2. Авдалова Нино Темуровна
  3. Отзывы: Авдалова Нино Темуровна

Парикмахер, стрижка, причёски

Отзывы: Нино Авдалова

Окрашивание волос
Нино-специалист, знающий свое дело. Результат превзошел мои ожидания.
Спасибо за работу и труд)

Нино просто топ мастер💫 Профессионал, это видно! Фото говорят сами за себя 😌
И приятный человек, и поболтать, и помолчать, все комфортно. Довольна и результатом, и самим процессом. Спасибо! ❤️
Да, и коворкинг очень симпатичный тоже👌
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прекрасная стрижка и окрашивание.

Окрашивание волос
Нино- это специалист по призванию! Любовь к профессии, профессионализм и искреннее желание принести клиенту максимум удовлетворения- вот основа работы Нино! Хочу поблагодарить мастера "Золотые руки" за моё чудесное преображение. Нино, желаю Вам всяческих побед, удач, здоровья!

Очень довольна результатом. Ни разу не пожалела, что попала именно к Нино 😍
Очень добрая и приятная девушка , а так же ее прекрасная помощница дочь Диана ❤️ Весь процесс работы прошел конформно , все было идеально ) Так же как и сам результат , именно то что я хотела и пыталась сделать год назад (у другого мастера ), но не вышло
С уверенностью рекомендую Нино и выражаю огромную благодарность за результат окрашивания , обязательно вернусь снова ❤️🙏🏼

05.03.2024г
Дополняю отзыв, вчера была на втором этапе окрашивания у Нино, я в восторге, сейчас у меня именно то, что я и хотела долгое годы. Потрясающе добрая девушка и профессионал в свое деле🔥❤️
Второе фото конечный результат
Наташа

Окрашивание волос
Задача стояла сложная ( выйти из черного ) , черный цвет волос носила 4 года с ежемесячным окрашиванием🙈 Нино справилась с задачей блестяще ! Просто умница и большой профессионал своего дела ! ❤️ за 6 часов я получила новую себя , за что очень благодарна мастеру ! Нино , благодарю вас за работу , за вашу энергетику и легкость ! Фото прилагаю , результат говорит сам за себя

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Не пожалела, что выбрала Нино.
Делала AirTouch.
Быстро, качественно.
Очень довольна осталась результатом.
Получилось именно то, что хотелось.

Рекомендую мастера 👍🏻

Окрашивание волосВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Все очень понравилось, спасибо большое! Получилось даже лучше чем я думала! Нино дала совет по стилю, и очень профессионально выполнила окрашивание и стрижку, рекомендую!
Тонирование волос
Очень хороший мастер, золотые руки, я очень довольна, хотя сделала пока только тонирование, приду обязательно на окрашивание аир тач. Нино ещё рассказала про домашний уход, большое вам спасибо!
Екатерина Шахмаметьева

Окрашивание волос
Замечательный мастер. Точно буду обращаться еще. Сделала то, что я давно хотела. Спасибо огромное!
Колорирование волос
Нино прекрасный специалист, мастер своего дела! Довольна результатом на все 100! Спасибо за красоту!

Окрашивание волос
Отличный специалист! Выходила из темного, очень сильно переживала, неделю не могла решиться. В итоге доверилась и не пожалела! Цвет такой как я хотела - холодный русый, смывка была очень бережная, качество волос отличное, мягкие, блестят. Очень рекомендую, это профессионал своего дела! 👍
Окрашивание волос
Нам очень понравилось! Нино сотворила чудо; из синих случайно окрашенных волос вывела нас на стильный оттенок. У дочки поднялось настроение, не отходит от зеркала) Спасибо мастеру!!!!!😘

Прекрасный чудесный специалист
Она настоящая волшебница
Вежливая профессиональная чуткая
Супер
Елена Николаевна
Колорирование волос
Нино, спасибо за вашу работу! Ваш профессионализм и умение делать людей красивыми являются настоящим сокровищем)
Спасибо большое за доверия

ПарикмахерыОкрашивание волос
Я очень довольна результатом окрашивания, все нюансы были учтены, тон краски подобран идеально и волосы не повреждены. Быстро, качественно, доброжелательно - супер! Спасибо 🙏 рекомендую мастера

Окрашивание волос
Это лучший мастер по волосам к которому я когда либо обращалась. Без преукрас, работа потрясающая, выход из темного в такой прекрасно светло русый, натуральный, как родной. Волосы живые, мягкие. В салоне самом именитом в Москве, как Бублик не делают такой красоты. Девушки, обращайтесь, не пожалеете! Спасибо огромное! ❤️ (Работа выполнялась с выездом на дом, до 5 часов заняло время на данный процесс).
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Договаривались на шатуш-блонд и каре объемное за 7000₽. В итоге, даже после двух окрашиваний( попытка исправить цвет ) и двух стрижек ( попытка исправить косяки стрижки , пришлось приезжать ещё раз ) никакого шатуш-блонда не получилось , а заплатила как договорились в заказе. Вообщем для такой работы считаю цену завышенной, желанного цвета не получила и длину сильно убрали ( просила подровнять только 1-2см). Добавила фото как было и как получилось и как надо было покрасить-желаемый результат. Выводы делайте сами.
Нино Авдалова
Здравствуйте, Людмила ! К сожалению тот блонд который вы хотели не получилось 😞. Я старалась по Максимом что бы не испортить волос. Мы в итоге получили блонд бежевый. Все верно 🙌 перекрашивала два раза. Я вас не отпустила не с чем. Что каксаемое стрижки 💇‍♀️ у вас волос осветлений и пористы. Брщингом в любом случая нужна сушить по форме волосы. Без этого к сожалению не будет видна градуированное каре Вы говорите о том что я хочу помыть и что бы было прекрасно 👍 но у вас не та структура волос в любом случае нужно и х сушить по форме.

Прикорневое мелирование
Нино супер мастер! Сделала все быстро, добилась очень красивого цвета (я блондинка, и это сложно) С ней было очень хорошо работать, очень приятный человек. Вернусь к ней снова.

