1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Авагян Карен Рубикович

Комплексный ремонт, потолки, отделочник

Отзывы: Карен Авагян

Укладка ламината
Ответственный, отзывчивый специалист. Знает свое дело. Главное, результат для заказчика.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все было супер. Много чего посоветовал, толково сделал работу. Лишь об одном жалею, что раньше не встретил этого мастера. Успешно доделал ремонт 👍
Лютфали

Поклейка виниловых обоев
Все понравилось . Спасибо за пунктуальность и за работу .

Укладка ламината
Карен быстро и аккуратно уложил ламинат, плинтуса пластиковые. Все качественно и быстро. Рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
Специалист приехал точно в оговоренное время. Всю работу выполнил быстро и аккуратно-установил полиуретановый плинтус и наличники на двери. Спасибо большое за проделанную работу!
Ольга Валерьевна

Отделочные работыРемонт туалета
Все понравилось! Все качественно, помог с сантехникой, мастер на все руки! Браво!!!
Все четко

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Светлана Сон
Гипсокартон
Ответственный и профессиональный мастер, оперативно сориентировал по объёму и срокам работ, все выполнил в оговоренные сроки, аккуратно и качественно, справился с неожиданным косяком от предыдущих владельцев по части электрики, сам перенёс розетки на новую стену. После работ все за собой убирал. Время работы подстраивал под наш режим, тактичный и вежливый в общении. Всегда был на связи. Приятно иметь дело. Рекомендую!
Мари

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Прекрасный специалист. Все сделано в срок и с высоким качеством. Спасибо большое, Карен!

Монтаж потолочных плинтусов
Очень аккуратно, качественно и быстро. Великолепный мастер. Рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
Отлично справился с работой. Все очень аккуратно и быстро
Штукатурка потолка
Всё отлично, спасибо
Джорж

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Хороший мастер. Пришел, все сделал как договаривались. За собой убрал. Можно смело обращаться

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарю за качественно проделанную работу. Отличный мастер своего дела. Всё четко, быстро и прекрасный человек.

Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт кладовок
Чисто, аккуратно, учел все пожелания
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень приятные впечатления от взаимодействия. Карен максимально оперативно приступил к работам, на следующий день всё завершил. Помог с покупкой материалов. Благодарим!
Александра Королёва

Черновая отделка
Очень аккуратно, быстро и качественно сделали ремонт кухни!
Неля
Демонтаж отделки
Карен все выполнил, как обсудили, быстро и качественно!
Спасибо большое!!!
Михаэль
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Карен большой молодец, очень ответственный и точный, прекрасно экипирован, всё делает сам. Рекомендую!!
Алексей Смирнов

Штукатурка стен
Все отлично,а главное быстро!
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Подготовка стен, проводка, поклейка обоев.
Рекомендуем мастера не только как специалиста, но и как деликатного человека. Опытный, даёт верные советы, делает как лучше. Аккуратный и чистоплотный. Сделал большую скидку. Мы считаем, что нам повезло. Все удачно.

Семейный водитель.
Поездки уровень комфорт плюс. Наша 2х летняя дочь аплодирует дяде Карену и с удовольствием катается. Для нас это показатель.
Установка порога межкомнатной двери
Карен - отличный мастер. Заменил порожек балкона быстро, качественно. Мусор не оставил, все аккуратно.
Самостоятельно купил необходимые материалы.
Ещё и дополнительно исправил пару других поломок в квартире.

С удовольствием рекомендую специалиста!
Монтаж плинтусов МДФ
Штукатурка стен
Карен вежливый, доброжелательный, приятный в общении. Перед началом работ обсудили детально все моменты по планируемым работам и материалам. Все материалы Карен закупил самостоятельно. Работы выполнены качественно, аккуратно и очень оперативно. Без сомнений могу рекомендовать Карена.
Гипсокартон
Карен отлично сделал работу! Аккуратно и вовремя.

Монтаж деревянного плинтуса
Очень отзывчивый мастер, помог закончить мелочи! Спасибо большое
Зоя

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Карен выполнил работу в срок, сделал все, что мы просили, работа сделана качественно. Остались очень довольны.
Leonid

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все договоренности выполнены, работа сделана аккуратно и точно в оговоренный срок. Спасибо!

