2. Аверьянов Александр Леонидович

Аверьянов Александр Леонидович

Окна, мелкий ремонт, мебель

Отзывы: Аверьянов Александр Леонидович

СтеныУтепление балконов и лоджий
Потребовалось утеплить лоджию. На небольшой площади фронт работ был достаточно широкий, т.к. перед монтажом нового утепления нужно было полностью демонтировать предыдущее, не выполнявшее своих функций.
Александр грамотно подошел к вопросу утепления,
- проконсультировал по предстоящим работам,
- действовал прозрачно по ранее обсужденному плану,
- предлагал альтернативы решения рабочих моментов,
- сам привозил материалы достойного качества,
- вошел в ситуацию с непростым графиком работ по времени, причем пунктуально,
- учитывал пожелания и замечания

Подход к утеплению со знанием дела, качественно, более чем приемлемая стоимость.
Установка подоконников
Александр - настоящий Профессионал своего дела! Именно с большой буквы! Началось с того, что он отговорил использовать наш материал для подоконников из-за плохого качества. Мы с ним согласились. В итоге за те же деньги привёз нам идеальные крепкие подоконники, действительно небо и земля по сравнению с тем, что было! Также договорились об откосах. Сам все заказал, договорился с доставкой. Цены ниже, чем в известном магазине зелёном, а качество даже рядом не стояло!
Когда мы увидели результат работы, то просто ахнули! Все так идеально, ровно, красиво, стильно! Даже мой папа, человек старой закалки и очень придирчивый, был поражён таким высоким качеством работы.
Рекомендую ли я Александра, как специалиста? Да, да и ещё раз да! Более того, мы продолжаем сотрудничество дальше. Будем делать замки на окна)
Огромное спасибо за работу!
Ремонт окон
Мастер чинил окно. Все сделал быстро и качественно. Огромное спасибо!
Муж на час
Александр, пунктуален.Сделал работу качественно и быстро. Плюс предложил дополнительную помощь, за что отдельное спасибо!Очень рекомендую .
Все хорошо!
— Рустэм
Быстро, качественно
Ремонт балконов и лоджий
Отозвался быстро, сделал всё быстро и качественно, обязательный и пунктуальный. Сказал- сделал. Отзыв положительный. Рекомендую этого мастера.
— Геннадий
Ремонт окон
Александр предложил все возможные варианты ремонта окон, выбрали наиболее подходящий. Работа выполнена очень качественно и очень оперативно. Рекомендую данного мастера, ответственный подход к работе.
— Леонид
Утепление балконов и лоджий
Александр, затянул сроки дольше чем на месяц. Чеки на материал не предоставил это было крайне не удобно, пришлось терять время и нервы, разбираясь
— Sm_wtf Russia
Установка откосов и подоконников
Всё на высоте,купил материал,сделал всё отлично,остались очень довольны.
Ремонт окон
Из стрых окон дуло. Необходимо было устранить эту проблему. Вызвали Александра. Сначала решили поменять уплотнители, но позже выяснилось, что надо менять окна. Новые окна Александр установил качественно. Проблема решена.
— Артем
Ремонт окон
Александр откликнулся сразу. На следующий день встретились для оценки работ и расчета стоимости. Александр проконсультировал, все подробно рассказал. В ближайшие дни все сделали. Успели до морозов) Спасибо за работу! Окна стали как новые. Теперь нет сквозняков, неслышно улицу и ручки хорошо работают.
Ремонт окон
Александр показал себя грамотным специалистом, подсказал лучшее решение в вопросе перемонтажа. Вежлив, пунктуален.
Ремонт окон
Спасибо большое Александру, очень оперативно откликнулся на заказ, быстро приехал и починил сломанное окно. Профессионал, приятный в общении, смело рекомендуем!
ЛоджииШтукатурка
— Клавдия
ОкнаРегулировка окон
ОкнаЗамена стёкол
— Егор
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Я ожидала, что мне починят люстру - люстру мне починили. Работает. В виде бонуса мастер по моей просьбе ещё сменил лампочку в ванной комнате ). Стоимость услуги соответствовала результату. Этого специалиста я не только посоветую, но и сама в ближайшее время воспользуюсь его услугами - в квартире у родственницы
— Елена Михайловна
ЛоджииУтепление балконов и лоджийУстановка окон
ОкнаУстановка окон
— Мария, Глеб
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Александр с бригадой делал отделку лоджии пластиковыми панелями. Все утеплили, все сделали. Лоджия шикарно сделана, даже слов нет. Лоджия как конфетка - все очень хорошо и красиво. Об Александре очень хорошие впечатления, очень хороший мастер, обязательный, за своих сотрудников отвечает, и как бригадир он мне понравился. Материал они закупали сами. Александр Леонидович - вообще молодец. Он очень ответственный, и с ним работать очень приятно - человек, который не подведет. Он всегда все исправит, если нам не нравится, и даже если мы виноваты, он на это не смотрит (нам ведь то одно надо, то другое), и был всегда спокойный и выдержанный. Очень хороший мастер. Спасибо.
Мелкий ремонтОкна
ОкнаУстановка жалюзи
Александр Леонидович выполнял установку жалюзи на 3 окна. Мастер пунктуальный, хороший. Приехал немного раньше, но согласовал это предварительно со мной. Установку выполнил быстро. Замечаний по качеству нет. Я пришла с ребенком с прогулки, а все уже практически готово было.
ОкнаЭлектрикаЛоджии
Заказ разместил на ремонт лоджии и частичный ремонт в квартире-студии. Работы проходили хорошо, все сделано отлично! Мастер работает честно, отлично работает. Замечаний нет! Закупкой материалов занимался тоже сам. По времени все вовремя. Каждый раз, когда приходили для проведения работ, то всегда переобувались. Порядок навели. Были дополнительные работы по стенам. У меня квартира-студия, не было стены между комнатой и кухней. Мастера сделали стену. Помогли мебель собрать, все делали сами без моего привлечения. Кроме этого, там надо было в квартире починить двери. Все сделали! Обязательно рекомендую мастера для выполнения работ!
Кровельные работыУстранение течиЛоджии
ЛоджииОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Александр делал утепление балкона, установку окон. Сроки были заявлены 7 дней, вместо этого ремонт длился месяц (балкон). Не буду описывать все, работа сделана на 4, до сих пор мы не получили свои документы на окна и работа до конца не доделана. Мастера не рекомендую.
— Карина
ЛоджииОстекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Ремонт квартирУкладка ламинатаПокраска стен
— Злата
Мебель
— Тамара, Анастасия
Сразу скажу, что это лучший специалист, с которым мне приходилось иметь дело.
На выходе получилось даже лучше, чем я предполагал.

