2. Avetisyan Artur Gagikovich
  3. Отзывы: Avetisyan Artur Gagikovich

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Avetisyan Artur Gagikovich

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка каскад
Огромное спасибо мастеру Артуру за такую красоту, учел все мои пожелания, дал рекомендации по дальнейшему уходу, быстро, профессионально, аккуратно и качественно выполняет свою работу, всем рекомендую!
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка каскад
Отличный мастер, профессионал своего дела! Стрижкой очень довольна!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо Артуру за цвет и образ.
Первый блонд в 35 лет и млн страхов, что не подойдет.
Но мне очень нравится мой блонд и моё новое настроение.
Благодарю!
Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо Артуру. учел все пожелания. В процессе стрижки сверялся с ожиданиями. Стрижка ровная и аккуратная. Сама пока не укладывала.
Обратите внимание: Артур считает, что клиент должен прийти с уложенными волосами, чтоб стилист мог понимать, как клиент любит укладывать. Я никогда не укладываю перед стрижкой - все равно отрезать))
Tanya

Отличный мастер !
Подскажет, расскажет )

Женская стрижка
Хочу отметить важные для меня моменты:
1. Оперативность в записи на стрижку и окрашивание, подстройка по времени под клиента
2. Работа в 4 руки ( при моем сложном окрашивании мастеру помогала коллега )
3. Предложили чай и угостили вкусным печеньем)
4. Результат порадовал и вдохновил.

Советую и салон и мастера.
Анна Ермакова
Стрижка понравилась. Спасибо!
Агнесса
Вначале обсудили с Артуром желаемый результат и приступили к окрашиванию. Процедура была проведена профессионально. В итоге получится тот цвет, что и хотелось. Артур также дал советы по уходу. Все супер, спасибо!
12000
Татьяна Николаевна
Стрижка пикси
Первый раз попала на стрижку к Артуру . Долго не могла найти своего мастера на короткую стрижку . Очень довольна результатом . Теперь только к нему !
Амулана
Окрашивание волос
Спасибо, мастеру за именно тот цвет, что и хотела. Сразу видно, что человек с большим стажем работы! Все супер!
Окрашивание волос омбре
Обратилась к Артуру с достаточно сложным запросом: мелирование и холодный тон на кудрявые волосы да к тому же уже и с сединой местами. И окраска и стрижка сделаны очень хорошо, хотя я первые два дня привыкала к оттенку. Надеюсь, что такая окраска и стрижка будут несколько месяцев выглядеть свежо.
Женя

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Потрясающий мастер Артур! Пришла по рекомендации и теперь абсолютно уверена, что нашла своего мастера. Делала стрижку каре . Работу выполнил на отлично. В салоне понравилось отношение персонала, и атмосфера .
Окрашивание волос
Все прошло отлично, цвет красивый, ровный, смывается постепенно и умеренно. Уходовая процедура помогла сохранить волосы.
Asya

Стрижка очень понравилась. Наконец я нашла своего мастера🌹 Рекомендую💜

Окрашивание волос
Артур мастер своего дела !!
Пришла с запросом сделать аиртач в блонд , много советовал, рассказал риски, что не мало важно, я не ожидала такого шикарного результата, я нашла своего мастера!!!!🤩🤩🤩
Мое до 3 фото, и так понятно думаю ))

Женская стрижкаСтрижка каре
Договорилась с Артуром о дате и времени. Подъехала. Артур профессионально проконсультировал, дал обратную связь по моему желанию и было решено довериться мнению мастера. Результат впечатлил! Отличная стрижка, классное сложное окрашивание и все это за 4.5 часа.
Спасибо, Артур!

Мужская стрижка
Отличный мастер , профессионал своего дела ! Все очень понравилось!

Стрижка пикси
Хороший мастер, грамотно подобрал стрижку, которая оказалась мне к лицу и подходила под мой тип волос. Хотела пикси, ушла с каре, спасибо большое мастеру!!!

Балаяж
Перед Новым годом с подругами покрасили волосы дома, итог - болотный кошмар. Смотреть на него я долго не смогла и стала искать специалиста, который сможет помочь. А ещё очень хотелось попробовать окрашивание балаяж. Со всём этим я и попала к Артуру. А дальше мастер сотворил какую-то магию. Просто сравните фото до и после!! Я не вижу ни толики болотного цвета ни на одном волоске. Сами волосы мягкие и блестящие, окрашивание просто чудо. Огромное спасибо за такую громадную проделанную работу, на это ушёл целый день, но не сравнить с тем, сколько дней я теперь счастливая буду смотреться в зеркало! Девочки, Артур - замечательный специалист. Ни о чем не переживайте, обращаясь к нему!

