2. Аушев Тамерлан Ахметович
  3. Отзывы: Аушев Тамерлан Ахметович

Тамерлан Аушев

Маляр, покраска стен, покраска потолка

Отзывы: Тамерлан Аушев

Малярные работыПокраска стен
Тамерлан и его коллеги - просто лучшие! Очень оперативно откликнулись нам помочь, через час уже приехали и быстро и качественно все сделали. На следующий день тоже обратились к ним же за помощью, работа также была выполнена очень хорошо и быстро. Очень вежливые, любезные молодые люди, очень нам помогли, спасибо большое 🫶🏻
Стены покрашены хорошо.

Покраска стен
Быстро, качественно сделан косметический ремонт 2-комнатной квартиры (покраска стен, замена световых приборов). Специалист закупил и привез согласованные материалы, после работы убрал помещение. Рекомендую.

Покраска стен
Тамерлан очень оперативно откликнулся на заказ. При встрече помог с выбором цвета. Сам закупил и привез все необходимые материалы для работы. За два дня квартира была полностью готова. И помогли в устранении небольших недочетов в ремонте. После выполнения работ весь мусор убрали. Супербыстрая и ,главное, качественно исполненная работа. Спасибо огромное!!!
Ivan
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Сам Тамерлан не приехал, приехали два странных человека. Сказали не мы не будем работать, я потерял день. ТЗ было дано, досконально, что нужно сделать и как. Те кто приехал, вначале говорят не надо шпаклевать, потом говорят мы тут не успеем за два шпаклёвка не высохнет...Странные ребята.
Ярослав
Покраска стен
Все сделано быстро и качественно! Рекомендую!

Покраска стен
Очень хорошо выполнили работу, даже при условии, что краска плохо ложилась + люди приятные, были очень вежливы и приветливы)
Рекомендую Тимура и его команду!

Покраска стен
Тамерлан просто мастер своего дела. У нас не самый стандартный случай, сроки очень сжаты, договаривались с Тамерланом на то, чтобы приехать на объект и сразу приступить к работе без предварительного выезда. Даже не смотря на это, мастер подготовил список необходимых материалов, приехал с напарником в назначенное время. Покрасили стены в 2 комнатах из ярко-зеленого цвета в серый, заделали трещины, даже поправили дверные косяки. Все фактически за 1,5 дня. Сами убрали мебель, защитили все пленкой, после себя оставили порядок лучше, чем было до😅
Покраска стен
Спасибо большое за работу. Мастер приехал месте с 2 помощниками, быстро и аккуратно все покрасили,устранили мелкие недочеты.

Покраска стен
Отличные специалисты. Очень быстро, очень качественно, без напрягов. Очень вежливо и аккуратно, все за собой убрали. Прошли всего сутки и из синих стен комната превратилась в светло бежевую, как и хотели. Цены адекватные и люди приятные. Все договоренности по времени, хоть и срочный заказ, исполняют вовремя, все как договорились. Просто пришли и решили все проблемы.
Покраска стенПокраска потолка
Тамерлан очень ответственный специалист. Выполнением работы доволен. Рекомендую.

Покраска стен
Оперативно составили смету и договорились о сроках работы, все сделано очень качественно.
Спасибо Тамерлану и его команде!
Виктория Копыльцова

Покраска стен
Тамерлан работает с бригадой (ко мне приезжали в составе 2-х человек). Оперативная, качественная работа. Заранее самостоятельно купила краску, которая в итоге плохо ложилась. Тамерлан с коллегами подобрали подходящую краску нужных цветов, все свои шаги согласовывали. Помимо покраски мастера исправляли дефекты стен, демонтировали межкомнатные двери. Квартиру после себя оставили в чистоте, весь мусор вывезли.

