результата

Диван после чистки , как новый . Высох довольно быстро

Химчистка диванов
Великолепно все. Очень качественно. Пришёл вовремя. Все почистил.
Химчистка диванов
Все понравилось! Быстро, качественно, без лишних условий и проблем. Рекомендую Дмитрия.
Екатерина Бойкова

Химчистка диванов
Все было отлично) очень вежливый молодой человек.

Диван как новый, спасибо за хорошую работу!

Химчистка диванов
Все четко, быстро, качественно. Мастер очень понравился, всем рекомендую.
Химчистка диванов
Все отлично, мастер чистил диван. Отчистилось все отлично, стал как новый!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Обычно не даю второй шанс. Но Дмитрий быстро исправил свой косяк. По каким-то причинам мой заказ и наша договорённость, была потерянна. Но Дмитрий быстро все исправил. Оперативно подъехал. Быстро справился с работой. Очень качественно. Чисто все сделал. Вопросов нету к нему) осталась всем довольна. Даже сделал скидку за не приятную сложившуюся ситуацию. Так,что беру слова свои обратно. Мастер отличный рекомендую без нареканий!
Химчистка диванов
Заказал чистку Дивана : приехал вовремя, в указанное время удожился, за собой все Прибрал, работа понравилась , результат лучше чем ожидал !

Химчистка диванов
Чистили диван после "сюрприза" собаки. Быстро, качественно, по адекватной цене. Пятен и запаха не осталось. Результатом осталась очень довольна.
Симонов Михаил Сергеевич

Химчистка диванов
Прикладываю фото, как было и как стало! Дима, большое спасибо за работу! Контакт сохранил, буду рекомендовать друзьям!
Хасанова Алсу Азатовна

Химчистка диванов
Работу выполняли вдвоем, вся химия без запаха, хорошее оборудование, в общем ребята молодцы. Всем довольны!
Диван чистый. Всё супер 👍
Марина Анатольевна

Химчистка ковров
Работа выполнена на высшем уровне.
Дмитрий почистил ковры и они стали выглядеть лучше, чем новые. Теперь будем всем советовать Дмитрия, как супер специалиста. Спасибо огромное за шикарную работу.

Химчистка диванов
Услугой довольна. Молодой человек вежливый, пунктуальный, что приятно! За час очистил мой двухместный диван полностью от загрязнений (первые 2 фото до, последняя после)
Никита Трегубов
Химчистка кресел
Отличный специалист! Прибыл точно в срок, за час почистил диван и два кресла, подлокотник одного из которых был совершенно засаленным и липким. После просушки все просто сияло! Мама очень довольна, всячески рекомендую.