1. Артисты
  3. Отзывы: Авакова Мария Сергеевна

Деды Морозы и Снегурочки, сольные исполнители, певцы

Отзывы: Авакова Мария Сергеевна

Спасибо за праздник для ребёнка. Дочь в восторге от Деда Мороза и Снегурочки 🥰
Ребята провели увлекательно время, программа динамичная, чудесный голос у Снегурочки 😊
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо Вам огромное за отзыв! Рады были поздравить ??
Деды Морозы и Снегурочки
Огромное спасибо нашим новогодним волшебникам! Дед Мороз роскошный, Снегурочка - просто сказочная красавица! Окунулись в сказку всей семьей, повеселились и получили колоссальное удовольствие!!!! Костюмы, голоса, конкурсы - все выше всяческих похвал 👍🎄
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо огромное, Анна! Были рады Вас поздравить! ???
Деды Морозы и Снегурочки
Отличные аниматоры! Дети были в восторге, Снегурочка очень приятная и голос красивый, а Дед Мороз какой чудесный , а говорит то как . Нам очень понравилось 😊 спасибо
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо большое за отзыв, Мария! С Новым годом и Рождеством!?

Деды Морозы и Снегурочки
Огромное спасибо за то, что Дедушка Мороз с прекрасной Снегурочкой, смогли выбраться из Великого Устюга и посетить нас.
Дети в восторге и поверили в чудо.

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо вам огромное от всего нашего посёлка!!! ❤ Костюмы шикарные, снегурочка красавица, дед мороз как из сказки! Ребята в таких ужасных погодных условиях отыграли на 5+! Детки в восторге, да и взрослые тоже! Ещё раз спасибо! Очень советуем! Успехов вам! 😍
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо Вам огромное, Екатерина, за такой приятный отзыв!!! Игры и забавы с детками согрели даже в такой мороз 🥰🤗🩵 рады были провести праздник! С Новым годом и наступающим Рождеством!
Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравились актеры, особенно Снегурочка, чудесный голос, пела песни, детям очень понравилась программа.

Мария очень пунктуальная, адекватная, все договоренности соблюдались. Молодцы!
Авакова Мария Сергеевна
Ольга, спасибо Вам большое за приятный отзыв! С Новым годом!

Деды Морозы и Снегурочки
Все здорово !!!! Очень красивый голос у Снегурочки ! Песни игры все как надо !!!
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо большое, Борислав! Рады были поздравить Вашего мальчика и всю Вашу семью 🤗❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Мы первый раз заказывали для дочки деда мороза и снегурочку и остались в большом восторге!!! Ребята учли все пожелания которые мы обговорили заранее, поиграли с дочкой в те игры которые она хотела, поводили хоровод, подарили не только наш подарок, но и от себя. И снегурочка, и Дед Мороз поют в живую на столько красиво, что даже 3-х годовалая дочка засматривалась и заслушивалась. Целый час пролетел очень быстро так как было безумно интересно даже взрослым. Мы обязательно пригласим вас в следующем году с большим удовольствием!!! Спасибо огромное !!!
Авакова Мария Сергеевна
Наталья, спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв! Рады были поздравить и поиграть с замечательной Марусей, зовите в следующем году🤗❄️🩵 с Новым годом!

Деды Морозы и Снегурочки
От всей семьи, выражаем огромную благодарность за подаренный праздник и созданную незабываемую атмосферу!!! Очень приятное живое исполнение песен! Красивые костюмы и макияж! Насыщенная программа, наполненна конкурсами для детей и взрослых, масса реквизитов и призов :))) Очень понравился праздник! Рекомендуем и будем ещё приглашать!!! :))
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо большое, Анна! Счастливы, что смогли создать для Вас атмосферу праздника! С Новым годом! 🤗❄️🩵
Марина Пронина

Деды Морозы и Снегурочки
Чудесные артисты! Все очень понравилось и детям , и взрослым. У деда мороза и снегурочки были чудесные костюмы, их образы на 100% совпали с представлениями какие они должны быть, отличные голоса и программа. Малыши поверили в реальность происходящего и сказочность героев. Даже подростки (от которых ожидали скепсиса😅) вышли поучаствовать в конкурсах. Спасибо за праздничное настроение ! ❤️
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо большое, Марина! Рады были подарить немного праздника! С Новым годом!!!🤗❄️🩵
Деды Морозы и Снегурочки
Отлично провели на елку на 20 детей. Опоздали на 30 минут, что испортило впечатление.
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо за отзыв! Просим ещё раз прощения за опоздание, были большие пробки по пути в Ваш город 🤗 с Новым годом!