Работа выполнена в срок
Покраска стен
Все сделали быстро и качественно, помогли подобрать цвет, закупить все необходимые материалы. После работы в комнате было чисто, весь мусор вынесли, мебель которая стояла в комнате тоже в отличном состоянии. Очень рекомендую Тамерлана, как специалиста, цена работы более чем приемлемая

Покраска стен
Аккуратный мастер. Понравился подход к работе. Мастер своего дела. Знает все тонкости покраски.

Малярные работыПокраска стен
Задача стояла не простая. Работа в стеснённых условиях. Эти мастера не боятся никакой работы. Очень ответственные, честные ребята. Работали быстро и слаженно. Некоторые вопросы решали самостоятельно. Все работы сдали в срок и без замечаний.
Очень рекомендую.
Покраска стен
Всё сделано аккуратно и качественно, внимательное отношение к мелким деталям. По срокам чуть дольше чем я рассчитывала, но были доп.подготовительные работы-шпаклевка и подклейка обоев. Отдельное спасибо за чистоту в процессе и после завершения работ.

Покраска стен
Очень хорошие специалисты сделали быстро качественно аккуратно спасибо большое побольше бы таких людей 👍👍👍
Покраска стен
Покрасили быстро, аккуратно, мусор после себя вынесли

Покраска стен
Все понравилось, хорошая работа. Всем рекомедую!
Покраска стен
Тамерлан выполнил покраску стен в офисе 200 м2 после выезда арендатора. Мастер работает сам, со своей командой, не посредник. Все договоренности соблюдены. Хочется отметить очень основательный подход к работе. Качество работы отличное, получилось, что при покраске исправили косяки бригады, которая делала первый ремонт. Мастера рекомендую 👍
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все очень профессионально выполнили, покраска, установка плинтуса. Чистота и пунктуальность. Буду обращаться ещё.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Тамерлан очень вежливый, порядочный, дружелюбный и очень хороший человек, а самое главное замечательный мастер, просто находка.
Несмотря на свой очень загруженный график, он нашел время взять мой заказ и в кратчайшие сроки превосходно выполнил огромный объем работы.

Тамерлан профессионал своего дела. С особой ответственностью подходит к своей работе. Педантично уделяя внимание даже самым незначительным мелочам. Ему с легкостью можно доверить выполнение любого заказа и быть уверенным в 1000% результате.

Проконсультировал по различным вопросам касающихся дальнейшего ремонта. А также, что немаловажно, помог с выбором и закупкой стройматериалов необходимых для ремонта.

Я бескрайне благодарна ему, за его помощь и за столько качественно выполненную работу.

Очень довольна сотрудничеством с Тамерланом, однозначно всем рекомендую!!
Агван

Покраска стен
Большая и сложная квартира, 90 квадратов. Отлично управились, помогали советом, комфортное общение.

Покраска стен
Здорово справились с работой. Четко и пунктуально приезжали в срок. В первый день приехали обсудить и выбрать цвет, и за следующий день все покрасили. Заодно помогли с плинтусом и следами клея на окнах. (если что, полы и потолок были ровно такими до того, теперь с новыми стенами будем их чистить)))))))
Ася

Окраска обоев под покраску
Однозначно рекомендую, настоящий профессионал, который ответственно выполняет работу.

Супер клиентоориентированный подход! Качество работ отличное! Очень рекомендую

Покраска стенПокраска окон
Прекрасный мастер, очень профессиональный и аккуратный, покрасил комнату и окно, сам докупил всё необходимое, после окончания работ всё убрал , покраска выполнена идеально, рекомендую.

Покраска стен
Работа по покраске стен выполнена быстро.
Тамерлан воспитанный , аккуратный мастер.
Этапы
Созвон
Приехали на замеры
Дали советы по ремонту и по стенам
Договорились на дату, время.
Началась работа)

Материал купил Тамерлан весь сам.
Работа была долгая, так как стены совсем плохие)))

Тамерлан работал с напарниками, так как это значительно ускоряло процесс!
Работали всегда аккуратно, мусор весь собирали выносили!

