2. Авакумова Валерия Вячеславовна
  3. Отзывы: Авакумова Валерия Вячеславовна

Валерия Авакумова

Косметолог, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Валерия Авакумова

Инесса
Комбинированная чистка лица
Шикарный специалист своего дела! Кабинет сделан по всем стандартам , все стерильно. Косметолог разобрала весь домашний уход, и дала пробники для дальнейшего ухода. Все очень понравилось! Советую всем этого мастера😇
Комбинированная чистка лица
Спасибо Валерии за услугу. Довольна, рекомендую)
Милых Ксения Александровна
Чистка лица
Прекрасный внимательный специалист

Комбинированная чистка лица
Валерия профессионал своего дела! Профи который очень любит свою работу, это чувствуется )
Я очень осталась довольна процедурой,меня порадовал сам процес и результат после процедуры.
Очень удивлена длительностью процедуры, два часа релакса это было что то нереальное♥️
Плюсом Валерия комментировала каждый этап процедуры.
Бонусом рекомендация по домашнему уходу.
Домой я ушла довольная и сияющая, кожа посветлела ,а сияющий цвет лица очень молодит.
Мне теперь из моих 34 дают только 22-25😂
Однозначно рекомендую всем знакомым. И сама только к Валерии♥️
Благодарю, Оксана!💐
Инга Станиславовна

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Рекомендую! Очень довольна косметологом. Делала ультразвуковую чистку лица. Получила обширную консультацию по уходу и рекомендованным процедурам. Специалист работает на профессиональной линии косметических средств. Договорились о курсе пилингов. Спасибо, через нелелю я у Вас!!

МаскиУход за лицомМассаж лица
Валерия очень хороший мастер. Перед процедурой подробно расспросила о моих предпочтениях, желаниях, выяснила тип кожи и проблемы. Только после этого подобрала соответствующий уход и дала рекомендации по домашнему уходу. Валерия очень доброжелательная девушка и отличный специалист в своей области. Спасибо большое.
Сабина
Консультация косметолога
Всё понравилось, не считая того, что есть единственный минус, что нету медицинского образования именно как дерматолога.
Валерия Авакумова
Чисткой лица Вы остались довольны. Не понятен ваш минус) Моего образования более чем достаточно,чтобы заниматься эстетической косметологией. Надеюсь, вам удастся найти врача Дерматолога, который будет чистить за 1500р . Спасибо за отзыв)
Ручная чистка лица
Специалист хороший, делали чистку лица, понравился подход, всё рассказала, дала советы по уходу. Приятная атмосфера, стерильные инструменты, видно, что человеку нравится его работа. Буду в дальнейшем ходить к ней.

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Посещением косметолога осталась очень довольна. Получила грамотную консультацию по уходу за лицом. Валерия позитивный и доброжелательный человек,знающий косметолог с высоким профессионализмом.Буду обращаться в дальнейшем и порекомендую знакомым.

Ультразвуковая чистка лица
Огромное спасибо!!! После чистки видно, что поры стали менее заметны, сальные пробки вычищены. Кожа очень гладкая, мягкая и нежная. От крема, или от ультразвукова купероз стал даже менее заметен.

В течение недели после чистки я заметила, что кожа выглядит более свежо, не жирнится как жирный блин на сковороде. Кожа стала лучше реагировать на уход : более глубоко впитывать увлажняющую сыворотку и крема.
Однозначно рекомендую!!! )))
Валерия Авакумова
Спасибо! Жду на rf лифтинг, поработаем над морщинами)

МикротокиАппаратная косметология
Немного опасалась идти в кабинет на дому. Напрасно. Отдельно оборудованая комната со всем необходимым. Аппараты новые, все стерильно. На курс rf лифтинга Валерия сделала приличную скидку. Буду ходить однозначно! Идите, не пожалеете!
Валерия Авакумова
Спасибо! Продолжаем работать. Жду Вас снова!

Аппаратная косметология
Если честно, мало чего ждала от одной процедуры. Но эффект превзошёл все ожидания. Rf лифтинг просто огонь!Решили сделать 4 процедуры, потом дополню отзыв.
Валерия тонкий, чуткий, образованный профессионал своего дела! Кабинет находится в своём доме. Тепло и уютно, все стерильно. Наконец то я нашла своего косметолога! Смело идите, не пожалеете
Валерия Авакумова
Спасибо за высокую оценку моего труда. Жду Вас снова!

Уход за лицомМассаж лица
Обратилась к Валерии хотела пройти курс массажа.
Начали нашу работу с чистки лица.
Все прошло очень хорошо, лицо чистое, светится изнутри. Я очень довольна.
Во время процедуры Валерия интересуется самочувствие, объясняет какую процедуру делает и для чего она.
Курс массажа распишем по дням и буду с удовольствием ходить.
О результатах массажа дополню отзыв.

Очень рекомендую Валерию!
Спасибо Вам!!!
Валерия Авакумова
Спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рада видеть Вас снова у себя в кабинете)