2. Атаева Севда Оруджевна
  3. Отзывы: Атаева Севда Оруджевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Севда Атаева

Причёски
Припозднилась с отзывом… нереально крутой специалист! Очень комфортно работать. Впервые кто-то накрасил идеально и по другим моим фотографиям от стилистов понял, что мне там не понравилось 🫶
Севда Атаева
Спасибо большое за отзыв и до новых встреч❤
Макияж для фотосессии
Очень понравилось работать с Севдой, отличный мастер, который знает свое дело. Мастер приехала заранее, учла все мои комментарии и референсы, работала быстро и деликатно. Рекомендую и надеюсь еще поработаем вместе)
Благодарю✨

Макияж для фотосессии
Севда, спасибо большое, мои ожидания совпали с реальностью)
Спасибо🌷

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Я в восторге от мастера!! Сделала отличный макияж на фотосет! Просто супер!! 10/10 ! И отличную прическу. Я всем очень-очень довольна. Сама себе нравлюсь :) Спасибо большое!
Севда Атаева
🙌🏻очень рада была познакомиться и подготовить Вас к фотосессии. Спасибо большое за прекрасную реакцию и отзыв❤

Макияж для фотосессии
Севда очень милая, пунктуальная и профессионал своего дела. Подготовила девочку к фотосессии без опадание, сделала очень красивый макияж и прическу. Будем сотрудничать и дальше 😊
Севда Атаева
Спасибо большое, очень приятно было познакомиться и поработать с вами?
Рабига
Все прошло отлично !

Макияж для фотосессии
Делала 2 раза макияж у Севды 🫶 Всё просто супер 👍 Оба макияжа делали на фотосессию 📸 Севда не только профессионал своего дела , но и просто хороший человек ❤ Большое спасибо 🌹🌹🌹 Обращусь к вам ещё не раз 😊
Севда Атаева
Спасибо большое, Юля, мне очень приятно было с вами поработать??

Макияж для фотосессии
Спасибо за красивый образ))

Плетение косВечерние причёскиФранцузская коса
Благодарю! Получилось очень красиво!!
Спасибо🌷

Макияж для фотосессии
Ответственная и милая девушка. Сделала красивый макияж для сьемки. Быстро и с учетом типа кожи. Прислала рекомендации по уходу с вечера. Очень довольны мейком) будем обращаться еще!
Спасибо, Мила?

Вечерний макияж
Большое спасибо!!! Мастер своего дела:) я была неотразима, коллеги все оценили на высший бал, комплименты так и сыпались весь вечер. Рекомендую однозначно этого специалиста!
Спасибо большое за отзыв❤️❤️

Все шикарно.
Нинэль

Очень благодарна Севде! ❤️
В ответственный для нас день ни единой шероховатости:
-пунктуальна
-профессиональна
-тактична
-причина в общении.

Спасибо 🙏🏻
Спасибо большое за отзыв❤️🌷
Регина

Макияж для фотосессии
Севда собрала меня к съёмке просто замечательно, украсила меня макияжем, а не наоборот)) Прислушалась ко ВСЕМ пожеланиям. Итог — лучше, чем я ожидала! Настроение и вайб — на высоте, хотя и я опоздала, времени было мало, но Севда сделала всё в лучшем виде. Хочется обращаться ещё)
Севда Атаева
Спасибо большое, Регина❤️Очень приятно было познакомиться, до новых встреч!🌷
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое мастеру за свадебный образ. Получилось все как я мечтала. Укладка и макияж продержались весь день, а мастер очень вежливая, милая и очень располагает к себе! Спасибо еще
Раз большое🤍

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё очень понравилось, специалист учёл все мои пожелания, помог одеться и посадить в такси, огромное спасибо!
Амина
Дневной макияж
Очень аккуратная девушка, со своими тапочками. Красиво накрасила, не вычурно. Как я и хотела. Буду еще обращаться
Дания

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо Севде за макияж и прическу. Очень спокойная и приятная девушка, одно удовольствие было общаться с ней. Не буду многословна, мой макияж и прическу вы можете увидеть сами❤️
Севда Атаева
Очень приятно было познакомиться❤️❤️ Спасибо за отзыв!