Попросил ребят проследить чтобы работники из жека хорошо батарею поставили, помогли мне и в этом!

фото добавлю как будет мебель)

Дополнено спустя неделю ( ОТЗЫВ )
1) Как обещал - прикладываю фоточку) Три стены под белую и одна другого цвета!

2) Забыл рассказать интересную вещь.
Когда мне штробили электрику ( другие ребята, не Тамерлан ) ,то они сразу поставили розетки и взяли за это деньги.

А Тамерлану и его бригаде, при черновых работах - пришлось все снимать, а потом ставить заново(((

К человеческой доброте они сделали это БЕСПЛАТНО! Без доп услуги в смете.
за что огромное спасибо!

3) Сегодня мне надо было повесить Картины и Кронштейн под тв.

Кому я позвонил?

правиииильно)))) Тамерлану, Алексею и Элеру ( его напарники )

Покраска стен
Все супер! Отличный специалист которого сейчас редко встретишь! Быстро, качественно, за нормальную цену. Рекомендую всем.
Эльмира
Все чудесно.
Тамерлан и Алексей чудесные ребята. Осмотрели объект, помогли выбрать краску , проконсультировали по цвету и сделали стоимость работ максимально комфортной для меня по цене. Сами купили и привезли материалы, оставили чек. За 2 дня всю квартиру покрасили , ещё и убрались чистенько. Буду рекомендовать!
Надя Иванова
Покраска стен
Все понравилось-ачество, отношение, время выполнения .
Покраска стен
Ребят красавцы! Быстро и профессионально покрасили стены за один день. Очень доволен работой. Спасибо)
Покраска стен
Тамерлан работает вместе с напарником, очень доброжелательные и порядочные люди! 3 дня выполняли работу, конфликтов никаких не было, только дружелюбная атмосфера. Очень советую Тамерлана и Алексея! Всем очень довольна работой покраска стен в комнате, гостиной и в коридоре , установка и покраска потолочных карнизов! Спасибо большое!

Доброжелательность, надёжность и аккуратность
Все отлично сделал!
Ирина Луцюк
Покраска потолка
Тамерлан и его бригада молодцы, изначально мы планировали только потолок им заказать, но в итоге мы им доверили почти весь косметический ремонт. Ребята ответственные, спасибо вам большое!
Федор

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Прекрасный мастер и организатор, надежный , ответственный! Выручил в ситуации, в которой я оказалась по вине недобросовестный людей. Огромное спасибо!

Покраска стен
У мастера очень ответственный подход к работе.
Проконсультировал по покупке материалов, приехал во время, сделал все отлично!
Всем рекомендую!

Покраска стен
Оперативно договорились. Тамерлан приехал составил смету. И в обговорённый срок приступил к работе.
Выполнили все супер. Запрос полностью удовлетворили.
Молодец, работает с помощником . Быстро аккуратно и качественно

Отделочные работыУкладка линолеумаУкладка ковролина
Покрасили стены ,добавили несколько розеток,заменили лампы освещения в потолке. Всё аккуратно, профессионально!!! Обязательно советую таких ребят!!!

Покраска стен
Тамерлан очень вежливый и профессиональный специалист. Сделал всё быстро и качественно, спасибо.
Работа выполнена быстро
(2 дня) и качественно (площадь стен - 130 кв м). Подход к выполнению поставленных задач - профессиональный. Тамерлан (работает с командой помощников) ответственно подходит к решению поставленных задач, предлагает свои варианты решения. Расходные материалы покупает и привозит сам, чем очень экономит время и деньги заказчика.
АлександраСмирнова