Окрашивание волос
Всё понравилось. Работа сделана быстро и качественно. В салоне уютно и комфортно. Нино очень приятный человек в общении. Интересовались не горячо ли, сразу предложили чай и кофе. Сделали работу ярко и безупречно. Буду с радостью возвращаться за новыми шедеврами. Спасибо за великолепную окраску, приду ещё не раз

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Большое спасибо, Нино! Я в восторге от результата, буду обращаться еще!
Ирина Кузьмина
Колорирование волос
Спасибо мастеру за работу, ожидание совпало с реальностью)
Лосева Ольга Николаевна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Большое спасибо Нино за работу! Осталась очень довольна и стрижкой, и окрашиванием, рекомендую этого специалиста всем, не сомневайтесь, всё будет супер, и даже лучше, обязательно буду обращаться ещё.

Женская стрижкаСтрижка боб
Нино именно тот мастер, которого я искала! Это специалист, который слушает и слышит клиента. Очень приятный человек. Все рассказала как и что. Выслушала и ответила на все вопросы. Теперь буду стричься только у данного специалиста. Нино, ваша стрижка супер! 🌸🥰Спасибо за профессионализм и прекрасное отношение😘

ПарикмахерыОкрашивание волос
Нино, настоящий профессионал и мастер своего дела. Спасибо за работу, сделала все как просила.

Нино - волшебница!
Я выражаю огромную благодарность мастеру, который смог исправить тот ужас, что наделали мне в другом салоне.
Очень приятный, улыбчивый человек, 5 часов пролетели незаметно .
Мария Тимофеева

Окрашивание волос
Понравилась работа мастера. Старалась побыстрее, потому что я нахожусь на ГВ. Приятно, что все мои пожелания были учтены. На фото вы можете увидеть до и после.

Окрашивание волос
Результатом довольна) отличная работа)
Быстро и оочень красиво 😻
Спасибо большое, Нино!

Окрашивание волос
Нино отличный специалист. Все рассказала, успокоила по поводу осветления. Конечный результат- лучше чем я могла себе представить.
Очень быстро работает, а главное качественно. Осветлила волосы, не повредив структуру.
Так же хочу подметить, что Нино очень приятная девушка. Время прошло незаметно за приятной беседой. Спасибо, буду обращаться еще!

все идеально

Балаяж
Пришла к Нино с неудачным осветлением. У Нино просто золотые руки, результатом довольна на 120% 🙌🏽❤️ даже не думала, что возможно было сделать так круто. В общем результат превзошел мои ожидания, это всегда приятно. Нино, благодарю за работу 💋
Величко Оксана
БалаяжПарикмахеры-стилисты
Нино замечательный мастер и приятна в общении.
Окрашивание оправдало ожидание, результатом довольна.
Olga

Окрашивание волос
Все идеально ! Огромное человеческое спасибо !!!!

Окрашивание волос
Нино - суперпрофессионал! сделала сложное окрашивание, и столько времени мне посвятила, пока мы не добились суперского конечного результата)) И еще Нино редкой души человек, таких мало.
Я безумно довольна и благодарна!
Тысяча рекомендаций))

Окрашивание волос
Все супер, я в восторге!
Получился результат, который я хотела. У мастера золотые руки)

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Спасибо мастеру за работу. Нино очень аккуратный, тактичный специалист, знающий свое дело. Буду ещё обращаться!
Декапирование волос
Выходила из черного, в котором находилась 15 лет с перерывами )

Конечно работа была сложная, потому что только год назад перестала хной окрашивать волосы ( черной), сейчас результат начальный, конечно через месяца 3/4 повторно , скажем уже 2й этап начнем выполнять, но считаю результат очень даже хороший, волосы не солома !
Специалист дал совет чем красить , когда волос отрастет, маски посоветовал.

По характеру специалист спокойная, дружелюбная и очень вежлива.

🌷
Дарья Богатова

Я в восторге от результата и комфорта во время окрашивания😊 буду обращаться ещё ❤️

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень понравилась Нино как специалист и приятный собеседник.Нино сначала внимательно слушает, а потом об'ясняет,как можно выполнить пожелания клиента. Очень внимательное отношение,все точно по времени.Результат отличный.
Sasha

Декапирование волос
Все супер, был черный. Даже не стриглись, волосы живые. 🥰 только к тебе
Окрашивание волос
Нино отличный специалист. У меня достаточно сложный случай. Она всё объяснила и постоянно на связи, даёт рекомендации. Видно, что человек не пытается нажиться, а на совесть выполняет свою работу. Спасибо большое 🙌🏼
ПричёскиОкрашивание волосСтрижка боб
Благодарю. Все понравилось

Окрашивание волос
Нино просто замечательная! Очень общительная и душевная. Всё подробно объясняет и рассказывает, что именно делает. Сделала просто великолепное окрашивание, я осталась в диком восторге! Большое спасибо!!
Начну по порядку. Захотела сделать биозавивку со стрижкой - по цене договорились в 13 тысяч (что выше по рынку, так как волос у меня мало)
Спрашивала подойдёт ли на мой волос биозавивка, меня заверили на результат и пообещали, что все будет окей.
Приехала я на место, во время работы не было никаких претензий, локоны вроде проучились, но немного не такие какие должны были быть.
Меня это чуть напрягло, но думала, что результат будет лучше через два дня.
В итоге я приезжаю домой и спустя два часа локоны начинают расправляться и в итоге я сижу как пудель с полупрямыми пушистыми волосами.
Начинаю писать мастеру и спрашивать окей ли это, она начала охать да ахать и говорит, что такого не должно быть)
К вечеру я превратилась в чебурашку с полусожжеными волосами
Спрашивала ее смывать ли мне состав, если такое получилось - ответ нет, говорю голову печёт - ей все равно :)
Поняла, что результата нет и не будет, посмотрела ее работы в профиле и ***!:)
Начала с ней разговор о возвращении суммы, так как процедура была сделана, а результата нет
Она *** со мной спорить, что это мой волос виноват, что у неё такое впервые (на секунду, она потом рассказала про ещё один случай у неё такой), что все составы био и она не могла мне испортить волосы, но вы посмотрите на фотографии!)
И говорит, приходи второй раз, ага, побежала.
Я ей честно ответила, что боюсь и это просто убьёт мои волосы, что придётся стричься налысо.
По сумме возврата средств она ушла в отказ, хотя она ещё стрижку мне не сделала
Пыталась с ней пойти на компромисс, хотя бы пусть возьмёт за время и потраченные расходники, но сумму вернёт.
***)
Ни один мастер не поступил бы так, если берет ответственность за свою работу.
***.
Не ходите к этому мастеру ни за что.
Кажется, милой, на деле жадная и безответственная.
Полюбуйтесь на результат ее работы :)
На первой фотографии ее работа, на второй мои волосы до, на третьей я только из салона
3,4 - это через 6 часов того же дня
и последнее - то, что я хотела :)
Сейчас волосы полупрямые, сухие, кожа головы адски болит
Стоит ли делать у этого мастера? Нет! Берегите своё здоровье.

