2. Аванесян Бэлла Андрониковна
  3. Отзывы: Аванесян Бэлла Андрониковна

Бэлла Аванесян

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Бэлла Аванесян

Пошив платьевПошив сценической одеждыПошив жакетов
Чудесный мастер, готова идти на встречу в осуществлении любой идеи. Платье получилось роскошное! Работа тщательная, аккуратная и изящная.
Уверена, ещё не раз обращусь к этому мастеру.
Мастер своего дела
Работа сделана быстро и качественно
Ремонт свадебных платьев

Куртка была порвана на самом видном месте. Обратились к Бэлле . Мастер сразу предложила несколько вариантов устранения дефекта. Работа выполнена безукоризненно. Ювелирная работа. Приятно было общаться с Мастером. Бэлла приветливый , доброжелательный человек.
Бэлла Аванесян
Спасибо большое за отзыв, приятно работать с такими людьми.

Ремонт курток
Качество работы, вежливость и оперативность! Спасибо большое!

Ремонт платьев
Белла - мастер своего дела и прекрасный человек!
Очень аккуратно выполнила непростую работу. Ещё и раньше назначенного срока!
С Беллой очень комфортно и уютно как дома)

Все супер, даже почистили, спасибо

Переделка одеждыРемонт платьев
Бэлла отлично выполнила работу с шелковым платьем. Нужно было кое-что переделать. Всё выполнено очень аккуратно и в ранее оговоренные сроки. Буду обращаться ещё

Пошив свадебных платьев
Очень хорошо выполняет работу.
спасибо большое за отзыв и доверие

Получилось потрясающее платье!
Нарима
Ремонт платьев
Мастер своего дела! Быстро и аккуратно
Все как я и хотела)
Майя

Пошив вечерних платьев
Забегалась и забыла оставить отзыв Белле.
Сшила она мне платье к корпоративу в определённом стиле по запросу. Очень приятная в общении, давала рекомендации что и как подчеркнуть (у меня нестандартная фигура) и принимала на примерку после 19:00 (временной промежуток важен для работающего человека).
Платье понравилось! Крой скрыл объем рук, длина идеальная получилась и вырез тоже. Фото к сожалению красивое для отзыва не удалось сделать, но однажды "выгуляю" платье снова и выложу!
Рекомендую, сама же скорректирую фигуру и обязательно обращусь к Белле ещё ❤️
Пошив платьев
Бэлла прекрасно справилась с работай. Посоветовала модель. Отличное качество строчки.
Приятна в общении.

Пошив вечерних платьев
Бэлла!! Спасибо большое за такое прекрасное платье!! Не думала, что кто-то сможет сшить его так, как было задумано, да и ещё по фигуре село идеально! Сразу видно настоящего мастера, сшито с душой и любовью. ♥️♥️♥️
Марина Хуцишвили

Пошив сарафанов
Очень внимательная, проффесионал своего дела, быстро, качественно.
Лианна

Пошив свадебных платьев
Блестяще выполнена работа, спасибо большое Белле за то, что помогла воплотить картинку в реальность!!!
Пошив вечерних платьев
Заказала вечернее платье. Показала мастеру только фото. Мой размер 52-54. На первой же примерке платье село идеально. Готовым изделием довольно! Мастера рекомендую, рука легкая!

Ремонт платьев
Бэлла быстро и качественно починила платье🌸 О цене договорились сразу, работа была выполнена в срок. Очень благодарна Бэлле за работу! Спасибо!

Пошив платьев
Понравилось все. Обратилась с просьбой перешить старое платье под новый лад и дать ему вторую жизнь. Работа была выполнена прекрасно и очень быстро. Теперь у меня в гардеробе есть безумно красивый и праздничный наряд. Спасибо большое. Очень рекомендую. Данный специалист с золотыми руками. Буду обязательно обращаться снова 🌸
Лешакова Ирина

Пошив одежды
Бэлла- специалист высшего класса! Заказ выполнен раньше срока, с одной примеркой. Никогда не везло с индивидуальным пошивом, но после работы с этим мастером отношение поменялось. Рекомендую.