Окрашивание волос
Очень рада, что нашла здесь такого прекрасного мастера по окрашиванию волос, как Артур.
Мастер оценил состояние волос, подобрал щадящую технику, и результат получился именно таким, какой я и хотела. А лёгкая укладка зарядила настроением на весь вечер🥰
Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой и отношением🔥 Огромное вам спасибо!)
Евгения Шин

Женская стрижкаСтрижка каскад
Артур вы просто мастер своего дела! Огромное вам спасибо мне все понравилось)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Артур прекрасный специалист и очень приятный человек. Пришла на стрижку каскад. Перед началом работы мастер объяснил все нюансы данной стрижки, подстриг быстро и профессионально. От результата осталась в восторге!

Женская стрижка
Довольна стрижкой полностью,т.к.мастера на короткие стрижки очень трудно найти. Отличный профессионал и приятный человек. Учел все пожелания. Спасибо!
Прийду ещё раз!

Тонирование волос
Очень всем довольна! Уютная обстановка, внимательный подход к клиенту, что очень приятно и важно.
Рада что мои волосы попали в руки профессионалу 🫶
Идеально😍 Спасибо!

Мелирование волос
Всё очень понравилось, профессионал своего дела.
Avetisyan Artur Gagikovich
Спасибо я всегда буду рад вас видеть
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо Артуру за хорошо выполненную работу.Фото до, это мое первое окрашивание и им я была не очень довольна, хотелось закрасить седину и ближе к натуральному цвет, но тон получился не удачный на мой вкус. Прошел год, и я решила снова рискнуть.В это раз,во второй, получилось как надо.Большое спасибо)
Пришлось изменить отзыв, спустя 2нед. Обнаружила что краска смывается , седина проявляется по длине а не отрастающая. Сделала вывод,что краска не качественная.Разочарованна. Хоть первым окрашиванием я была не довольна(цветом), но краска не вырывалась так и седина была видна только отрастающая...Цвет ок, но то что смывается так быстро совсем не комильфо....На фото пару волосков, не удалось снять все т.к отсвечивает, эти прям явно не отросшие.
Милена

Мелирование шатуш
Впечатления о мастере самые наилучшие! Все получилось идеально, аккуратно и красиво. Я в восторге! Буду снова обращаться к мастеру.😊

Женская стрижка
Отличный мастер, профессионал. Видит образ в целом, рекомендует то, что больше подойдёт. Результатом очень довольна. Большое спасибо.

Колорирование волос
Артур грамотный и опытный мастер, понял мой запрос и сделал все как я хотела: нужно было оставить собственный цвет волос, но при этом избавиться от бросающейся седины. Спасибо за сохранённые волосы и использование безаммиачной краски:)

Балаяж
Первый раз была у мужчины мастера на окрашивании…И я пожалела,что не попала к Артуру раньше🥹Вы просто посмотрите какую красоту он сотворил.
Да,долго, около 6-7 часов,но оно того стоит!

Окрашивание волос
Спасибо большое Артуру и его коллективу☺️ Мне очень понравился подход к делу: четко определили, что я хочу, быстро подобрал цвет и позволил только насладиться процессом. Заново почувствовала себя человеком😍
Калифорнийское мелирование волос
Вечер добрый!!
Артур мастер своего дела!! Осветляла корни и тонировка волос+ стрижка!! Бережное окрашиваний и качество работы на высшем уровне!! Всем советую!! Приду снова!!!
Avetisyan Artur Gagikovich
Спасибо большое я всегда буду рад вас видеть 🙂

Парикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Артуру! Ожидания полностью оправдались.
Виктория Олеговна
Мастер своего дела!!
Мария Бородина