Приехала заранее,
Работу выполнила отлично,
Общаться легко и приятно,
Обрабатывать фотографии было легко и приятно
Заказчикам на съёмку, буду рекомендовать Севду
Дневной макияж
Мастер пунктуальный, профессиональный. Выполненный образ понравился. Настроение на весь праздничный вечер супер! Спасибо за отличную работу.

Дневной макияж
Мастер учла все пожелания, получилось прекрасно, я осталась очень довольна!😍 Мастер пришла даже раньше назначенного времени, за что тоже огромный плюс. Всё было сделано вовремя, без задержек, аккуратно и, самое главное, - это стойкость!! Причёска держится второй день, а макияж продержался до самого вечера и держался бы ещё дольше! Кожа под макияжем даже не зажирнилась за весь день!
Большое спасибо Севде, если понадобится, обращусь ещё😍
Севда Атаева
Очень рада, что все понравилось!! Спасибо большое за отзыв❤️

Свадебный макияж
Севда невероятно талантливая художница! Собирала меня в один из самых волнительных и знаменательных дней – на свадьбу. После того, как я увидела себя готовую в зеркале – весь предсвадебный мандраж ушел! Я увидела самую красивую женщину в мире :) Севда подчеркнула все мои особенности и помогла мне увидеть Богиню! Моя самая искренняя благодарность! Севда без преувеличений задала самый сказочный настрой моему дню!
Севда Атаева
Очень приятно читать такие слова благодарности😍😍 Спасибо огромное за доверие, за такие приятные слова. Очень рада, что у меня получилось создать хорошее настроение в такой важный день❤️
Макияж для фотосессии
Севда приехала в указанное время по указанному адресу. Быстро и качественно сделала мейк и укладку. Я очень довольна её работой!! Благодарю, милая!
❤️❤️спасибо
НАТАЛЬЯ

Макияж для фотосессии
Севда- прекрасный Мастер . Аккуратная, пунктуальная, выполнила свою работу качественно и даже быстрее, чем было оговоренно. Помогла подобрать макияж, укладку под событие. Создала праздничное настроение.Очень ей благодарна.
Севда Атаева
Спасиибо большое за такие приятные слова🫶🏼

Все понравилось!
Варвара
Дневной макияж
Севда очень приятная в общении девушка, всё сделала быстро и чётко!
Макияж получился замечательный😍
Спасибо🤍
Прекрасный мастер!
Благодарю🌷
Макияж для фотосессии
Очень понравился макияж и укладка для фотосессии. Сделали быстро и четко в соответствии с пожеланиями

Макияж для фотосессии
Севда очень пунктуальна, работала для бренда одежды, качество супер услуг, обратимся еще!
Спасибо большое❤️☺️

Макияж для фотосессии
Нужен был макияж с укладкой со сменой образа на съемку контента для стилиста.
С задачой справилась на все 100%. По времени уложились и все было выполнено согласно ТЗ.
Прекрасный специалист и к тому же прекрасный человек. Мои ожидания оправдались и даже больше❤️
Спасибо😍очень приятно!

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа. Комфортно.
Фотограф была в восторге.
А ведь нюдовый макияж - самый сложный)
Севда Атаева
Спасибо большое😍 Очень приятно было работать с Вами! Надеюсь, и дальше будете обращаться❤️

Севда умничка! Мастер своего дела! Я осталась довольна результатом на 100%. 😍
Севда Атаева
Очень приятно было с Вами работать😍🌷Спасибо!
Свадебный макияжПричёскиЛоконы
Очень милая девушка, мне очень понравился макияж и прическа! Пришла вовремя, успели все, и сделала именно как я и хотела) спасибо большое!
Севда Атаева
Благодарю за отзыв❤️🫶🏼 Очень приятно!
Надежда Пугачева

Макияж для фотосессии
Спасибо большое мастеру ! За час меня превратили из женщины в декрете, в настоящую красавицу! Очень нежное обращение )))
Севда Атаева
Вы и так красавица, мы лишь подчеркнули🫶🏼❤️ Спасибо большое за отзыв!

