2. Аверьянов Евгений Львович
  3. Отзывы: Аверьянов Евгений Львович

Евгений Аверьянов

Пирсинг, интимный пирсинг, пирсинг брови

Отзывы: Евгений Аверьянов

Milena

Пирсинг пупка
Все прошло безболезненно и очень быстро 🫶🏼
Спасибо :)
Женский интимный пирсинг
Всё прошло прекрасно, быстро, аккуратно и безболезненно.
Спасибо :)
Лиза Нестерова

Прокол ушей
Евгений отличный мастер, дал консультацию, обсудили детально что хочу, все обработал, работает одноразовыми иглами и тд. Быстро ровно. Сделали 3 прокола. В конце дал руководство по уходу и рекомендации. Работой мастера довольна. Украшения из титана входили в стоимость, что очень приятно
Микродермал
НЕ советую!!! Рука «тяжелая»- это еще ладно, с моей шее обращался как не знаю с чем (щипал, несколько раз пинцетом цеплял кожу пока пытался закрутить накрутку). Это мой 3 прокол. Ранее делала у своего мастера и очень пожалела, что не дождалась его с отпуска!!! Сейчас еду удалять сие «творение» , а ведь и месяца не прошло. Внимание на дату, когда были сделаны фото. Так вот, пришла, думаю «студия на Арбате же» - предложил анестезию (ни разу!!! Ни разу не делала с ней-было больно, но терпимо вполне!) но как только я поняла, что здесь терпеть будет нереально, конечно, согласилась за доп.плату.(было неприятно все равно). Далее закрутил, но даже не закрыл нормально свежий прокол, а мне ехать в час пик на метро («ой повязки кончились, наш ужасный владелец не следит за расходными материалами, вот вам ватный диск и пластырь») ватный диск, от которого потом все может загноиться из-за волокон!!! И если у тебя нет расходников - тогда почему сам откликаешься на профи ру и предлагаешь выполнить заказ?? И так, снова внимание на скрины и дату! Этой же ночью у меня просто открутилась накрутка! «Приезжайте, все сделаем бесплатно» снова тащиться на Арбат, мне же заняться нечем, а по-другому никак- зарастет. Ну ладно, еду ) Оказывается, мне запихал он якорь настолько глубоко, что не хватало просто длины, чтобы затянуть до конца накрутку по резьбе!!! Об этом мне сказал другой мастер в этом же салоне, тк Евгений был выходной. А так же: «ой как так можно запихать глубоко, еще и кожу не удалил лишнюю, так неправильно, надо бы вытащить и несколько месяцев ждать, чтобы зажило и заново делать нормально» ну понимаете , да ? С горе пополам мне закрутили, как смогли, спасибо хоть мастер второй понежнее оказался. А Евгений потом написал «в качестве извинений бесплатно любой прокол» - да Боже упаси! Лучше верните деньги. Итог: открутился через 2 недели и это логично, тк его нереально закрутить до конца ) так что мой Вам искренний совет: найдите лучше *** кого-то другого, проверенного. Не повторяйте мою ошибку «если хочется, то нужно это сделать скорее хоть где». Пирсинг, все таки, не брюки подшить )
Евгений Аверьянов
Не соглашусь с данным отзывом! Так как клиент был не у одного мастера и каждый раз негативные последствия! Клиент проявлял особое внимание к мастеру и в ответ поступил отказ, а так же был предупрежден, что на этом месте микродермал делать не стоит, так как образовался килоид, но слова мастера для клиента не имели значения. Что и понесло последствия!

Прокол ушей
Делала индастриал, мастер очень доброжелательный, быстро и качественно сделал прокол, теперь всем буду советовать именно Евгения
Юлианна
Чистка микродермала
Специалист все сделал очень аккуратно, тщательно и качественно! Мастер своего дела, рекомендую!

