2. Аветисян Манук Варданович
  3. Отзывы: Аветисян Манук Варданович

Манук Аветисян

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Манук Аветисян

Irina Pikulina

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Мне просто повезло встретить такого первоклассного специалиста и просто порядочного человека,как Манук!Работа проведена большая:демонтаж душевой кабины,замена всей системы труб в ванной,монтаж новой кабины и многое другое+всегда чистота,аккуратность и добросовестность!!!!Манук сам ездил и покупал все необходимое,освободив меня полностью от этих забот)))Очень благодарна и за отличную работу ,и за чуткое,внимательное отношение к клиентам!!!!!❤️С уважением.Ирина.20.03.2024
Ирина Быковская
Муж на часНавеска зеркал
Квалификацированный специалист

Устранение течиРемонт труб
Огромное спасибо за оперативность и добросовестную работу!

Ремонт труб
Мастер супер! Все сделал аккуратно и качественно. Приехал точно в оговоренное время. Обнаружил дополнительные неисправности, которые сразу устранил. Понадобились дополнительные запчасти, он сам съездил и все купил

Ремонт полотенцесушителя
Спасибо Мануку за помощь с полотенцесушителем! Из описаний сразу понял причину для устранения, договорились о встрече, огласил цену с материалами под ключ. На следующий день проблема была решена! Было приятно иметь с Вами дело!
Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Все отлично и по факту) Спасибо

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо Мануку за оперативную и качественную помощь!
Устранение течиРемонт раковины
Быстро договорились, работа была сделана быстро и качественно! Спасибо большое)
Ювачев Вячеслав

Ремонт бачка унитаза
Аккуратный. Вежливый! Чистый. Быстро и качественно. Рекомендую.
Установка сифона
Приехал в обозначенное время. Работа была выполнена быстро и с надлежащим качеством. Рекомендую данного специалиста.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все отлично-проблема устранена.
Только 5+ за работу!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Необходимо было подключить раковину в ванной, собрать и установить мойдодыр, устранить течь на кухне и проверить подключение унитаза, т.к. плохо набиралась вода и был запах канализации. Мастер сделал абсолютно все и даже больше, т.к. многих проблем мы просто не видели. Работа выполнялась очень аккуратно и чисто. Все четко, аргументировано, все нужные материалы имелись.
Мы остались очень довольны работой мастера, порадовала адекватная цена работы и материалов.
При необходимости будем к нему обращаться. Спасибо мастеру!
Кудинова Мария
Замена стояка канализации
Отличный мастер. Пунктуальный,очень аккуратный,учел все мои пожелания,работу выполнил отлично. Рекомендую.
Воронцов Константин
Установка инсталляции
Хороший мастер, рекомендую! Понктуальный, чистоплотный. Выполнил работы по установки унитазаи его ремонту . Также установил мойку и тумбу!

Подключение стиральных машин
Манук, мастер на все 100%, очень кропотливо выполняет работу. Идеально, придраться не к чему👍🏽
Лев

Душевный человек, профессионал
Ремонт унитаза
Понравилась пунктуальность мастера, чистота и аккуратность при выполнении работ. Всем доволен.
Герметизация ванны
Отличная работа! Все аккуратно сделано, очень трепетный мастер! Спасибо! Надеюсь такая качественная герметизация стыка ванной надолго защитит стену от воды!!!

Установка унитаза
Помог с выбором для установки, сделал всё быстро и качественно.Рекомендую

Ремонт душевой кабины
Манук - единственный из откликнувшихся специалистов, который задал наводящие вопросы о проблеме, прежде чем назвать цену и возможное решение, поэтому я доверился ему и ни капли не пожалел. Редко удается встретить настолько вежливого, усидчивого, работающего на совесть мастера. В моём случае потребовалось заменить неправильно установленную сливную трубу душевой кабины и очистить старый гидроизолирующий материал, заменив на новый. (прошлые сантехники просто наносили новый слой поверх или советовали воспользоваться химией для сточной трубы).
Мастер приехал вовремя, со своими материалами, взял за работу ровно столько, на сколько изначально договорились в переписке (меньше, чем просило большинство его коллег), убрался после работы.
Надя
Устранение течиРемонт унитаза
Большое спасибо за добросовестную работу и необходимые советы!
Мастер отлично справился с заменой клапана слива унитаза и отремонтировал смеситель!
СантехникаДемонтаж душевой кабины
Супер мастер, очень скрупулезно подходит к работе! Пунктуальный , корректный в общении! Чистоплотный, выполнил работу и все убрал! Всем советую! Мастер золотые руки!!’ Спасибо огромное! Хорошо что есть еще такие рукастые мужики! А то уж думал остались одни блогеры и менеджеры! Удачи тебе!!!
Дженнет

