1. Другое

Игорь Аунин

Водитель, пассажироперевозки, семейные водители

Отзывы: Игорь Аунин

Персональные водители
Очень жаль, что мало поработали с Игорем. Игорь- человек пунктуальный, внимательный и доброжелательный, его манера езды очень комфортная. При необходимости в услугах водителя с машиной в первую очередь буду обращаться к нему. Желаю удачи Игорю во всех его начинаниях. Спасибо!

Междугородние поездки
Все отлично! Смело обращайтесь!

Поездки по городу
Очень понравилась комфортная поездка с Игорем. Очень клиенто ориентирован, за что отдельная благодарность!
Чистая машина, очень плавная комфортная езда.
Спасибо! Очень довольна

Поездки по городу
Игорь отличный водитель и приятный по общению, машина в хорошем состоянии, рекомендую

Поездки по городу
Оперативно договорились, отвёз в нужное место, подождал, отвёз обратно. Отличный водитель

Междугородние поездки
Нужно было отвезти заказчика. Договорились быстро, четко, приехал заранее, машина чистая. Безопасное вождение. Рекомендую!
Любовь Сташкевич
Персональные водители
Игорь супер! Пунктуальный, помогал с тяжёлыми чемоданами. Я задержалась и закончила дела позже оговоренного временни и Игорь ничего не сказал, не торопил. Всем советую! Все было очень комфортно.

Поездки по городу
Очень важная поездка прошла просто замечательно. Водитель коммуникабельный , очень хорошо общается с детьми. Машина просторная. Приехал вовремя , все было четко и оперативно. Обязательно будем обращаться еще при необходимости. Спасибо большое Игорю за наше спокойствие в такой важный для нас день!
Елена Мальковская
Персональные водители
Пунктуальный, держит договоренности, выполнил маршрут без проблем . Воспользуюсь еще

Персональные водители
Все отлично, пунктуально, тактично. Задача была достаточно сложная, справились без вопросов. Рекомендую.

Поездки по городу
Отличный водитель! Вежливый и помогающий!
Семейные водители
Четко, оперативно, все прошли хорошо.

Персональные водители
Прекрасный водитель, приехал вовремя, водит аккуратно, в салоне идеальная чистота! Рекомендую пользоваться его услугами, настоящий профи!

Персональные водители
Рабочий день с Игорем прошел с максимальным комфортном! И по вождению и по общению. Игорь очень приятный, воспитанный и четкий молодой человек. Обязательно обращусь к нему еще.
Иван Кудин

Водители-курьеры
Договорились быстро, все решили, вопросов вообще не было.
Римма

Водители-курьерыДоставка посылок
Очень быстро договорились, в течении короткого времени доставка была выполнена. Доставил в целости и сохранности! Все в срок!Игоря рекомендую!👏🏽👏🏽
Женя

Персональные водители
Вежливый, аккуратный и пунктуальный - в вот как можно охарактеризовать водителя. Игорю я написал сам, ранее никогда не пользовался данной услугой именно водителя, впечатления от целого дня просто отличные. В дороге вел машину аккуратно и умело, человек с большим опытом и хорошими навыками вождения, спокойно доверил бы ему возить ребенка. Думаю этим все сказано)))

5 с плюсом! Идеально.