Свадебный макияж
Севда просто находка ! Запрос был на макияж и прическу для невесты и подружки . Начинали с 6-ти утра , Севда все делала четко и по времени управились довольно быстро, по общению очень милая девушка, нам было комфортно . Мы остались очень довольны , макияж и прическа продержались от и до , не смотря на погоду , ветер , все было шикарно! Севда , спасибо огромное еще раз, вы сделали мой день!если что , я теперь буду к вам обращаться 😊Советую ☝🏻
Севда Атаева
Спасибо большое за такой приятный отзыв и фото😍 Мне тоже было очень комфортно с вами работать, до новых встреч!))
Дневной макияж
Отличный мастер! Все понравилось, макияж и укладка продержались до вечера. Спасибо!

Отличный свадебный макияж
Светлана Андреевна
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Договорились 18 числа, специалист отказался от заказа.
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Севда - супер ♥))
Приехала вовремя, красивый макияж продержался весь вечер, даже жалко было его смывать))
Задача была собрать меня на свадьбу, которая будет проходить в основном на открытом воздухе.
Отличная работа, весь вечер собирала комплименты от друзей и своего молодого человека.
Большое спасибо! Рекомендую☺

P.S. Хотела прикрепить к отзыву фото с мероприятия, но пока их не дождалась, скорее всего позже закреплю)
Спасибо большое, очень приятно❤️❤️😍

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Добрый день, хочу поблагодарить Севду за её работу, мы успели провести примерку причёски, а на свадьбу вовремя подготовились к торжеству! Была идея прическу сделать возможной к модернизации в образе и это получилось!
Днём волосы были собраны, а к вечеру аккуратно смотрелись в красивых локонах. А макияж очень долго продержался, было ярко, но на фото действительно смотрится выигрышно!
Большое спасибо, рекомендую мастера!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Севда потрясающий специалист! Воплотила мою мечту в реальность 🥰 пришла во время, работу сделала в оговорённое время )) всем советую ее !
Вечерний макияж
Севда собирала меня на свадьбу (я была гостем).
Очень приятная девушка, сделала очень красивый нежный макияж и хорошую укладку. Укладка конечно у меня не дожила в нужном виде до конца вечера, но на это влияет очень много факторов, у меня волосы сами по себе очень мягкие, да и жара была сильная. Я очень довольна своим выбором мастера и на свадьбе получила кучу комплиментов ) желаю Севде творческих успехов ☺️
Спасибо🙏

Свадебный макияж
Я в восторге! Безумная благодарность Севде.
Я никогда не делала такой макияж в жизни, ничего кроме ресниц не красилась, поэтому в день свадьбы было особенно важно, чтобы получилось красиво.
И получилось безумно красиво, мне не пойдёт яркий, поэтому я просила максимально легко, и Севда сделала очень красиво и легко.
Приехала вовремя, несмотря на раннее утро, успели сделать и макияж и причёску за полтора часа, если не меньше.
Огромная благодарность!!!
Севда Атаева
Спасиибо, мне очень приятно читать😍🌷
Злата
Вечерний макияж
спасибо большое за макияж и причёску! я в восторге! Севда очень приятная девушка. Все выполнено на профессиональном уровне ❤️

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Севда услышала и поняла все пожелания с полуслова! Спасибо огромное! Пунктуальная, милая, профессионал 👍🏼
Элина
Дневной макияж
Мастер сделала мне идеальную причёску, глаз не оторвать! Держится второй день!
Макияж красивый, очень гармоничный образ получился.
За два часа успели и мейк и причёску! Спасибо, Севда!
Всегда рада помочь❤️

Свадебные причёскиПричёски
Очень понравилась Севда: прическа и макияж выдержали весь день, несмотря на ветер, дождь и солнце. Прям как Taft три погоды))
Очень внимательна, тактична, аккуратна. Также Севда предложила украсить прическу цветами из бутоньерки, которой мы не собирались воспользоваться. И это внесло дополнительную изюминку в образ!
Севда делала свадебный образ, и я довольна на 200%!
Севда Атаева
Спасибо большое😍 Очень приятно было с Вами работать!

