2. Аветян Грайр Хачикович

Грайр Аветян

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Грайр Аветян

Навеска телевизоров
Очень рекомендую! Все выполнено в срок, добросовестно и аккуратно.

Муж на час
конечно это 5 с плюсом!))

Муж на часНавеска зеркал
Грайр, быстро и качественно и выполнил работу по установке шкафчика, освещения и зеркала в ванной. Ценой остался очень даволен. Рекомендую данного мастера для работы! Грайр, ещё раз большое спасибо!
Oleg
Быстро, оперативно, без лишних слов - доходчиво объяснил причину проблемы. Пришёл не один.?

Мебель
Хороший мастер! Все сделал аккуратно и в малый срок!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка
👌👍
Елена Борисовна

Ремонт потолков
Замечательный мастер, аккуратный, внимательный. Выполнил работу очень качественно, в оговорённый срок. Давал очень дельные советы по ходу ремонта. Очень рекомендую всем.
В следующий раз приглашу именно его.

Возведение стен и перегородок
Мастер отлично справился со своей задачей, все очень качественно! Спасибо!

все ок. шланг смонтировали, причем, тот, который куплен в леруа не пригодился и мастер его сам сдаст.
Кристина Злобина

Сборка мебели
Собирали компьюторный стол с полками и выдвижными ящиками-все собрано отлично, крепко. Не взирая на кривую инструкцию наших производителей. Спасибо👍

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Результат безумно понравился. Очень благодарна. Обращусь не раз к Вам!
Установка напольного плинтуса
Укладка напольного плинтуса во всей квартире. Работой остался доволен. Работали двоем с напарником. Сделали хорошо. Оценка 5 -.
Ева

Малярные и штукатурные работы
Мастер очень порядочный и знает свою работу!

Расширение дверного проёма

Муж на час
Быстро и качественно выполнена работа - Установка спорткомплекса. Спасибо!!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Все хорошо сделали, спасибо)

Сборка мебели
Отличный мастер!)) все прекрасно собрал, вежлив и корректен, приятно было сотрудничать!

Мелкий ремонт
Спасибо огромное, все сделали быстро и качественно, рекомендую всем!

Укладка ламината
Большое спасибо за быструю и качественную укладку ламината и установку плинтусов! Необходимо было срочно положить ламинат в комнате и коридоре (28 кв.м). Грайр откликнулся быстро, сразу приехал на осмотр. Вся работа заняла 1 день. Ещё повесил две люстры и заменил выключатель. Очень вежливый, аккуратный, пунктуальный, опытный и хороший мастер!
Сборка мебели
Хороший мастер. Вернее, мастера. Приехали даже чуть раньше. Очень быстро и ладно разобрали и собрали шкаф. Были вежливы и уважительны. Взяли столько, сколько заранее обговаривали. Всем рекомендую.
Марина Ермишина

Муж на час
Спасибо мастерам,выполнили работу качественно.

Сборка мебели
Прекрасно выполненна работа по сборке кровати, поэтому выражаю искренние благодарность по качеству и аккуратности

Муж на час
Отличные мастера! Все сделали быстро качественно. Даже лучше чем я ожидала! И еще сами сьездили за нужным для работы материалом. Чеки предоставили. Молодцы спасибо! Рекомендую всем.

Все, супер, молодцы

Сборка мебели
Пунктуальный, хороший мастер! обратились- день в день пришел!! Обязательно обращусь при необходимости!
Расим

Мебель
Плюсы: Пунктуальный, аккуратный, хорошо знает своё дело.
Описание: Мастер откликнулся на запрос моментально. Пришёл в назначенное время. Работал аккуратно и быстро. Поправил небольшой заводской брак. И даже выбросил мусор. Работой мастера доволен! Спасибо большое!
Муж на час
Отличный мастер! К работе подошёл тщательно и аккуратно. Всё сделал качественно.

Муж на час
Очень хороший мастер! Мастер на все руки, берётся за все ответственно , работу сделал качественно , быстро, аккуратно , буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое!

Чинил светодиодную подсветку. Всё быстро и аккуратно. Рекомендую.