Замечательный специалист. Обращалась с готовым платьем на переделку , никто не согласился на эту работу, но не Бэлла. Очень повезло повстречаться . Буду обращаться ещё .

Пошив платьев
Очень рада, что выбрала этого специалиста. Очень контактная, доброжелательная. Всегда подскажет лучший вариант, подходящую модель. Профессиональный пошив. Видно сразу, что человек занимается любимым делом.

Пошив платьев
БОЛЬШОЕ СПАСИБО замечательному мастеру Белле Аванесян. Замечательный, доброжелательный мастер! С учетом фигуры предложила оригинальный фасон платья. Сшито красиво и аккуратно!
Рекомендую мастера всем, желающим обновить свой гардероб.

Ремонт курток
Я хочу сказать От всей души Огромное спасибо такому замечательному мастеру как Белла у этого человека Поистине Золотые ручки Всем советую этого мастера. ❤🤗🥰 Белла, теперь я ваш клиент. Спасибо🙏💕

Ремонт пуховиковРемонт детской одежды
Отличная работа! Быстро и качественно починили детский пуховик!
Рустам

Ремонт пальто
Прекрасная работа. Было сделано быстро, я доволен.
Рустам

Пошив вечерних платьев
Все прошло быстро. За такой срок собрать, нужен иметь золотые руки. К слову, стоимость озвученная вначале и к концу работы, идентична.
Мэри

Пошив платьев
Очень благодарна Бэлле Андрониковне за мое потрясающее платье! Очень красивое и аккуратное, одни рукава чего стоят! Однозначно рекомендую!!!

Пошив одежды
Бэлла настоящий профессионал и очень приятный человек. Сшила мне великолепный комбинезон, который я надела на свадьбу! Посоветовала где взять недорого хорошую ткань, сняла мерки, приглашала на предварительную примерку, подогнала всё по размеру, потому что я умудрилась немного похудеть! Впечатление о сотрудничестве самое положительное! Спасибо ❤

Пошив платьев
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами своим восхищением... С моей точки зрения на данном ресурсе вы вряд-ли найдёте более вежливого, профессионального и внимательного мастера! Белла выполнила мой заказ точно в срок! Платье получилось даже лучше чем я себе представляла! Работой мастера я безумно довольна и всем её рекомендую 👍
Если бы можно было поставить 10 звёзд я бы поставила 💫
Белла, огромное Вам спасибо 🌹
Замена молнии на куртке
Всего за одни сутки починила молнию на куртке за весьма демократичную цену. Я очень доволен и однозначно рекомендую данного специалиста
Лепёхина Алина Олеговна
Штопка одеждыРемонт купальников
Бэлла починила купальник, который отказались брать в нескольких ателье
Настоящий профессионал!
Прекрасная работа! Качественная и быстрая! Отдавала на подшив две юбки и одну на ремонт в четверг, в субботу уже забрала. Буду обращаться только к этому мастеру! Рекомендую!!!
Пошив свадебных платьев
Это платье мне пошила эта прекрасная женщина! Спасибо
Бэлла Аванесян
Спасибо большое за отзыв и доверие. Люблю свою работу ,очень приятно работать с такими девочками, которые знают что они хотят🌹🌹🌹😘😘😘
Ani
Пошив вечерних платьев
Замечательный мастер своего дела и чудесный человек с золотыми руками!!Платье шикарное !Чувствовала себя очень комфортно !все пожелания были учтены!!Будем работать дальше!!
Пошив одежды
Рекомендую данного специалиста. Подшивала шторы из бархата и туль. Были сшиты два валика из ткани, которая осталась от штор. Все просто идеально. Внимательная к деталям, аккуратная и тактичная. Сразу поняла задачу, предложила несколько вариантов, посоветовала, как сделать бюджетно и эстетично. Белла, большое Вам спасибо 🌺
Бэлла Аванесян
Спасибо большое за отзыв и доверие.

Ремонт платьев
Всё выполнено в срок, как и договаривались. Бэлла прекрасный специалист и приятный собеседник! Очень качественно перешила немного моё платье и юбку! Теперь я влезаю с легкостью, несмотря на то, что располнела.) Буду обращаться еще по мере необходимости. Рекомендую всем этого специалиста!