Удаление пирсингаУдаление микродермала
Искала срочно мастера по удалению микродермала. Евгений самый первый откликнулся и выполнил работу сразу на след день еще и рядом с домом! Мастер суперский! Очень бережно и аккуратно все сделал (я очень боялась). Организовал теплей прием. Рекомендую всем) на рабочем месте очень атмосферно 🔥🔥🔥
Спасибо большое за тёплые слова 🤗
Джон

Мужской интимный пирсинг
Огромное спасибо Евгений, договорились с полуслов , работа было сделано шикарно со всеми пожеланиями 👍
Евгений Аверьянов
Больше спасибо за тёплые слова 🤝

Пирсинг сосков
Идеальный мастер,огромное спасибо,всё быстро, безболезненно,приятный собеседник ❤️
Вика

Крутая работа)

Всё шикарно.
Теперь знаю, что когда буду делать ещё пирсинг - буду обращаться именно к Евгению! 👍🏻
Спасибо большое 🤝

Пирсинг носа
Очень понравилось, профессионал своего дела, быстро, качественно все сделал👍👍👍👍Остались хорошие впечатления👍исправил ошибки первого моего мастера, который не правильно сделал прокол,сейчас отлично смотрится пирсинг в носу, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА😊😊😊😊
Спасибо большое ☺️

Пирсинг языка
меня удержали и терпели крики, это заслуживает уважения🤔💓
Септум-пирсинг
идеальный мастер, всё на высшем уровне, рекомендую на сто процентов)
Прокол хряща уха
Очень клевый мастер! Пришли втроем с подругами, все хорошо заживает. проколол быстро, ровно и красиво!
Пирсинг смайл
Хороший мастер, сделал быстро и безболезненно, советую
Polina

все очень понравилось!!
Тарасова Катрин

Офигенно мне нравится. Теперь я как мой биас Jungkook

Прокол ушей
Замечательный мастер и приятный в общении человек: не только быстро и качественно сделал проколы, но и разрядил наше напряжение перед процедурой своим позитивным отношением и доброжелательным общением. Делали проколы вдвоём и обе остались очень довольны.
Пара строк для тех, кто ещё не решился. Если вас беспокоит стирильность и гигиеничность процедуры, не беспокойтесь - всё идеально. Если вы боитесь боли, не бойтесь - проколы делаются с таким мастерством, что организм не успевает понять, что ему больно, а уже всё готово (кроме того, есть анестезия, если понадобится). Если вы подумываете найти более дешовый вариант, то помните, что за низкой ценой может стоять низкое качество и непрофессионализм, а цены у мастера более чем приятные.
Помимо вышесказанного хочется поблагодарить за рекомендации по уходу за проколами. Мы их выполняем и заживление проходит просто замечательно: совсем не болит, будто ничего и не было. Спасибо большое!
Евгений Аверьянов
Огромное спасибо за тёплые слова 🤗

Удаление микродермала
Договорились быстро,через полчаса уже снимала микродермал. С юмором,быстро,аккуратно и безболезненно. Результат превзошел мои ожидания,думала,что вырежут подушки,а получилось настолько аккуратно,что уже на следующий день осталась небольшая ранка,так прищемила молнией😁Отдельное спасибо за успокоение🤣и за консультацию по дальнейшему уходу и заживлению!
Огроменное воооот такое 🤗 СПАСИБО!
Если надумаю что-то проколоть или снять,то только к вам!
Евгений Аверьянов
Больше спасибо за тёплые слова 🤗
Быстро и не больно :)
Думала, что будет страшнее. Но мастер хороший, поэтому все прошло отлично. Посмотрим, как приживется все) Как специалиста - рекомендую
Спасибо большое за тёплые слова 🤗

Прокол ушей
Замечательный специалист и приятный человек! Знает свою работу на 100%. Проколол уши ребенку- быстро, а главное ровно. Буду рекомендовать своим знакомым 👍
Спасибо большое, очень приятно ☺️
Все сделали быстро, безболезненно
Спасибо 😊

Пирсинг сосков
Хороший специалист , хорошо сделал. Согласился помочь с дальнейшим расширением.
Виолетта

Прокол крыла носа
Мастер супер , процедура прошла быстро и безболезненно. В следующий раз только к этому мастеру. Обязательно порекомендую друзьям
Изабелла

Пирсинг языка
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, также есть возможность выбрать себе украшение
Всем рекомендую, все стерильно и опрятно🤍
Больше спасибо, приходите ещё 😀