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень понравилась работа Манука.Быстро,качественно и в срок выполнил свою работу!
Герметизация ванны
Быстро приехал. Сделал все аккуратно, используя собственные расходники
Котлярова Ольга Николаевна

Муж на час
Специалист грамотный, поменял плинтус на ванной очень аккуратно и помог с его выбором. В итоге получилось красиво, я довольна результатом. Рекомендую мастера))

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Качественная работа, доброжелательный мастер! Спасибо!

пишу это по горячим следам. только что закончил работу Манук Варданович и я очень хочу порекомендовать его как специалиста высшей категории! это настоящий Мастер своего дела. заказал сделать бортик в ванной и в итоге: бортик, починили дверной замок, подтянули балконные двери и починили протекающий кран. короче, обращаюсь теперь только к этому Человеку с большой буквы.
PS и после работ осталась идеальная чистота. 5++
Алина Геннадиевна

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Оказалась проблема, которая не давала покоя нашей семье, для этого специалиста оказалась просто "очередным" часовым действием. Мне кажется, что Манук справился бы еще с десятком таких "проблем", как наша. Высококлассный специалист! Спасибо за отличную работу!
Бэла
Мастер очень профессиональный и вежливый. Докупил сам необходимые материалы, быстро разобрался и починил кран и душ. Рекомендую его услуги. Планирую обращаться ещё.

Потрясающая работа!
Очень понравилось желание мастера сделать все качественно. Ещё до приезда проанализировал задачу и приехал с готовыми материалами. Сделал все качественно, с душой. Идеально выполнена зачистка. Спасибо огромное! Однозначно еще буду обращаться!
Последнее фото до. Масштаб поражает.

Муж на часРемонт дверей
100% профессионал. Дверная коробка, лучше чем новая. Вежлив.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер отлично сделал свою работу, опытный, знающий человек. Работал спокойно, без лишних слов. Выполнил все, о чем договаривались, докупил сам недостающие детали , кое что надо было заменить, приложил чек из магазина. Всё чётко, никаких неприятных неожиданностей не возникло. Ниже фотографии до и после.
Манук, спасибо Вам большое! Рекомендую. без сомнений!

👍

Устранение течиРемонт душевой кабины
Был демонтаж душевого поддона, замена труб и возведение поддона заново. Заменили сливные трубы, сделана гидроизоляция, заново положена плитка. Плюс на кухне стена очищена от плесени и покрашена заново. Полностью довольна работой мастера. Постоянный отчет с фото и видео, очень аккуратная работа относительно чистоты проведения работ. Полностью довольна работой и буду обращаться еще и рекомендовать. Если вы хотите получить качественную работу без спешки- вы не прогадаете.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Соблюдал все договорённости и исправил проблему быстро и качественно. Дал чёткие рекомендации.
Коротко:
Очень доволен работой мастера своего дела.
Пришел, рассказал что нужно сделать для лучшего результата, предложил решение и все воплотил.

Герметизация ванны
Все было сделано качественно, смотреть на ванну теперь одно удовольствие!

Установка душевого уголка
С удовольствием пишу отзыв, так как впервые за столкнулся с настоящим профессионалом, который делает всё как "для себя". Доволен, что выбрал для задания именно его на все 100%. Манук не только прекрасный специалист, но и очень порядочный человек. Это сейчас такая редкость, к сожалению. Рекомендую его всем, кто ищет грамотного специалиста, точно не пожалеете!

