2. Аванесян Бэлла Андрониковна
  3. Отзывы: Аванесян Бэлла Андрониковна

Бэлла Аванесян

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Бэлла Аванесян

Обратилась с ремонтом прожжённой куртки. Бэлла все сделала просто замечательно: очень быстро и красиво. Огромное спасибо!
Бэлла Аванесян
Анастасия спасибо за отзыв и доверие.
Елена Левыкина
Пошив одежды
Платье получилось отличное, всё как и хотели. Делали в китайском стиле с пышным низом и декоративным поясом.
Кирилл Евтеев
Ремонт курток
Работа сделана качественно
Бэлла Аванесян
Спасибо за отзыв и за доверие.
Людмила Анатольевна
Услуга оказана по ремонту пуховика , Работы выполнена на высшем уровне. Специалист своего дела. Рекомендую
Бэлла Аванесян
спасибо большое за отзыв и доверие
Прежде чем обратиться нужно знать две вещи:

1. Заранее уточняйте ПОЛНУЮ стоимость работ. У нас оказалось на 50% выше изначально заявленной стоимости. В процессе появились доп. расходы. Мастер сказал надо было узнавать заранее.
2. Новые шторы и тюль приобрели «аромат» сигарет.

Не повторяйте моих ошибок.
Очень хороший ответственный мастер. Отдавала ей ушить костюм из трикотажа. Все супер и вовремя
Штопка одеждыРемонт пальто
Очень приятная женщина, вежливая. Все было сделано быстро и аккуратно!
Спасибо Вам большое💐
Пошив одежды
Прекрасный специалист. Бэлла шила мне свадебное платье в сжатые сроки. Платье превзошло мои ожидания. Снятие мерок/примерка/получение готового платья. Три встречи, море эмоций, красота неописуемая. С учетом того, что я не ношу платья в обычной жизни, это платье я носила в день Икс с удовольствием, чувствовала себя в нем прекрасно. Бэлла, огромное Вам спасибо.
Бэлла Аванесян
Юлия большое спасибо за отзыв и за доверие....Будь счастлива и любима..
Заказ выполнен быстро и качественно. Подшивала два комплекта штор и два тюля. Работой довольна. Большое спасибо!
Обратилась к Бэлле ещё в начале января, так как хотела пошить свадебный комплект по определённому референсу и на нестандартную фигуру (свадьба была назначена на август). Нашли общий язык с первой встречи, очень открытая и приятная женщина! Плюс ко всему оказалось, что мы живем совсем рядом. В связи с карантином и самоизоляцией начали активную работу только летом, но это нисколько не помешало сделать все даже раньше необходимого срока. Действительно шьет с любовью. Выполнила все пожелания, подсказала, где выгодно купить необходимую ткань и фурнитуру. Спасибо огромное за то, что помогли создать этот замечательный наряд. Точно буду обращаться ещё!
Бэлла Аванесян
Спасибо большое Анна за отзыв и за доверие .Очень приятно работать с такими девочками...
Ремонт одежды
Белла - отличный мастер. Был ремонт одежды, все сделала отлично. Большое спасибо! Рекомендую всем.
Переделка одежды
Все супер
Лина
Ремонт одежды
Бэлла - волшебница! Вместо молнии на спинке свадебного платья сделала корсет, и так, будто платье только из салона! Сделала за 1 день!! Я очень счастлива, что удалось спасти платье!Спасибо Вам!!!
Бэлла Аванесян
Спасибо за отзыв и доверие....
Бэлла - самый лучший мастер!
Скорость и качество работы поражает!
Платье выполнено идеально. Все примерки в срок! Мне очень повезло с мастером.
Пошив платьев
Отличный мастер! Работа на высшем уровне!
Бэлла мастер своего дела, только она смогла мне помочь отремонтировать блузу (когда в других местах мне говорили безвыходная ситуация). Советую всем, обращайтесь только к Бэлле)))
Бэлла Аванесян
Наталья большое спасибо за отзыв и доверие, я очень люблю свою работу ,и люблю когда мои клиенты бывают довольны результатом. Рада всем помочь.
Обработка штор
Подшивала шторы и тюль. Работа сделана отлично, и очень оперативно.
Пошив платьев
Хочу выразить благодарность мастеру за выполненную работу. Это был мой первый опыт пошива одежды под заказ и он оказался очень положительным в чем не малая заслуга Бэллы. Она сориентировала меня где возможно купить необходимую и главное качественную ткань для моего платья. Так же очень тактично скорректировала меня по модели платья придав ему в итоге более женственный вид. Я очень довольна результатом её работы. И, пожалуй, самое важное - это её открытость и позитивность в общении. Бэлла, спасибо!
Кира
Отличная работа,быстро, качественно. Огромное спасибо!
Нина Старых
Пошив одежды
Четко, быстро, профессионально! Рекомендую специалиста.
Андриана
Пошив одежды
Спасибо за работу. Результатом довольна более чем
Пошив мужской одеждыПошив футболок
Нужно было сшить из двух футболок одну большую в срочном порядке ( рабочая форма ) мастер сделала все быстро, очень качественно . Я остался очень доволен . Рекомендую всем .
Ремонт одежды
Белла - отличный мастер своего дела и очень доброжелательная. У меня был ремонт одежды, все сделала отлично и с первого раза, ничего не пришлось переделывать. Большое спасибо! Рекомендую всем.
Anastasia
Подшивала вещи по росту - все идеально сшито и очень профессионально. Рекомендую!
Кира