Колорирование волос
Сказать что это лучшее окрашивание за мою практику «пожизненного» блонда - ничего не сказать)
Артур- лучший мастер любящий своё дело - это видно с первых минут! Услышал пожелание - и вуаля ) идеальный айртач и не менее идеальная стильная стрижка! Результат - неделя возле зеркала)
Отдельно хочу отметить приятную, дружескую атмосферу в салоне.
Теперь только в Вам!
Мелирование волос
Цвет получился глубокий и очень красивый.
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Артур, ещё раз благодарю вас за ваше творение🌸
Получилось все очень красиво, как я и хотела: натурально, переливающий цвет, а самое главное, без какой либо желтизны.
Девочки, советую данного мастера, работа была выполнена очень качественно😍
Фото результата прикладываю
Колорирование волос
Была пару дней назад, впервые у данного мастера, осталась довольна, все сделал как просила, ожидания полностью оправданы. Делала плавный переход от своего цвета к блондированным концам.
Женская стрижка
Замечательный мастер !) подобрал отличную стрижку , подходящую именно мне ! В следующий раз ещё на окрашивание к нему 🤗
Женская стрижкаСтрижка каре
Фото до и после)
Меня не могли после яркого блонда вернусь в свой натуральный цвет, но спасибо Артуру, стрижка, аиртач - всё чудесно)
Дружелюбная атмосфера и профессионализм.
Уже успела посоветовать подругам)
Обязательно вернусь за новыми экспериментами)
ПарикмахерыСтрижка каре
Мне очень понравился Артур. Он очень вежливый, и как специалист шикарный. Не смотря на то, что наши с ним взгляды на мою прическу слегка разошлись))он сделал все так как я и просила, я осталась очень довольна) Спасибо ему большое! Советую!!

Окрашивание волос
Просто замечательный мастер, результат превзошел все ожидания, замечательная скидка как новому клиенту и рекомендации по уходу за волосами ценные, видно что с душой к делу подходят, очень уютное место и приятные люди работают, восторг ✨✨
ПарикмахерыМелирование волос
Мастер отличный колорист. Про стрижки не скажу- не делала))). Очень старался меня услышать, понять мои предпочтения, предложить оптимальный вариант. Отлично сделал массаж головы, что немало важно)). Мастера рекомендую.
Татевик
ПарикмахерыСтрижка пикси
Мастер на 5 баллов. Видно, что знает свое дело хорошо. Понравилось как подстриг, а также дал совет по укладке. Вежливый, тактичный, планирую еще к нему пойти.
Даниил

Скрытое окрашивание
Девушке сделали скрытое окрашивание и на передних прядях вернули натуральный цвет волос.
Получилось очень красиво, в студии комфортно и красиво, сам мастер очень вежливый
Будем приходить ещё :)
Зуля

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Лучший мастер! Красили волосы и стрижка ) Мне все понравилось, получилось очень красиво , рекомендую всем !)
Полировка волос
Спасибо большое! Сделали отличную полировку! Рекомендую)

Подбор стрижки
Спасибо, Артур! Хотела коротко остричь волосы, но не знала, как это сделать, чтобы стрижка была ещё и практичной в повседневной носке. Артур выслушал мои пожалания, все объяснил и сделал лучший вариант! Показал, какие укладки можно делать.
Салон немного шокировал большим количеством работающих мастеров, но я шла не в салон, а именно к Артуру. Поэтому всем довольна! Вернусь ещё, тем более обещали скидочку😊

Женская стрижка
Записалась день в день. Быстро (40 мин), удобное месторасположение, приятная атмосфера. Рекомендую!
Виктория Черкасова
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Ровный срез хороший а вот челка беда бедой, референс и итог( попыталась сама уложить челку смочив ее водой, ничего путного не вышло
Дина
Окрашивание волос
Никогда не пишу отзывы ,но этот мастер достоин этого. Повелась на отзывы ,а как оказалось зря ,или просто мне в тот день не повезло (((Начнем с того что пришла я вовремя ,но видимо мастер вообще на это ни обращает внимания и ждать мне пришлось 40 минут (не очень критично ,но и не приятно так использовать время в свой выходной ). Ну что ж,села я ,и тут же подошли две девушки,как оказалось стажерки ,о которых Артур даже не предупреждал. Показала 2 варианта которые я хочу ,один как оказалось не получится ,так как слишком темные волосы и осветлением я их испорчу ,но второй вариант Артур сказал сделает без проблем .До этого делала балаяж и получился довольно таки не красивый ржавый цвет ,который мне сказали исправят и будет желаемый мной результат .Все время ругал моего предыдущего мастера но…..сделал мне тоже самое и плюс сжег все волосы !!!!
Особенно не приятно было ,что с одной из стажерок Артур постоянно ругался и выяснял отношения ,бегали друг за другом куда то в коридор ,как будто меня и не существует .Плюс эта девушка почему то срывалась на мне и больно дергала волосы . Еще неприятнее было слушать ,когда эти две стажерки обсуждали Артура ,когда его не было рядом ,как он экономит на клиентах ,запрещая им делать маски и наносить их по минимуму, а лучше вообще без них .
Спрашивая мастера почему мне сделали другое ,а не то что я хотела и что мне в принципе обещали ,уходил от ответа .
Итог,испорченный выходной ,настроение ,а самое главное волосы ,которые теперь только стричь и отращивать заново.Ну и конечно к этому мастеру больше ни ногой.
Свои *** дела нужно решать вне работы ,и делать акцент больше на клиентов ,которые вам кстати платят за это деньги ,что не маловажно.
Адиля