Установка полотенцесушителя
Сделал все аккуратно быстро
Лазарь

Замена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Надежный, честный, внимательный

Работа выполнена качественно. Мастер вежливый. Результатом доволен.
Ретунская Екатерина
Герметизация ванны
Нашёл проблему протекания ванны, выполнил даже больше работы, чем изначально договаривались. Проблема решена. Аккуратный, приятный человек. Рекомендую обратиться к данному мастеру.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Сделал все аккуратно и красиво
Kirill
Герметизация ванны
Очень понравился обстоятельный подход Манука - все почистил, ванную подвинул, показал, где можно сделать лучше. На герметик посадил всю ванную, а не просто прошелся по углам, и в добавак помог прикрутить душ.
Андрей Калугин

Быстро, вежливо, качественно

Ремонт бачка унитаза
все замечательно. спасибо огромное мастеру. обязательно обращусь ещё, если будут проблемы.
Динара

Ремонт инсталляцииРемонт раковины
Качество,аккуратность,вежливость и высокий уровень профессионализма.

Ремонт инсталляции
Отличный специалист, все решил быстро!
Зоя
Герметизация ванны
Все отлично. Аккуратно, быстро, качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Мастер своего дела и специалист высшей категории. Огромный опыт работы, знание предмета и матчасти. Пунктуальность, наличие инструмента и собственного авто. Мы довольны на 100%. Всё сделано аккуратно и грамотно. Помимо установки нового смесителя, у нас теперь есть ещё и отремонтированный старый. И кажется мне, что старый после ремонта даже дольше прослужит, чем новый фирменный.
Также, спасибо Мануку, что подстроился под наше время ранее, а затем позднее время.
Юлианна
Сломалась труба, приехал быстро, сделал все качественно, отличный специалист

Мастер приехал через 1,5 часа после заявки, сделал все быстро и качественно!! Рекомендую всем!!

Ремонт инсталляции
Мастер приехал вовремя, все починил как быстро, почистил механизмы инсталляции, все настроил. Я довольна работой и буду советовать мастера знакомым

Рогова Светлана

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующегоУстановка стальных радиаторов
Отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный, грамотный! Все сделал быстро и профессионально!
Лариса Сазонова

Все объяснил,указал на возможные нюансы. Переделал чужую ужасную работу.
Сделал аккуратно ,идеально ровно) по уровню.сам ездил покупал все необходимые материалы. Постоянно был на связи и фоткал чтто мне больше понравится когда выбирали бордюры. Устранил течь. Установил экран так как он должен быть. Рекомендую

Замена полотенцесушителя
Хороший мастер, всю работу выполнил с душой.
Установка раковины с тумбой
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал работу свою качественно. Не торопился . Решил проблему. Поставил все идеально . Советовался как лучше для нас .
Осталась довольно . Но вот цена в итоге вышла дороже чем договорились в связи с течением каких то там вещей. Хотя про зеркало со шкафчиков поставить в объявлении уже было указано а не личной прихотью на месте .
P.S Внимательно читайте "пожелания к заказу"! Все там прописано про зеркало . И никто вас не просил детали свои добавлять . Все было куплено нами. Одна деталь да не подошла . Развод по факту на месте на деньги .
Манук Аветисян
Фотографируйте ваши детали которые вы купили и фотографируйте мои детали которые поставил и все соединил, я вашу мужу позвал и показал что те которые вы купили не подойдет ваш мастер из начало хотел отломать короб а ломать это не строить. Место того чтоб сказать спасибо за правильный выбор что не ломали короб не ломали плитки и все делали грамотно, вы жаловались не отличая хорошего от плохого. Фотографируйте моя работа вся подключение и те материалы которые вы покупали по совету вашего мастера,тогда люди поймут когда в реале все увидят.

Установка бойлера
Хочу оставить отзыв о Мануке,настоящего профессионала и мастера своего дела.Работает очень качественно,подходит к своей работе серьёзно и выполняет её на отлично.Спасибо огромное за проделанную работу.Всем советую и рекомендую,на 💯 % останетесь довольны.
Установка мойкиУстановка смесителей
Работа выполнена качественно и аккуратно. Демонтирована старая мойка, установлены новая мойка и смеситель, подключен фильтр.
Гаянэ

Ремонт джакузи
Все отлично, быстро и качественно

Ремонт бачка унитаза
Быстро и качественно! Спасибо!
Быстро и аккуратно
Устранение течиРемонт унитазаРемонт стояков
Работу выполнил добросовестно! Пунктуальный, аккуратный. Работа была деликатной, справился на отлично!
Рекомендую как знающего своё дело специалиста.

