2. Аттая Фёдор Михайлович
  3. Отзывы: Аттая Фёдор Михайлович

Фёдор Аттая

Монтаж рольставней, устройство стоек, ремонт рольставней

Отзывы: Фёдор Аттая

Всё супер!
Установка сантехнических рольставней
Все хорошо, спасибо

Ремонт рольставней
Отличная работа! Большое спасибо за качественное выполнение заказа. Никакого развода на деньги, ничего лишнего.
Андрей Осинцев
Изготовление рольставней
Спасибо Фёдору за работу! Все было выполнено в срок, без нареканий!!))
Нам все понравилось! Спасибо большое!!
Ремонт рольставней
1.пунктуальность отсутствует,оба дня пустяковых работ с опозданием2.диагностика не понятно в чем-замок не подошел,мастер моим сверлом раздербанил замковую планку(на фотто) и все никак...-ригеля/замок короткие...при этом все фото заранее были отправлены с резюме "понятно"3.на второй день привезли планку серого! цвета б/у,сняли вал!!!,сняли 2 родных ламели(за что днем ранее мне сказали доплата мама не горюй)4.фото мастера не соотв. реальности *** 5.работы в п.3 требовались изначально но...-2дня ожиданий,-5000р.всех вам благ.

👍
Ремонт рольставней
Мастер быстро откликнулся. Сразу определил стоимость ремонта. Приехал в оговоренный срок сразу с запчастями.
Ремонт рольставней
Все сделал аккуратно и четко
Пётр

Ремонт рольставней
Спасибо за работу.Видно ребята работают на совесть,да и цена хорошая.
Ремонт рольставней
Сказал, что приедет утром. Ждал до 11-00. Позвонил,не отвечает. Позвонил в 12-00,сказал, что приедет в 16-00. В 16-00 позвонил- приеду в 18-00.Приехал 18-20. Работал 20 мин. В чем заключается диагностика непонятно.Никакими приборами не пользовался, чтобы определить повреждение. Никаких запчастей не использовал.При заказе написал, что стоимость будет составлять 2000р. диагностика и 4500 р. работа, но все зависит от размеров окна. У меня окно шириной 50 см. Запросил 6500р. договорились на 6000р.
Быстро и качественно
Рустам
Anton

Установка роллетных ворот
Все отлично. Обсудили варианты, выбрали, получили адекватную подробную смету.
Цена действительно оказалась ниже, чем у всех конкурентов.
Ребята приехали, все замерили, через несколько дней ворота уже были установлены.
Однозначно рекомендую!

Установка роллетных ворот
О работе Фёдора хорошо сказал Гай Юлий Цезарь своей знаменитой фразой: Veni, vidi, vici («пришёл, увидел, победил»).
Полная машина запчастей, мигом нашел всё, чего не хватало и буквально за 20 минут решил поставленную задачу.
Приятно работать с профессионалами!
Ильвир
Изготовление рольставней
Быстро и качественно! В срок!

Ремонт рольставней
Все супер, очень оперативно. Моментально выявил причину некорректной работы рольставни, устранил причину и не навязывал никаких доп. работ. Выражаю большую благодарность Фёдору.
Наталья Михайловна
Работа выполнена. Все работает.Все сделано, как было заказано. Приятно когда приезжает человек воспитанный и выдержанный. О цене тоже можно договориться! Рекомендую данного мастера.
Монтаж рольставней
Работу сделали хорошо.

Ремонт рольставней
Сделали все профессионально и качественно! Рекомендую!
Иван Скворцов
Установка жалюзи
Прекрасный мастер. Быстро приехал на замер, быстро изготовил жалюзи и так же быстро установил. На все прошло два рабочих дня.
По цене тоже всё четко - сумму обозначил сразу, никаких доп.платежей.

Ремонт рольставней
Заказ выполнен на отлично! Работа была сложная в непростых погодных условиях! Все четко! Рекомендую!

Монтаж рольставней
Всё отлично! Быстро, качественно. Продуманный и дружелюбный подход!
Заменили рольставню у павильона.

Укладка ламината
Хорошо и быстро уложил в офисе ламинат. Пунктуален и вежлив в общении. Рекомендую!