Оперативно, аккуратно, качественно.
Отличный специалист всем рекомендую

Покраска стен
Требовалось покрасить студию (2 кабинета, холл, туалет) не останавливая работы студии. Тамерлан с пониманием отнесся к этому требованию и согласовали график покраски, так, чтобы можно было работать. Очень впечатлила тщательность, скрупулезность уже на моменте замеров. Приятно, что покупку и доставку расходников, Тамерлан также взял на себя (нам оставалось только оплатить эти траты). При покраске все было сделано аккуратно и очень качественно, в сложных моментах (отходил гипсокартон у входа, например) - на это обращалось внимание и согласовывались действия.
Записали в контакты, как очень грамотного, ответственного, аккуратного специалиста.
Покраска стен
Понравилось сотрудничество с Тамерланом. Списались на профи.пу, на след день он уже приехал на квартиру посмотреть фронт работ и проконсультировать по важным вопросам. Сам закупил все расходники и краску, предварительно посоветовав, какая база лучше.
В назначенный день его команда приехала в срок. Всё лишнее сами переставили. В течение работ Тамерлан высылал фото и видео и задавал важные уточняющие вопросы.
По результатам сам лично представил работу. У меня были испорчены обои выкрасами, они это гармонично скрыли. Моя новая зелёная стена - это огонь! (не могла самый подобрать нужный оттенок, довериласт Тамерлану, он посоветовал этот - то, что нужно!)

Всё за собой после работ убрали и даже вычли оставшийся малярный скотч из финальной суммы.

В общем, рекомендую! И сама, если потребуется, буду обращаться только к Тамерлану и его ребятам

Покраска стен
вежливо без заморочек старательно и от души все
параллельно поманили чем могли по ходу
Саша

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Прекрасный специалист, приехал до исполнения заказа, проконсультировал, предложил, выполнить свою работу раньше указанного срока, нам это было удобно!
Сам заказал краску и заколеровал, работа выполнена идеально, за 2 дня, 78м2, огромное спасибо. Обязательно будем обращаться и всем советуем!

Отлично покрасили трёшку
Посоветовали краску и материалы и где покупать и почему
И недорого
Лучшие рекомендации профессионалам
Покраска стен
Спасибо за новые красивые стены)
Квартира была с мебелью. Аккуратно защитили пол,плинсуса,мебель.
Рекомендую 😎

Покраска стен
Пунктуально, внимательно, качественно и по-человечески добро.
Артем Александрович
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Все прекрасно! Вежливый и аккуратный профессионал. Рекомендую!

Покраска стен
Работа выполнена отлично, четко и быстро. Рекомендую.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу. Сделано качественно, как для себя. Обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать знакомым. Спасибо за помощь, консультации и мастерство!
Лана

Покраска стен
Вежливое общение, подробные, четкие быстрые ответы на вопросы, работа сделана очень быстро и качественно

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Тамерлан красил обои в новой квартире, 2 комнаты, коридор и кухню - гостиную. Общей площадью 150 кв.м. С работой справился на 5 +, нигде не заехал ни на потолок, ни на плинтусы. Отдельно следует отметить, как он застилал полы - нигде не осталось ни следа, специально решил приложить фото. Очень профессиональный и аккуратный мастер

Покраска стен
Хочу выразить огромную благодарность Тамерлану и Алексею!Вся работа сделана на 5+.Тамерлан приехал в обговоренное время,все посчитал на месте и после согласования всех деталей сразу поехал за материалами.Приступили к работе на следующий день и выполнили все за 2 дня!Покраска 1-комнатной квартиры выполнена качественно без единого нарекания!Все честно и красиво!Мастера профессионалы с большой буквы!Смело обращайтесь.Цены более чем демократичные.
Ребята молодцы!!! Респект!!!
Окраска обоев под покраску
Тамерлан оперативно приехал, дал ознакомиться с палитрой цветов и даже оставил её до следующего дня, чтобы я смог подумать над выбором цвета. На следующей день Тамерлан с напарником уже приступили к работе, покраска была выполнена качественно, несмотря на то, что в комнатах было достаточно много предметов - все аккуратно обклеили и закрыли, краска никуда не попала. Спасибо за оперативность и хорошо выполненную работу, рекомендую как профессионала и приятного в общении человека.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Тамерлан возродил во мне веру в специалистов на профи ру. Очень довольна и общением, и подходом, и качеством. Надеюсь, ещё не одну стену покрасим с Тамерланом)).
Юра

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Специалист превзошёл все мыслимые ожидания. Супер конструктивно, очень аккуратно работает, дал кучу внятных советов. Обязательно вернусь в будущем.