Деды Морозы и Снегурочки
Чудесные дед мороз и снегурочка, дочка в восторге. Интересная, добрая и веселая программа.
Спасибо Вам большое! С Наступающим 🤗❄️
Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасные Дед Мороз и Снегурочка! Хорошая программа, музыкальное сопровождение, конкурсы. Молодцы! Дети очень ждали и дождались! Спасибо!
Спасибо большое, Надежда! Ещё раз с Наступающим всю Вашу чудесную семью! 🤗❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Большое спасибо, Мария. Вы подарили нашим деткам незабываемый праздник))) Лучшие дед мороз и снегурочка!) Увидимся в следующем году😊
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо огромное, Ольга! Рады поздравить Вас и Ваших деток 🤗❄️ с Наступающим!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравилось представление! Ребята были в контакте с детьми, даже 2-летний малыш был вовлечен! Пожелания учтены, вовремя, дети очень довольны! Спасибо большое за праздник!
Спасибо большое, Татьяна! Ещё раз с Наступающим Вас и Ваших мальчишек 🤗🩵

Деды Морозы и Снегурочки
Большое спасибо за непередаваемую атмосферу праздника! Сотрудники радовались как дети увидев Деда Мороза и Снегурочку! Всегда приятно когда люди профессионалы своего дела! Еще раз большое спасибо))!
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо Вам, Елена! Были рады поздравить Ваш коллектив! Еще раз с Наступающим🤗❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Добрый день! Хотим написать слова благодарности Снегурочке и дедушке Морозу. Поздравление было очень теплым и добрым. Ребёнок был счастлив🤗
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо большое, Алла! С радостью провели программу для Владика, ещё раз с Наступающим! 🤗❄️
Наумова Мария

Деды Морозы и Снегурочки
В нашем доме вчера случилось чудо, к нам приходили НАСТОЯЩИЕ Дед Мороз со Снегурочкой! В восторге был не только ребенок, но и все взрослые. Огромное спасибо за праздничное настроение!
Спасибо Вам огромное! Были рады поздравить Матвейчика и всех взрослых! 🥰🤗❄️
Аниматоры
Большое спасибо за создание праздничного настроения на моем дне рождения! Все гости в восторге - шутки, конкурсы, песни - всё на ура! Рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо огромное, Наталья! 🤗❄️ рады были разделить этот прекрасный день с Вами!

Деды Морозы и Снегурочки
Большое спасибо за сказку,подаренную нашим детям! Интересные конкурсы, подарочки, песни в исполнении актеров👍Все на пятерку! Рекомендую!
Спасибо огромное, рады были поздравить Ваших девочек 🤗 с Наступающим!❄️
Саша

Артисты просто прелесть. Провели корпоратив отлично. Рекомендую
Спасибо большое! С Наступающим 🤗

Деды Морозы и Снегурочки
Профессионалы своего дела, очень приятно было работать с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Выполнили все наши пожелания.
У Снегурочки чудесный голос.
Костюмы чудесные.
Остались под большим и приятным впечатлением, в следующем году пригласим снова.
Доп фото будут позже
Авакова Мария Сергеевна
Юлия, спасибо Вам огромное! Тоже было очень приятно работать с Вами! С Наступающим! 🤗❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Большое спасибо Деду Морозу и Снегурочке за волшебный праздник! Было сказочно, динамично, весело, бережно к детской вере в волшебство. И поиграли, и песни попели, и фокусы посмотрели, и пообщались здорово. Спасибо!
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо большое, Ирина! ❄️ были рады поздравить Вашу чудесную дочку и Вас🤗 с Наступающим!

