2. Авдюхина Наталья Александровна
  3. Отзывы: Авдюхина Наталья Александровна

Наталья Авдюхина

Электроэпиляция, электроэпиляция классического бикини, электроэпиляция глубокого бикини

Отзывы: Наталья Авдюхина

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Долго решалась на электроэпиляцию, и выбирала мастера. Наталья аккуратно, и даже могу сказать трепетно, делает процедуру, с учётом особенностей клиента, подстраивает аппарат и старается делать как можно безболезненнее.
Очень порадовало то, что она разговорами отвлекает от болевых ощущений, так время проходит быстрее)
Дает полные рекомендации как подготовится к ээ, и как ухаживать после.
Мы делали небольшие перерывы в 2-5 минут, но за эти перерывы она не взяла деньги, а считала только минуты работы на аппарате.

Мне, к сожалению, далеко ездить пару раз в месяц, так как за один раз не могу вытерпеть обе подмышки...
И мастер, понимая это, дала совет, чтобы искала поближе к дому...
Очень редко можно найти такого специалиста, которая просто от чистого сердца помогает человеку, осознавая, что ничего взамен не получит, и лишится клиента

Очень и очень рекомендую этого мастера, от посещения у меня остались только приятные впечатления)
Наталья Авдюхина
Спасибо большое😊, пусть все будет у вас хорошо🙏🏻

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Лучшая мастер из тех , у кого я была! А была наверное у 4 мастеров, от которых приходилось уходить. Без лишних слов и лишней болтовни, все по делу, быстро. Заметила, что и заживает почему-то быстрее. Большой профессионал! Теперь знакомым советую Наталью)
Наталья Авдюхина
Благодарю вас, за высокую оценку моей работы.

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Отличный мастер ! Эффект есть очень рекомендую !
Наталья Авдюхина
Спасибо большое, мне приятно, что вы довольны и есть результат.
Анжела Малышева

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Спасибо) все понравилось, хороший мастер, приятная обстановка, все очень чисто) скоро запишусь снова))
Благодарю вас за отзыв.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Наталья очень приятный человек и прекрасный специалист. Прислушивается к пожеланиям. Волос уходит и я этому очень рада! Рекомендую однозначно!
Наталья Авдюхина
Спасибо вам большое за отзыв)

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень аккуратный и приятный мастер. Отличное рабочее место, все очень чисто и комфортно.
Наталья Авдюхина
Признательна за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.

Замечательный специалист☺️
Работает аккуратно, индивидуальный подход, рабочее место стерильно, приятна в общении.
Наталья Авдюхина
Большое спасибо за замечательный отзыв.

Просто идеальный мастер!

Я до этого делала у 4 разных специалистов, Наталья лучшая. Теперь только у нее делаю.
Наталья Авдюхина
Спасибо большое, ооочень приятно)
Ася
Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Наталья вызывает доверие, до этого была на эпиляции и не раз у другого специалиста, есть с чем сравнить.
Все очень понравилось, Наталья дала дополнительные рекомендации, скидка тоже очень приятный бонус.
Спасибо)
Эпиляция ногЭпиляция ягодицЭлектроэпиляция ног
Все отлично,мастер хороший
Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Сходила на электроэпиляцию. Делали лицо.
Сделали все хорошо!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Наталья качественно провела процедуру, отличный специалист и очень приятный человек, всем рекомендую!
Альбина

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Большое спасибо Наталье! Процедура прошла комфортно и деликатно! Спасибо за рекомендации!

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Наталья очень аккуратный и внимательный мастер, работает качественно, есть с чем сравнивать. Заживает все нормально, следы ровно такие, как и должны быть. Однозначно буду продолжать работать с ней)
Спасибо)

Электроэпиляция
Наталья невероятно компетентный мастер и очень приятный человек. Как только пришла погрузилась в тёплую и уютную атмосферу. У меня был первый опыт электро эпиляции и лучше мастера я бы не нашла, вся процедура была проведена на высшем уровне. Спасибо!
Очень приятно, спасибо)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭлектроэпиляция глубокого бикини
Понравилось все! Наталья очень чуткий и деликатный мастер. Индивидуально для каждого подбирает мощность, в зависимости от особенностей клиента. Провела подробный инструктаж, и рассказала то, что не рассказывали другие мастера, что дало мне больше ясности о процедуре и об уходе. Рабочее место очень уютное, чистое и отлично оборудовано. Инструменты, которые будут использоваться в процедуре, раскрывают при вас! Все стерильно!
Буду продолжать путь к гладкости именно с этим мастером! Мастера рекомендую!
Наталья Авдюхина
Признательна за то, что нашли время, чтобы оценить мою работу и написать отзыв. Я рада, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит. Сделаем все возможное, чтоб путь был не долгим)