Отличная работа!
Все было сделано, как просили.
Пожелание моделей, тоже были учтены👌
Большое спасибо☺️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Абсолютный промах в выборе Севды как моего свадебного стилиста. Возможно, кому-то и подходит, но моё лицо она «не увидела». Хочу отметить как позитивный момент только пунктуальность. В остальном были сплошные промахи. Запрос был на стрелку с растушёвкой и локоны с заколкой. Что может быть сложного? Закладывали 2 часа на полный образ. И этого времени оказалось катастрофически мало. В процессе Севда категорически запретила мне смотреть на промежуточный результат, а надо было бы. Первое и основное, что испортило весь макияж глаз - не правильно выстроенная геометрия стрелки. Хвостик был нарисован не по линии нижнего века, а куда-то в небеса… можете видеть на фото. Растушёвка… на фото результат растушёвки. Это Мазня и грязные виски. Пытались исправить… пытались… настроение было испорчено. На причёску оставалось 20 мин!!! Да вроде бы ничего сложного, но заколка выпала из волос, когда я не доехала до загс. Через несколько дней Севда написала и предложила скидку! Через несколько дней Карл! Ну уже не надо.
Севда Атаева
Дарья, я искренне приношу свои извинения, если у Вас остались негативные впечатления после нашей встречи. Но давайте все-таки рассмотрим все детали заказа?

Идём по порядку: «запрос был на растушёванную стрелку» - это я узнаю во время сборов, хотя в переписке Вы просили «коричневые смоки». (времени на растушёванную стрелку требуется больше, чем на смоки).

Далее время сборов: в переписке я спросила во сколько нужно быть готовой «именно с макияжем и прической, без учёта остальных сборов?». Ответ: «в 11:15-11:30».
Я пишу Вам, что время на сборы дословно «около 2 часов». И мы договариваемся на 9:00. При этом, помня, что у нас есть ещё запас в 15-30 мин. Образ мы закончили в 11:20, специально посмотрела время.
По факту уложились, верно?

Далее, по поводу промежуточного результата. Да, действительно, мне не нравится, когда клиент начинает оценивать результат во время работы. Это, во-первых, мешает мне, во-вторых, сбивает с толку самого клиента, т.к конечный итог абсолютно неясен, в связи с чем начинаются расспросы, из- за которых мы теряем время.

Дальше, «геометрия стрелки» - я не знаю откуда клиенты берут такие понятия, возможно, после походов на какие-нибудь курсы по макияжу, но макияж не строится по линейке, там нет таких правил. Визаж - это творчество, искусство, а не черчение.
Моя ошибка в том, что мне, действительно, нужно было уточнить какое направление стрелки, тушевки нравится именно Вам, а не рисовать так, как это вижу я. Но я привыкла, что, обычно, визажиста выбирают по стилю работ, а особенность моих работ - именно вытянутые к виску глазки, «лисий эффект», поэтому и выполняю работу в своем стиле. В любом случае, спасибо, я буду учитывать это в дальнейшем.

По поводу «растушёвки» - согласна. Т.к стрелочку (на стойких продуктах) мы исправляли, получилось грязновато, это видно на фото. За что прошу у Вас прощения. Справедливости ради замечу, что если бы Вы прикрепили фотографии с ракурсом не снизу вверх, а прямо, то это намного правильнее бы передавало действительное направление стрелок и в, целом, макияж.

Вопрос с укладкой. 20-30 минут на локоны для коротких волос - для меня абсолютная норма. Но изначально, конечно, на укладку закладываю больше времени. К сожалению, из-за того, что стрелочку пришлось исправлять, этого запаса времени у меня не оставалось. Тем не менее, укладку я выполнила тоже в срок.

По поводу скидки. На следующий же вечер я Вам предложила небольшую скидку в знак извинения за то, что пришлось вносить изменения в макияж, в связи с чем не осталось запланированного запаса времени. Ведь мы могли закончить и раньше.
Почему на следующий вечер? Раньше это сделать, на самом деле, я не могла, т.к выходные для визажистов - самые загруженные дни и времени о чём-то другом подумать - просто-непросто не бывает.
В конечном итоге, я все равно очень благодарна и Вам и всем своим клиентам за обратную связь, я всегда открыта к конструктивной критике и готова принимать ее и исправляться.
Дорогие клиенты, не бойтесь писать свои замечания. Ведь без критики не бывает развития и роста специалиста. И, конечно, не забывайте писать так же и слова поддержки, это очень мотивирует и вдохновляет нас❤️
Нелля