Деды Морозы и Снегурочки
Замечательная девушка, очень понравилось работать с ней. Смогла предложить развлечения под формат нашего предприятия и перестроить свой сценарий под наши условия. Обо всем очень легко договорились и поняли друг друга! Советую

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравились Дед Мороз и Снегурочка.
Приехали одели наш костюм Деда Мороза. Заранее прислали какая программа была, так же были замечательные конкурсы и загадки и своя музыка. Дети были очень впечатлены и обрадованы!!! Большое спасибо за профессионализм!!! Программу заказали на 30минут, но все прошло как 5 минут…все очень динамично было и интересно.
Авакова Мария Сергеевна
благодарю за отзыв, Наталья! приятно было поздравить Вашу дружную семью! еще раз с Новым годом и Рождеством!🤗🌟
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо ребятам за прекрасное поздравление с Рождеством! Дочка сначала немного стеснялась, но потом с удовольствием включилась в игры! Приятная красивая Снегурочка, Дед Мороз - с фактурным дедморозовским голосом :) - создали отличное настроение всей семье!
Авакова Мария Сергеевна
спасибо большое за отзыв! были рады поздравить Вашу прекрасную дочку😊 с Новым годом и Рождеством!

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравилась работа Марии и ее коллеги ) все четко, пунктуально ) красивые костюмы, очень красиво пели с детьми новогодние песни )) дети довольны , родители тоже ) большое спасибо !
Авакова Мария Сергеевна
спасибо большое, Елена, за высокую оценку и приятные слова!🤗 рады были поздравить, зовите в следующем году) с Новым годом и Рождеством!

Деды Морозы и Снегурочки
Очень все понравилось ! Ребята молодцы!! Приехали во время, отыграли программу, профессионализм, подход к деткам ) огромное вам спасибо !!
У снегурки чудесный голос ))
спасибо большое, Татьяна, очень приятно!🤗❄️ с уже наступившим Новым годом!💙

Деды Морозы и Снегурочки
Какие прекрасные Дед Мороз и снегурочка 🎄❤️спасибо Вам большое! Профессионалы своего дела👍🏼 очень советую ! Удачи Вам ребята.
Авакова Мария Сергеевна
спасибо огромное, Анастасия!) были рады поздравить Вашу позитивную семью🤗🎄 с Новым годом!

Деды Морозы и Снегурочки
Потрясающие артисты, прекрасная программа и голоса!
Благодарю от всей души за то, что были на связи, за душевный праздник.
В восторге и взрослые и дети!
Авакова Мария Сергеевна
спасибо огромное, Анна! счастливы были поздравить 🤗 зовите в следующем году 💙 с Новым гооодом!❄️
Деды Морозы и Снегурочки
31 декабря в 10 утра поздравляли моего ребёнка! Костюмы супер! Программа тоже отличная: подвижные игры, загадки, песни, хоровод. Подарили маленький подарочек от себя, дочь в восторге!
Спасибо за новогоднее настроение!
Авакова Мария Сергеевна
спасибо большое, Анна! были рады поздравить 🤗 с Новым годом!

Деды Морозы и Снегурочки
Замечательные ДМ и снегурочка, учли все пожелания - ребенок в восторге! Приехали точно в срок, спасибо за пунктуальность. Надеемся на встречу в следующем году!:)
Авакова Мария Сергеевна
спасибо Вам огромное, Светлана! с Наступающим Новым Годом! 🤗❄️ с удовольствием приедем поздравить ещё раз, зовите в сл году)

Спасибо за праздник 🎅🤶Дети в восторге 😍 эмоции переполняют 🤓
Авакова Мария Сергеевна
спасибо большое, Александра!🤗 рады были поздравить, с наступающим Новым годом!❄️ зовите ещё)
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо ребятам! нам все очень понравилось, дети были в восторге!
спасибо огромное, Екатерина! фото чудесные)) с Наступающим Новым годом!🤗

Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло отлично, Дедушка Мороз со Снегурочкой замечательные, в след году обязательно обратимся снова!)
спасибо большое, Анна! зовите обязательно, с Наступающим!🤗
Организация детских мероприятий
Держали на улице аудиторию свыше 60 человек у
Авакова Мария Сергеевна
спасибо большое, Алла! рады были провести праздник😊
Войлокова Наталия Алексеевна

Деды Морозы и Снегурочки
Вы лучшие! Спасибо вам огромное!!! Вы настоящие дети в восторге, да мы сами снова поверили в Деда Мороза и Снегурочку! Мария я не ошиблась в вас)! Подарки супер! Мы обязательно к вам обратимы ещё не раз!! И будем вас рекомендовать!!!!
Авакова Мария Сергеевна
спасибо Вам огромное, Наталия, за такой трогательный отзыв!!! счастливы были поздравить! зовите в сл году🤗 с Наступающим!
Маша

Деды Морозы и Снегурочки
Очень позитивные Дедушка мороз и Снегурочка ))) Ребятами даже записали по нашей просьбе небольшую видеовизитку, чтобы нам было проще сделать выбор.
Всё очень понравилось и детям, и взрослым.
Очень рекомендуем ))
Авакова Мария Сергеевна
спасибо большое, Мария!🤗 были рады поздравить)) с Наступающим!