Укладка ламината
Все отлично! Хороший мастер, всем рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
С задачей справился, всё понравилось

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Работа выполнена отлично, качественно и быстро.

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Замечательно выполнена работа, быстрее, чем оговаривали.
Чисто, качественно.
И еще выполнил небольшую просьбу)
Будем обращаться еще.
Поклейка флизелиновых обоев
Робота выполнена качественно и в срок

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое. Очень качественно и быстро сделана работа. Приятный в общении мастер. Однозначно рекомендую . 😊

Штукатурка стен
Все понравилось) очень вежливый, аккуратный специалист, приятен в общении, также даёт рекомендации) все очень нравится! Обязательно рекомендую специалиста профессионала своего дела!!!!

Укладка ковролина
Профессионально, быстро и качественно. Все было сделано в срок. Как человек воспитанный и без лишних вопросов. Даже забрал мусор. Рекомендую!!!!
Штукатурка стен
Работа качественная и человек очень приятный.
Гипсокартон
Быстро, качественно, профессионально! Очень рекомендую мастера!
Демонтаж отделкиНаклеивание текстильных обоев
Очень понравилась как выполнил свою работу Карен! Все быстро , аккуратно и качественно! И главное, он подсказал , что надо сделать ещё дополнительно, и помог купить материалы и привести их из магазина.. Очень благодарна Карену .Рекомендую как высокопрофессионального мастера и отзывчивого человека.
Малярные и штукатурные работы
Отличный специалист. Приехал проконсультировал. Дал рекомендации и выполнил все как договорились. Даже помог ещё по мелочам.

Заделка штроб
Быстрая и чистая работа, в полном соответствии с договорённостью.
Штукатурка стен
Отличная работа.Все чётко,быстро,профессионально.!Я осталась довольна мастером!

Укладка линолеума
Профессионал, очень организованный и надежный

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все понравилось !

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер ! Первое: заказ оставляла в 23 часа, нужно было поклеить обои за ближайшие 2 дня , на следующее утро мастер уже приступил к работе .
Второе: цена не изменилась в процессе осмотра и работы
Третье : качество на высоте ! Нужно было снять старые обои и поклеить новые . Но в комнатах были несъёмные арки , поэтому работать надо было очень аккуратно и долго .
Все отлично , ровно и качественно все сделал, полностью убрал весь строительный мусор , прибил назад все плинтуса , вернул не место мебель Спасибо огромное !
Карен Авагян
Спасибо вам большое, приятно было с вами работать
Заделка неровностейШтукатурка стен
Карен молодец!
Сделал все быстро и четко!
Помог с материалом, так же адекватная цена!
В дальнейшем ещё обращусь!
Спасибо большое
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все прекрасно!
Спасибо Вам большое
Заделка неровностейШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Работа мастера понравилась, была выполнена качественно и в срок, мастер вежливый и оставил только приятные впечатления. Рекомендую.

Персональные водители
Очень понравился водитель. Пользовалась его услугами 10 дней Всегда приезжал раньше времени, вежлив, тактичен, знает когда нужно поддержать беседу, а когда помолчать. Машина всегда чистая, комфортная, без посторонних запахов. Рекомендую всем.
Имя скрыто по желанию клиента

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Просто лучший!!! Очень общительный, сам все покупает, копейки лишней не возьмёт, мы хотели дать "на чай" не взял, для меня это удивительно. Стены были в ужасном состоянии, но Карен просто мастер, справился очень быстро! Рекомендую без сомнений!!!!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Огромное спасибо Карену, Выполнил ремонт на балконе быстро и качественно!
Консультировал по строй-материалам до начала работ, и сам докупал необходимое))
Я не могла находить во время ремонта на объекте, и поэтому Карен все время отправлял фото и видеоотчет, всегда был на связи.
Очень рекомендую мастера!!
Влад
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Хороший мастер, очень понравилось, как сделал потолок и выровнил угол стены, пунктуальный, рекомендую данного мастера!

Монтаж деревянного плинтуса

Водители-курьеры
Советую, исполнительный. Приехал вовремя и благополучно доставил по назначению.

Монтаж пластикового плинтуса
Сделано отлично и раньше намеченного срока. Мне это было очень нужно! Великолепный специалист и человек.