Муж на час
Необходимо было переставить местами два угловых шкафа и прикрепить планку для навесных полок на кухню. Остались очень довольны работой мастера, бонусом еще подключили аппаратуру, рекомендую!
Приехали вдвоем с помощником. Полностью поменяли провода в люстре и все патроны, сами съездили за новыми патронами и проводами, отчитались по чекам.
Также поменяли один патрон в другой люстре.
Все замечательно.
Только в цене изначальной прилично ошиблись в меньшую сторону, хотя явно не рассчитывали на то, что будет столько сложностей.
Зурият

Установили люстры.По случайности вызвали второй раз мастера,Мастер золотые руки.Спасибо огромное!

Подключение стиральных машин
Большое спасибо мастеру за установку стиральной машины! Всё точно и оперативно, отдельная благодарность за вынос старой машины!

Сборка комода
Быстро и недорого собрал детский комод!
Всеволод

Подключение стиральных машин
Аккуратная, быстрая работа.

Мелкий ремонтЭлектрика
Был достигнут прекрасный результат, быстро, аккуратно, грамотно. Стоимость услуги абсолютно соответствует результату. Обязательно буду рекомендовать Грайра своим друзьям.

После скачка напряжения в электросети перестали работать розетки в одной из комнат. Грайр пришел в удобное для нас время, в субботу утром, с инструментами и даже тапочками. Спокойно починил розетки, кроме того, закрепил разболтавшуюся розетку в другой комнате и заизолировал ненужную розетку в коридоре. Понадобился отрезок электрического кабеля, которого не оказалось под рукой. За этим кабелем мы вместе сходили в магазин напротив. Работа стоила 1000 рублей, как и было указано в e-mail'е о выборе мастера.
Рекомендую Грайра, особенно жителям Долгопрудного. Грайр живет возле стадиона "Салют".

МебельСборка шкафа
Грайр приходит вовремя и всё делает с умом, аккуратно и спокойно. Я не первый раз воспользовалась его услугами. Рекомендую!
Anastasia

Мелкий ремонтМуж на час
Грайр пришел вовремя, повесил люстру, всё очень аккуратно и быстро — пробыл всего минут 20 у меня. Коробку от люстры сам вынес на помойку. Рекомендую.
марина
Мелкий ремонтЭлектрика
Все хорошо. Спасибо

Мелкий ремонт
Захаровская Ольга Юрьевна
Штукатурка стен по маякам
Мы довольны)))

Владимир Борисович

Работа выполнена в полном объеме. Стоимость соответствовала результату. Рекомендую мастера.
ЭлектрикаУстановка звонка
Быстро среагировал на запрос, все ок

Мелкий ремонтОбработка межплиточных швов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Благодарим мастера Грайра Аветяна за отлично выполненную работу.Мастер -очень высокой квалификации.

Плиточники
Мелкий ремонтРемонт пола

ПлиточникиДемонтаж унитазаШтробление в кирпиче

Дмитрмй

Сварка
Я выбрал Грайра в качестве исполнителя для проведения сварочных работ. Все выполнено очень быстро, качественно! Грайр очень вежливый, профессионально выполняет работу. Рекомендую!!

Мелкий ремонтМуж на час
Татьяна Васильевна

ПлиточникиУкладка керамогранита

МебельСборка мебели
Зурият
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень довольна специалистом. Суперкласс! Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Рекомендую. Работой компании и администратора очень довольна. Вы настоящие профи! Очень благодарна Вам. Все вовремя, даже не ожидала. Процветания Вам!

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер нашел причину плохого сигнала антенны. Все починил, замечаний никаких нет. Человек интеллигентный, договоренности всё соблюдены.

Укладка ламината

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Мелкий ремонтПлиточники
Сборка мебели
Мастер приехал быстро, как мы договаривались. Предварительно позвонил и предупредил, что выезжает. Мебель для детской собрал довольно быстро: на шкаф и два стеллажа ушло примерно 2 часа. После работы выбросил весь мусор. Оплата прошла в соответствии с договоренностью. С мастером было очень приятно общаться. Рекомендую.