2. Аверкина Анна Николаевна
  3. Отзывы: Аверкина Анна Николаевна

Анна Аверкина

Выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос, горячее наращивание волос

Отзывы: Анна Аверкина

Парикмахеры
Делали микс дедреды с косами. Это мой первый опыт подобной прически. Мне все понравилось. Еще когда 1 дредина размоталась, Анна пригласила меня исправить ее и плюсом к этому укрепила мне еще несколько штук, потому что мои волосы коротковаты. Спасибо вам, Анна.
Все супер!)

Афро-кудри через брейды
Прексные девушки! Сделали лучше моих ожиданий. Работают быстро, аккуратно. Внимательны и вежливы к клиентам. Мой первый опыт афрокудрей и выбор мастера важен. Ни чуть не пожалела, что пришла к ним!
❤️❤️
Все отлично , полностью оправдали ожидания 👍🏻

Афро-кудри
Сделали наикрасивейшие афро-локоны! Просто высший пилотаж! Все понравилось! Спасибо!
❤️

ПричёскиАфро-кудри
Отличный мастер. Быстро качественно сделали, очень довольна результатом. Уютная студия прям рядом с метро или мцд.
10/10

Капсульное наращивание волос
Уютный салон. Приятные мастера. Записывалась на наращивание волос. Мало того что шикарно нарастили волосы, так ещё и в добавок получила хорошее настроение, приятные эмоции, точно подобрали цвет волос и дали необходимые рекомендации по уходу. Спасибо мастерам за прекрасную работу. Рекомендую)))
❤️❤️❤️
Топ мастер, быстро и аккуратно)
😌❤️
Афрокосы с канекалоном
Специалист отменил запись в день визита, за несколько часов до записи. Очень сильно меня подвела.

Плетение афрокосичек
Косички заплели, достаточно быстро. Не болезненно. Красиво смотрятся и очень удобно, нигде не давит и не торчат волосы. Объем держат. Длина очень устраивает. Очень удобные. И очень быстро заплели. Всё очень понравилось . Теперь только к вам. Спасибо мои волшебницы.
Ждем вас❤️