2. Аверина Анастасия Михайловна
  3. Отзывы: Аверина Анастасия Михайловна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Аверина

Наращивание ногтей гелем
Анастасия, поздравляю Вас с весенним праздником 8 марта 💐. Очень благодарна Вам, что сделали мне такой замечательный маникюр к празднику👍
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличное качество маникюра, к которому прилагается приятная беседа!)
Селина

Прекрасный мастер ☺️
Предложила чай, кофе, водички, посмотреть любимый фильм или сериал 🤩
Встречала и провожала лично
Находились в просторном помещении
Никто не мешал и не отвлекал 😌
По поводу работы
Учитывались все пожелания 😍
Осталась довольна встречей 🥰
Огромное спасибо 🤗
Анастасии
Классический маникюр
Все понравилось. Минусов нет
Динара

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Анастасия вежливый, открытый, милый человек и действительно мастер своего дела
Она постаралась сделать так, чтобы я ощущала себя максимально комфортно, предложила чай/кофе/воду, поддерживала разговор во время маникюра.
Мастер прислушивается к пожеланиям, внимательно и аккуратно работает, имеет большой выбор цветов
Очень рада, что обратилась именно к ней!)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень здорово. Маникюр аккуратный, чай кофе на любой вкус. Осталась всем довольна 🌹✨
Большое спасибо!!

Наращивание ногтей
Идеальное наращивание! Ногти держатся у меня уже месяц: ни одного скола и ни одной отслойки, даже не смотря на то, что я с этими ногтями и гору посуды перемыла и работала с молотком и плоскогубцами) Спасибо, я счастлива <3
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист отменил запись меньше, чем за час. Оценить работу не могу, но ситуация неприятная, маникюр был запланирован к мероприятию :(

Классический педикюрПокрытие лаком
Замечательный профессионал своего дела.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне всё очень понравилось.)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр аккуратный, покрытие ровное. Все понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер, мастер очень доброжелательно отнёсся к моим пожеланиям. Сделал форму лучше, чем была и поразила своими шиншиллами). Налила чай и предложила свой вай фай.
Приятная атмосфера, суперская работа, про цену я вообще молчу.)
Естественно, к такому человеку хочется приходить ещё и ещё).
Таня

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер отличный, все ноготочки ровненькие, аккуратные, красивые, Настя очень понравилась открытый добрый человечек, сейчас мало таких, спасибо за работу, я теперь с тобой

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Я в восторге от качества работы!!)
Уютная атмосфера, приятнейший и чуткий мастер!)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое, прекрасная работа и приятное общение.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в восторге от работы и специалиста! Рекомендую👍
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось.Обязательно еще раз буду обращаться к Анастасии.
Виктория Кустрьо
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер отказал в услуге буквально за 2 часа до назначенного времени. Причину отказа я так и не поняла, мастер это ни как не прокомментировал.

Наращивание ногтей
Отличная работа и приятная компания) буду обращаться ещё!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер)
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Общительная, все сделала аккуратно и красиво! Атмосфера очень хорошая и не напряжная была. Супер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела, работу выполнила даже больше чем на 5+,очень приятная в общении девушка,теперь всегда буду только к ней обращаться.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Аккуратно относится к работе, дружелюбная и приятная в общении, всегда предложит чай или кофе. Маникюром очень довольна, все сделано предельно качественно, мастер внимательно относится к моим пожеланиям. Анастасия старается постоянно пополнять запас инструментов и увеличивать ассортимент цветов и наклеек - это очень здорово, потому что у нее на самом деле есть выбор, не видела такого у других мастеров. Очень советую!

Ассистенты специалиста Профи
Молодец! Грамотно помогла! Хорошо разбирается в проф.ру.

Маникюр
Девушка очень общительная, работу сделала аккуратно, было только снятие.
Ульяна

Супер атмосфера , качественное выполнение работы и приятный человек 🌼🧚‍♀️
Екатерина Сергеевна

Всё супер!!!

НогтиПедикюр
Огромное Спасибо Анастасии за аккуратную, красивую работу и душевную беседу! Маникюр и педикюр получились отличные, Анастасия учла все пожелания. Ещё раз благодарю!
Аппаратный маникюр
Быстро и качественно.

Маникюр
Внимательная, юная девушка, видно человек болеет, в хорошем смысли этого слова, своей профессией, делает все аккуртно, интересная политра цветов, прислушивается к клиенту и не навязывает свое мнение.