(она говорила про мой волос, что не взялось, но странно, до этого я делала все уходовые процедуры и *** - все бралось, плюс она сделала тестовую прядь и проверила мои волосы - сказала все ок)
Буду писать жалобу.
Мария Иванова

Рекомендую ✅
Elena

Биозавивка волос
Работа понравилась, Нино отличный мастер, тактичная, дружелюбная. Хорошо сделала биозавивку, дала рекомендации. Мастер, которому можно доверять

Окрашивание волос
Большое спасибо!!! Нино, большая молодец и мастер своего дела!!! Я осталась в полном восторге от результата!!! Однозначно рекомендую!!!👍👍👍

Мелирование волос
Очень хороший мастер !фото прилагаю Я клиент капризный , знаю о чем говорю. Советую всем!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Добрая,вежливая , очень приятная девушка) Любит свою работу и старается добиться лучшего результата.Все очень понравилось,а ещё проконсультировала по уходу .Я нашла для себя мастера)))
Окрашивание волос
Нино, без преувеличения, послана мне Богом!
Мало того, что это очень приятный, добрый и светлый человек, так ещё и огромный профессионал своего дела!
Ситуация с волосами была, мягко говоря, сложная, почти 15 лет не видела на своей голове даже близкого к натуральному, а тут за один раз Нино сотворила буквально чудо.
Огроменное тебе спасибо!

Окрашивание волос
У Нино ЗОЛОТЫЕ РУКИ ! Если вы ищете мастера , остановитесь на ней !

Я очень долго искала на профи мастера и нашла !
В работе умница , все так классно сделала и подобрала 💜 я теперь буду только к ней ходить !
Наталь

Колорирование волос
«Искала медь, а нашла золото».
Первый раз делала у Нино и стрижку и покрас: все прошло невероятно комфортно и с удовольствием! Результат потрясающий, и самое главное волосы живы и выглядят как на красной дорожке!
Мастер сама очень душевная и приятная, очень профессионально работает с яркими окрашиваниями и нестандартными прическами (10/10 советую), думаю это наша далеко не последняя встреча!😉

Колорирование волос
Спасибо огромное,Нино!!!Замечательный мастер,очень приятная и душевная девушка,и прекрасный собеседник!время работы пролетело незаметно, а результат просто восхитительный!!!

Балаяж
Замечательный мастер! Сделала мне окрашивание балаяж, долго и старательно выбирая нужные пряди. Чувствуется, что Нино очень нравится работать с волосами, и она действительно старается подарить клиенту прекрасный результат. Нино подобрала для моих сухих и пушистых волос бережный состав, чтобы волосы не пострадали от осветления. Мне было очень приятно, что к моим волосам отнестить с заботой. Кроме осветления и окрашивания, Нино сделала мне отличную стрижку и укладку, а также нанесла холодный ботокс.

Долговременная укладка
Понравилось ВСЁ! Нино очень хороший человек и профессионал. Дай Бог здоровья и счастья всей ее большой семье! Биозавивка отличная!

Окрашивание волос
Нино огромное спасибо!!! Спасла меня и мои волосы.теперь я Ваша постоянная клиентка.

Долговременная укладка
Понравилось всё. Результат приятно порадовал. Всё четко, как и договаривались с Нино. Четыре часа пролетели незаметно в радушном общении. Однозначно рекомендую мастера.
Ульяна

Окрашивание в один тон
Прекрасная в общении девушка и крутой специалист!
Мне очень понравился сеанс у Нино: результат бомбический (спасла меня от неудачного домашнего окрашивания), дала несколько полезных советов, ещё и приятно поговорили)

Окрашивание волос
Результат превзошёл мои ожидания. Нино, спасибо огромное! Делали выход из чёрного цвета и сложное окрашивание. Нино профессионал своего дела. С удовольствие буду обращаться к Вам ещё!
Колорирование волос
Все замечательно! Отличный специалист и очень приятная девушка! Только положительные эмоции!💜

сделала работу качественно и быстро
Юлия Дмитриевна

Колорирование волос
Замечательный мастер: Нино вывела меня из хны + басма (волосы были густо красно- темно - каштанового (почти черного) цвета) в близкий к натуральном моему, как я и просила, подобрала его по слегка отросшим корням. Волосы остались живые и мягкие. Кроме того, она очень позитивный и контактный человек.
Очень рекомендую этого мастера!

Окрашивание волос
Результат стал полной неожиданностью - приятной неожиданностью. Спасибо Нино.

Мелирование шатуш
Спасибо огромное, Нино! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам ! 10 из 10!
Приду ещё!

Спасибо все понравилось 😊

ПарикмахерыБалаяжСтрижка лесенка
Нино просто чудо :) Думала, мои волосы мало, что исправит, но нет. При всем огромном количестве манипуляций длинна осталось живой и блестит. Очень довольна результатом :)
Василина

Окрашивание волос
Нино сделала все как договаривались, вывела меня из рыжего в русый и подстригла)) для меня это был непростой шаг, но Нино создала приятную атмосферу и я ей доверилась)
Очень надеюсь, что результат сохранится на несколько недель)
Спасибо, Нино!)

