2. Авдалян Артем Исмайлович
  3. Отзывы: Авдалян Артем Исмайлович

Артем Авдалян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Артем Авдалян

Возведение стен и перегородокРемонт крылецРемонт террас
Тигран Джан с товарищем справились с задачей и теперь у нас есть веранда, Спасибо!!! МОЛОДЦЫ!!

Прекрасно все выполнено. Даже больше. У нас была сложность, потому что мы использовали камень для пола демонтированный со стен. Специалист потратил в 2 раза больше времени и работал в ночь, но выполнил все в срок. Спасибо большое
Установка водонагревателя
Значит так, опишу свой случай. Здесь уже был отзыв, что по факту один человек, приезжает делать другой. Так вот Артем в переписке заявил, что работа под ключ будет стоить 10 тысяч. Несколько фото я предоставил. Приехал его напарник, не он, оценить всё в живую! После мы аоехали в Леруа, где я оалатил материалов на почти 5 тысяч и передоговорились, что цена увеличится до 15 (работа с материалами), у меня было некое усложение, электричество пришлось подвести. Весёлое началось позже. Человек, который все делал, не смог понять разницу между ПП и Рехау, он пытался спаять ПП трубу с Рехау!!! Также он не определил, что труба доя конленсата тоже не ПП, и она тоже не паяется! Абсолютное незнание материалов! Для работы с Рехау инструмента не оказалось! А трубы он уже обрезал, квартира без воды! Мне было предложено на следующий день поехать в Леруа и закупиться еще тысяч на 7, но уже не ПП, а Рехау. Самое главное, что в другой квартире я уже ставил врдонагреватель, пришел человек, посмотрел, взял 10 тысяч под ключ, сделал за 2 часа и ушел. Все! Все, если ты специалист. Зачем браться за то, что не делал? Не совершайте моих ошибок.
Артем Авдалян
Уважаемый Шапошников Евгений Сергеевич, вы поставили оценку 1, подскажите пожалуйста:
Вам был нанесён какой нибудь финансовый ущерб?
Пыла порча какого нибудь имущества?
Вы пишите, что ездили в Леруа на машине, вас кто нибудь просил? Вы же сами предложили
То, что вы писали куплены ненужные материалы, к вашему сведению (все можно вернуть обратно)
Он там стоял и не работал?
Он вам протянул сложную трассу электрики?
Он установил, бойлер один?
Он припаял систему водоснабжения, подготовил к конечному подключению.
Он предложил купить 20 л. воды, что бы в квартире была вода?
Он вам сказал, что в 20:30 он не смог бы найти инструмент для Рехау?
Договорились, что рано утром заберёте?
Что он такого сделал, что вы ему не заплатили хотя бы за его выполненную работу и поставили оценку (1)
ЧТО ОН СДЕЛАЛ ТАКОГО?

Марат

Мелкий ремонт
Все сделали в лучшем виде
Аккуратно
Четко
Быстро

Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Размещала заказ на отделку ниши для штор на потолке в двух комнатах, приехал мастер Тигран, заранее обсудили детали, что-то по ходу работы менялось - он посоветовал сделать гипсокартонный короб, а к нему уже потолочный карниз, посоветовал подсветку, получилось очень красиво. Плюс в подарок сделал подсветку в сан узле и починил дверь)) спасибо, Тигран!
Артем Авдалян
Спасибо большое, за теплый отзыв!
Очень приятно было поработать и общаться с Вами Елен.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все чётко, вовремя, с хорошим качеством. Артём и Тигран хорошие специалисты, выпооняют работу очень профессионально, дают дельные советы по ходу дела.
Артем Авдалян
Алексей, очень приятно было работать с Вами, не смотря мы друг друга не видели, но с вашей стороны все как полагается!!!
Ачи

Укладка плитки (пол)
Нужно было снять дубовый паркет в коридоре и установить керамогранит Керама Мараци. На осмотр объекта приехал Артем с коллегой Тиграном.
На осмотре были очень компетентные и вежливые. Договорились о цене, за поставленную задачу ( не отличалась от переписки)
Сразу дали список расходных материалов с артикулами, что было очень удобно, для заказа в Леруа.
Работу выполнял мастер Тигран, выполнили в срок, выверяя все зазоры и стыки с распилами, до мм.
Работой доволен, мастеров рекомендую

Осталась очень довольна работой!

Мне изготовили и установили индивидуальный кованый карниз для штор под нестандартное эркерное окно (7по выгодной стоимости. Это сложная работа под которую трудно найти квалифицированных мастеров, учитывая ещё, что потолки у меня 4 метра.
Также мне заменили все розетки в доме и выключатели, а это более 17 шт, переделали по некоторым розеткам работу сделанную другими рабочими с грубыми ошибками.
Также помогли с установкой нескольких люстр на потолки.

Всем рекомендую, работа выполнена на 5+, приятно иметь дело с профессионалами и за разумные деньги!
Никому не советую. Задача - демонтаж стяжки на балконе, новая разукланка, зачистка и покрака ограждения балкона, замена отливов. Работает Тигран, а не Артем. Начало работ 13.05.2023. Далее обещание все сделать за 4 дня. На 26.06. 2023 за минусом двух недель желаемый результат так и не достигнут. То погода, то другие заказы мешают и т.д. Стяжка на балконе залита не пойми как, маяки не удалены, участки которые сразу не залил, потом наляпал раствора. По итогу просто сверху замазал шпаклевкой для стен. До конца ограждение балкона так и не прокрашено. За таким работником еще переделывать придется. Отливы по факту были переделаны Тиграном. Если не хотите потерять деньги и не попасть на переделку, не связывайтесь. Не ведитесь. Распрощался, деньги потрачены в пустую.
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШпаклёвка стен
Сделали качественно,цена устроила.

