2. Аветисян Левон Размикович
  3. Отзывы: Аветисян Левон Размикович

Аветисян Левон Размикович

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Аветисян Левон Размикович

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Двери установлены отлично. Рекомендую Левона Размиковича как первоклассного специалиста.
Установка межкомнатных дверей
Спасибо большое за установку межкомнатных дверей !
Все замечательно, очень доволен результатом работы. Качественно и оперативно, за что большое спасибо!
Установка межкомнатных дверей
Была задача установить 4 межкомнатные двери, мастер справился с работой на отлично! Профессиональные инструменты, качественная установка, все сделал быстро и хорошо. Хочется особо отметить пунктуальность.
Сохранили контакт, порекомендуем друзьям!
Двери
Сделал невозможное. Спасибо мастеру. Всем рекомендую.
Здравствуйте!Да все очень понравилось!профессионал.
— Фёдор
Двери
Спасибо Левону! Приехал со своими инструментами, все качественно сделал, прибрал мусор. Три двери за один день. Никаких проблем,все согласовано договорённостям.
Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер, приехал вовремя, установил двери качественно.
Установка межкомнатных дверей
Левон превосходный мастер! Все оборудование для установки на мой взгляд было профессиональным, человек знает что делает. Очень понравилось его скорпулнзность, тонкость и шаговость в работе. Мы с женой остались безумно довольны результатом выполнений работы! Если Вы ищите хорошего мастера - это он и есть.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер с большой буквы! Очень доволен результатом и качеством работы! Такого количество профессионального оборудования для установки Дверей ещё никогда не видел!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер! Левон приехал со всем необходимым оборудованием и материалами в оговорённое время. Установка 5 дверей с доборами заняла 2 дня, о чем была изначальная договорённость. Работа выполнена профессионально, качественно и без подводных камней! Спасибо! мастера рекомендую.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все понравилось. Соотнашение цена-качество. Мастер привез с собой много оборудования, выполнил все чисто , аккуратно.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Левон настоящий профессионал! БлагоДарю!
Все быстро и качественно!
— Гирейхан
— Ольга, Дмитрий
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Высоко классный специалист, профессиональный инструмент, индивидуальный подход к каждой детали
— Руслан
— Никита Валерьевич
— Владислав
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Культурное общение. Самостоятельность и пунктуальность. Качественная работа. Уборка за собой
ДвериДемонтаж дверейУстановка металлической входной двери
— Раида Сергеевна
Установка межкомнатных дверей
Четко, в срок, Цена соответствует качеству. Рекомендую.
— Станислав
— Елена, Артур
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Левон Размикович устанавливал нам межкомнатные двери. Мы довольны результатом. На пять с плюсом. В течении дня он закончил установку трех дверей. У него очень много было инструментов с собой: и пылесос, и фрейзер. В этом плане мастер молодец – все необходимое у него было. Вежливый, приятный, аккуратный мужчина. Мы остались очень довольны. Однозначно порекомендовал бы его друзьям.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер! Двери мне было нужно поставить срочно. Левон пришел на день раньше чем договаривались. Принес кучу профессионального инструмента. Отказался от моего пылесоса, т.к. его работает тише.
Работал очень аккуратно, вопросы задавал только по существу. После себя все убрал. Приезжал четко к назначенному времени.
В-общем, рекомендую!!!
Установка межкомнатных дверей
Созвонились, договорились. Приехал с утра и до вечера установил три двери. Приятное впечатление произвел как мастер. Инструменты у него такие внушительные – целая машина. Буду позднее устанавливать двери и обращусь именно к нему. По стоимости всё устроило, даже вышло немного меньше. Рекомендую всем.
— Ульяна
Установка межкомнатных дверей
Левон устанавливал две межкомнатных двери. Результатом довольны на 100%. Было приятно наблюдать за профессиональной работой мастера. Привёз с собой инструменты очень высокого класса, что не маловажно. Смело могу рекомендовать всем! При необходимости буду обращаться ещё.
— Анна Пономарёва
— Тигран
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хороший мастер, установил двери в старой хрущевке, по моей задумке нужно было поставить новую коробку в старую и установить таким образом три межкомнатные двери, мастер все сделал качественно и красиво, моя оценка 5+ рекомендую этого специалиста.
Установка межкомнатных дверей
Очень хороший мастер, работы выполнил качественно. Особенно хочется отметить обилие инструмента для работы у мастера, ведь качество работы во многом зависит именно от этого.
— Мурат
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все выполнил очень качественно, ровно. Профессионал мастер. Ставлю ему «5+». Пришел вовремя. Спасибо.
Мелкий ремонтДвериУстановка межкомнатных дверей
Все просто отлично. Мастер Левон установил нам двери и карниз. Все именно так, как я и хотела. Замечательный специалист, и я с удовольствием буду его рекомендовать. Все было без единого нарекания. Спасибо Вам большое.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Всё хорошо выполнено. Результатом доволен. Были мелкие недочеты, но это не критично. Были определенные сложности в установке дверей, неровные стены, где-то что-то не подходит, и в такой нестандартной ситуации можно было подойти творчески и выкрутиться, но он не смог ничего придумать. Он делает всё так, как предусмотрено производителем, и мне поэтому сложно сказать это недостаток или не недостаток. Я бы по всем параметрам ему поставил отличную оценку, но человек без творческого подхода, а мне всё-таки хотелось, чтобы он был, поэтому оценка "4".