ПарикмахерыСтрижка боб
Артур, благодарю вас за прекрасную стрижку, она превзошла все мои ожидания.

Женская стрижкаСтрижка боб
1. Я просто счастлива! ***! Артур - изумительный мастер! И не самоуверенность, а уверенность в профессионализме и грамотном подходе к своему творчеству. Безупречная техника стрижки, мастерство, близкое к совершенству, учитывая, что совершенен только Творец, утонченно-верное чувство цвета, знание геометрических линий, филигранный почерк исполнения, понимание структуры и поведения волос, видение форм лица и головы, безукоризненный вкус, умение слушать и предлагать, яркая харизма и плюс к этому: терпение, внимательность, чувство юмора, аккуратность, опрятность, чистоплотность и личное обаяние — в общем все, чтобы « отдаться» 🙈🔥мастеру. Наконец-то я не сирота!🙏
Мелирование шатуш
Мои волосы превратились в мочалку :(
Окрашевание Артур делает ужасно-все волосы пожелтели спустя месяц, использует довольно агрессивные красители ,что волосы превращаются в мочалку,спустя месяц обломались все и мне пришлось коротко подстричь их.под мальчика.плакала аж.
Блондинка я уже лет 10 и вот такую мочалку я увидела у себя первый раз .Жалко волосики очень:(
Артур деньги не вернул за ужасную работу .
Не ходите к нему ,если хотите что бы ваши волосы были при вас.

ПарикмахерыКолорирование волосМужская стрижка
Очень довольна результатом! Артур - настоящий мастер своего дела! Наконец-то я нашла хорошего парикмахера. Прикрепляю фото до и после.
ПарикмахерыМужская стрижка
Мастер работает быстро и качественно. Причёска получилась аккуратная, с моими волосами не всем это удаётся :) Рекомендую!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Если можно было поставить выше оценку, то без всякого сомнения поставила бы. В первые я ушла от парикмахера с восторгом от проделанной работы. Артур парикмахер от Бога, всем советую!!!
София
ПарикмахерыСтрижка
Первый раз доверила свои волосы мужчине, и не пожалела ! Учитывают все пожелания и структура волос, атмосфера в салоне очень благоприятная
Таисия

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Хочу выразить большую благодарность Артуру и всему коллективу за чуткое внимание к моей проблеме.Выйти из черного и перейти в русый думаю может только специалист с отличными знаниями техник и большим опытом работы.Не могу не выразить благодарность и тем кто помогал в этом не простом деле чуткая Амина девушка которая и поддержит и будет рядом все время процедур.Я искренне рада что встретила настоящих профессионалов которые умеют воплощать мечты и делать невозможное.Спасибо вам большое с огромной душой и благодарностью.Буду посещать ваш дружный коллектив)
Avetisyan Artur Gagikovich
Спасибо большое мы всегда будем рады вас видеть
Женская стрижка
Хороший мастер, рассказал нюансы между двумя стрижками. В процессе работы были уточнения, а не сделано все на усмотрения мастера, что очень понравилось.
Окрашивание в один тон
Все супер. Специалист перекрасил волосы из рыжего в мой более натуральный цвет. Спасибо!)