Окрашивание волос
Очень понравилась работа мастера, учла все пожелания, подобрала оттенок подходящий мне. Результат ровно тот, который хотела получить. Плюс приятная в общении девушка) Однозначно рекомендую мастера и сама буду возвращаться!

Биозавивка волос
Мастер потрясающая и личностно и профессионально. Рекомендую!
Анита

Окрашивание волос
Нино,вы прелесть!!! Я в таком восторге от результата 😍 Мастер своего дела,талант 🥰Спасибо большое 🥰🤗
Екатерина Платонова
Тонирование волос
Мастер отлично подобрала оттенок также по совместительству Нино оказалась приятным человеком.
Настоятельно рекомендую👌🏽

У Нино золотые руки! Сделала выход из красного в блонд, я думала это нереально)
Спасибо вам огромное!!!

Выпрямление волос
Работа и после на связи

Огонь!!!! Нино ты восторг! Спасибо огромное ! Ты просто чудо ❤️🙏
Окрашивание волос
Спасибо большое) я сделала правильное решение, выбрав вас.Вы не только профессионал своего дела , но и хороший собеседник.))) ещё увидимся
Мелирование волос
Нино отличный мастер, профессионал в своём деле, очень рада, что нашла такого превосходного мастера. Нино, спасибо вам и за теплоту души! ❤️❤️❤️

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный мастер, очень чуткая, всё сделала, как я хотела! Спасибо!))

Колорирование волос
Очень понравилась работа Нино! Как договаривались сделать, так мастер и сделала! Изначально, вопрос состоял в том, чтобы выравнить тон, т.к.всегда красилась сама и цвет волос был неравномерным. Нино все сделала замечательно! Очень чуткое отношение к клиенту, консультировалась со мной в процессе работы, либо уточняла, зачем нужно что-то сделать или лучше не делать
Здорово! Однозначно работа данного мастера очень понравилась!
Людмила Ивановна

ПарикмахерыХимическая завивка волосСтрижка боб
Прекрасный мастер... Я очень довольна... Всем советую
Мастер выдерживает порошок на голове больше часа, аргументирует это тем что "я так всем делаю". Пришла за розовым блондом, ушла с испорченными волосами. Притворялась что ей плохо когда она поняла что она испортила мне волосы. Спасибо хоть за то что половину суммы вернула
Ксень ,добрый день 🌞
Вы мне отзыв написали спустя пол года
Наша с вами переписка есть
И до и после результат тоже есть
И волос я вам абсолютно не испортила На что вы меня лично отблагодарили Вы попросили деньги я с вами спорить не стала

А цвет не взялся именно розовый 💕
А с цветом вы ушли с хорошим блондом

Окрашивание волос омбре
Нино,Мастер Золотые руки.У меня нехватит слов,чтобы выразить свою благодарность.💐Нино,добрый,отзывчивый,внимательный человек,который любит,то чем она занимается.😊💐Нино,сделала чудо с моими волосами,я наконец-то получила то,что давно хотела😊.Моему счастью не предела.💐Я РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА ВСЕМ💐💐💐.В дальнейшем буду обращатся только к дорогой Нино,🥰Спасибо тебе,дорогая💐🥰.Да и мальчику подобрала обалденную стрижку.😊

Мелирование волос
Рекомендую этого замечательного мастера. Идеальная работа, просто довольная остались и я и моя подруга) Нино очень общительная, все прекрасно поняла с первого раза как и что нужно сделать , сделала в итоге все в идеале🌸 очень внимательная Мастер своего дела. Благодарю 🙏🏻
И рекомендую🌸вы не пожалеете

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Очень сложно написать коротко, когда хочется сказать много! Но начну с того, что для многих является важным при выборе мастера. Нино мастер своего дела, она понимает волосы с первого взгляда, можно сказать чувствует душой, что им надо. Как мастеру я ставлю оценку 10 по 5 бальной шкале и это честно. Если она скажет вам, что она не возьмётся за что-то, лучше прислушайтесь и не настаивайте на своём, поверьте она знает, что говорит. Её работа со мной меня устроила на все 200%. Спасибо огромное! Ну а добавить я хочу, что она ещё очень хороший человечек, культурная, аккуратная и очень скромная. Душевная..... общаться с ней во время работы одно удовольствие, не заметила как пролетело время. Я твёрдо могу посоветовать Нино, как специалиста, не пожалеете! Нино, тебе удачи и хороших клиентов!

Балаяж
Очень лёгкий и открытый для общения мастер! Свою работу выполнила на 10 из 10!
Последующие окрашивания буду делать только у Нино)))

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Мне ооочень понравилось! Нино -профессионал. Пришла с сложными волосами (осветление, мелирование, вымывшийся рыжий, прилично отросшие корни). В итоги выровняли цвет. Приятный медный. Рекомендую!
Марианна

Брондирование волос
Искала специалиста для выполнения брондирования на мои кудрявые и пышные волосы, остановила свой выбор на Нино и не прогадала.
Специалист очень внимательный, ответственный и исполнительный.
Выполненной процедурой осталась очень довольна, цвет волос изумительный, результат получится даже лучше, чем я представляла.
Нино также дала мне рекомендации по уходу за волосами, за что ей еще раз больше спасибо!
Ksenia Sundukova
Окрашивание волос омбреСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Нино приятный, интеллигентный человек и профессиональный мастер. Её работа выше всяких похвал. Креативно, быстро, качественно. Рекомендую от души.
Семак Ксения Игоревна
Стрижка бобСтрижка пикси
Нино отличный специалист. Рекомендую!

Мелирование волос
Нино проделала с моими волосами очень долгую и сложную работу. Мы мелировались, тонировалась и стриглись. Мне очень понравилось и качество работы, и отношение Нино к моим пожеланиям. На выходе получилось то, что я хотела, мои волосы остались целы несмотря на то, что они были в ужасном состоянии. Спасибо Нино за качественную работу и ответственное отношение. Надеюсь продолжить с Вами плодотворное сотрудничество😊❤️
Окрашивание волос омбре
Нино очень внимательно отнеслась к щадящей окраске волос для девочки-подростка. Результат полностью удовлетворил и маму и дочку, что очень редко бывает. Будем постоянными клиентами Нино.