Установка межкомнатных дверейРемонт дверей
Была установлена межкомнатная дверь. Работой данного специалиста остался очень доволен. Могу рекомендовать данного специалиста, хотя делаю это очень редко.
— Хуршед
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверейРасширение дверного проёма
— Аюна
Установка межкомнатных дверей
Мастер очень хороший профессионал все выполнил очень тщательно.
Установил две межкомнатные двери. Работает спокойно без лишних разговоров. За работу взял сколько договаривались вначале.
Если потребуется снова обращюсь к нему.
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
— Рустам
— Влада
— Никита
— Елена, Роман
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Плюсы: всё сделано аккуратно,возникшие вопросы по установки решены без проблем и увеличения стоимости
Минусы: нет не заметил!
Описание: установлено 3 двери стандарт одна распашная с угла комнаты ( проблема с установкой наличников решена )
— Сергей Леонов
Левон демонтировал деревянную входную дверь и установил металлическую. Приехал оперативно, работу выполнил качественно, рекомендую мастера.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне нужно было качественно переустановить дверь, с которой до этого мучались несколько мастеров ( Хрущева - кривые стены).
Левон Размикович все сделал прекрасно, нареканий нет. Дверь стоит хорошо. Мастер компетентен, доброжелателен и старательно. Все делает спокойно и уверенно.
Я довольна!
— Вахаг
ДвериУстановка входных дверей
Очень хороший спокойный аккуратный мастер своего дела!!! Приятно иметь дело с такими людьми!!! Приехал вовремя и акуратно сделал свою работу!! Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!
— Антонина
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мы очень довольны результатом работы Левона Размиковича. Мастер справился с поставленной задачей, несмотря на то, что по ходу монтажа возникли некоторые, не зависящие от нас, трудности (неровные стены и т.п.). Стоимость работы доступная. Мы можем порекомендовать всем этого мастера.
— Ева Эдуардовна
— Лидия
— Станислав
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Была необходима установка двух дверей с доборами и монтаж доборов на двух установленных дверях. Работа выполнена качественно. Стоимость услуг я бы оценил как среднюю по рынку. Рекомендую воспользоваться услугами Левона по установке дверей.
— Светлана Владимировна
ДвериУстановка фурнитурыУстановка межкомнатных дверей
— Алексей, Татьяна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Требовалась установка дверей. Левон отказался прекрасным мастером с огромным опытом работы. Все сделал качественно, привёз все необходимое профессиональное оборудование. Инструкции по установке были утеряны, но это не стало препятствием. Спасибо большое за прекрасно проделанную работу.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка входных дверей
— Николай Викторович
— Сергей Владимирович
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Левон уменьшил дверные проемы по высоте и установил межкомнатные двери. Мастер очень хороший, спасибо за то, что порекомендовали такого прекрасного специалиста!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Левон Размикович выполнил установку межкомнатных дверей. В процессе работы мы немного скорректировали задачу, мастер со всем справился блестяще! Я очень доволен! И специалист замечательный, и человек хороший, вежливый, воспитанный, не думал, что такие еще остались. Не ожидал, что подбор мастера будет настолько удачным.
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Прекрасный мастер. Профессионал, пунктуален, отзывчив, делает все аккуратно. Все инструменты в наличии. Нам очень понравилась его работа. Молодец, настоящий мастер.
ДвериДемонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Установка межкомнатных дверей
Мастер приехал быстро во время всё как говорил.Работу выполнил очень хорошо. Профессионал своего дела! Ставил 2 межкомнатных двери , сделал за 1 день всё аккуратно, ровно ,надежно.Буду рекомендовать его своим знакомым и в дальнейшем буду сама обращаться именно к этому мастеру.Золотые руки!
Про таких говорят - мастер на все руки! нужно было поставить фурнитуры на 3 двери, сделал все как надо! быстро, качественно! Рекомендую!
Левон Размикович установил у меня межкомнатную дверь. Справился на «отлично», молодец! Перед тем как приехать, позвонил. Мне нужно было немного отложить время встречи, мастер согласился. Приехал, всё разложил, к работе приступил. Сделал всё аккуратно, всё объяснил что и как. За собой порядок навел. Мне очень понравилась работа.
ДвериУстановка входных дверей
Мне необходимо было установить входную дверь, мастер приехал вовремя, все сделано, дверь установлена, результат полностью устраивает. Спасибо!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все замечательно сделал мастер. Качественно сделана работа, на наш взгляд, как договаривались. Я готов оценить максимально, на сколько позволяют баллы. Все, что должен был сделать, сделал. По срокам, как договаривались, в комфортных временных рамках. Целый день работал мастер. Начал после 9 утра и с уборкой до пол первого ночи получилось. Старался доделать все за один день. У нас с Левоном нормальные взаимоотношения сложились. Рекомендую его всем. Если соберемся делать двери на втором этаже, будем звать его.
Двери
Левон Размикович устанавливал в моей квартире дверь в техническое помещение. Все сделал хорошо, качественно – и дверь, и доборы установил, я всем доволен.
Заказ на 6 дверей мастер сделал за 3 дня. Договор не заключали.
В целом быстро и качественно. Правда была невнимательность при креплении наличников, с десяток шпилек торчат наружу, есть повреждения коробки и добора в видных местах.
Небольшая небрежность при креплении петель, часть шурупов была завинчена наискось.