Вечерние причёски
Очень приятная девушка, внимательная к пожеланиям и замечаниям. И макияж, и прическа выглядели очень хорошо даже спустя 7 часов спортивной фотосессии.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Севда, огромное спасибо за свадебный образ!!
Прекрасный мастер!
Приехала вовремя, не смотря на то что были ранние сборы (в 7 утра)
Учла все пожелания в макияже и прическе! Сделала все быстро аккуратно и безумно красиво😻
Причёска отлично продержалась весь день, не смотря на сильный ветер
Спасибо 🙏
Макияж для фотосессии
Все классно. Мастер очень вежливая, косметика хорошая.
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличная работа. Быстро, качественно. Рекомендую.

ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Всем супер! Севда приехала вовремя, оперативно накрасила и сделала локоны, ушла все пожелания) получился прекрасный результат - обязательно обращусь ещё ☺️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое, не смотря на сильный ветер причёска и макияж держались до позднего вечера, мастер своего дела 👍☝, всем советую))
Жасмин
Свадебный макияж
Очень красиво, неброско и естественно накрасили 🥰
Благодарю🌷
Макияж для фотосессии
Севда просто потрясающий специалист, всем от души рекомендую! За час сделала полноценный вечерний макияж и укладку локонами на длинные густые волосы. Все это великолепие держалось 3 часа съемки с интенсивными переодеваниями и ещё долгое время после :-) 5 баллов и рекомендации!
Благодарность мастеру за профессионализм 👏🏻
Сразу чувствует образ и энергетику.
Спасибо за праздничное настроение!

С уважением
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все хорошо, мастер приехала вовремя, приятная девушка. Работу выполнила качественно и очень ловко, учла все пожелания.
Ирина Федькина
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Получился очень классный и стильный образ на корпоратив 🤩 были учтены все мои пожелания, а так же Севда хорошо проконсультировала, что мне может пойти. Было очень комфортно, была в восторге от образа

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все супер. Мастер отличный!
Светлана Анатольевна
Дневной макияж
Пунктуальный внимательный аккуратный специалист. Талантливая девушка, сделала красивый образ. Очень положительное впечатление.
Дневной макияж
Делала макияж и прическу на корпоративное мероприятие. Севда с полуслова поняла, что я хочу. И макияж и прическа продержались весь день и вечер, хотя мероприятие было на улице. Очень рекомендую специалиста.
Марина Михайлова
Макияж для фотосессии
Севда очень приятная девушка! Очень понравилась её работа.

Вечерний макияж
Замечательная девушка, шикарный мастер! Очень довольна и причёской и макияжем! Всё держалось на ура! Огромное спасибо, всем рекомендую;)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за прекрасны образ🌸🌸🌸🌸, мастер отлично понимает, что хочет клиент и создаёт желаемый образ. Прическа и макияж держались отлично, не смотря на 30 градусную жару, весь свадебный день. Мастер не опаздывала, была очень вежлива и приветлива☺️ На репетиции помогла с выбором окончательного образа и фиксации фаты.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный мастер, вежливый, пунутуальный!! Готова идти на эксперименты от заказчика))
Севда сделал очень красивый образ, который продержался более 12 часов, т.к. свадьба мы закончили на рассвете🙈
Еще раз большое спасибо 👍👍👍

Макияж для фотосессии
Отличная работа! Делали макияж и укладку все очень понравилось, как выполненная работа, так и общение мастера. Все супер!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Севда, спасибо большое вам за мой образ на свадьбу ❤️
Спасибо, что учли все мои пожелания и выплатили их)
Мне кажется, для невесты очень важно чувствовать себя уверено, а это возможно только, когда образ нравится на 100%. У меня так и получилось 😍
С вами очень приятно было работать и общаться 🌸
И отдельное спасибо за помощь с платьем 😊
Мне очень приятно! А Вам спасибо за доверие❤️❤️
Елена Салова

Свадебный макияж
Хочу выразить большую благодарность моему свадебному мастеру Севде! Всё очень понравилось. Пунктуальность, вежливость и укладкой с макияжем осталась очень давольна. Была красоткой на свадьбе благодаря мастеру))
Всем рекомендую🙏😊

Свадебные причёскиВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Знаток своего дела!!!!Прическа продержалась с 9 утра и до 10 вечера,но и в конце была как новая!А макияж вообще отпад всего 🥰Жених был в полном восторге.Спасибо огромное)))))
Зинаида

Дневной макияж
Отличный мастер. Красила четверых коллег и делала прически перед мероприятием. Все очень довольны - для каждой индивидуальный макияж, аккуратно и со вкусом.