Ремонт полотенцесушителя
Специалист с большой буквы . К работе подошел очень ответственно . Выполнено все качественно ( установка сифона , ремонт полотенцесушителя ), аккуратно . Мастера советую на 100% .
Устранение течи
Быстро приехал. Решил все вопросы. Не дорого взял за работу.

Установка сифона
Мастер своего дела! Спасибо большое ещё раз🙏🏻
Быстро, качественно, аккуратно)

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Отличный специалист! Другие в откликах предлагали сразу купить новый смеситель, а Манук просто и понятно рассказал, как его можно починить.
Сразу в переписке объяснил, что может не получиться и какие есть варианты решения. Но всё получилось, спасибо большое за работу!

Устранение засоровРемонт стояков
Отличная работа, спасибо за оперативность и качество.
Виктор Александрович

Работой мастера довольны!
Сервер

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Все очень отлично !!!
Мастер с большой буквы , професионал своего дела ,
Сделал все о чём договаривались и даже больше , обращайтесь не пожалеете , работает на качество а не за деньги .
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Качественно сделал работу, а так же исправил другие скрытые проблемы.
Работа оказалась сложнее чем предполагалась, но все доделал до конца, а так же убрал за собой и вынес мусор.
Таким и должен быть профессионал своего дела.
Неля

Герметизация ванны
Надо было приклеить бордюр на ванную, приехал вовремя, посмотрел объём работы. Съездил в магазин сам купил бордюр (у меня был, не подойдёт такой). Сделал всё аккуратно, ещё и кран отремонтировал и ещё по мелочи. Молодец! Рекомендую!
Все хорошо, спасибо!
Елена Романова
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Мастер подключал нам стиральную машинку, устанавливал тумбы с раковинами в ванные комнаты, смесители, душ. Работы сделаны отлично. Приехал вовремя, сделал всё очень аккуратно, сам докупил недостающие запчасти. Могу смело рекомендовать!
Устранение течи
Очень. Качественно , со знанием дела , профессионально. Всем рекомендую .
Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Мастер приехал вовремя. Произвёл осмотр и рассказал о недостатках которые имеются в квартире по сантехнике (квартира куплена недавно). Работы которые планировали выполнены. По качеству покажет время. Ценовая политика высокая. В остальном все очень хорошо.
Ирина Витальевна Тай

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасно разобрался во всей ситуации подключения труб, проконсультировал понятным языком. Интеллигентный и крайне приятный во взаимодействии.
Установка инсталляции
Все было сделано аккуратно и быстро! Спасибо!

Муж на час
Мастер оперативно предложил варианты решения проблемы, закупил материалы и качественно выполнили работу.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Манук готов был подстроиться под мое время, во время пришёл. Работы все выполнил тщательно и очень аккуратно, все инструменты были. А на кухне поменял трубу (это не планировали), съездив за нужной в магазин, заодно переподключил посудомойку. Я плохо себя чувствовала, предложил сходить в аптек или за едой, было приятно.

Задача была - поменять смеситель с душем в ванной, поменять раковину с тумбой, повесить шкаф с зеркало, поменять раковину и смеситель на кухне. В итоге выполнил даже больше!

Благодарю!!
Устранение течи
Очень внимательный, знающий специалист. Делал все ответственно как для себя.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа была выполнена в срок, несмотря на возникшие трудности. Манук человек слова.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Большое спасибо мастеру за отличную работу (по сантехнике)

Установка полотенцесушителя
Отличный мастер. Прикрепил душевую стойку, повесил полотенцесушитель.
Очень помог советами по исправлению косяков строителей

лучший!)
Установка акриловой ванны
Однозначно рекомендую! Изначально думала, что проблема только в протекающей трубе, но по факту, после вскрытия замурованной ванны, силами Манука, оказалось, что течёт и сама ванна тоже. Пришлось оперативно покупать и менять на новую. Все было сделано очень быстро и аккуратно, от снятия старой ванны до постановки новой. Все необходимые расходные материалы были закуплены Мануком, не пришлось бегать и покупать самой, что для меня огромный плюс. Спасибо за работу, надеюсь все прослужит долго)

Муж на час
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
Александр Филатьев

Манук приехал предварительно для оценки объёма работы и закупки необходимых материалов. На следующий день всё сам купил и установил. Несмотря на существенное усложнение работы, которое выяснилось в процессе (не явные особенности стены и установки труб застройщиком), доплату попросил небольшую. Выполнил подводку водопровода и канализации с установкой 4 кранов очень аккуратно. Работает тщательно, не торопится, но и не затягивает процесс. Однозначно рекомендую!