Прокол ушей
Пунктуальность, оперативность, великолепное оснащение.
Прокол ушей
Специалист очень внимательный, сделал все аккуратно, ушко мое нравится всем, многие девочки на работе захотели себе сделать также)
Нелли

Прокол крыла носа
Совсем не больно быстро и что не мало важно стерильно советую очень хороший лёгкий человек ну и соответственно и рука легкая )
Больше спасибо за отзыв 🤗

Чистка микродермала
Отлично почистил микродермал, хороший мастер, аккуратно и не больно, всем советую
Мари

Пирсинг языка
быстро, внимательно, с приятной ноткой юмора, что явно помогло расслабиться)
Шах

Топ
Спасибо за отзыв 😊
Прокол ушей
Адекватный и грамотный специалист. Было чуть больно (чисто из-за прокола). Сделал всë быстро. Всë стерильное, иглы одноразовые. Огромное спасибо🙏
Больше спасибо за отзыв 🤗
Эльвира

Все огонь🔥🔥🔥
Будем теперь ждать пока заживет.

Прокол ушей
Все идеально и совсем не больно😌Евгений не только мастер своего дела, но и очень приятный человек в общении 🔥🔥🔥

Женский интимный пирсинг
Мастер супер! Делала два интимных прокола, больше боялась.Все прошло отлично, качественно,быстро и даже весело)))
Отдельное спасибо, за терпение и поддержку
Старался всё объяснить 😁😁😁

Прокол крыла носа
Делали дочери прокол крыла носа. Процедура проведена быстро, качественно и стерильно. Со слов дочери - практически не больно, думала, что будет больнее)) Спасибо Евгению! Мастера рекомендуем!

Септум-пирсинг
Делали дочке септум. Прокол мастер сделал безболезненно и быстро. За что огромное спасибо),оч переживал за дочу). Посоветовал какое украшение лучше и дал совет по обработке. Вежливый и внимательный мастер. Евгений, спасибо!
Все супер

Трагус-пирсинг
Были с подругой, делали трагус. Всё понравилось, сделали быстро, не больно) рекомендую специалиста!

Прокол крыла носа
Евгений мастер своего дела! Делала у него прокол крыла носа, боли не почувствовала, место для прокола Евгений выбрал идеальное, всё заживает как надо. Все приборы стерильны. Евгений также дал полную консультацию об уходе за проколом. Очень приятен такой ответственный подход к работе.
Ещё хочу добавить, что Евгений не только профессионал своего дела, он еще и очень хороший человек.
Без раздумий записывайтесь именно к нему ❤️
Спасибо большое за отзыв 🤗
Катя
Пирсинг языка
Сделал все быстро, четко, красиво, вообще не больно, супер класс ееее!!!!
Спасибо большое 😉
Саша
Прокол ушей
Мастер бодрячком делает свою работу, всем советую
Спасибо большое 🤝

Пирсинг сосков
Мы приятно поболтали. Мастер очень к себе распологает, а это важно когда вы делаете тату или пирсинг.
Все материалы были обработаны, а украшение было при мне достано из пакетиков точно так же как и иглы.
В кабинете мастера чисто.
Работа выполнена отлично.
Женя

Прокол ушей
Замечательный мастер, все инструменты стерильные, а иглы одноразовые. Ни капельки не больно👌
Спасибо за доверие 🤝
Olesya

Пирсинг сосков
очень приятный и позитивный мастер! сделал все отлично👌🏻давно хотела сделать пирсинг, выбрала Евгения и осталась очень довольна работой!!

Пирсинг пупка
Аккуратность, все инструменты строго открыты при мне, я очень переживала, но Евгений работу выполнил, качественно и с душой, дал рекомендации по заживлению, спасибо большое🔥
Яррслав

Сделал прокол головки.
Было совсем немного больно.
Мастер отличный и очень коммуникабельный. Всем очень доволен.