Укладка керамогранита
Молодцы! Душевные люди!
приехали, рассчитали и составили смету
согласовали и оперативно приступили к работе

сделали, качественно и красиво!
рекомендую
Отлично

Отделочные работыРемонт террас
Большое спасибо за проделанную работу, работу выполняли Артём и Тигран. Всё выполнено просто замечательно. Мастеров рекомендую.
Антонина Филиппова
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка распашных дверей
Все хорошо. Сделали качественно. Мастера широкого профиля.
Влад

Успехов Артему в дальнейшей работе.

Косметический ремонт ваннойКосметический ремонт санузла
Встретились в назначенное время обговорили все детали в этот же день приступили к работе,сделали все качественно и в оговоренный срок.Однозначно рекомендую специалиста.
Василина
Стяжка полаДемонтаж половой доски
Очень оперативно сделал стяжку пола. Моментально решал вопросы по доставке и подъему строительных смесей.
Рекомендую специалиста.
Марьясова Мария Сергеевна

Ремонт пола
Все отлично сделано. Мастер выехал к нам точно в день заказа. Выполнен весь необходимый объем работы. Спасибо)
ЭлектрикаРемонт комнатыИзоляционные работы
Сделано нормально. Времени заняло больше на пару дней, чем ожидалось, но в целом не критично. Спасибо

Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа сделана хорошо, аккуратно и своевременно, спасибо за ответственность и профессионализм. От заявки до исполнения около 1 дня. Всё спорные моменты были решены и разъяснены быстро, что для меня было важно, т.к. ремонте не разбираюсь)

Отделочные работыОбшивка стен
Огромное спасибо Артему,за оперативное решение проблемы.
После затопления детского сада ,Артем вызвался помочь и его бригада сделала нам ремонт соляной пещеры очень быстро и качественно!
Это очень отзывчивые и порядочные люди ,которых в наше время практически не встретишь!
Очень всем рекомендую!
Штукатурка стен
Работа выполнена на отлично, все оперативно и качественно. В конце работ выполнена уборка.

Ремонт пола
Потрясающий мастер, честный, порядочный, профессионал с большой буквы, отлично все сделал, спасибо большое!
Мелкий ремонт
Спасибо большое Артёму , приехал решил проблему, сделал качественно!

Ремонт холодильных камер
Артем выполнил свою работу на отлично, буду ещё пользоваться услугами.
Твердая работа на 5+ !

Изготовление деревянных подоконников
Артёму большое спасибо за изготовление и установку подоконника.
Было всё сделано аккуратно и отлично!
Артем Авдалян
Анастасия, спасибо большое за хороший отзыв!
Установка тепловой завесы
Все отлично, сделали быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт квартир
Прекрасная работа, все сделали идеально с учетом всех пожеланий, грамотно проконсультировали, после себя оставили чистую квартиру
Пикулева Валерия
Установка встраиваемых стиральных машин
договорились оперативно. работа выполнена и выполнена хорошо, мастер Тигран находчивый и приятный в общении, все проблемы, возникавшие в процессе нашего не совсем стандартного задания, решил, приведя к результату. могу рекомендовать как отзывчивого и знающего свое дело и техническую сторону работы мастера.

Понравилось отношение мастера к проблеме. Он погрузился в неё и сразу сказал, что без результата не уедет. В итоге всё было сделано , как сразу и договаривались и по цене и по объёму. Спасибо Артёму, две бригады мастеров до него не смогли победить . Могу рекомендовать смело как сантехника и ремонтника.

Хотела выразить благодарность Артему и его напарнику, которые производили у нас в офисном здании устройство оконного проема! Вся работа была очень слаженная, приятно удивила цена, а самое главное качество! Мы нашли ребят здесь на Профи.ру и не пожалели, что обратились именно к ним! Обязательно будем советовать соседям, друзьям и коллегам) Хотелось пожелать ребятам в новом году процветания в их деле, побольше довольных и благодарных клиентов!

Артем, спасибо за помощь!
Несмотря на праздничные дни, Вы оперативно отреагировали, а главное-система заработала!
Успехов в делах!
Артем Авдалян
Большое спасибо за хороший отзыв!

Все ок

Все отлично, установили метеостанцию со сложным механизмом и несколькими внешними датчиками. Мы остались довольны проделанной работой!
Бытовая техника
Проблему решил, все отлично!
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Мастера- профессионалы своего дела!
Можно обращаться ,спасибо за проделанную работу!
Артем Авдалян
Очень приятно работать с такими людьми как Антон.
Человек дал задание и пришёл принял,всё!
Не вмешивался ни в какие процессы.

Установка потолочных карнизов
Рекомендую!!! 👌👌👌
Установка пластиковых окон
Окно установили хорошо, но все вокруг измазал в пене, очень не аккуратно, спорил и оговаривался, как так и надо. Отдельное спасибо, помог мужу с установкой двери и краном в ванной. За пену мастер взял отдельно деньги.
Хороший Хостел На Ижорской 13А

Ремонт турникетов
Все было сделано качественно и в срок. Турникет был разобран и собран вновь с заменой изношенных узлов. Артем показал себя компетентным специалистом с хорошим чувством юмора). Дал гарантию на 3 года. Рекомендую всем!