Все отлично !
Хабарова Дарья Александровна

Замена ванны
Всё отлично! Спасибо!

Лучше не надо. Хороший мастер.
Валерий Павлович
Ремонт душевой кабины
Профессионализм, вежливость и желание выполнить проблему на отлично. Здоровья и далбнейших успехов. Валерий Павлович.

Ремонт смесителя
Мастер приехал быстро. Все работы выполнены качественно и добротно. Побольше бы таких мастеров
Устранение течи
Очень аккуратно, ответственно и быстро выполнена работа.
Наталья Бацуева

Большое спасибо Мануку за проделанную работу. Очень вежливый, тактичный и порядочный человек. Нужно было дома срочно устранить протечку и поменять трубы в ванной для холодной и горячей воды. Работа сделана очень аккуратно и качественно. Однозначно рекомендую.
Pavel
Ремонт унитаза
вовремя пришел, все сделал как договаривались, чисто
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Работа была выполнена отлично. Все сделано качественно и быстро. Рекомендую Манука, как прекрасного мастера.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Данным мастером производились работы по демонтажу и установке нового унитаза. Работой остались очень довольны. Все договоренности по срокам и цене были соблюдены, сам мастер очень вежливый, аккуратный. Помог с выбором и покупкой сантехники. Обязательно будем обращаться к нему в дальнейшем!

Всё быстро, качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё отлично. Манук приятный и компетентный мастер, объяснял свои действия в процессе выполнения работы. Смог быстро приехать.

Специалист работает качетвенно, аккуратно, быстро, с большой ответственностью подходит к каждому заданию.
Замена фильтра воды
Устранение течиРемонт инсталляции
Спасибо, всё было сделано быстро и качественно
Монтаж канализации
Работу по замене канализационного стояка Манук сделал быстро и качественно. Приехал в оговорённое время.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё понравилось. Отличный специалист.
Спасибо за помощь с Аквасторожем. Рекомендую мастера!
Ekaterina

Отлично выполнена работа !!!! Мастер с золотыми руками ! Всем советую 😊
Богдан Плохотников

Ремонт инсталляции
Огромное спасибо, Манук! Упала инсталляция утром, мастер откликнулся очень быстро, помимо этого отложил отложил текущую свою работу из-за нашей срочности! Ещё раз спасибо!
Муж на часНавес полокНавеска штор
Спасибо мастеру! Качественно , профессионально.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все было сделано профи и четко, а также очень оперативно, рекомендую однозначно.

Мелкий ремонтНавеска штор
Мастер на все руки. Спасибо огромное.

Установка дверей душевой кабины
Манук приехал во время. Вежливый мастер. Внимательно все изучил, аккуратно все установил. Качеством работ довольна. Спасибо!
Земфира

Отличное

Устранение засоровРемонт раковины
Все идеально. Не только устранил засор, но и переделал систему, чтобы их не было в дальнейшем

Устранение засоровРемонт раковины
Могу сказать только огромное Спасибо этому мастеру!!! Манук - профессионал!!! Очень пунктуальный, приветливый, аккуратный, грамотный специалист. Задача была не из легких. Сложный засор в трудно доступной трубе. Но, не прошло и часа, как всё было выполнено на высшем уровне, очень аккуратно. Рекомендую всем!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал вовремя. Неполадки устранил быстро. Вежливый, аккуратный.

Установка смесителей
Отличный мастер на все руки!
Хаан

👍 Работа Манук Реальная..! 👍

Замена раковины
Очень грамотный специалист, все делает на совесть, а также вежливый и порядочный человек.

Навеска картин
Понравилось отношение мастера к делу, очень ответственно, очень качественно, что называется делал как для себя. Спасибо вам огромное! Если что будем обращаться только к вам!
Манук Аветисян
Ольга, и вам спасибо за доверие! По любому вопросу обращайтесь с радостью помогу чем смогу!