Тонирование волос
Хочу сказать больше спасибо, за бережное отношение к моим волосам, покраска на высшем уровне. Обязательно вернусь за новым стилем.
Работа выполнена хорошо.
Окрашивание волос
У меня было плохо сделанное отросшее окрашивание в технике airtouch с резкой границей на уровне уха. Договорились размыть границу, чтобы отращивать свой цвет.
Во время окрашивания все было хорошо. Покрасили волосы быстро, около 3,5 часов: в технике airtouch тренировали в темный цвет осветленные волосы. Мастер работал с помощницей. Единственное, очень больно и грубо он расчёсывал волосы. Девушка была более аккуратна.
После окрашивания мне показалось, что в целом я довольна. Пришла домой: уже сразу увидела перхоть (прошла через день). Хотя обычно у меня ее не бывает. Волосы достаточно сухие, хотя привыкла, что после салона есть ощущение напитанности, глянца, мягкости. Но сейчас, как будто просто помыла голову дома. То есть уходовые средства меня не порадовали. Результат: я думаю все таки меня не удовлетворил до конца. Все равно очень сильно видно границу, особенно на затылке. При сравнении до и после не заметны потраченные 12000р. Разница есть, но не столь значительная. Судите сами фото референса (желаемый результат, скидывала парикмахеру до окрашивания) а также до и после - прикладываю.
Мне кажется на затылке очень сильно видно границу, все таки видимо нужно было частично осветлять пряди вверх, чтобы разбить границу сильнее. Спереди прическа выглядит более аккуратно - видимо поэтому в салоне я сразу не поняла, что мы не пришли к идеальному результату.
12000

Женская стрижка
Когда мы видим хорошо выполненную работу, мы понимаем, что перед нами дело рук человека с большой буквы, мастера своего дела. Это, возможно, высшее достижение человека — быть мастером, радовать людей плодами своего труда. Благодарю за отлично выполненную работу, выражаю глубокое уважение и сердечную признательность!Спасибо большое вам , обязательно вернусь к такому мастеру как Артур.
Женская стрижка
Артур действительно проффесионал, который слышит и слушает клиента. Укладка, которую он сделал, делали комплименты. Уделил достаточно время,был очень любезен и принял меня в удобное мне время, это конечно подкупает 🤗🌞🌺
Женская стрижка
Стрижка понравилась, мастер учел пожелания, дал рекомендации. Подобрали удобное время, уложились на все за час, что порадовало.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Артур профессионал своего дела. Стрижка каскад на пористые кудрявые волосы выполнена отлично. Результат выше похвал . Что не понравилось.. мужчина немного грубоват, хотелось более мягкого к себе отношения.. волосы вытягивали на максимально горячий воздух, и хоть я и не являюсь обладателем больших ушей, при расчёсывании волос и задевании их, мне показалось что я мега лопоухий человек :))
Ася
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Аккуратный правильный каскад получился у нас с Артуром, несмотря на то, что у меня прямые как сосульки волосы, не поддающиеся укладке, обрезанные края смотрятся аккуратно, а не как топором обрублено. Мастер заранее предупредил, что желаемого объема не будет и волосы будут казаться короче и тоньше, но я все равно настояла на такой стрижке, чтобы освежить образ и не терять длину
«Счастье для волос»
Мастер рассказал, про самостоятельный уход за моими осветленными волосами, подобрал и провёл процедуру салонного ухода. Результатом довольна.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Все очень понравилась!
Спасибо большое, очень рекомендую.
Отдельное спасибо девушке с милыми кудряшками (не знаю имени) за ее вайб ❤️

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Очень довольна работой мастера,освежили стрижку,сделал очень ровный срез,волосы ожили)))Большое спасибо приду ещё)))

ПарикмахерыТонирование волос
Все просто супер, из моего непонятного нечта сделали роскошные локоны (насколько это возможно). Фото до/после прикладываю)

Артур также сделал мне потрясающий уход, я довольнааааа
Мужская стрижка
Отмечу профессионализм, когда сидишь в кресле полон уверенности что мастер сделает все качественно

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень понравилось, как Артур покрасил волосы!!! Понял мои пожелания и осуществил - как будто волосы своего, натурального цвета (русые) выгорели на солнце! Когда пришла, волосы были окрашены и "рыжили". В итоге получилось очень естественно! Кончики специально попросила пока не отстригать. в жизни намного красивее, чем на фото )