Педикюр
Отличный мастер. Профессионал. Ноготки обработала быстро и аккуратно. Пяточки, как у младенца. Всем советую

Маникюр
Профессиональный мастер! Маникюр получился аккуратным и красивым. Большое спасибо! Очень душевная и приятная обстановка. Буду обращаться ещё.
Буянова Виктория Андреевна

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Анастасия, хороших мастер, добрая и общительная, сделала красивые ногти за приятную стоимость, исправила все косяки предыдущего мастера:) В общем оценка 5+ :)
Маникюр
Хорошая работа! Приятная компания)
Ева
Наращивание ногтей
************ девушка. На звонки не отвечает. Я пришла, до двери дошла, даже дверь не открыла. Что за мастер вообще? Ужасно обидно.

Маникюр
Работа выполнена просто превосходно, чистые инструменты, вкусный чай и приятная беседа - и пару часов, пока делается маникюр, пролетают незаметно😊

Маникюр
Отличный, внимательный мастер. рекомендую!

Наращивание ногтей
Отличная девушка, мастер своего дела. Сделала все аккуратно, красиво , помогла определится с дизайном . И дала много советов по уходу .
Снятие гель-лака
Отвратительный мастер, который договаривается принять меня, а в итоге, когда я прихожу на сеанс и спрашиваю, куда мне идти дальше, меня просто игнорят, на сайте игнорят и не отвечают на телефон, я считаю, что это максимально свинское отношение, учитывая, что мне нужно было срочно и в связи с работой. Так вот, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И если бы можно было бы поставить оценку в ноль, была бы именно она!
Анастасия Аверина
Я огорчена произошедшим не менее вас, к сожалению , вы допустили техническую ошибку записываясь ко мне - назначили меня на заказ подойдя к моему дому, а это необходимо делать заблаговременно в процессе согласования даты и времени, чтобы я составляя свой рабочий график вас внесла, поэтому не видя подтверждения вашего заказа ( то есть назначением меня мастера) взяла другого клиента и ответить вам, когда вы звонили уже физически просто не могла так как я делала маникюр.
30 августа мы с вами согласовывали, что вы подойдете ко мне на следующий день ( то есть 31 августа) к 20:30. Именно, 30 августа вам было необходимо подтвердить меня в качестве своего мастера, гарантируя, что вы точно придете - не поставив этот статус вы дали мне право воспользоваться данным времени для другого человека.

Наращивание ногтей
Очень приятный мастер, помогла с выбором дизайна, все сделала аккуратно и быстро!

Bellissimo !

Маникюр
Настя чудесный мастер, профессионал своего дела и замечательный человек💐безумно понравилось проведённое время, спасибо огромное за маникюр. Я нашла своего мастера❤️

Педикюр
Все понравилось. Сделала Анастасия красоту. Спасибо ей. Вернусь сново
Анастасия Белова

Маникюр
Мне очень понравился маникюр, сделанный Анастасией. Работа была очень аккуратной, мастер помогла с выбором дизайна, все технические вопросы подробно разобрала, а также учла индивидуальные особенности моей чувствительной кутикулы и была весьма осторожна, за что отдельное спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Приветливая и уютная атмосфера. Качественная и очень приятная работа. Спасибо огромное!

Наращивание ногтей
Мастер работает быстро, аккуратно. Очень большой выбор цветов и дизайна. Также девушка очень приятная в общении. В целом, всё просто замечательно!

Коррекция и снятие ногтей

Маникюр
Спасибо огромное Анастасии за работу! Помогла с дизайном маникюра, все сделала очень качественно и аккуратно! Очень тёплая и уютная отмосфера! Обязательно вернусь ещё раз😊❤️
Саша

Коррекция и снятие ногтей
Отличная работа, вернусь снова, спасибо огромное ❤️❤️❤️

Маникюр
Всё очень понравилось!!! Результатом довольна, приятный и отзывчивый мастер. Советую 🥰😉
Маникюр
Хорошая домашняя обстановка, гостеприимство. Хороший мастер. Спасибо. Рекомендую.
ВЛАДА
Маникюр
Отличная работа на мой взгляд, главное н
Настя досконально,аккуратно и быстро работает, мне это важно.

Маникюр
Замечательный мастер и приятный человек, в короткие сроки согласовала детали и назначила сеанс, все особенности моих ногтей были учтены. Соотношение цена/качество очень порадовало, теперь не собираюсь менять мастера.
Маникюр
Мастер понравилась, общительная и внимательная) услуга предоставлена качественно. Рекомендую.
Анастасия Васенкова

Маникюр
Очень рада, что попала к Насте) Из-за близкого расположения сосудов, во время маникюра пальцы обычно кровят. Настя единственный мастер, которая не порезала мои пальцы, я даже не знала, что так можно) все выглядит аккуратно и красиво, я довольна) также Настя очень гостеприимная, позитивная и общительная, обязательно вернусь именно к ней. Всем советую!

Маникюр
Все отлично, мне очень понравилось! Работа выполнена аккуратно и качественно.

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ😘шикарный мастер