Переделка одежды
Очень приятный в общении человек. Работа выполнена аккуратно. Планирую еще обращаться.
Ремонт одеждыПодгонка одежды
Все супер, подшивала шорты и купальник, спасибо
Daria

Пошив вечерних платьев
Шила у Беллы платье, мастер выполнила быстро, получилось платье мечты. Спасибо большое!

Пошив вечерних платьев
Хотелось бы выразить свою благодарность Бэлле❤️, это не только великолепный специалист своего дела, но и добрый, невероятно душевный человек, который вошёл в наше положение, выполнил весь обещанный заказ по обговорённой ранее стоимости в кратчайшие сроки, с большим вниманием отнеслась к нашим просьбам, сделала верные замеры, провела примерки, учла все необходимые нюансы, качеством выполненных работ остались очень довольны, платья поразили своей красотой всех гостей. Отдельная благодарность Бэлле за понимание, внимание и заботу. Очень рекомендуем данного специалиста.👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👌🏻👌🏻👌🏻🙏🏻❤️

Пошив платьев
Чудесный человек и профессиональный мастер!!!Обязательный,аккуратный,очень деликатный человек!Мастер высшего класса,причем очень чувствующий возможности клиента!Спасибо ей большое,побольше бы таких мастеров и людей,была бы самая счастливая наша планета!!!))
Ольга Иванова

Ремонт свадебных платьев
Спасибо большое Бэлла, буду самая красивая невеста . Платье свадебное подшили за неделю 👍🏻Профи

Ремонт платьев
Большое спасибо Бэлле! Доброжелательный,креативный мастер с золотыми руками. Выполнила работу аккуратно, в кратчайшие сроки и по разумной цене. Всем рекомендую!

Пошив вечерних платьев
Хочу сказать огромное спасибо Бэлле за проделанную работу, я никогда заказывала одежду на пошив. Специалист посоветовал и цвет и фасон и ткань, получилось шикарное платье, такого ни у кого нет. Спасибо Бэлла, думаю это мой первый , но не последний заказ.

Отличный специалист. Всё выполнила на 5+. Спасибо огромное
Бэлла Аванесян
Юлия спасибо за отзыв и доверие
Супер!
Шили платье вечернее, на свадьбу. Быстро нашли язык, подобрало супер фасон и супер ткань) чисто и четко, точно теперь буду у Беллы шить себе на заказ

Ремонт платьев
Огромное спасибо Бэлле. Мне нужно было меньше чем за сутки перешить подклад на платье. Бэлла все выполнила качественно и очень быстро, чем спасла мои нервы перед важным мероприятием. При этом дала рекомендации, как сделать лучше и была абсолютно права. Планирую и дальше обращаться к Бэлле не только с ремонтом одежды, но и с пошивом с нуля
Илона
В целом все хорошо

Белла замечательный специалист!
Ушивала на размер меньше мне два платья, все выполненно очень хорошо и быстро. Платья сели на меня замечательно после рук Беллы🥰
Очень вежливая, внимательная. Советую специалиста! Спасибо за работу!
Поменяли молнию на джинсах, на первый взгляд, непростая задача. Тем не менее, работа выполнена хорошо и в срок. Результатом довольна.

Бэлла прекрасный мастер и человек, очень приятно было общаться. Она сразу откликнулась, предложила помощь в покупке тканей ( вместе выбирали в магазине), дала ценные советы по фасону. Я осталась очень довольна. Огромное спасибо мастеру Бэлле!!!

Пошив платьев
Бэлла просто мастер своего дела, очень приятный и душевный человек! Заказывала пошив летних платьев, получилось даже лучше чем ожидала и в срок, и главное очень адекватная цена за работу! Подскажет где купить ткань и как лучше пошить! Обязательно буду еще обращаться только к ней!
Пошив вечерних платьев
Отличный специалист! Помогала определиться с фасоном, посоветовала хороший магазин с тканями, а также по дополнительной просьбе сделала ободок под платье!
Спасибо большое, Бэлла Андрониковна! Платье получилось потрясающим, точно как я хотела!
Переделка одежды
Бэлла очень быстро и качественно исправила Свадебный комбинезон ( аккуратно сделала вставку из сетки в область груди), подшила длину брюк.