Вечерние причёски
Невероятно талантливая девушка, лука легкая, сделала все быстро и аккуратно, пообщались будто 100 лет знакомы, все кисти продезинфицированы, вся косметика чистая и качественная, волосы уложила аккуратно❤️
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все супер! Севда приехала вовремя и сделала все отлично. И макияж и причёска продержались весь вечер) спасибо!

Макияж
Замечательная девушка, пунктуальная, спокойная и большой профессионал.
Образ сделала так, как и хотелось.
Я была приятно удивлена, когда закончили на полчаса раньше запланированного (при этом все было сделано качественно), а ещё меня поразило, что локоны продержались аж до следующего утра, браво:)
Эля
Очень понравилось
Катрин

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Севда замечательный мастер и человек! С ней легко общаться, а главное, она очень хорошо знает, что делает. Это лучший макияж в моей жизни! Благодаря ей, мне весь день делали комплименты и называли принцессой! Венчание прошло просто великолепно и я чувствовала себя на все сто! Тысячу раз спасибо тебе, Севда!

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо за этот шедевр! 😃 Очень понравился макияж и прическа! Локоны сохранились даже на следующий день! Уложились в оговоренное время, все четко. Пунктуальность на высоте! От мужа получила много комплиментов в свой адрес, что очень приятно😄 Сама себе нравилась, такого давно не было! Мама в декрете со следами недосыпания😂 Замаскировала мастерски! Фото сделано на скорую руку, при плохом освещении, без фильтров! В жизни смотрится намного лучше!!! В общем могу смело рекомендовать мастера!
Сафия

МакияжСвадебный макияж
Первый раз, когда осталась на все 100% довольна и макияжем, и укладкой, и мастером!
Пунктуальная, ответственная девочка, прекрасный собеседник, и главное, профессионал своего дела. Удалось учесть всё мои пожелания и подстроить их под особенности моего лица. И укладка и макияж продержалась весь день.
Считаю себя требовательным и капризным клиентом, но от работы Севды осталась в полном восторге, рекомендую 👍
Оля
Вечерний макияж
Вызвала специалиста 03.01.21. Из 5 балов , я поставила бы мастеру 2. Честно , я подумала , что девушка недавно совсем закончила курсы . Первоначально , она опоздала на минут 10-15, макияж делался 2 часа , это очень долго . Укладка (были локоны ) получались полуразвалившиеся и никак не были разложены от слова совсем . Нужно набивать руку с укладками ещё и ещё . Специалисту нужно дополнительное обучение и опыт работы однозначно . Не советую , если идёте на мероприятие , где нужно выглядеть очень круто .
Юлиана
Все понравилось, рекомендую

Вечерний макияж
Спасибо большое за крутой мейк,Севда полностью поняла что я хотела воплотить на лице ,а так же безумно приятная и вежливая девушка🙏🏾
Зинаида

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Севда прекрасный специалист! Сделала мне макияж и прическу на свадьбу все как я хотела, очень легко было работать вместе, понимала меня с полуслова)) Воспитанная, пунктуальная, аккуратная)
Образ продержался до конца дня)

Макияж
Вызывали визажиста для того, что бы накрасили и причесали для корпоратива. Нас было 4 человека и всем понравилось! Прическа и макияж продержались весь вечер, а все окружающие удивлялись преображению! И это не смотря на то, что было не очень место работы и ограничения по времени. Будем звать еще!

