Дом Продакшн

Корпоративная фотосъёмка, интерьерная съёмка, графический дизайн

Отзывы: Дом Продакшн

Полина Румянцева
Видеооператоры
Сделали по тех.заданию красивый корпоративный новогодний ролик. Задача оказалась сложнее ,чем была в начале . При этом от задачи не отказались ,цену не повышали.Максимально постарались учесть все пожелания и правки.Благодарю ребят и желаю творческого успеха и развития команды !

Видеосъёмка детских праздников
Хочется выразить огромную благодарность! Настоящий профессионал своего дела. Сделал самое лучшее видео для нас, всё грамотно подобрано. Самый лучший видеоператор. Всем рекомендую!

Видеооператоры
Работа выполнена. Оператор приехал заранее, сделал видео и фото экспозиции. Все отснял. По сути нужен был ролик, первый ролик хороший, но после просмотра хотелось немного изменить. Без проблем все переделали по нюансам, главное быстро. Спасибо!

Видеомонтаж
Спасибо большое за помощь в вопросе. Приятный вежливый специалист. Рекомендую 100%. Буду обращаться еще.

Видеомонтаж
Быстро связались, я скинул ТЗ и получил хороший результат за короткое время.
Внёс несколько правок и всё так же быстро было доработано до желаемого совершенства.
Продолжаем сотрудничество :)
Видеомонтаж
У нас было много записи эксперта, монтажер собрал в видео все самое главное и важное, все смыслы, создал 30 роликов, все пожелания были учтены, мы остались довольны качеством) Также дали нам несколько советов по съемке)

Видеосъёмка бэкстейджСтудийная видеосъёмка
Спасибо большое ребятам , отлично поработали! Оператор Андрей пунктуальный и очень профессиональный.
Ролик сделал в кратчайшие сроки: стильный , красивый.
Я очень довольна, буду еще обращаться ❤️.
Отличный подход к работе! Спасибо
Видеооператоры
Нужно было снять видео на гендерпати,оператор ответственно отнёсся к своему делу,имея в наличии необходимые аксессуары,видео получилось красивым и трогательным,бонусом нам сделали фото
Желаю вам даньнейшего развития и творческих успехов!

Съёмка reels
Пишу честный отзыв!
Мне нужно было очень срочно смонтировать ролик. Нашла Егора и он не отказался.
Работу выполнять пришлось ему ночью:) я очень довольна результатом-ролик оказался таким как я его и хотела видеть! Всем советую специалиста. Буду обращаться еще 😊
Ева
Видеомонтаж
Хочу выразить благодарность Dom Production, которые выполнили работу для нашей компании. Работа была сделана качественно и оперативно. Монтажер продемонстрировал высокий профессионализм, был внимателен к деталям, учел все правки и выполнил задачу в срок. Мы очень довольны результатом его работы и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Большое спасибо за отличное исполнение задачи!

Другие услуги
Отличная работа, качество съёмки и понимание задачи высокое. Договорённости соблюдены, все сделано в срок. Рекомендую специалиста
Съёмка reels
все четко, а главное быстро. Учли все пожелания и внесли все корректировки в видео. Молодцы! Спасибо.

Создание видео для YouTube
Отличная консультация! Описали и подобрали качественное решение поставленной задачи! Буду сотрудничать далее, РЕКОМЕНДУЮ!
Видеомонтаж
Все четко, все пожелания учтены