Была поставлена задача:
Утепление, отделка балкона под ключ, плюс изготовление туда мебели.

Были установлены окна, произведено утепление стен, потолка, пола.
Проведена электропроводка, свет, уложен теплый пол, ламинат, изготовлена мебель.

Всё очень вежливо и качественно.
Все сроки и договоренности соблюдены.
Оценка: 5+
Конечно порекомендовал бы его своим знакомым и друзьям.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевЛоджии
— Вадим
Работой мастера и его напарника довольны. Очень внимательное отношение. Дополнительно к основным видам работ, поменяли ручки на балконе, кое-что подкрутили, подтянули, и все безвозмездно. Прошел сильный дождь, крыша не течет. Очень профессиональные, аккуратные, все за собой убрали, нет ни каких замечаний, отработали на 5+.
ЭлектрикаЛоджииСтяжка пола
Разместила заказ на лоджии, у нас уже было утепление. Необходимо было сделать стяжку пола, обшить стены панелями ПВХ и обшить потолок. Что можно сказать? Все очень прекрасно, замечательно. Просто нет слов!
Лоджии
Четко, в поставленные сроки, чисто и самое главное без нервотрепки. Респект мастеру)
Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Александр Леонидович делал остекление, обшивку, утепление балкона. Работа сделана замечательно. Очень старательный, аккуратный мастер.
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Очень довольны работой Александра. Все сделано быстро,добросовестно. Очень приятно было общаться. Если
что я знаю к кому обращаться и порекомендую знакомым. Спасибо!
Спасибо за работу! точно, в срок и очень вежливо.