Некоторые трудности с доработкой. Оговорили, что наличники в ванной и туалете мастер прикрепит после завершения отделочных работ в помещении. Ждать мастера пришлось 2 недели с момента звонка, а принимать его в экстренном порядке вечером в воскресенье с извещением всего за 30 минут до приезда, в противном случае мастер грозился отсрочить приезд еще на неделю, не называя точной даты. Жаль что такая неопределенность, ведь деньги заплачены полностью, в том числе и за этот участок работы.
Не хотел бы еще раз работать с данным мастером без договора, где все четко прописано.

Одна из дверей издает глухой стук при закрывании, в области нижней петли. Мастер исправлять отказался и порекомендовал не обращать внимание. Дверь продолжает стучать.
Девиз в работе мастера, как он сам сказал, не обращать внимание на мелочи.

Очень много споров. если мнение заказчика не совпало с мнением мастера - готовьтесь к эмоциональному спору.

В целом качественно и надежно. Много мелких неприятностей, но если на них не обращать внимания, то все хорошо. Пятерку поставить не могу, поэтому твердая четверка.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Основная работа по установке дверей мастером выполнена. Работал старательно, не спеша, есть все необходимые инструменты. Двери установлены хорошо, есть небольшие недочеты в работе - неровные зазоры и немного неаккуратно. В остальном все в порядке. Можно поставить твердую "4".
— Юрий Игоревич
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Результат устроил. Очень хороший мастер, даю всем рекомендации! Много времени на меня потратил, все требования учел, и посоветовал. Руки золотые у парня. Скромный, выдержанный, молча все сделал. Таких сейчас мастеров мало, старой закалки. Я прямо ностальгию испытала! Работа была сложная, многие не брались за неё. Полотна деревянные, куплены 10 лет назад, без замков и ручек. Надо было все вставлять, что достаточно сложно для сегодняшних мастеров. Они хотят, чтобы все было уже готово, врезано на предприятии, и только вставить осталось. А он приехал со своим инструментом, с защелками, с петлями, демонтаж выполнил, и все врезал, вставил очень аккуратно. Вот именно - классический мастер и скромный такой. Спасибо, что вы есть! Я уже не знала, где найти специалиста. А он отозвался, сразу приехал. Человек работает, других слов нет. Хороший парень, я очень довольна!
— Тимур
Двери
Мне была установлена дверь, дверь самая обычная, не дорогая. Левон старался, уважительно общался, но один наличник надо переделывать, потому что есть не большие сколы на спилах и разные зазоры - это свреху двери (соединения наличников), при выпиливании замка тоже видны несовпадения, в петлях пару лишних дырок. Один наличник был испорчен пеной, заказала себе новый наличник.
Я думала, если плачу денег, то мне поставят дверь.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер! Левону пришлось покупать новую дверь взамен той, которую мы ошибочно купили сами. С мастером общалась жена, и он ничем её не беспокоил, а все проблемы, которые возникли, взял на себя: сам поехал на склад, подобрал дверь, обеспечил доставку и установил. Я был удивлён тем, что мастер согласовывал со мной через интернет покупку фурнитуры и самой двери, присылая фотографии и предлагая разные варианты. Я очень доволен!
ДвериУстановка дверного добора
Левон Размикович настоящий профессионал, доброжелателен и отзывчив, но качество работы пострадало из-за нехватки времени, так как приехал позже оговоренного. В работе по установке двух межкомнатных дверей были мелкие недочеты, которые были в основном устранены. Стоимость работ не изменилась. Рекомендую мастера при условии согласования срока исполнения работ, если объект находится достаточно удаленно.
ДвериМонтаж дверных откосов
— Наталья Борисовна
ДвериУстановка входных дверей
Левон Размикович был назначен на наш заказ по демонтажу старой китайской и установки новой входной металлической двери. Мастер замечательно отработал, аккуратно и без нареканий. К этому специалисту можно смело обращаться с данными видами работ. Всё отлично! Спасибо большое.
— Джавид
ДвериУстановка дверного добора