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Наталья,прекрасный специалист,очень рада,что попала к ней.Волосы уходят очень хорошо,никаких синяков и корочек больше,как у других мастеров.Все достаточно не больно,с анестезией и самое главное без уколов.❤❤❤
Наталья Авдюхина
Благодарю за отличный отзыв, я очень признательна.
Для меня очень ценно то, что вы остались довольны.
Надежда Титова

Всё!!!
Наталья Авдюхина
Спасибо за высокую оценку моей работы)

Эпиляция ногЭпиляция бедраЭпиляция голени
Наталья очень хороший специалист. После процедуры не было никаких синяков, болячек, ожогов. Я пробовала разных мастеров, поверьте, это важно. В кабинете все чисто, инструменты стерильны. Кабинет очень удобный, можно посмотреть телевизор, можно поспать (и да, кушетка настолько комфортная, что это возможно). Можно во время процедуры пить воду) а можно задавать вопросы, Наталья хорошо проконсультировала по уходу, по длительности процедуры, рассказала как мы сами можем ускорить работу мастера. Однозначно всем РЕКОМЕНДУЮ. Если ищете хорошего мастера, приходите и пробуйте процедуру у Натальи, уверена, вы на ней и остановитесь.
Наталья Авдюхина
Спасибо вам большое за чудесный отзыв, очень приятно.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Рекомендую данного специалиста. Свою роботу выполняет быстро, аккуратно, качественно, без ожогов. Время прошло быстро и практически безболезненно. Все понравилось. Приду ещё, как только отрастет то, что пока спит))).
Добрый день!
Признательна за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями) Спасибо за чудесный отзыв)
Электроэпиляция
Внимательный, ответственный, доброжелательный мастер! Очень чистый, просторный и комфортный кабинет. Мне понравилось. Советую! Приятно, когда человек нак увлечён своей работой, очень трепетное и уважительное отношение к клиенту и его проблеме.
2050
Наталья Авдюхина

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе.
Я очень ценю, что у меня есть такие отзывчивые клиенты.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Наталья замечательный специалист и мастер своего дела! Перед процедурой рассказала принцип работы и уточнила все противопоказания. Отдельно хочу отметить чистоту рабочего места)
Сама процедура прошла замечательно, Наталья дала все необходимые рекомендации и даже после отвечала на возникающие вопросы!
Однозначно советую данного специалиста)
Наталья Авдюхина
Признательна за то, что нашли время, чтобы оценить мою работу и написать отзыв. Я рада, что вы остались довольны.
Кирьякова Юлия
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Все понравилось, процедура терпимая без обезболивая, Наталья все подробно описала и рассказала о домашнем уходе. Буду дальше ходить к мастеру!
Наталья Авдюхина
Спасибо за отзыв, рада помочь вам.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравилось все, от начала до конца. Спасибо большое Наталье! Это был мой первый опыт электроэпиляции, я немного волновалась, а зря, все прошло практически безболезненно, мастер объяснила всю механику происходящего, рассказала, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО делать после процедуры. Очень важно, что у Натальи очень чисто, все обработано.
Я с удовольствием еще приду к Наталье на процедуру.
Наталья Авдюхина
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе🌺

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный мастер. Делала электро у других мастеров в общей сложности около года 1-2 раза в месяц, волосы уходили очень медленно , после 4х сеансов у Натальи обрабатываемые зоны полностью гладкие, мастер работает нитью, а это в разы сложнее, но более эффективно, как оказалось, вот что значит попадать точно в луковицу. Жалею только, что не обратилась к этому мастеру раньше, жаль потраченного на других мастеров времени и денег.
Наталья Авдюхина
День добрый! Большое вам спасибо за отзыв, который стал для меня лучшей похвалой☺🧡
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Аккуратный, внимательный и деликатный мастер. Много внимания уделяет чистоте, вопросам ухода после процедуры, комфорту клиента. Процедурой осталась довольна, кожа среагировала отлично!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хочу выразить свою благодарность мастеру Наталье, очень хороший мастер проводила процедуру безболезненно и все объяснила что как, обычно после других мастеров у меня на коже ужас что творилось на следующий день, а вот после нее я забыла что такое зуд и синячки) и кабинет у неё красивый и уютный), вообщем рекомендую.

Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Замечательный приятный мастер)
Все рассказывает и показывает
Без анестезии, но почти не больно делает
Советую
Наталья Авдюхина
Признательна за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
Приходите снова, всегда вам рада!

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Очень понравилось отношение к телу, к работе. Качественно, с любовью. В восторге от специалиста Натальи, очень любознательная, рассказала много важного и интересного в процессе работе об электроэпиляции. Успели сделать все зоны, которые я хотела. Планирую вернуться еще раз ❤️ При первом посещении сделали скидку 7% очень приятно. Так же при работе с зоной лица Наталья предложила прикрыть глаза маской, чтобы свет не тревожил, впервые такое предложение получила, отношение как к принцессе 😄❤️ Очень довольна услугой, Благодарю
Наталья Авдюхина
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв💚

Электроэпиляция
Всё очень понравилось! Наталья приветливый и очень хороший мастер. Постоянно спрашивала не больно ли мне/нужно ли что-то. Включила фильм. Рекомендую. Однозначно приду ещё.
Наталья Авдюхина
Спасибо большое за отзыв, очень приятно .
Roumega

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Отличный мастер , максимально безболезненно для электроэпиляции . Следов не было уже на сл день.
Наталья Авдюхина
Очень приятно, что вы удовлетворены качеством моей работы, спасибо.
Ирина Сергеевна

Лена
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Осталась довольна процедурой. Буду еще обращаться к мастеру.
Наталья Авдюхина
Спасибо. Буду рада видеть вас снова.

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Была у Натальи в первый раз, до этого была у других специалистов. Немного переживала, но все прошло хорошо. Приятно удивило, что стоимость работы оценивается только по времени работы на аппарате, т.е вы не переплачиваете за разговоры. Очень красивая локация, где работает мастер, уютный кабинет. Впервые мастер работает очень близко к моему дому, что несомненный плюс для меня. В первое посещение предоставляется скидка 7%, что на мой взгляд тоже круто) По времени 2 зоны вышли на пол часа дольше, чем мне делал первый мастер, но это ерунда, по деньгам вышло даже дешевле, потому что без уколов + аккуратнее из-за того, что мощность подбиралась под мой волос и ранки совсем маленькие( есть с чем сравнить), поэтому и заживать будут быстрее. Я осталась довольна и поэтому вернусь, спасибо! :)
Наталья Авдюхина
Я рада, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит.
Marina

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Наталья прекрасный специалист! Перед процедурой подробно рассказала, что будем делать, какие особенности процедуры, как часто нужно приходить. Я обладатель очень чувствительной, склонной к раздражению кожи. Имела опыт электроэпиляции у других мастеров. После были ранки и ожоги. После процедуры у Натальи кожа прекрасно себя чувствует, следы на третий день почти не заметны, никаких болезненных ощущений нет. Буду продолжать ходить к этому мастеру. Профессионал высокого уровня!
Наталья Авдюхина
Примите мою искреннюю благодарность за замечательный отзыв, я тронуты вашим вниманием.

Электроэпиляция
Мастер чудесный, подобрала индивидуально параметры, аккуратно все сделала, залило без корочек и рубцов.
Наталья Авдюхина
Спасибо вам, что уделили время и поделились своими впечатлениями.

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы

Ольга Иванова

Электроэпиляция подмышек
Я осталась в полном восторге от процедуры и мастера, потому что только попав на удаление волос к Наталье узнала, что это не больно - не надо наносить всякие обезболивающие кремы и на коже не остается ожогов и отеков. Волоски были именно удалены, а не выдернуты - я очень довольна! И конечно порадовала чистота кабинета (для меня это очень важно),профессиональный и деликатный подход Натальи, было комфортно находиться на процедуре.
Наталья Авдюхина

Признательна за то, что нашли время, чтобы оценить мою работу и написать отзыв. Мне приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит.

Эпиляция ногЭпиляция рукЭпиляция рук до локтя

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Наталья очень доброжелательна, я раньше не делала электроэпиляцию, только лазерку, все детально объяснила, делала все аккуратно и почти безболезненно, у меня зона лица, тут очень важен подбор специалиста, чтобы не навредить, буду к ней ходить, мне понравилась как она работает, очень комфортно
Наталья Авдюхина
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что моя работа оценена по достоинству!