Бела, прекрасный профессионал! Очень внимательно относится к пожеланиям клиента. Работа сделана с большим мастерством и чувством вкуса. Рекомендую от души!
Обработка штор
Прекрасный специалист, очень приятная женщина. Уточнила все детали, посоветовала, как лучше сделать. Работа выполнена даже раньше указанного срока. Все отлично, рекомендую!
Спасибо мастеру за работу! Выполнено очень качественно. Рекомендую
Дарья Кошелева
Подгонка одежды
Спасибо большое! Бэлла очень хорошо подогнала платья по фигуре, наконец-то смогу их носить!:)
Эльмира
Ремонт одежды
Все замечательно, сделали вовремя.
Работа очень аккуратная.
Обработка штор
Отличный мастер! Все выполнила очень быстро и качественно. Всем рекомендую!
Ремонт одежды
Мастер от бога. Подогнала все мои вещи под мою нестандарную фигуру . Просто молодец. Сделала быстро. И качественно
Стефания
Пошив платьев
Великолепный мастер своего дела🥰 Бэлла Андрониковна сшила мне просто платье мечты , такого не найти больше нигде ❤️❤️ Ещё раз спасибо Вам, Бэлла 🌹🌹🌹
Подгонка одежды
Обращалась к мастеру за подгонкой эко-шубки под мой размер. Работой очень довольна, все было сделано качественно и в срок! Мастер вежливая и приятная в общении) Буду обращаться к ней еще.
Шумилов Евгений
Всё супер!
Быстро, качественно!
Огромное спасибо!
Обязательно обращусь к вам ещё!
Обработка штор
Работа выполнена хорошо и аккуратно, очень быстро!
Оля
Ремонт одежды
При оформлении заказа я описала работу и максимальную стоимость. В результате, стоимость вышла в 4 раза больше. Для чего соглашаться на заказ, тратить и свое время и время клиента.
Штопка одеждыРемонт юбок
Все супер, заштопали идеально и быстро
Спасибо за отзыв,
Спасибо огромное Бэлле. Чудесный мастер и человек. Теперь буду обращаться только к ней. Заказала подшить свадебное платье и заодно шубу. Очень быстро и качественно Бэлла все сделала. Рада, что нашла профессионала.
Бэлла Аванесян
Спасибо за отзыв и доверие. Приятно работать с такими прекрасными людьми.
Катя
Ремонт одежды
Я счастлива,что познакомилась с профессионалом своего дела,да и просто с замечательным человеком!!! Бэлла просто душа! Спасибо ,что есть такие люди! Заказ выполнен в кратчайшие сроки,на высшем уровне!!! Теперь я постоянный клиент! Всем буду советовать!
Бэлла Аванесян
Спасибо за отзыв и доверие.
Тимур
Все на высшем уровне и оперативно. Спасибо!
Кристина Сергеевна
Сшиты замечательно,подошли идеально!
Пошив одежды
Плюсы: Качественная работа.
Описание: Все сделано в срок и с учётом всех пожеланий
Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Прекрасно выполненный заказ
Пошив платьев
Прекрасный мастер, сшила платье моей мечты , очень довольна ,и покроем и качеством . Очень быстро и без задержек. Неописуемый восторг!!! Огромное спасибо . Обязательно буду заказывать ещё .
Бэлла Аванесян
Наталия спасибо за отзыв и доверие.Приятно работать с таким прекрасным и понимающим человеком..
Пошив одежды
Мне очень понравилось работать с Беллой. Все чётко, быстро, аккуратно и в срок. Вместо одного платья я сшила у неё два ☺️. Буду обращаться ещё.
Катя
Пошив платьев
Быстро пошили платье, посоветовала что при такой ткани будет лучше.. И заказ был выполнен в срок и как надо!!! Очень давольна, и очень приятная и общительная мастер... Мастер своего дела!!!
Ярослав Голиков
Пошив одежды
Спасибо большое мастеру) грамотный специалист...очень помогла) Остался доволен🙌
Работа сделана в соответствии с пожеланиями.
Герард
Подгонка одежды
Подгонял два мужских костюма, пиджак+брюки.
После первой примерки мастер сам подсказал где сколько убрать и что как сделать.
Работа заняла чуть больше недели, все сделано на уровне, с учетом перекроя брюк и укорачивпния пиджаков. Результатом доволен. Большое спасибо.!
Бэлла быстро и качественно выполнила заказ
Ремонт одежды
Все сделано качественно и в срок. Очень доволен результатом
Ремонт одежды
Бэлла, спасибо за качественное и оперативное выполнение заказа! Приятный и приветливый в общении мастер. Цена за выполненную работу адекватная. При необходимости обязательно к вам опять обращусь.
Ремонт одежды
Невозможно не оставить отзыв об этом портном с большой буквы! Я очень осталась довольна работой, идеально выполнена, в срок, по хорошей, доступной цене. Очень приятный и приветливый человек! Рекомендую всем такого специалиста! Незабываемые впечатления, самые, самые лучшие, на оценку 5+++!!! Благодарю и Profi.ru!
Бэлла Аванесян
Жанна спасибо вам что оценили мой профессиональный труд и доверие.....
Пошив одежды
Бэлла не только хороший мастер, но и человек замечательный!
И ткань помогла нам выбрать, и кружево посоветовала, и ленточку для люльки-корзинки подобрала. Как говорится "от и до", полный комплекс!
Заказ, как и договаривались, выполнила точно в срок, и с душой, что сегодня не часто встретишь, к сожалению. На итого, как в школе, оценка "отлично"! Спасибо!
Бэлла Аванесян
Спасибо большое Екатерина!Очень приятно работать с такими людьми,которые доверяют и верят ..Пусть у вас все будет хорошо ,"отлично"