Макияж для фотосессии
Очень довольна работой! Севда, спасибо за вашу пунктуальность и скорость! Макияж прекрасный!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Рекомендую мастера и сама буду ещё обращаться! Я отношу себя к категории требовательных клиентов, и от мастер ожидаю проф макияж, и я в восторге! Мало того, что мы договорились уже буквально в ночи, очень оперативно. На следующий день Севда была на 5 минут раньше назначенного времени. Быстро считала, что мне нравится. Уточняла все отклонения от ожиданий. Но самое главное, такой макияж вы дома себе сами не сделаете - очень профессионально, рука набита👌

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Севда - прекрасный мастер своего дела! И человек замечательный! Макияж получился отличный, муж и фотограф приятно удивлены, локоны украсили образ!!! Рекомендую на 150%. Как будут фото, обязательно вышлю!
Севда Атаева
Спасибо большое!)) Было очень приятно познакомиться🌷Обращайтесь:)

МакияжСвадебный макияж
Пунктуальная,очень милая и хорошая собеседница.Сделала всё качественно,учла все пожелания.Мастер своего дела,всем советую.Создала естественный образ, подчеркнула детали и всё получилось великолепно!Жених был в восторге!))(а это ли не главное?))Огромное спасибо,образ получился шикарным!:*рекомендую замечательного специалиста!
Спасибо большоее!!))

ПарикмахерыПричёски
Очень понравился мастер. Приехала ровно в назначенное время, выполнила работу за указанный срок. Прическа и макияж продержались весь день. Очень рекомендую
Свадьба была 18.09.20.
Спасибо огромное Севде за чудесный образ! Прическа и макияж продержались почти до самого конца! Очень ответственная девушка) Была даже в роли подружки невесты (помогала с украшениями, с платьем, мужу даже незаметный макияж успела сделать).
В общем, я была самой красивой невестой! Спасибо!

Парикмахеры
Отлично! голливудская волна на моих тяжелых и густых волосах - это настоящее испытание, Севда сделала все идеально, помогла подобрать аксессуары для волос. Макияж также на высшем уровне, не было вопросов, что хотите, как хотите, Севда сама все видит, что сделать, чтобы получился единый гармоничный образ, как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Очень пунктуальна, вежлива, настоящий профессионал своего дела. Очень рекомендую.

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Прекрасный специалист. Я недавно приехала в Москву, до свадьбы оставалось мало времени. С мужем выбирали визажиста на сайте профи.ру, у обоих взгляд остановился на Севде (глаза добрые).

Образ невесты получился очень хороший, всё как я хотела и даже лучше. Почувствовала себя принцессой из сказки. Мастер Севда - прекрасная добрая волшебница. Я очень ей благодарна.

(фотографии выложу позже. пока что не готовы. свадьба была 30.08.2020)
Севда Атаева
Спасибо большое за такие тёплые слова😍❤️❤️
Вероника Пруткова
Вечерний макияж
Очень приятная девушка. Сделала красивый макияж и прическу, я была самая красивая гостья на свадьбе))спасибо!
❤️Спасибо
Все понравилось!
Ника
Вечерний макияж
Приглашала Севду на 2 дня подряд, осталась очень довольна результатом! Без лишних разговоров и расспросов сделала именно то, что я и хотела. Приятная девушка, вежливая, пунктуальная и мастер своего дела. Помимо меня, во второй день собирала ещё 2ух женщин в возрасте, смогла угодить всем и создать прекрасные образы.
Свадебные причёскиПричёски
Приятная девушка, очень старательная. Красивый макияж сделала, как я и хотела, прическу красивую,я была в восторге Однако ,не успела я дойти до ЗАГСа красота моя развалилась (((.На фотосессии и в ресторане я уже красоткой не была. Остаётся надеяться на профессионализм фотографа.
Севда Атаева
Дорогая Ирина, мне очень жаль, что локоны не выдержали до конца мероприятия и это омрачило Ваш праздник. Но такой результат, в данном случае, зависел не от меня, я свою работу выполнила на все 100% и в этом я уверена, т.к вложила в одну лишь укладку немало сил и времени (больше 1.5 часа).
Сколько времени продержится прическа зависит и от структуры и состояния самих волос (у Вас были свежевыкрашенные темной краской, гладкие, тяжелые волосы, которые априори не способны долго выдерживать форму), погодных условий и даже от гормонального фона.
+ нужно понимать, что распущенные волосы (а у нас были именно распущенные локоны с подобранными передними прядями назад) не могут продержаться дольше, чем собранная прическа, о чем я всегда и всех предупреждаю.
Исходя из этого, делайте выводы имейте в виду на будущее!