Биозавивка волос
Мне очень понравился и процесс, и результат. Спасибо огромное Нино за профессионализм и очень комфортную атмосферу!

Осветление
До встречи с Нино, я посетила одну из супер-популярных студий Москвы по выходу из чёрного. Я отдала деньги, которые абсолютно не соответствовали результату, более того, волосы были испорчены двойной смывкой за один день. Далее я больше месяца подбирала мастера на всех сайтах и платформах. Скажу честно, меня очень смутило, что у Нино ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Но каждый отзыв заслужен! И я пишу свой, совершенно искренне. Исходник был сложный, волосы разных цветов, пересушенные и путающиеся, плюс я на панике, боюсь повторить былой «успех». Но я никогда и ни в одной сфере не встречала такого трудолюбивого специалиста-профессионала, плюс Нино нереально милая женщина! Мы обязательно встретимся снова и продолжим выход в светлые тона❤️ Сумма за работу полностью оправдана, Нино не отходила от меня и постоянно все объясняла по сто раз (простите😂). P.S. на профи нельзя удалять отзывы, просто плохих у Нино быть и не могло🙏🏼
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Нино - прекрасный мастер своего дела: мне понравился новый цвет волос и та форма стрижки, которую Нино мне сделала. Я довольна, спасибо! Обязательно обращусь к Нино еще раз.
Джули Кох

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое Нино за профессионализм, за золотые руки, что творят красоту и за доброе сердце, что позволяет наслаждаться красотой в домашних условиях. Результат получился бомбический, как хотела. Окрашивание техникой эиртач.
Анна Щедрина

Биозавивка волос
Нино очень добрый и светлый человечек. А ещё она замечательный мастер - ПРОФИ в своём деле.
Я ни на миг не пожалела, что остановила свой выбор именно на ней. Нино внимательно выслушала все мои пожелания, просмотрела все фото, которые я ей показала с возможными вариантами стрижек и очень внимательно и ответственно отнеслась к работе над моей головой. Результат получился замечательный: после завивки волосы мягкие и живые, завитки лёгкие, средней величины (а не мелкий бес, который был всегда, когда раньше делала химию). Рассказала как ухаживать за волосами, дала много полезных советов на будущее и оставила филер, чтобы я смогла через неделю сама провести процедуру по уходу за волосами.
Нино так же привела в порядок головы моих мужчин: мужа и сына . Причём только при помощи расчески и ножниц.
Огромное спасибо Нино за её работу. Ещё не раз обращусь именно к ней.

Колорирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Я первый раз рискнула покрасить волосы в Светлые тона! И я не на минуту не ошиблась с выбором мастера ? Замечательно , с пониманием и профессионализмом отнеслась Нино к работе! Спасибо огромное за этот эксперимент, который увенчался успехом 💓
Наталья Рыжкова

Парикмахеры
Мой запрос был - удалить хну и покрасить в максимально подходящий мне натуральный цвет (попросила мастера помочь мне в подборе цвета). Итог: идеальнее быть не может! Я в восторге. Работа была долгая, около 6,5часов. Получился прекрасный пепельный оттенок. Рада, что доверилась рейтингу и выбрала лучшего мастера! Спасибо!!
Биозавивка волос
Внимательная, позитивная и любящая свое дело мастер!!!

Колорирование волос
Нино замечательный мастер , знающий своё дело . У меня было достаточно тяжёлое окрашивание и мастер справилась на все100% Буду обращаться теперь только к Нино и рекомендовать своим друзьям ))))) А ещё очень приятная девушка .😊😊

Колорирование волос
Очень понравилась работа Нино . Окраска сделала профессионально , по ходу окрашивания специалист комментировала свои действия , результат очень понравился .Рекомендую мастера , результат получился отличный
Альбина

Осветление
Безумно понравилось окрашивание и стрижка у мастера Нино!! Очень приятный и светлый человек что немаловажно при выборе мастера. Теперь постоянно кручусь у зеркала и любуюсь 😍😍😍 Спасибо огромное 🌸
AirTouch
Очень приятный и вежливый мастер
Спасибо Вам большое за проделанную работу
Все мои пожелания были учтены
10:10

AirTouch
Нино просто волшебница. Сделала airtouch великолепно, сама процедура заняла достаточно много времени, но из-за длины волос это нормально. Цвет получился шикарный, даже лучше чем я думала. Цена за процедуру была такая как и договорились изначально. Очень понравилось!👍
Мелирование шатуш
Хороший мастер, спасибо за проделанную работу!
Yann Mamenkova

AirTouch
Перед тем, как выбрать Нино, промониторила всех на профи и других сайтах/в других салонах. Понравились и работы и цены, решила рискнуть. Мастер просто супер, не ушла, пока не добились идеального результата, а покраска длилась около 5 часов. За это время успели породниться и отлично поболтать. Очень аккуратная и внимательная, не жалела ни материалов, ни времени. Дала кучу ценных советов и оставила маленькие бонусы для ухода после окрашивания. Золотые руки, золотое сердце. Огромное спасибо, я в восторге!
AirTouch
Очень понравилось, мастер вежливый и отзывчивый. Однозначно рекомендую)
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Работа мастера понравилась, цвет ровный и красивый! Мастер приятная в общении, краска качественная, также даны грамотные рекомендации по уходу за волосами!Буду обращаться ещё.

Женская стрижкаКреативная стрижка
Спасибо,я нашла своего мастера!!!!!!Превосходно всё выполнила .Стрижка и покраска превзошли все мои ожидания.Понимает с полуслова. Это тот мастер, который исправит любую плохую работу,предложит свой вариант и в конце концов вы уйдете в прекрасном настроении.Спасибо.Буду обращаться только к Нино.