Замена сифона
Отличный специалист! Сделал все качественно. Посоветовал , как правильно использовать.Советую обращаться.
Герметизация ванны
Мастер выполнил работу качественно!
Спасибо, что откликнулись так быстро и помогли выйти из ситуации:) заливали соседей:(
Манук Аветисян
и вам спасибо за доверие!
Антон Слепов
Установка мойкиУстановка смесителей
Всё отлично. Знающий и интеллигентный мастер. Приехал моментально, выполнил всё, о чём договаривались, и даже больше. Цены божеские. Однозначно рекомендую.
Манук - очень порядочный, внимательный, доброжелательный профессионал. Собственно, это именно такой мастер, о котором мечтаешь, залезая на сайт искать решение проблемы. Устранил протечки душевой кабинки. Надо сказать, что объем работы в ходе процесса подрос относительно первоначальных ожиданий, одним подходом не удалось решить вопрос на 100%. Но Манук четко выдержал изначальные договоренности, не оставил с проблемой на полпути, оперативно все доработал, сработал на результат. Такой подход дорогого стоит.
СантехникаРемонт полотенцесушителя
Мастер сделал все быстро и качественно (подтекал полотенцесушитель) - обнаружили вечером, а утром уже все сделал.
Проконсультировал и все рассказал. Буду обращаться!

Установка раковиныУстановка смесителей
Манук - профессионал своего дела! Провел большую работу у нас, заменил смеситель в ванной, установил тумбу, раковину, смеситель, шкаф-зеркало с подсветкой. Стоимость услуг демократичная! Очень аккуратно и бережно ко всему относится. Даже вычистил нашу сантехнику от налета) Весь мусор и коробки вынес на мусор. Протирал и пылесосил каждую пылинку. Очень довольна И РАДА ЧТО НАШЛА ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Спасибо, Манук!

Прекрасный мастер. Все как по часам. Очень аккуратный и вежливый. Советую.
Замена сифона
Все хорошо. Мастер приехал вовремя, аккуратно сделал все что нужно. Плюс вскрылись новые проблемы которые он сразу устранил. В общем я всем доволен. Спасибо Манук.
Марьям

Аварийные сантехникиРемонт душевой кабины
мастер пришел и исправил проблемы предыдущих ошибок другого мастера, он все закончил быстро и идеально, очень профессионально, очень рекомендую

Отличный,вежливый,максимально-аккуратный специалист!!!все точно,во время!не успела оформить заказ,а Манук уже был у нас)большое спасибо!!!рекомендую!!!

Приятный, опрятный сантехник. Хороший специалист. Сделал все быстро и качественно. Работой довольна
Работа выполнена отлично!

Устранение течиРемонт смесителя
Нужно было устранить течь в кране. Починил быстро, навел порядок еще в куче мелочей. Пришел во время, никакого мусора после работы не оставил. Я очень довольна, спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный Мастер! Все очень аккуратно сделал, посоветовал дополнительно и много объяснил по эксплуатации ! Всем рекомендую и советую! Спасибо!!! Буду обращаться!
СантехникаУстранение засоров
Быстро договорились о работе, немного расширили периметр по моей просьбе.
Раиса

Устранение течиРемонт смесителя
Пришел вовремя,оценил ситуацию,сделал все по совести!👍👍👍
Раиса

СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Работа выполнена в полном объеме, отличный мастер

Огромное спасибо, сделали работу на отлично!) Хороших вам заказов!

Манук Аветисян выполнял у меня работы по демонтажу старого бойлера в труднодоступном месте, укреплению стены , перенос электророзетки, монтаж нового бойлера. Манук очень пунктуальный человек. Приезжает в точно назначенное время. Если опаздывает, то звонит, предупреждает. Фанеру для укрепления стены, краны и розетку покупал сам. Чеки предоставил.
Манук ответственный мастер, работает четко и профессионально. Делает как для себя.
Большое спасибо Мануку за проделанную работу. Рекомендую всем на 100%.

Герметизация ванны
Небольшой ремонт плитки и герметизация стыков были сделаны очень аккуратно и профессионально. Приятно было пообщаться
Мамонтова Юлия
Отлично! Спасибо))
Установка смесителей
Мастер подъехал, все закупил, работа шла долго, но сделано все аккуратно и чисто.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Работа выполнена качественно и в согласованные сроки.
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Мне все понравилось, мастер очень аккуратный и вежливый.