Покраска стен
Спасибо Тамерлану и Алексею за отлично выполненные работы, доброжелательность, вежливость и пунктуальность.

Рекомендую всем будущим заказчикам!
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Прекрасно выполнил работу в назначенное время.

Покраска стен
Очень вежливый специалист. Приятный в общении
В один день договорились и встретились
Помог с выбором краски и покупкой материалов.
Работа выполнена без нареканий и в срок. Отличное качество
Лев

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Тамерлан очень качественно выполнил работу: был пунктуален помог с цветом, покрасил аккуратно, ничего лишнего не задев. По цене заранее договорились, в общении вежлив и доброжелателен. Полностью рекомендуем Тамерлана и его команду

Покраска стен
Мастер приехал вовремя, работу сделал качественно и за один день.
Всё понравилось.
Максим Юрецкий

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работа выполнена профессионально, в указанные сроки, без заминок и проблем.
Тамерлан зарекомендовал себя настоящим профессионалом и порядочным человеком!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо большое. Прекрасный и позитивный мастер. Выполнил работу быстро и качественно.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Хорошие мастера, покрасили стены за 2 дня в двухкомнатной квартире.
Окраска обоев под покраску
Тамерлан отличный специалист и хороший человек, было приятно с вами работать. Все подсказал, рассказал. Выполнил работу в срок и очень качественно. Мы остались довольны.
Муху

Покраска стенПокраска в 1 слой
Тамерлан - настоящий профи.
Сделал все быстро и четко

Покраска стен
отлично все сделал - приехал очень оперативно - все быстро и качественно

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Отличная работа. Всё зашпаклевал и покрасил идеально. Быстро, качественно, чисто и в срок. Всем рекомендую.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Покраска стен в квартире с ремонтом от застройщика после переноса розеток. Тамерлан сделал всю работу в максимально комфортном режиме для меня. Приехал на обмер сразу с палитрой, выбрали цвета для помещений, все необходимое для проведения работ закупил самостоятельно, расчет провел по чеку . Сами работы сделаны на отлично - шпаклёвка, подклейка обоев в местах переноса кабеля розеток, сама покраска, теперь не заметно, что был перенос. Все сделал за два дня (100 метров по стенам), точно в срок как договаривались. Спасибо.

Покраска стенПокраска в 1 слой
Очень довольна работой Тамерлана. Заказывала покраску обоев в двух комнатах, кухне и коридоре. Все сделано качественно, аккуратно. Все материалы были закуплены самим мастером. Кроме покраски стен Тамерлан решил ещё другие вопросы. Закупил и поставил карнизы для штор и ограничители на все окна. Вежливый, ответственный. С ним приятно иметь дело. Если у меня ещё возникнут подобные проблемы, буду обращаться к нему.
42000

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Сотрудничеством с Тамерланом доволен. Всё четко и аккуратно, профессиональный подход. Сохранил контакт на будущее.
Замира

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Остались очень довольны работой Тамерлана , делал все качественно , аккуратно и срок . С удовольствием будем обращаться впредь .Спасибо ОГРОМНОЕ !!!

Покраска стен
Все сделали качественно, очень аккуратно, в срок! Спасибо

Покраска стен
Рекомендую, работой и результатом довольна
Покраска стен
Прекрасная и быстрая работа! Работает с напарником, сами закупают материалы, все чеки под отчет. Рекомендую!
Марьям
Покраска стен
стены были покрашены очень идеально и превзошли мои ожидания
все отлично, спасибо!
Ответственно подошёл к работе+5
Выполнил все и даже больше+5
Сделал в срок+5
Закупил нужные материалы+5
Окраска обоев под покраску
Очень хорошо покрасили наши обои. Чисто, аккуратно. Сработали оперативно. Удобно, что есть палитра и краску можно выбрать на месте.