Окрашивание волос
Очень хороший мастер )) Внимательная и отзывчивая)) проконсультировала и по окрашиванию и по стрижке. Очень довольна результатом )) Спасибо, Нино💐
Стрижка
Мастер очень приятная.Сделала, как мне казалось, из безнадёжных волос вполне хороший цвет. Четкого представления, что я сама хочу - не было, но вышло красиво.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятная, интеллигентная девушка! Подсказала и объяснила что лучше будет для моих волос, рассказала как за ними ухаживать после окрашивания. Цвет получился тот, что я хотела. Волосы выглядят блестящими и ухоженными.
Больше спасибо, Нино!

ПарикмахерыТонирование волос
Нино - волшебница! Я впервые так тотально осветлялась, и это огромная удача, что я попала именно к ней. Делали окрашивание эйртач на свои тёмные волосы, освежили стрижку. Результат как с картинки. Я очень довольна. Нино приятный в общении человек, 6 часов пролетели незаметно. Ещё раз огромное спасибо ❤️

Колорирование волос
Замечательный мастер, очень приятная девушка! Красилась впервые, вышло то, что нужно! Очень рекомендую!

Очень хорошая работа
Нино очень приятная , общительная
Нино спасибо вам большое вы лучшая
Буду теперь только к вам обращаться
Советую всем 💖🥰

Колорирование волос
Прекраснейший мастер, видно что профессиональнал своего дела. Предыдущие мастера использовали материалы для работы, которые портили мои волосы и кожу, здесь же я очень удивилась, поскольку мои волосы остались в наилучшем состоянии, хотя они до этого очень много раз осветлялись и перекрашиввлись. Лёгкая рука, все так аккуратно, быстро. Я в восторге, спасибо мастеру!)

Мелирование волосЖенская стрижкаМодельная стрижка
Все очень понравилось! Созвонились с Нино и она приехала в этот же день, посоветовала сделать нанопластику. Сделала стрижку, исходя из моего типа волос, дала полезные рекомендации! Через некоторое время будет окрашивание! Огромное спасибо, теперь за красивыми волосами только к ней!)
Blair Halloween

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мастер топовый, все сделал как я просила. Идеально подобрала цвета. Золотые руки да и просто хороший человек. Обращайтесь не пожалеете))

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Всем вечер добрый. Сегодня у нас была Нино...замечателная девушка..общительная, весёлая и самое главное мастер своего дела. Я блондинка...и Нино исправила косяки другого мастера, теперь я не ржавая не пойми кто, а пепельная блондинка)). Подстригла мужа, ребенка...все довольны. Нино теперь наш семейный парикмахер...это однозначно!!!. Рекомендую всем!!!

Женская стрижка
Нино- отличный мастер! Результатом довольна. Поняла и осуществила все мои желания в покраске. И как бонус оказалась очень приятным человеком,

Мелирование шатуш
Работа Нино мне очень понравилась!
Она действительно мастер своего дела, всё объясняет, не навязывает услуги ради заработка, но которые могут повредить волосам.
Приятный, улыбчивый человек, что немаловажно, особенно когда окрашивание длится 6 часов))
Я осталась очень довольна!
Виолетта
Колорирование волос
Нино воплотила мою мечту! Первый раз крашу волосы, и попался такой замечательный мастер. Я в восторге, огромное спасибо!
Биозавивка волос
Понравилась оперативность, с которой Нино общается.
Процедура отточена, всё очень профессионально.
Результат отвечает ожиданиям.
Общение очень приятное.
Точно могу рекомендовать
Колорирование волос
Замечательный мастер! Окрашивание получилось именно таким, как и хотелось — я в полном восторге и точно приду ещё)
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
работой мастера, рекомендациями в дальнейшем уходе осталась довольна. пунктуально приехала, все имела при себе. аккуратная, доброжелательная, тактичная, внимательна к пожеланиям клиента. цена с момента договорённости по телефону до момента проделанной работы не изменилась. я удовлетворена итогом, и могу рекомендовать мастера.

Окрашивание волос
Это ЛУЧШИЙ мастер у которого я когда-либо была❤️ Результат превзошёл ожидания, Спасибо огромное, Нино 🙏

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Большое спасибо! Нино мастер своего дела и очень приятная девушка. Очень рада что попала именно в ваши руки! Обязательно буду обращаться в дальнейшем
Софья Гайнуллина

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Сделала ... волос, все супер, мою голову каждый день , эффект держится👍🏼 Рекомендую специалиста! Мужа тоже хорошо подстригли.

Коррекция бровейЖенская стрижкаМодельная стрижка
Плюсы: Нино, замечательный парикмахер, мастер своего дела . Делала у неё стрижку и коррекцию бровей, всё очень понравилось.
Описание: Надеюсь в ближайшее время ещё покрасить волосы.

Окрашивание в один тон
Все прошло замечательно,мастер приехала вовремя,быстро и качественно сделала работу. Рекомендую!

Колорирование волос
Спасибо большое Нино. Окрашевала волосы. Отличный переход и яркий цвет. Мужская стрижка тоже очень понравилась,все аккуратно и как хотел муж). Рекомендуем этого мастера. Руки от бога*_* Ещё раз спасибо, Нино.
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое, Нино. Работой довольна все очень профессионально и качественно.

Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Очень благодарна мастеру Нино, неожиданно для меня подобрала цвет который очень мне идёт, никогда бы не подумала,нося всю жизнь блонд, что мне так к лицу этот оттенок!
Нино очень деликатная, доброжелательная, позитивная !!
Всем очень рекомендую!

Биозавивка волос
Понравился процесс работы и результат

Биозавивка волос
Всё понравилось. И работа, и общение. Делала стрижку и биохимию.

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Работа мастера понравилась.Все было сделано четко,быстро и профессионально. Нино - мастер своего дела!
Лиана

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Я очень благодарна Нино за ее профессионализм! Я более 10 лет окрашиваюсь в блонд, и Нино рассказала о фишках при окрашивании для блондинок, о которых мне ранее не говорил ни один мастер, хотя я была клиентом в хороших салонах. Цвет получился даже интереснее, чем я предполагала. Нино позитивная и добрая) Желаю ей успеха! А всем рекомендую ее как высоко классного специалиста.