Подшив платьев
Все отлично! Большое спасибо Бэлле Андрониковне за оперативность и отличную работу! Также хочу порекомендовать мастера как доброжелательного и приятного человека! Бэлла Андрониковна укоротила платье и ещё согласилась пришить поясок, чтобы он не братался )
Елена Пелевина
Подшив брюк
Белла очень качественно и с любовью выполняет свою работу.

Подшив платьев
Все супер оперативно. Мастер сам докупил ткань.

Замечательное качество работы и творческое отношение к делу.
Ремонт шуб
Мастер" золотые руки". Работа превзошла мои ожидания, получилось даже лучше, чем я думала. Хорошо, что ещё есть такие мастера от Бога. Я в восторге. Спасибо огромное.

Ремонт шуб
Бэлла мне очень аккуратно зашила нутриевую шубу. Надеюсь, будет ещё долго носиться. Спасибо мастеру!

Ремонт пуховиков
Очень быстро и качественно. Был разорван новый пуховик. Белла прекрасно выполнила работу и очень быстро. Отдала пуховик вечером 28.12.2021, получила 30.12.2021. В ателье предлагалось получить 5 января 2022.Большое спасибо.
Анна Дрюкова

Ремонт курток
Всё очень чисто и аккуратно

Ремонт курток
Бэлла, спасибо вам за работу!
Я отдавала Бэлле зимнюю куртку на починку. У куртки были потёртости и дырки на рукавах и по краю подола. Моей куртке много лет, но когда-то она стоила довольно дорого, поэтому я переживала что после ремонта она станет выглядеть дёшево или что ремонт будет проведён неаккуратно. Бэлла подобрала материал, который попадает в цвет и тон других деталей отделки. Это создаёт ощущение, что новая деталь "родная" и была на одежде с самого начала. Я довольна! Буду теперь смотреть, сколько проносится отреставрированная вещь)
Переделка одежды
Осталась очень довольна работой мастера. Быстро, качественно, красиво. Бэлла, спасибо большое.

Все прошло замечательно.
Качество, цена, сроки исполнения соответствуют заявленным.
Благодарю за работу.

Подгонка одеждыРемонт дублёнок
Бэлла потрясающий мастер! Подогнала дубленку по фигуре. Теперь дубленка сидит идеально.
С новыми заказами только к ней! Всем рекомендую
Гаянэ
Ремонт одежды
Бэлла отличный специалист! Профессионал своего дела! Взялась за работу, на которую никто не откликнулся, выполнила все быстро и очень качественно (починила нам гидрокостюм карбоновый Arena для спортивного Плавания) спасибо огромное! Уже неоднократно прошёл проверку а деле! Рекомендую от души

Подгонка одеждыРемонт брюкРемонт блузок
Очень рада, что именно Бэлла взялась за работу. Необходимо было подогнать по фигуре одежду после похудения. В первую встречу всё обговорили, замерили и во вторую встречу я уже получила вещи с идеальной посадкой 👌🏻благодарю за скорость, аккуратность и внимательность ❤️ буду обращаться ещё 🌹
Доброжелательность, быстрое исполнение заказа
Всё отлично

Подгонка одеждыШтопка одеждыРемонт платьев
Отлично! Идеальный ремонт сложных, дорогих вещей (Chanel, Hermes и т.д.). Спасибо вам огромное!