СтрижкаБалаяжПарикмахеры-стилисты
Очень хороший мастер, и стрижка и цвет получились так как я хотела. Рекомендую!
ПарикмахерыСтрижка
Стрижка нравится, не плохо лежит даже после шапки. Спасибо.
Стрижка пикси
Все понравилось. Выбирала мастера по отзывам и фото работ. Пришла с запросом на короткую стрижки и ушла ровно с тем, что хотела.
Хорошее окрашивание)

Колорирование волос
Моя проблема была - испорченные осветлением волосы и очень заметная седина на отросших корнях.
Мастер сделал окрашивание и уход. Результат понравился очень 👍🏻
Качество волос стало заметно лучше.
Атмосфера в студии очень доброжелательная и приятная, спасибо за всё! И до новых встреч 🤗
София

ПарикмахерыСтрижка
Очень чуткий и внимательный к просьбам специалист!
Не навязывает своё мнение и очень круто стрижёт)
Дал рекомендации по укладке и уходу.
Мне всё очень понравилось, приду ещё!))
Мелирование шатуш
Отличный специалист, профессионал своего дела. Рекомендую
Ярослав

ПарикмахерыМужская стрижка
Сразу хочется отметить невероятный профессионализм мастера, свою работу выполнил на 5+! Стрижка чудесная. Всем остался доволен, непременно загляну еще ни один раз!
Ирина Кошкина

ПарикмахерыСтрижка каре
Сегодня побывала в таком интересном месте, много профессионалов, особенно конечно впечатлил Артур!!! Знаете, живя в Москве уже 5 лет, не могла до сегодняшнего дня найти именно парикмахера от Бога! Столь обошла Парикмахерск, столь мастеров, и не один не впечатлил как Артур! В очередной раз шла и думала что снова мимо, но нет!!! Оказалось прямо в точку!! Во первых очень вежливый, очень тактичный, знает своё дело на 100% !!! Наконец то я нашла своего мастера, и очень хочется в дальнейшем делать стрижки в этом месте и у Артура! Спасибо ему за то что он делает мир красивым, за то что люди уходят с улыбкой на устах! Девушки и мужчины, идите только сюда и Вы не пожалеете !!! 😀👌👍👍

Женская стрижка
Артур, профессионал и замечательный человек!!! Понравилось все !!! Нашла своего мастера .
Анеля

Стрижка пикси
Артур — лучший мастер из всех, кого я знаю в Москве! Спас мои тоненькие и выпавшие после ковида волосы, учитывал все особенности волоса и создал шикарный объём)) Обыграл старое окрашивание одними ножницами, я в шоке!!! (окрашиванию почти 5 месяцев)

Ещё мне сделали хороший уход для волос! И массаж во время мытья головы — вот это прям мрррр🐾

Я довольна, как слон, спасибо большое, приду ещё 👍🏼👍🏼👍🏼
Амина

ПарикмахерыСтрижка каскад
Я в восторге✨✨✨✨провел консультацию разложил мне все по полочкам, у меня не осталось никаких вопросов,после приступил к волшебству, выполнял работу ювелирно, и он точно знает что делает.
Нашла своего мастера , теперь без сомнений только к нему✨
Спасибо вам большое🙏

Стрижка пикси
Мастер сделал отличную стрижку, результат превзошел ожидания. Андеркат вышел превосходно, хороший объем на затылке. Ещё понравилось то,что мастер дал советы по укладке,уходу.
Женская стрижка
Я обратилась к Артуру с корректировкой короткой стрижки. У меня тонкие волосы и работа предыдущего мастера меня огорчила, волосы не слушались. Артур грамотно поправил мою стрижку, я очень довольна. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым!) Спасибо!
Прикорневая химическая завивка
Сегодня была в салоне у Артура впервые, но это место, куда хочется вернуться) Чувствуется профессионализм мастера и индивидуальный подход. Пришла не до конца понимая, что конкретно хотелось бы в плане обновления прически. Мастер сразу четко определил, что точно не мой вариант. Проконсультировал, предложил подходящие альтернативы. В итоге ушла с прекрасным цветом волос и обновленной стрижкой (по укладке в домашних условиях оценю в процессе), а также предложенная уходовая процедура ( по желанию, на различный бюджет) восстановила сожженные ранее волосы. Отдельный плюсик за драйвовую атмосферу в салоне и дружелюбный персонал.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Кончики отлично подстрижены