2. Аверин Юрий Александрович
  3. Отзывы: Аверин Юрий Александрович

Юрий Аверин

Демонтаж полов, подготовка основания пола, укладка ламината

Отзывы: Юрий Аверин

Укладка ламината
Быстро договорились о работе. В назначенный день Юрий приехал на объект с инструментами и приступил в к работе. Приехал без опозданий. Работа сделана быстро, качество и аккуратно. Сам мастер грамотный и приятный человек. Рекомендую.
Юрий Аверин
Екатерина, благодарю)) Много сил и заботы вложено в Ваш пол) С новосельем Вас!
Укладка ламинатаУтепление полаМонтаж теплоизоляции
Остались довольны работой мастера, ламинат положил очень хорошо и плитку. И немаловажно, что всегда был на связи, помогал и советовал материалы, которые можно купить, отвечал на вопросы, которые возникали, даже в нерабочее время . Всегда пунктуален и даже сломав палец, не пропал, доделал работу и успел в срок. Спасибо большое за такое серьезное отношение и хорошую работу! 😊👍🏻
Юрий Аверин
Алина, спасибо большое за добрый отзыв. Очень рад был принести пользу )) Приятно иметь дело!
Ламия

Укладка ламината
Юрий оказался отличным работник. Заранее списался, пришёл во время. Очень вежливый и приятный человек, всю работу выполнила чисто и качественно в нужные сроки. Рекомендую!
Утепление полаУкладка половой доски
К огромному сожалению не удалось оценить профессиональные качества данного специалиста. Зато по срокам пришлось проиграть. Во время встречи договорились о дате начала работ, потом у мастера сломался автомобиль, который чинили в течение недели, когда починили, мы договорились о новой дате начала работ. Пропуска на объект были заказаны, Юрий взялся готовить список необходимых материалов, но накануне выхода написал, что по личным обстоятельствам он, оказывается, не готов приступить к работам. Не думаю, что это - хороший шаг для собственной репутации. Ну что же, бывает и такое, имейте это ввиду
Юрий Аверин
Абсолютно объективный отзыв, добавить особо нечего. Из-за меня люди потеряли неделю. Ещё раз прошу прощения и надеюсь на понимание, т к личные обстоятельства оказались очень весомыми. Пусть такая ситуация приведёт Вас к самому лучшему результату, и успехов Вам в ремонте.
В целом всё хорошо.

Укладка ламината
Работа была выполнена в срок и должного качества. Юрий взялся за непростой заказ и выполнил его отлично. При этом были даны полезные рекомендации на будущее. Жаль, что выбор и закупку материала я делала до выбора исполнителя работ, можно было бы избежать многих ошибок. Обо всех недостатках материалов Юрий предупреждал сразу, оговаривая ожидания, чтобы потом не было разочарований результатом.
Спасибо за профессиональное общение и подход!
Юрий Аверин
Елена, большущая благодарность за развёрнутый и тёплый отзыв. Рад трудиться для Вас и Вашей семьи!

Укладка ламинатаУтепление полаДемонтаж ламината
Все просто супер , сразу созвонились , на следующий день уже приступили . Работа была не простая , но ребята отлично и довольно быстро справились . Рекомендую !
Юрий Аверин
Насть, спасибо большое. У вас приятно работать☺️

Замена полаЗамена ламината
сделано быстро.качественно.с душой..не хватило каких то деталей.сами сьездили ребята ..купили..Просто молодцы настоящие профи!!!!!
Марина, большущее спасибо за отзыв! 🙏🏻 Рады стараться ☺️

Укладка ламинатаДемонтаж линолеума
Ребята очень крутые специалисты! Оперативно согласовали дату и время, приехали как договаривались.
За один день сделали демонтаж старого покрытия и положили новое!🔥👍🏼
Рассказали про все нюансы, сделали быстро и аккуратно!
Приехали со всем необходимым оборудованием и со своим строительным пылесосом, что очень удивило) весь мусор убрали)
Юрий Аверин
Настя, огромная благодарность за отзыв🙂 Очень приятно получать такую обратную связь, после такого хочется становиться ещё лучше👍

Укладка ламинатаЗвукоизоляция полов
Быстро четко и по делу.
Андрей, благодарю за отзыв. С тобой приятно иметь дело 👍🤝
Нелли

Укладка ламината
Ребята укладывали ламинат во всей квартире, все пожелания выполнили на 5, чистоту после себя оставили, пунктуальны и доброжелательны, сделали быстро. Благодарим 😊
Юрий Аверин
Нелли, большое спасибо за добрые слова! Были рады потрудиться в Вашей квартире)
Светлана Куликова
Укладка ламинатаВыравнивание пола
Работа выполненна на 5. Мастера интеллигентные, порядочные люди. Достойны доверия.
Юрий Аверин
Светлана, Большущая благодарность за обратную связь и положительный отзыв. Были рады принести пользу)
Устройство наливных полов
Специалист не приехал, отказался от проведения работ за 15 минут до назначенного времени встречи.
Юрий Аверин
Юлия, очень жаль, что мои действия настолько Вас расстроили и прошу за это прощения. Но, предупредил я Вас не за 15 минут, а более, чем за час.

Мы договорились на замер, но я заранее позвонил и предупредил о том, что я не хочу брать этот заказ. Отмечу, что это был просто замер, а не начало выполнения работ.

Я был на связи, сам позвонил и предупредил. В жизни всякое бывает, и у меня есть право отказаться.

Ни разу не было такого, чтоб я бросил своих клиентов.
День добрый.
Хочу поблагодарить Юрия и его команду за проделанную сложную работу с дополнительными услугами возникших в процессе ремонта. Ребята работают слажанно и каждый занимается своими обязанностями. Все было сделано в обозначенные сроки. Запланированный объем работы сделан чисто, профессионально и быстро.
Я остался доволен работой слаженного коллектива и мне совершенно не стыдно Юрия порекомендовать как мастера своего дела.
Если в дальнейшем появится похожая работа, даже без сомнений я знаю к кому обратиться.
Юрий Аверин
Сергей, прям вот огроменная благодарность. Рад, что кроме клиента, обрели ещё и хорошего приятеля.
Баум Елена

Укладка ламината
Отзыв… редко пишу. Но в данном случае не смогла оставить результат работы без оценки. Первое. Профессиональность. Второе. Сроки . Работы получилось гораздо больше чем планировали . Демонтаж-монтаж сантехники, укладка фанеры, съем-установка дверей … Третье. Результат . Все мои пожелания мастера учли, всё сделали красиво, ровно , аккуратно. Спасибо ребятам за такую качественную работу.
Юрий Аверин
Елена, благодарю от всего сердца!) Очень приятно было поработать в Вашем доме)
Укладка ламината
Юрий замечательный человек и большой специалист.
Работа выполнена качественно и в срок.
Разговоры по делу, ненавязчивые советы, понимание заказчика с полуслова.
Спасибо еще раз! На связи!
Алексец

Укладка ламината
Все сделано быстро, профессионально и с душой! Спасибо мастеру Юрию! Будем обращаться на профи.ру.
Укладка ламината
Пунктуальный, в новогодние праздники приехал 3 числа, как и договаривались перед Новым годом, без лишних вопросов, приехали - посмотрели - обсудили и сразу в бой))) работали быстро, чисто и до победного! Ламинат уложен 👍 Всем советую 👍👍👍
Юрий Аверин
Владимир, огроменная благодарность за отзыв. Были очень рады принести пользу))
Укладка ламината
Быстро, четко, грамотная работа мастера.
Анна, благодарю! Было приятно трудиться 🙂