Пошив одежды
Работа превзошла мои ожидания!
Это был индивидуальный сложный заказ.
Бэлла уловила все пожелания и сделала даже лучше, чем я предполагала!
Огромное спасибо!
Ремонт куртокЗамена молний на одежде
Все отлично, спасибо! 👍

Пошив платьев
Девочки я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!
За буквально 2 дня она сшила мне такое крутое платье что оно превзошло все ожидания!!!!
Спасибо огромное Бэлла вам за такую красоту, скорость работы и такое отношение к своим клиентам !!!! Теперь только к вам:)))))))
Айсылу

Ремонт пальто
Бэлла устранила дефекты пальто за короткие сроки и очень качественно! Попутно все объясняла и показывала. Я очень рада и большое спасибо! ☺️
Ремонт брюкРемонт платьев
Отличный мастер. Ремонт брюк и платьев были выполнены качественно и оперативно.
Спасибо.)
Пошив платьев
Очень понравилось платье,получилось лучше чем на картинке)))
Пошив вечерних платьев
Очень приятный по общению специалист, подсказала все нюансы по фасону платья. Сделала всё очень качественно и в сжатые сроки. Безумно довольна результатом! Спасибо 🤍

Пошив вечерних платьев
Белла, добрый и отзывчивый человек!
Я очень рада, что к ней обратилась! Ведь она не только сшила платье мне, но и в ходе всего процесса советовала как лучше делать. Я доверилась и не пожалела!
Платье произвело фурор! Я обязательно еще буду обращаться к Белле, если мне понадобится что-то сшить или подшить. Ни капельки не пожалела:)
Alexander
Ремонт пуховиков
Хороший мастер и прекрасный человек, спасибо за восстановленный пух!
Ремонт платьев
Нужно было подшить платье и рукава у пиджака. Мастер справился с задачей хорошо, быстро. Качеством работы довольна. Спасибо. Рекомендую
Маша Лай

Ремонт курток
Золотые руки. Работа выполнена аккуратно и ровно в срок. Ещё и цена глаз порадовала.
Пошив платьевПошив юбок
Все отлично! Бэлла прекрасный мастер и советчик. С моей нестандартной фигурой перешить уже готовые платья так, чтобы все выглядело, как заводской пошив, очень сложно. Но Бэлла отлично справилась, спасибо Вам!
Пошив платьевПошив юбокПошив жакетов
Бэлла - отличный специалист с неформальным подходом. Заказ был выполнен качественно и в оговоренные сроки. Буду обращаться к мастеру в дальнейшем
Ткань испорчена

Пошив юбок
Бэлла огромное вам спасибо за то что вы есть и мы начали работать 🙏🏻 Пошили несколько юбочек и сейчас начинаем платье. Очень довольна работой, ценой, и сроками. Вам огромное спасибо

Подшив платьев
Огромное спасибо Бэлле! Не только супер-мастер, но и прекрасный человек!
Было: свадебное платье из интернета с недочетами
Стало: идеальное свадебное платье, которое сделано именно для тебя, точно по твоей фигуре, точно по твоим желаниям!
100 из 100!!!

Заказывала замену протертого подклада
Бэлла помогла с выбором ткани и сама её купила, а я забрала готовое пальто уже через 2 дня!
Все швы аккуратные, пальто выглядит как новое)
Спасибо огромное за такое преображение любимой вещи! 😊
Ремонт курток
Спасибо большое, Бэлле! Утром привезла куртку, а на следующий день днём она уже была готова! Очень быстро работа выполнена, мы даже не ожидали :) При встрече сразу договорились обо всем: и о том как починить, и о стоимости. Рекомендую Бэллу как отличного специалиста и приятного человека :)
Галина Меленчук
Пошив верхней одеждыПошив одежды из меха
Выполненной качественно и быстро! Отлично!

Приятное общение, мастер выслушала и дала советы, все очень к месту и по сути. Цена и сроки ремонта изделий вполне устроили.Будем сотрудничать.
Оля

Пошив вечерних платьев
Бэлла Андрониковна настоящий профессионал своего дела! Работу сделала очень хорошо, все швы ровные и аккуратные. Если вы попросите совета, то обязательно его получите , но при этом своего мнения Вам навязывать не станут. Плюс в общении очень приятный человек, даже сына угостили вкусным пирогом)). В общем рекомендую!