Колорирование волос
Нино замечательный специалист и прекрасная добрая девушка!
Задача была уйти от тёмного цвета и добавить светлые пряди, чтобы в целом был перелив.
Результат превзошел всё ожидания)) оттенок получился максимально натуральный!
У Нино с собой были все необходимые материалы, большой чемодан, одноразовые полотенца и вся необходимая атрибутика. Много видов красок, средств для волос.
После покраски была стрижка. У Нино лёгкая рука и всё было сделано чётко и красиво!
А как бонус, в конце, Нино сделала бесплатно укладку и покрасила дочке прядку волос.
Огромное спасибо за прекрасный образ! От всей души благодарю!

Окрашивание волос
Прекрасный мастер! Великолепное чувство стиля!

Женская стрижка
Полученный результат оказался ГОРАЗДО лучше, чем я ожидала. Нино действительно БОЛЬШОЙ ПРОФФЕСИОНАЛ в своем деле. По мимо этого, она ещё и прекрасный души человек. Теперь я знаю кому могу доверить красоту своих волос. СПАСИБО тебе огромное!!!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Нино умница! Профи в окрашивании, хорошо стрижёт и, ко всему прочему, очень приятный и позитивный человек! Спасибо!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Понравилось все! Приятно иметь дело не только с мастером своего дела, но и с очень приятным человеком! Сделала красивыми всю семью, большое спасибо. Мужчин подстригли, меня ещё и очень красиво покрасили. Через неделю будем делать кератиновое выпрямление, жду с нетерпением!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень довольна и стрижкой, покраской и укладкой.
А кроме профессионализма, Нино еще и прекрасный собеседник.
Эллона

Женская стрижкаСтрижка каскад
Нино, великолепный мастер, профессионал своего дела!!! Очень аккуратная, добрая, отзывчивая и общительная!!! Превела в порядок и меня, и мою семью! 🙏 Стрижка то, что хотела, и цвет подобран идеальный! Она на отлично справилась с моими непослушными волосами! Ещё я получила и ампулки по уходу за волосами! 😍👍 Мы с родными остались очень довольны её работой! Мы нашли своего мастера! 👍
Нино, от всей семьи выражаю Вам слова благодарности за Ваш труд и любовь к своему делу! Здоровья Вам и вашим близким, и успехов в работе!!! 🙏👍😍😘
Всем советую! Нино, мастер высочайшего уровня!
Мия

Мелирование волос
Идеальная работа. Нино аккуратная, внимательная и доброжелательная. Мастер своего дела. Благодарю ❤️

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Нино, профессиональный мастер и очень приятный человек. На фото видно какое чудо она сотворила с моими, убитыми мелированием, волосами. Цвет окрашивания обсудили заранее, Нино приехала со всеми необходимыми инструментами, краской и пр. и даже с феном (до сих пор удивляюсь, как она это всё довезла). Так же сделала стрижки мужу и сыну. Оба очень капризные, редко кто может угодить, а тут оба остались очень довольны работой мастера. Очень рада, что нашла Нино. Будем теперь всей семьёй ее постоянными клиентами). Спасибо огромное за такую красоту!

ПарикмахерыКолорирование волос
Спасибо, Нино. Привела голову в порядок. Стал красивый платиновый вместо желтого. Очень благодарна!

Колорирование волос
Мое первое в жизни окрашивание прошло успешно благодаря опытным рукам Нино. Она зарекомендовала себя как безупречный мастер, который не только качественно выполняет свою работу, но и готов дополнительно поделиться секретами по уходу за волосами. Помимо того, что Нино отличный колорист - она также очень добрый, отзывчивый и приятный человек.

P.S. Большое спасибо❤️

Отличный мастер. рекомендую.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Нино большая умница . Работа выполнена профессионально на уровне дорогих стилистов . Очень благодарна 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Любовь Савватеева

Биозавивка волос
Замечательный, профессиональный мастер! Понравилось обслуживание, корректность и конечно результаты работы.
Рекомендую всем, желающим сделать биозавивку или стрижку в комфортной домашней обстановке

Колорирование волос
Отличный мастер и человек! Очень профессионально все сделала, внимательная и приятная в общении. Довольна результатом на 100%. Всем рекомендую)

Брондирование волос
Спасибо большое за мастерство и профессионализм,Вы профи своего дела.Впервые окрашивание волос было на дому и получилось блестяще,я довольна результатом.Получила ампулки в награду и полезные рекомендации по уходу за моими не послушными волосами.Вы умница теперь обязательно только к Вам!!!

ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Нино прекрасный мастер! Выполнила работу качественно и ответственно. Очень приятно было попасть в руки к такому мастеру, вернусь к ней ещё!)

Колорирование волос
Отличная работа! Всё понравилось. Результат лучше,чем я ожидала. Нино хорошо знает своё дело. Аккуратно, вежливо и профессионально. Всем блондинкам (и не только) можно смело обращаться! Ещё и несколько уходовых ампул бонусом!

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Нино отлично меня покрасила, подстригла меня и мужа! Мы оба довольны! Внимательная, обязательная, вежливая и все быстро делает !) ещё будем обращаться и Вам советуем !)

Окрашивание волос омбре
Мастер великолепный, окрашивание для супруги и стрижка для меня. Все отлично. Советуем.
Наталья Косьянова
Окрашивание волос
Замечательный мастер, стилист. Все как хотела, все получилось! Очень благодарю за профессионализм, чёткую работу!
Миля

Тонирование волос
Понравилось всё.Нино мастер своего дела.Еще она добрый человечек,5 часов пролетели быстро.Мои волосы были в ужасном состоянии,она исправила ошибки предыдущего мастера😊Нино,спасибо 💋

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
После многолетних посков и терзаний я наконец то нашла своего мастера!!! Очень рада что именно Нино исправила ошибки другого мастера, изменив форму стрижки и цвет! Цвет мне очень понравился! Нино отличный мастер с многолетний опытом, ей можно легко довериться и получить желаемый результат) Спасибо!!!
Настя Гаева

Женская стрижкаМодельная стрижка
Нино - прекрасный мастер. Работа выполнена очень качественно, результатом довольна.
Нино, спасибо огромное, поддерживаем связь, буду обращаться ещё)

