2. Авезов Бехзод Сайфидинович
  3. Отзывы: Авезов Бехзод Сайфидинович

Отделочник, плиточник, электрик

Отзывы: Бехзод Авезов

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Мастер сделал следующие виды работ: ремонт розетки, замена силовой розетки, замена шланга у душа, установка люстры. Работу выполнил отлично. Очень приятный молодой человек. Благодарю! Однозначно рекомендую.
Установка розетки
Мастер качественно и аккуратно выполнил работу по электрике. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Специалист перестал отвечать здесь, очень странно, позвала клеить обои , на этапе переписке пропал. Я не советую к нему обращаться
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Договорились об укладка кафеля и поклейке обоев. Попросил перенести начало работ . И так всю неделю . Не рекомендую . Потраченное время
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Приехал во время и все сделал
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Договорились о цене за работу.
Договорились увидеться на следующий день на квартире , чтоб оценить глазами. Назначил точное время встречи.
Мастер не приехал в назначенное время и просто молчал, а я стоял ждал и ждал когда ответит на профи.ру.
Телефон свой не предоставлял для связи.
И до сих пор молчит.

Данного мастера не рекомендую, как не пунктуального.

***
Отличный, толковый специалист! Сделал всё оперативно и качественно, приятный в общении, спасибо!

Установка люстры
Аккуратный,вежливый мастер.
Работу сделал быстро,качественно и по приемлемой цене.
Рекомендуем однозначно.
Лейла
Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер сделал все быстро, надежно. Работой осталась довольна.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Все вовремя, быстро и качественно.

Замена выключателя
Оперативно приехал, сам купил выключатель, предварительно согласовал покупку по фото, все сделал быстро
Ярослав
Установка розетки
Работа сделана на совесть, хотя её и оказалось больше чем ожидалось. Спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший человек и профессионал!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Просили поставить розетку. Вррде все работает:)

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Очень хороший мастер ! Приехал во время , все установил быстро и качественно !!! Обязательно обращусь ещё !
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный мастер, качественно выполнил весь объем работ, очень вежливый, аккуратный. Если ещё понадобится провести проводку и установить розетки, снова выберу его. Рекомендую👍
ЭлектрикаУстановка розетки
Большое спасибо мастеру! Оперативно приехал, все починил, оставил за собой порядок 👍 Все очень быстро и аккуратно! Будем обращаться ещё 😊

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро откликнулся, быстро и качественно выполнил работу, цену не заламывал. Буду сотрудничать дальше по мере необходимости.
Sasha Breed

Мне все понравилось, я доволен. Оперативно приехали, в день моего обращения, быстро приступили к демонтажу. Работу выполнили качественно.
Ксюша Бояринова

Ремонт розеток
Мастер отлично выполнил поставленную работу!!!Очень быстро и качественно.Лишних доплат не брал.Очень довольна и рекомендую этого мастера👍👍👍
Андреева Анна Юрьевна

Ремонт розеток
Мастер очень понравился. Все быстро починил. Пунктуальный, вежливый. Большое спасибо!
Установка выключателяРемонт розеток
Очень понравилось, оперативно приехал и сделал все быстро. Очень доволен
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро по делу
Ремонт розеток
Согласовали день. Мастер не приехал.
Через несколько дней отказался от заказа.

Отличный специалист.

Ремонт розеток
Очень вежливый! Все сделал быстро и качественно

Спокойный, аккуратный, работу сделал профессионально.
Установка розетки
Договорились за три дня,сначала написал,приедет позже,затем стал уточнять детали заказа,в итоге совсем не приехал, и не отвечает.Очень подвёл,у меня был единственный выходной на неделе,и работа не сделана,и выходной пропал

Замена розетки
все отлично, быстро поменял розетку, вежливый, хороший мастер. Никаких замечаний нет!
Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер, сделал все аккуратно, приехал к точно назначенному времени!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер приехал быстро, вовремя. Всё чётко, очень аккуратно, проговаривает и показывает, что делает, исправил некоторые наши косяки в самостоятельно установленных розетках))) вежливый, пунктуальный, очень довольны, рекомендую!!!

Штробление в бетоне
Всё выполнил чётко и быстро. Аккуратный и внимательный.

Установка потолочного светильника
Приехал через час. Сделал всё быстро и качественно. Общение вежливое. Рекомендую
Лев

Установка розетки
Все сделал аккуратно. Пунктуален и вежлив.

Установка розетки
Мастер установил 2 новые розетки, всё работает, всё хорошо. По времени это заняло около часа.
Бехзод Авезов
с вами очень приятно было работать.