МакияжСвадебный макияж
Прическа и макияж просто супер! Специалист профи! Всем советую.

все супер

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Прекрасная девушка и супер мастер! Сделала все лучше чем я хотела даже! Восторг! Такая старательная) Поддерживала меня. Очень рада что выбрала именно её

Вечерний макияж
Впервые после макияжа мне не захотелось самостоятельно что-то исправить)) Спасибо Севде за чудесный образ))

Вечерний макияж
Я очень переживала за макияж и прическу, т.к. его делали для моей мамы а она у меня капризная (в целом как и я), но тут мы были в восторге. Сева, вы настоящий профессионал! Спасибо вам🤗
МакияжСвадебный макияж
Вежливая, приятная девушка! Пришла вовремя, немного не уложились по времени, но везде все успели. Прическа очень понравилась, макияж немного не соответствовал ожиданиям, но тоже подошел) в целом все отлично

МакияжСвадебный макияж
Спасибо за отличный макияж и причёску! Я была самой красивой невестой 😍

Дневной макияж
Макияж и укладка супер, без лишних слов желаемый результат! Севда очень приятная, внимательная и пунктуальная! Спасибо большое

Дневной макияж
Я в полном восторге! Спасибо за чудесный макияж, обязательно вернусь ещё ☺️

Дневной макияж
Отличный мастер, воспроизвела желаемый макияж в реальность на 💯рекомендую и буду советовать знакомым.
Влада

Все замечательно!
Спасибо огромное

Свадебные причёскиПричёски
Всё понравилось, особенно макияж. Была очень рада знакомству! Спасибо!!!
УкладкаПричёски
Прическа продержалась весь день, мастер отзывчива к пожеланиям и коррективам. Понравилось все!
Кермен

Вечерний макияж
Очень понравилась девушка, энергетика создаёт очень тёплую атмосферу! Очень быстро и профессионально собрала вечерний образ! По ходу работы учла все пожелания! Перед тем как выбрать мастера, пересмотрела очень много работ , так как переливала за результат , по итогу осталась очень довольна, что не ошиблась и выбралось действительно профессионала своего дела! Макияж и причёска держались весь вечер, на мероприятии ни разу не задумалась о том, чтобы поправить волосы , так как все зафиксировали. Всем советую данного мастера!

Вечерний макияж
Севда сделала просто идеальный для меня макияж и укладку. Образ смотрелся очень гармонично. Спасибо огромное! Буду обращаться ещё.
Nare

Вечерний макияж
Отличная работа. Осень красивый , стойкий макияж.

Макияж для фотосессии
Спасибо Севда , нам всё понравилось 😊делали укладку и макияж , быстро профессионально
Дневной макияж
Отличный мастер! Макияж и укладка очень понравились. Держалась целый вечер. Спасибо!
Сюзанна

Макияж
Хочу выразить благодарность Севдочке за великолепный нежный образ!
Срочно нужно было найти визажиста на важное мероприятие!
Спасибо за оперативность, за сделанную работу и отзывчивость!
Севда

Вечерний макияж
Милая, приятная девушка и отличный мастер) Приехала вовремя и грамотно выполнила свою работу. Учла все мои пожелания и особенности строения лица. Макияж был просто идеальным)) Очень понравилось! Буду рекомендовать Севду всем своим знакомым. Спасибо огромное! Вы- умничка))

Дневной макияж
Осталась довольна работой мастера.
Все было выполнено быстро и качественно, все мои пожелания были учтены. Спасибо большое!) Буду обращаться ещё.
Екатенина

Макияж
Благодарю Севду! Работа выполнена отлично. Макияж стойкий. Я довольна!)
Александра Зорина

Макияж
Быстро договорились о встрече, макияж был сделан быстро, а главное качественно и аккуратно. Думаю, ещё не раз обращусь к этому специалисту)

Вечерний макияж
Хочу сказать, огромное спасибо Севде за новогодний образ. Макияж выполнен великолепно, причёска тоже очень красивая! А также Севда очень милая в общении девушка. Мне с ней было очень комфортно. У неё золотые руки!

Вечерний макияж
Очень приятная и старательная девушка. Сделала прекрасный вечерний макияж и укладку. Рекомендую