Ремонт одеждыШтопка одежды
Спасибо Белле за ремонт велоформы из сложной спортивной лайкры, всё очень быстро и качественно!
Тина

Пошив
Плюсы: Потрясающая мастер! Мастер с большой буквы! Мастер с золотыми руками! Мастер с светлой энергетикой! Мне в срочном порядке нужно было сшить платье для особого торжества. Торжество в другой стране и там на верят ли бы поняли мою идею и сшили бы не так как я хотела....! Нашла потрясающую Беллу, как она меня поняла .... поняла с первых слов ! Так как идея Платья была взята из моей головы и было много не доработок с моей стороны... и то что в фантазии я представляла оказывается не всегда можно сшить красиво! Так вот Белле это удалось! Платье потрясающее !!! Фото приложу позже! Обязательно! Она по советовала как будет лучше, что бы не перегрузить образ ( а хочется всего и по больше да ещё и не сочетаемое))))!Теперь по приезду в Россию буду обращается к ней. Я люблю вещи сшитые на заказ... да ещё и от мастера с такой светлой энергетикой. Я нашла своего мастера, чему очень рада! Могу смело рекомендовать! Я осталась довольна!
Минусы: Нет

Ремонт курток
Обратилась с ремонтом прожжённой куртки. Бэлла все сделала просто замечательно: очень быстро и красиво. Огромное спасибо!
Бэлла Аванесян
Анастасия спасибо за отзыв и доверие.
Елена Левыкина
Пошив одежды
Платье получилось отличное, всё как и хотели. Делали в китайском стиле с пышным низом и декоративным поясом.
Кирилл Евтеев
Работа сделана качественно
Бэлла Аванесян
Спасибо за отзыв и за доверие.
Людмила Анатольевна

Ремонт пуховиков
Услуга оказана по ремонту пуховика , Работы выполнена на высшем уровне. Специалист своего дела. Рекомендую
спасибо большое за отзыв и доверие
Обработка штор
Прежде чем обратиться нужно знать две вещи:

1. Заранее уточняйте ПОЛНУЮ стоимость работ. У нас оказалось на 50% выше изначально заявленной стоимости. В процессе появились доп. расходы. Мастер сказал надо было узнавать заранее.
2. Новые шторы и тюль приобрели «аромат» сигарет.

Не повторяйте моих ошибок.
Переделка одежды
Очень хороший ответственный мастер. Отдавала ей ушить костюм из трикотажа. Все супер и вовремя
Штопка одеждыРемонт пальто
Очень приятная женщина, вежливая. Все было сделано быстро и аккуратно!
Спасибо Вам большое💐

Пошив одежды
Прекрасный специалист. Бэлла шила мне свадебное платье в сжатые сроки. Платье превзошло мои ожидания. Снятие мерок/примерка/получение готового платья. Три встречи, море эмоций, красота неописуемая. С учетом того, что я не ношу платья в обычной жизни, это платье я носила в день Икс с удовольствием, чувствовала себя в нем прекрасно. Бэлла, огромное Вам спасибо.
Бэлла Аванесян
Юлия большое спасибо за отзыв и за доверие....Будь счастлива и любима..
Пошив
Заказ выполнен быстро и качественно. Подшивала два комплекта штор и два тюля. Работой довольна. Большое спасибо!

Пошив свадебных платьев
Обратилась к Бэлле ещё в начале января, так как хотела пошить свадебный комплект по определённому референсу и на нестандартную фигуру (свадьба была назначена на август). Нашли общий язык с первой встречи, очень открытая и приятная женщина! Плюс ко всему оказалось, что мы живем совсем рядом. В связи с карантином и самоизоляцией начали активную работу только летом, но это нисколько не помешало сделать все даже раньше необходимого срока. Действительно шьет с любовью. Выполнила все пожелания, подсказала, где выгодно купить необходимую ткань и фурнитуру. Спасибо огромное за то, что помогли создать этот замечательный наряд. Точно буду обращаться ещё!
Бэлла Аванесян
Спасибо большое Анна за отзыв и за доверие .Очень приятно работать с такими девочками...

Ремонт одежды
Белла - отличный мастер. Был ремонт одежды, все сделала отлично. Большое спасибо! Рекомендую всем.