Окрашивание волос
Спасла волосы после неудачного «аир тач», убрала желтизну. Процедуру делала в несколько этапов - цвет, тонировка, чуть убирали цвет на кончиках, делали уход. Очень вежливая, слушает пожелания, даёт рекомендации. Отдельно спасибо за ампулки для дальнейшего ухода. После смывания тонировки должен вернуться свой тёплый русый цвет, сейчас серый цвет необходим для того, чтобы не быть желтой. На фото свой цвет (фото на белом фоне), желтое неудачное осветление, и работа Нино (пепельный тон)

Биозавивка волос
Я в огромном восторге от Нино! Она мастер своего дела! Я впервые делала биозавивку и пересмотрела множество мастеров, очень волновалась. Нино мне подробно объяснила все тонкости и сам процесс. Интуитивно я чувствовала, что она справится со всеми пожеланиями. Моя интуиция меня не подвела! Уже сразу виден потрясающий результат, прям так как я хотела и представляла себе! От всей души советую этого мастера, она очень приятная и светлая девушка и к тому же очень пунктуальная! Я очень рада, что выбрала именно Нино! Нино, спасибо огромное! Надеюсь мой отзыв поможет определиться многим людям с выбором мастера!

Колорирование волос
Мастер с большой буквой живу в Москве и красили меня лучшие мастера-колористы Москвы и Турции. Но такого эффэкта не добивались. Я счастлива что попала под золотые руки Нино. Она меня сделала счастливой на пол года)) . Буду ехать только к ней. Она и человек очень хороший добрый . Совестливая и мы прощаясь даже обнялись а мама в восторге от нее. Теперь мы только тебе доверим свои не послушные густые волосы. Спасибо за подарок масло и консультацию про дальнейший уход
Катя

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Все

Мелирование волос
Отлично все сделано + очень приятный в общении человек :)
Вяземская Дарья

Биозавивка волос
Нино очень приятная девушка - приветливо встретила, все объяснила по процедуре. Сама завивка прошла отлично, я уже довольна первым результатом. Надеюсь, эффект будет надолго.
Колорирование волос
Нино пунктуальна, приехала вовремя. Качественно выполнила работу. Дала рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Осталась довольна цветом и стрижкой. Рекомендую мастера.

Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Плюсы: ПОМОГЛА ! ОТЗЫВЧИВАЯ!
Минусы: НЕТ
Описание: ОЧЕНЬ ВСЕ ПОДРОБНО И ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЕТ!!!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Парикмахеры-стилисты
Все замечательно!И скорость,и качество работы-Большое-большое Спасибо😇😇😇

Биозавивка волос
Очень приятная девушка! Знает свою работу, советую.

Тонирование волос
Нино супер профессионал! У нас немного не получился цвет, но она очень быстро все исправила бесплатно, потому что человек любит свою работу и борется за отличный результат. Очень душевный и добрый человек. Советую!!!!
Татьяна Протасова
Парикмахеры
Аделя

Женская стрижкаМодельная стрижка
Все хорошо .очень приятная девушка .буду обращаться снова .

Женская стрижкаПодбор стрижки
Мастер очень понравился! Все супер! Нино теперь только к вам.

Окрашивание волос
Мастер Нино - супер))) покраску и стрижку сделала на высшем уровне, то что хотела то и получилось))) + ещё рекомендации по уходу за волосами я получила😉 очень довольна, спасибо огромное за профессионализм 😜💋

Колорирование волос
Нино чуткий и отзывчивый мастер. Аккуратно все сделала. Умеет работать со сложным окрашиванием. Так что не бойтесь перемен и смело обращайтесь к этому мастеру.
Биозавивка волос
Плюсы: Мастер слышит пожелания клиента, очень доброжелательная, снабдила меня рекомендациями по уходу за волосами, подвергнутыми биозавивке
Минусы: Меня не удовлетворила форма стрижки
Описание: Могу однозначно рекомендовать, если Вы хотите завивку

Химическая завивка волос
Всё понравилось)))

Биозавивка волос
Супер ! Я нашла своего мастера ! Очень нравится завивка. Нино, спасибо !

Супер

Долговременная укладка
Понравилось все, мастер очень приятная девушка

Стрижка
Супер, всем советую этого мастера!!

Коррекция бровейПричёскиМодельная стрижка
Мастер очень душевный и профессиональный!!!
СтрижкаОкрашивание волос

Вечерние причёски

Долговременная укладка
Спасибо большое все понравилось мастер хороший

Стрижка
Все очень понравилось! Приятная в общении, и очень хороший мастер!!! Рада, что обратилась, именно, к Нино!!!

Стрижка
Спасибо большое за нашу встречу! Нино заметила, что мне филировали волосы, хотя для кудрявых волос это вредно. Они очень секлись и были обломлены. Мастер реабилитировала мне волосы, дала советы по их уходу. И, вдобавок, очень душевно поболтали! Она очень жизнерадостная и добрая, замечательная. Благодарю.

Биозавивка волос
Мастер - волшебница) Все получилось точно так, как хотелось, очень довольна результатом. Хороший человек, с которым приятно работать и не страшно доверить свои волосы. К такому мастеру хочется возвращаться. Спасибо!

ПарикмахерыМелирование волос
Мастер просто супер! 👍 Все советую))
Регина

СтрижкаПричёскиПричёски на выпускной
Спасибо за прекрасную работу!
Внимательно выслушала мои пожелания и выполнила прекрасную работу!

Стрижка
Огромное спасибо. Очень рада, что не ошиблась в выборе мастера!
Иван Иванов

Доброжелательная, умеющая слушать и выполнять качественно работу , спасибо 😊
Марина Вячеславовна

Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Нино замечательный человек! Слушающий и внимательный мастер!!! Советует, бережно относится к волосам. Я нашла своего мастера. Спасибо большое)

Стрижка
Делала стрижку и окрашивание, всё понравилось. Отличный мастер, всем советую.
Нино Авдалова
Спасибо Жанна 🤗🤗. Буду рада с вами встретиться ещё раз.