Пирсинг сосков
Быстро , качественно , не больно.
Вошел в положение , когда я задерживался.
Как человек приятный в общении.
Спасибо 😉🤝
Евшений

Пирсинг брови
Профессионал своего дела, быстро, качественно, стерильно. Доволен результатом, спасибо
Nataly

Пирсинг языка
Ядо сих пор в шоке, что это сделала. Это круто. Пока не понимаю как это устроено. Спасибо Евгению, помог не отступит от мечты) 👍🦄 обезболил, заговорил, минута и готово)
Спасибо за доверие 😊
Глеб
Всё четко и быстро

Пирсинг
быстро, без особых болевых ощущений

Прокол хряща уха
Огромная благодарность Евгению за отличную работу! Всё аккуратно,стерильно! Мастер на высшем уровне,рекомендую!
Прокол ушей
Всё отлично, было почти не больно)
Приятный, очень скромный специалист, но профессионал своего дела:)

Септум-пирсинг
Внимательный мастер, сделал всё быстро и качественно. Притом приятный в общении, создающий комфортную обстановку, что немаловажно :)
Dimetrios
Пирсинг
Быстро и профессионально. Большой выбор украшений.

Женский интимный пирсинг
Работа мастера очень понравилась! Большой выбор серёжек. Атмосфера и общение на высоте! Рекомендую мастера!! Если честно всё прошло велликолепно!!! Респект!!!!

Пирсинг брови
Все супер!!! Делала проколы на обоих бровях, очень понравилось! Все чисто и стерильно! Приятная атмосфера и классный мастер! Приду ещё не раз!

Все отлично 👍
Спасибо 😉

Удаление микродермала
Безумно крутой мастер! Удалял микродермал.
Самое важное, все чисто, стерильно!!! Безболезненно, очень приятные цены! Мастер Евгений очень крутой, весёлый, добрый! Советую!!!
Микродермал
Все очень понравилось,все зажило. Ещё не раз обращусь к Евгению.🥰
Лина
безболезненно и очень качественно

Пирсинг пупка
Мастер своего дела,все прошло отлично 5+,советую!!!

Септум-пирсинг
Делали прокол септум, мастер замечательный, знаток своего дела. Приятный в общении, при общении складывается впечатление что знаешь его всю жизнь. Евгений спасибо вам огромное!!! Успехов в работе.

Делала у Евгения (прокол Кристина) не торопил дал время успокоиться
После угостил чаем)
Спасибо)
Все рассказал и объяснил

Не было боли после , воспалений и тд , все идеально!!!
Пирсинг сосков
Очень понравилось! Всё было стерильно, чисто. Мастер с большим опытом. Хоть я и делала довольно таки болючий прокол, везде писали, что это будет очень больно, у мастера оказалась лёгкая рука! Спасибо огромное!!
Пирсинг брови
Все замечательно. Мастер сделал пирсинг брови быстро, качественно и практически безболезненно. Рекомендую.

Приветливый мастер

Прокол крыла носа
Хороший мастер,все стерильно.Работа сделана хорошо
Патя

Все просто супер! Мастер офигенный
Ульяна

*** сделал
пришла с парнем не в первый раз
угостил пивом
отличный мастер 🔥
делала смайл, у парня септум также от Евгения
Спасибо 🤘😉
Марина Абакумова

Женский интимный пирсинг
Уютно, стерильно, дружелюбная обстановка. Делала у мастера вертикальный прокол капюшона осталась всем довольна .

Пирсинг носа
Добрый день)))
Хочу сказать спасибо позитивному человеку и хорошему мастеру)))
Делает все «больно» но аккуратно )))
Полное объяснение в процессе работы,что происходит,как с этим дальше жить и все про все мои проколы)(хорошая обработка перед манипуляцией)

Спасибо большое)
После проколов прошла наверное неделя…отеки все спали ничего не болит не воспаляется,короче живем дальше полной жизнью))))

Спасибо!!!
Скоро приду менять железяки🤣
Таня

Пирсинг пупка
Мастер очень хороший! Рекомендую! Приятный по общению и быстро справился с работой,все аккуратно и безболезненно!
Рената

Удаление микродермала
Отличный мастер, знает своё дело )
К тому же весёлый )