Деды Морозы и Снегурочки
Сегодня даже взрослые поверили в сказку!! Я никогда ещё не была так рада верному выбору специалиста. Это самые лучшие Дед Мороз со Снегурочкой. Если честно, даже я снова начала верить в них. Самое главное, что ни на минуту не выходили из образа. Целый час пролетел как 5 минут. А какие необыкновенные глаза у Снегурочки!!! И голос, какой прекрасный голос. Обязательно позовём Вас на следующий год и всём советую обратить на них внимание, вы никогда не пожалеете!!!
Авакова Мария Сергеевна
Наталья, спасибо Вам огромное за такие теплые слова и высокую оценку!💙
Мы очень тронуты и счастливы, что Вам всё понравилось! С Наступающим Новым годом!

Всё понравилось. Всё остались довольны
Авакова Мария Сергеевна
благодарю! очень приятно было Вас поздравить! с Наступающим!
Червонка
ШИКАРНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ
Авакова Мария Сергеевна
спасибо огромное! счастливы были поздравить с Новым годом!😊
Деды Морозы и Снегурочки
прекрасные артисты.очень красивые костюмы.
мы остались довольны проведением выступления на взрослом корпоративе.
рекомендую
спасибо огромное, Алёна! были рады выступить на Вашем мероприятии😊
Деды Морозы и Снегурочки
Договорились заранее . Отказались за две недели до нового года !!! Безответственность полная. Кого я теперь где найду!??

Таким людям нельзя работать с детьми . ***
Авакова Мария Сергеевна
Данный отзыв не является объективным, написан, видимо, на надуманных эмоциях. Теперь по порядку: Во-первых, заказ был сделать за 3 (7.12) недели до Нового года (что не на много больше 2 недель и оочень даже просто найти других артистов), мы же написали, что не сможем приехать и объяснили весомую причину - нам назначили театральный спектакль в этот день (как только узнали, сразу написали клиенту) 15.12 - т.е. всего через неделю после взятия заказа. !!!!во-вторых - мы предложили вместо себя за ту же цену и в то же время и дату других артистов, и не просто артистов - а Заслуженных артистов России!!! в-третьих, предложили сами приехать в другой день. очень грустно, что есть такие люди и очень жаль Ваших детей.

Деды Морозы и Снегурочки
Мария, я благодарна Вам, что откликнулись на авантюру и помогли создать волшебство для детей!
Моя задача была нестандартной для Снегурочки, но Мария учла все пожелания и прекрасно всё сделала.
В общении доброжелательна и ответственна.
Авакова Мария Сергеевна
спасибо Вам огромное, Мария 🤗 искренне счастлива помочь, такие заказы вдохновляют! и еще спасибо за повышенную оплату!
Деды Морозы и Снегурочки
Все было прекрасно! Ребенок доволен, я тоже :)
Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасные Снегурочка и Дед Мороз!

Отлично отыграли.
Детям, как и взрослым, ооочень понравилось!
Авакова Мария Сергеевна
спасибо за отзыв! рады были поздравить в Новогоднюю ночь🤗
Деды Морозы и Снегурочки
Хороший и весёлый коллектив: хорошая программа с любовью к детям
Детки видели в них настоящих.
Авакова Мария Сергеевна
спасибо огромное! счастливы, что приносим радость детям и они в нас верят 🤗

Деды Морозы и Снегурочки
Ребята молодцы, все понравилось, рекомендую😊
спасибо!)

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо, приехали поздравили поводили хоровод. Дети в восторге! Родители тоже)
Авакова Мария Сергеевна
спасибо большое за отзыв🤗 с Наступающим!

Деды Морозы и Снегурочки
Мария, огромное спасибо, что спасли праздник! Дедушка Мороз и Снегурочка самые настоящие. Быстро и легко поиграли в конкурсы, спели новогодную песню, поводили хоровод. Дети в восторге, родители тоже. Ещё раз огромное спасибо!
Авакова Мария Сергеевна
благодарю за отзыв! рады подарить настоящее чудо!🤗