2. Авдеев Александр Валентинович

Александр Авдеев

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Александр Авдеев

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все сделано как договаривались. Спасибо за работу.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Ответственно подошёл к работе, сразу определил проблему и устранил её
Установка гигиенического душа
Сделал работу быстро и профессионально
Замена шарового крана
Все отлично, пришёл, увидел, сделал)

Сорвался предыдущий мастер и так повезло найти Александра! Всю работу сделал замечательно, от самой сложной до мелочей. Очень качественно и аккуратно. Обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества🙏🏻 Не хочется упустить такого мастера!

Установка инсталляцииУстановка смесителей
Пришлось выполнять не простую задачу,
Но Александр справился . И за это ему большая благодарность!!!
Отлично установил всю сантехнику . Хотя для этого пришлось разбирать мебель 🤦‍♀️
Очень люблю таких специалистов , которые не задают лишних вопросов, а делают.
Мелкие электромонтажные работыРемонт точечных светильников
Был необходим ремонт домофона и замена светильников. Мастер сначала приехал на диагностику, потом помог подобрать нужное оборудование, даже прислал ссылки на сайты, где можно купить. При следующем визите сделал ремонт и замену. Все работают, очень довольны.

Установка мойкиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Все на высоте! Помог по многим моим запросам в ремонте. Справился со сложной техникой
Ремонт смесителя
Быстро приехал, быстро устранил неполадки. Все чисто и аккуратно.
Эльвира

Устранение течиРемонт инсталляции
Грамотный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Очень рекомендую.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Решили проблему с ремонтом полотенцесушителя
Варвара

Ремонт полотенцесушителя
Очень приятный в общении мастер, пришел точно ко времени, когда договаривались. Максимально был вовлечен в решение проблемы, попробовал несколько способов, пока не удалось ее решить.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Протекали унитаз и раковина, Александр всё сделал быстро, сам съездил за материалами, скинул фото что купить, предоставил чек. Отзывчивый и приятный человек. Спасибо большое!

Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично выполнено в кратчайшие сроки. Рекомендую к сотрудничеству!

Оперативно, быстро, качественно и по делу. Помог подобрать нужные расходники и закупил все необходимое. Без лишних проблем, мастер своего дела. Приятное и вежливое общение
Анжела

Герметизация ванны
Спасибо большое Александру за качественно выполненную работу. Результатом я осталась довольна, буду рекомендовать этого профессионального мастера соседям и друзьям.
Александр грамотно оценил ситуацию и подключил мне не только сантехнику (раковину, смеситель и фильтр), но и электрику ( всю бытовую технику на кухне). Купил недостающие комплектующие.
Устранение течиРемонт унитаза
Замечательно выполнена работа, очень приятный человек, сделал работу аккуратно, всё убрал.
Однозначно будем еще обращаться.
Ekaterina

Установка гигиенического душа
Огромное спасибо за работу! Александр помог с выбором смесителя, сам приобрел все нужные расходники, что для меня было очень важно. Сделал все быстро, качественно, на отлично! Еще раз огромное спасибо!!!
Ремонт смесителя
Все супер, починил кран быстро!
Замена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Хорошо выполненная работа, специалист сам съездил и закупил материалы, сделано хорошо
Данила

Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно, день в день договорились. Приехал все сделал под ключ. 5 за качество, плюс за оперативность

Ремонт трековых светильников
Александр быстро обнаружил причину неисправности и устранил ее, попутно объяснил в чем причина и как должно быть. Отличный специалист, спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично сделали, ещё плюсом подправили работу предыдущего электрика, и все заработало. Спасибо огромное!!!!

Установка смесителей
Александр очень оперативно приехал, буквально за 30 минут, сам посмотрел, сам сбегал в ближайший магазин за новым смесителем (я не расчитывала, что так всё будет оперативно😁), прибежал и установил. Работой я довольна, как объевшийся сметаной кот). Мастер умничка!!! И по цене услуги относительно полной самостоятельности меня всё устроило. Спасибо Александру!
Всё качественно
Анита

Мелкие электромонтажные работы
Работа Александра понравилась. Все качественно и чисто.
Благодарю!
Мелкий ремонт
Александр четко ,быстро и по делу решает вопрос ,без лишних разговоров.Рекомендовала бы его как мастер своего дела .