Пирсинг сосков
Хороший мастер, не давал стрессовать. Всё было аккуратно и стирально. Мастер сто раз проверил прежде, чем делать пирсинг, чтобы всё было ровно. Дал много рекомендаций. Делала пирсинг сосков и пупка.
Диляра
Женский интимный пирсинг
Мастер 👍👍👍 . Спасибо большое Евгению, за настрой и позитив, за профессионализм и подробный рассказ как ухаживать за пирсингом. Проговорив обо всём заранее, было совсем не страшно идти, так ещё добавился пирсинг языка, о котором я давно думала). Советую мастера!!!
Огонь всё)))

Септум-пирсинг
Спасибо большое) Пирсинг сделан быстро и качественно. Мастер работает чисто, аккуратно. Он дал мне все необходимые рекомендации по уходу после процедуры. Советую
Лиза

Пирсинг брови
Всё очень понравилось! Евгений - настоящий специалист. Было страшно, т.к. первый прокол, но он меня успокоил)
Всё прошло комфортно
Приду ещё😅
Прокол ушей
Всё отлично! И взаимодействие и результат!👍
Большое спасибо, Евгений!
Спасибо Вам за доверие 🙂

Пирсинг языка
Офигенный мастер, уютная и профессиональная обстановка, качественный результат! Благодаря подарку Евгения в виде микродермала я чувствую себя прекрасной))

Пирсинг пупка
Отличный мастер! Все стерильно, чисто, аккуратно! Сделал все быстро, проконсультировал по уходу, прислал памятку по обработке. Рекомендую!!!!
Пирсинг сосков
Хороший мастер, качественно проколол. Все на высшем уровне, всем советую👍🏻❤️

Все прошло отлично)

Все круто) безболезненно ) мастер знает своё дело 😇

Септум-пирсинг
Супер мужчина! Всё сделал быстро и качественно,приятно побалтали по душам! Результатом доволен
Спасибо Вам за доверие 🤝

Мужской интимный пирсинг
Делал прокол головки, всё качественно, окуратно, почти без боли
Отличный мастер
Спасибо за доверие ☺️
Отличный мастер

Прокол ушей
Евгений - хороший мастер и приятный человек, сделал все быстро и качественно) Большой выбор сережек, помог мне определиться с украшением) Однозначно рекомендую и обязательно обращусь еще 😋

Прокол крыла носа
всё отлично, прекрасный специалист!!!
Ника
Прокол крыла носа
очень красиво , все понравилось !
Катя
делала прокол смайл
все очень понравилось, у мастера лёгкая рука, сделали все быстро и качественно)
Настя
Прокол ушей
делали прокол ушей - мочки и хряща. довольны результатом. все чисто, что очень важно

Пирсинг брови
Очень классный специалист, и веселый человек! Делать пирсинг с ним одно удовольствие❤️ Все очень понравилось)

Прекрасная работа)
Очень отзывчивый и добрый, легко сходится с людьми, и профессионально выполняет свою работу!)

Пирсинг губ
Сделал септум, прокол языка, уха и смаил отличный специалист общительный, весёлый

Прокол ушей
Открытый и позитивный человек, что сразу располагает. Рабочие инструменты вскрывались при мне, было предложено на выбор несколько вариантов сережек, даны подробные рекомендации по уходу, а также заботливо вручена бутылочка хлоргексидина 🙂. Мастер был крайне внимателен, аккуратен и сосредоточен, поэтому сам процесс прокалывания прошел быстро с минимальным количеством неприятных ощущений.
Могу сказать, что результат оправдал все мои ожидания.
Евгений, благодарю!

Прокол крыла носа
Отличный специалист! Быстро, качественно, недорого - просто комбо! 😁. Все инструменты стерильны(что было крайне важно для меня), рабочее место чистое. Прокол прошёл быстро и почти безболезнено. Евгений дал рекомендации по дальнейшему уходу, и заживлению.
Решила заодно ребёнку ухо проколоть-тоже осталась крайне довольна! Рекомендуем этого специалиста на все 100%🤗
P. S. У Евгения огромный выбор серёжек, всех видов и размеров.
Всё замечательно.

Септум-пирсинг
Делали септум. Всё прошло отлично. Большое спасибо.