Окраска обоев под покраску
Работа выполнена в полном объеме. Помог с выбором материала. К работе подошёл ответственно.
Семен
Покраска стен
Все отлично, ребята все выполнили хорошо, работа без претензий. Рекомендую к сотрудничеству!

Покраска стен
Спасибо большое за качественное выполнение работ.
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Списались и всё обговорили, но за день до встречи и замеров слился ссылаясь на сильную занятость. Зачем тогда откликаться на заказ? даты были указаны заранее и теперь нужно быстро искать замену.
Даяна

Покраска стен
Замечательный специалист! Очень хорошо покрасил стену, было приятно иметь дело!

Очень милый мужчина!
Договорились , взял замеры , уже на следующий день принялся за работу . С 11-19.
Работа выполнена хорошо .
Большое спасибо за помощь !

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Замечательный специалист. Необходимо было покрасить стены в 1 комнатной квартире. . Работа выполнена аккуратно и качественно, немного ранее оговоренного срока. Помог определится с выбором краски, сам её купил и доставил. Спасибо!

Покраска стен
Отлично отработали! Качественно, быстро.
Чувствуется профессионализм!

Покраска стен
Тамерлан очень понравился и в работе, и как человек.
Все сделал обстоятельно, спокойно, аккуратно. Очень рекомендую.
Хадижа

Покраска стенПокраска потолка
Планировался небольшой косметический ремонт: покраска стен и потолков. Несмотря на то, что исходно стены у нас не очень хорошие, да и потолки, удалось сделать все аккуратно и четко, скрыть все неровности.
Прекрасная команда, ответственные ребята. Работают чисто и на совесть! Осталась очень довольна! Спасибо огромное!
Когда будет капитальный ремонт, обязательно снова обращусь!

Покраска стен
Выполнил работу быстро и качественно. Отличный специалист, вежливый и порядочный, рекомендую. За день закупили материалы с напарником, подготовили помещение, покрасили, убрали, и расставили мебель на место, супер. Рекомендую.
Покраска стенПокраска потолка
Очень печально, после того как я выбрала его как специалиста с которым буду работать, то он просто пропал, в сеть заходит, а на сообщения не отвечает.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Замечательная команда специалистов. В короткий срок провели подготовку к покраске и окраску обоев, откосов окон, труб отопления, замену плинтусов. Причем работы по подклейке обоев и выравниванию дверных коробок выполнили без дополнительной платы. Убрали строительный мусор после выполнения ремонтных работ. Очень вежливые и добродушные ребята. Ремонтом доволен. Тамерлан, искренне благодарю!

Покраска стен
Необходимо было покрасить стены в офисе, у Тамерлана своя бригада, работают максимально аккуратно, уведомили перед покраской о всех возможных ньюансах, но мастер не увеличивает цену ремонта в процессе, как это иногда бывает. Отличная работа! Огромная благодарность! После покраски убрали весь мусор за собой, работа выполнена быстро и качественно! Смело обращайтесь, Тамерлан мастер своего дела!)

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Договаривались о покраске стен в офисе. С работой справились профессионально, в очень короткие сроки (на работу брали одно время, по факту справились быстрее). Демократичные расценки за работу, инструмент и краску сами купили и привезли (вышло дешевле даже чем мы прикидывали). Приятные в общении люди. Рекомендую. Спасибо за работу!)
Зульфия

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Прекрасный специалист. Вежливый, аккуратный, ответственный. Все сделали оперативно, без мусора и грязи. Покрасили стены ровно, ничего вокруг не испачкали, выбирали вместе краску, давал полезные советы. Теперь буду всем его советовать. Работа на 100%