Все супер
Лина

Ремонт одежды
Бэлла - волшебница! Вместо молнии на спинке свадебного платья сделала корсет, и так, будто платье только из салона! Сделала за 1 день!! Я очень счастлива, что удалось спасти платье!Спасибо Вам!!!
Бэлла Аванесян
Спасибо за отзыв и доверие....

Пошив платьев
Бэлла - самый лучший мастер!
Скорость и качество работы поражает!
Платье выполнено идеально. Все примерки в срок! Мне очень повезло с мастером.

Пошив платьев
Отличный мастер! Работа на высшем уровне!

Художественная штопка одежды
Бэлла мастер своего дела, только она смогла мне помочь отремонтировать блузу (когда в других местах мне говорили безвыходная ситуация). Советую всем, обращайтесь только к Бэлле)))
Бэлла Аванесян
Наталья большое спасибо за отзыв и доверие, я очень люблю свою работу ,и люблю когда мои клиенты бывают довольны результатом. Рада всем помочь.

Обработка штор
Подшивала шторы и тюль. Работа сделана отлично, и очень оперативно.
Пошив платьев
Хочу выразить благодарность мастеру за выполненную работу. Это был мой первый опыт пошива одежды под заказ и он оказался очень положительным в чем не малая заслуга Бэллы. Она сориентировала меня где возможно купить необходимую и главное качественную ткань для моего платья. Так же очень тактично скорректировала меня по модели платья придав ему в итоге более женственный вид. Я очень довольна результатом её работы. И, пожалуй, самое важное - это её открытость и позитивность в общении. Бэлла, спасибо!
Кира
Пошив верхней одежды
Отличная работа,быстро, качественно. Огромное спасибо!
Нина Старых

Пошив одежды
Четко, быстро, профессионально! Рекомендую специалиста.
Андриана

Пошив одежды
Спасибо за работу. Результатом довольна более чем

Пошив мужской одеждыПошив футболок
Нужно было сшить из двух футболок одну большую в срочном порядке ( рабочая форма ) мастер сделала все быстро, очень качественно . Я остался очень доволен . Рекомендую всем .

Ремонт одежды
Белла - отличный мастер своего дела и очень доброжелательная. У меня был ремонт одежды, все сделала отлично и с первого раза, ничего не пришлось переделывать. Большое спасибо! Рекомендую всем.
Anastasia

Подгонка одежды
Подшивала вещи по росту - все идеально сшито и очень профессионально. Рекомендую!
Кира

Пошив сценической одежды
Бела, прекрасный профессионал! Очень внимательно относится к пожеланиям клиента. Работа сделана с большим мастерством и чувством вкуса. Рекомендую от души!

Обработка штор
Прекрасный специалист, очень приятная женщина. Уточнила все детали, посоветовала, как лучше сделать. Работа выполнена даже раньше указанного срока. Все отлично, рекомендую!

Спасибо мастеру за работу! Выполнено очень качественно. Рекомендую
Дарья Кошелева

Подгонка одежды
Спасибо большое! Бэлла очень хорошо подогнала платья по фигуре, наконец-то смогу их носить!:)
Эльмира

Ремонт одежды
Все замечательно, сделали вовремя.
Работа очень аккуратная.

Обработка штор
Отличный мастер! Все выполнила очень быстро и качественно. Всем рекомендую!

Ремонт одежды
Мастер от бога. Подогнала все мои вещи под мою нестандарную фигуру . Просто молодец. Сделала быстро. И качественно
Стефания

Пошив платьев
Великолепный мастер своего дела🥰 Бэлла Андрониковна сшила мне просто платье мечты , такого не найти больше нигде ❤️❤️ Ещё раз спасибо Вам, Бэлла 🌹🌹🌹

Подгонка одежды
Обращалась к мастеру за подгонкой эко-шубки под мой размер. Работой очень довольна, все было сделано качественно и в срок! Мастер вежливая и приятная в общении) Буду обращаться к ней еще.
Шумилов Евгений

Всё супер!
Быстро, качественно!
Огромное спасибо!
Обязательно обращусь к вам ещё!