СантехникаУстранение течиРемонт раковины
Квалифицированный специалист , помог устранить проблему. Очень рекомендую! 👍
Лиза
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер все сделал хорошо и качественно!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер. Устранил проблему четко и быстро. Очень вежливый и аккуратный. спасибо за оперативность?

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Все было установлено идеально, быстро и качественно. Советую мастера!
Анастасия Архипова
Оперативно.

СантехникаРемонт унитаза
Работа выполнена отлично: качественно, аккуратно, чисто. Без лишних разводов и накручивания цены. Мастеру огромное спасибо!

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Очень добросовестный, граммотный специалист. Внимательный и аккуратный. Рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро. Цена как договаривались. Дал все необходимые пояснения. Вежливый.
Наталья Мельникова

Гипсокартон
Манук выполнил свою работу очень быстро и качественно, приехал вовремя, всегда был на связи. Очень вежливый и приятный человек. Рекомендую!

Навес полок
Спасибо мастеру, все сделал быстро и качественно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Человек профессионал своего дела, не только отлично выполнил работу но и дал много ценных советов по нашему ремонту!
Рекомендую)
Ремонт унитаза
Замечательный мастер, приехал во время как договаривались. Грамотный специалист, работает быстро и четко. Цены очень умеренные. Мастеру большое спасибо.
Олег Александрович
Муж на час
Всё обьяснил, показал, исправил)
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Манук, спасибо Вам огромное!!! Вы просто волшебник, спасли нас в нашей непростой ситуации, связанной со сложностями при монтаже розеток. Надеюсь, что и дальше Вы будете нам помогать, ремонт только начался :) ещё раз благодарим Вас!
Манук Аветисян
и вам спасибо мне было приятно иметь с вами дело я всегда с радостью в любов вопросе готов вам помочь

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Это, действительно, мастер. Очень доволен работой. Заказывал демонтаж и монтаж другого унитаза.
Плюсы: понимает что нужно сделать, понимает как нужно сделать, понимает что можно сделать дополнительно для качества установки.
Конкретно: быстро и аккуратно произвёл демонтаж и монтаж унитаза, настроил запорную арматуру, проверил работоспособность установленного унитаза (всё работало, протечек не было), после дал некоторые рекомендации по эксплуатации.
Рассчитываю и дальше при необходимости пользоваться услугами мастера.
Манук Аветисян
спасибо большое мне было приятно иметь с вами дело

Установка раковины с тумбой
Мастер очень ответственный, порядочный, профессионал своего дела. Всем рекомендую
Ремонт смесителя
Манук очень ответственный мастер! Все починил. В следующий раз только к нему!
Лилит

Прочистка канализацииУстранение засоров
Всем рекомендую, маэстро своего дела! Главное быстро , качественно. Спасибо за проделанную работу.

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер приехал быстро, оперативно и профессионально решил поставленные перед ним задачи, по ходу дела объясняя, что к чему. Очень хороший мастер, рекомендую обращаться к нему.
Фёдор

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро, чисто и хорошо. Больше спасибо мастеру.
Меняли слив-перелив. Манук очень внимательно отнёсся к покупке оборудования. Все сделал в тот же день. Все работает. Претензий нет
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Спасибо за профессионализм, оперативность и дружилюбие. Манук помог найти неполадку, все исправил и проконсультировал на будущее
и вам спасибо

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Рекомендую Манука.
Быстро, качественно.
Выполнял для нас несколько задач, все сделано идеально.
Подсказал, что купить, в этот же день все выполнил без нареканий.
После себя оставил чистоту.
Пунктуальность, приятный в общении.
Планируем дальнейшее сотрудничество.
Манук Аветисян
спасибо большое мне было очень приятно иметь с вами дело
Установка люстры
Работу выполнил отлично, очень аккуратно и быстро. Спасибо.
и вам спасибо
Изабелла

Сборка тумбы
Спасибо мастеру за свой профессионализм. Он всё сделал очень быстро и аккуратно. Очень вежливый человек. Понимали друг друга с полуслова. Видно, что у мастер золотые руки. Ставлю полные 5+ !!!
Спасибо ещё раз!