Покраска стен
Отличный и очень приятный мастер. Пришли с партнёром. Всё сделали очень аккуратно. Для покраски стен нужно було разобрать батареи, прдготовить комнату а потом всё вернуть в преждие состоянее. Всё сделали очень аккуратно. Тамерлан приходил заранее что бы помочь подобрать цвет, и сам его купил и привез. Это очень удобно и сэкономило еам пол дня на поиск нужной краски. Очень советую мастера!
По цене вышло дороже чем планировали изначально, но результат того стоит! Ием более работатюои два человека и сделали всё очень оперативно.
Ринат Рустамович

Окраска обоев под покраску
Отлично справился с работой. Побелка потолка, покраска обоев. Все сделал быстро и качественно. Очень вежливый мастер и доброжелательный. В будущем будем обращаться только к нему.

Покраска стен
Прекрасный специалист, Ответственный и аккуратный, грамотный- посоветовал с краской, где брать дешевле, сколько нужно. Очень вежливый и приятный в общении. Работа безупречна, никакого мусора и грязи. Очень советую. Просто молодец!

Покраска стен
Первый раз пользуюсь этим сайтом, были определенные опасения. Но в итоге осталась очень довольна. Тамерлан и его бригада оказались на высшем уровне. Качество выполненных работ, аккуратность, вежливость, стоимость (очень адекватная!), быстрота - всё на пять с плюсом! Очень рекомендую этого мастера!

Покраска стен
Тамерлан с ребятами сделали все в быстро и очень качественно. Еще и на другой объект съездили. Очень ответственные и аккуратные.

Покраска стен
Мастер очень приятный человек и хороший специалист. Профессионализм виден сразу! Спасибо:)

Покраска стен
Отличная работа! Приехали втроём в оговорённое время, покрасили квартиру в 2 слоя в 2 раза быстрее, чем предлагали другие, дополнительно устранили все косяки стандартного ремонта ПИК. Все очень аккуратно. Рекомендую!!!
Кадрия

Покраска стен
Спасибо Тамерлану и его напарнику за работу! Хорошие ребята. Всё аккуратно покрасили. Приятные в общении. Рекомендую обращаться к нему.

Покраска стен
Покрасили стены в двушке качественно, быстро, даже скорее, чем предварительно договаривались. За время ремонта ни один предмет мебели не «пострадал». Пятёрка с плюсом.
Николетта

Покраска стен
Очень хорошая команда мастеров, сделали всё в новой студии маникюра. Идеально покрасили стены, вырезали отверстия в столах, демонтировали мокрую точку и лишние разметки. Очень воспитанная и интелегентная бригада. Оставили идиальную чистоту. Цену обговорили сразу и после выполнения работы цена осталась прежней. Огромное спасибо, за 2 дня сделали отличный косметический ремонт. Буду обращаться снова

Покраска стен
Нужно было срочно покрасить 60 кВ м в комнатах. Тамерлан с 2 помощниками четко приехал в назначенное время. Аккуратно закрыли мебель, плинтусы, двери скотчем и пленкой. Хорошо покрасили. Справились за 1 день, хотя изначально обсуждали 2 дня. Стоимость не изменилась. Остался доволен качеством работ, обязательностью Тамерлана.

Покраска стен
Очень ответственные, грамотные, честные специалисты. Все сделали (даже больше) качественно, в оговоренные сроки. Ребята Вы супер!!!. Очень Вам благодарны. Буду рекомендовать знакомым.

Покраска стен
Работа выполнена на отлично, ребята знают своё дело!
Наиль

Покраска стен
Тамерлан приехал в строго оговоренное время. Работа по покраске стен
была выполнена очень качественно, быстро и аккуратно. Мастер своего дела.
Соня

Покраска стен
Понравилось отношения и терпеливое отношения , выполненная работа!

Малярные работы
Тамерлан большой молодец, приехал вовремя, все сделал хорошо, был очень любезен!