Обработка штор
Работа выполнена хорошо и аккуратно, очень быстро!
Оля
Ремонт одежды
При оформлении заказа я описала работу и максимальную стоимость. В результате, стоимость вышла в 4 раза больше. Для чего соглашаться на заказ, тратить и свое время и время клиента.

Штопка одеждыРемонт юбок
Все супер, заштопали идеально и быстро
Спасибо за отзыв,

Подшив платьев
Спасибо огромное Бэлле. Чудесный мастер и человек. Теперь буду обращаться только к ней. Заказала подшить свадебное платье и заодно шубу. Очень быстро и качественно Бэлла все сделала. Рада, что нашла профессионала.
Бэлла Аванесян
Спасибо за отзыв и доверие. Приятно работать с такими прекрасными людьми.

Ремонт одежды
Я счастлива,что познакомилась с профессионалом своего дела,да и просто с замечательным человеком!!! Бэлла просто душа! Спасибо ,что есть такие люди! Заказ выполнен в кратчайшие сроки,на высшем уровне!!! Теперь я постоянный клиент! Всем буду советовать!
Бэлла Аванесян
Спасибо за отзыв и доверие.

Подшив брюк
Все на высшем уровне и оперативно. Спасибо!
Кристина Сергеевна

Пошив спортивной одежды
Сшиты замечательно,подошли идеально!

Пошив одежды
Плюсы: Качественная работа.
Описание: Все сделано в срок и с учётом всех пожеланий

Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Прекрасно выполненный заказ

Пошив платьев
Прекрасный мастер, сшила платье моей мечты , очень довольна ,и покроем и качеством . Очень быстро и без задержек. Неописуемый восторг!!! Огромное спасибо . Обязательно буду заказывать ещё .
Бэлла Аванесян
Наталия спасибо за отзыв и доверие.Приятно работать с таким прекрасным и понимающим человеком..

Пошив одежды
Мне очень понравилось работать с Беллой. Все чётко, быстро, аккуратно и в срок. Вместо одного платья я сшила у неё два ☺️. Буду обращаться ещё.
Пошив платьев
Быстро пошили платье, посоветовала что при такой ткани будет лучше.. И заказ был выполнен в срок и как надо!!! Очень давольна, и очень приятная и общительная мастер... Мастер своего дела!!!
Ярослав Голиков

Пошив одежды
Спасибо большое мастеру) грамотный специалист...очень помогла) Остался доволен🙌
Работа сделана в соответствии с пожеланиями.
Герард

Подгонка одежды
Подгонял два мужских костюма, пиджак+брюки.
После первой примерки мастер сам подсказал где сколько убрать и что как сделать.
Работа заняла чуть больше недели, все сделано на уровне, с учетом перекроя брюк и укорачивпния пиджаков. Результатом доволен. Большое спасибо.!

Ремонт пальто
Бэлла быстро и качественно выполнила заказ

Ремонт одежды
Все сделано качественно и в срок. Очень доволен результатом

Ремонт одежды
Бэлла, спасибо за качественное и оперативное выполнение заказа! Приятный и приветливый в общении мастер. Цена за выполненную работу адекватная. При необходимости обязательно к вам опять обращусь.

Ремонт одежды
Невозможно не оставить отзыв об этом портном с большой буквы! Я очень осталась довольна работой, идеально выполнена, в срок, по хорошей, доступной цене. Очень приятный и приветливый человек! Рекомендую всем такого специалиста! Незабываемые впечатления, самые, самые лучшие, на оценку 5+++!!! Благодарю и Profi.ru!
Бэлла Аванесян
Жанна спасибо вам что оценили мой профессиональный труд и доверие.....

Пошив одежды
Бэлла не только хороший мастер, но и человек замечательный!
И ткань помогла нам выбрать, и кружево посоветовала, и ленточку для люльки-корзинки подобрала. Как говорится "от и до", полный комплекс!
Заказ, как и договаривались, выполнила точно в срок, и с душой, что сегодня не часто встретишь, к сожалению. На итого, как в школе, оценка "отлично"! Спасибо!
Бэлла Аванесян
Спасибо большое Екатерина!Очень приятно работать с такими людьми,которые доверяют и верят ..Пусть у вас все будет хорошо ,"отлично"