1. Ветеринары
  2. Атаева Мария Александровна
  3. Отзывы: Атаева Мария Александровна

Мария Атаева

Кинолог, дрессировка служебных собак, дрессировка охотничьих собак

Отзывы: Мария Атаева

Ольга Лялина

КинологияДрессировка щенка
Понравилось... Мария пунктуальный человек, для меня это важно, человек добрый, любящий животных, и естественно отличный профессионал, буду рекомендовать однозначно своим друзьям и знакомым,спасибо!
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Получила новое представление о причинах поведения моей собаки на консультации, много интересного и полезного, что может помочь сделать взаимодействие с собакой более понятным
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все прошло отлично, не воспринимал онлайн уроки, но все было на высшем уровне, будем заниматься дальше

Коррекция поведения собаки
Спасибо большое Марии, она внимательно отнеслась к нашей проблеме (страх одиночества у собаки и как следствие плохое поведение дома) объяснила почему произошла такая проблема и дала очень много советов и рекомендаций, благодаря которым мы уже видем результаты. Мария, желаю Вам успехов в такой благородной работе! От всей души рекомендую как грамотного специалиста.

КинологияКоррекция поведения собаки
Очень приятная девушка, помогла совершенно бесплатно, а именно: проконсультировала по очень сложному вопросу. Спасибо за отклик)
Раиса
Обучение кинологов
Все было супер, очень понятная лекция, все по пунктам, теперь точно найду общий язык со своим щенком 💙
Эльвира

Только положительное впечатление!
Подросшая собака с первого занятия(дистанционно) выучила и выполнила команды. Будем заниматься вместе с Марией и дальше. Довольны, рекомендуем!
КинологияДрессировка щенка
Все прекрасно. первичная консультация. все четко, внятно, понятно. Мария обрисовала план действий, дала ценные советы перед приобретением собаки.
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Мария замечательный специалист! Провела даже чуть больше, чем 2-часовую лекцию о том, как понимать собаку, рассказала как заниматься воспитанием и вдобавок ответила на все мои вопросы) рекомендую!

Дрессировка щенка
Мария ответила на все вопросы и очень помогла советами по коррекции поведения питомца. Будем продолжать!
КинологияКоррекция поведения собаки
Спасибо большое Марии за проведенную сессию! Все очень подробно и доходчиво объяснила-чувствуется профессионализм и интерес к теме кинологии. Однозначно рекомендую Марию.

КинологияДрессировка щенка
Очень понравилась консультация ,слушали как под гипнозом)
Мария дала очень много нужных и дельных советов по воспитанию нашего шенка.Прислала огромное количество памяток и и шпаргалок,что сильно облегчело нашу жизнь.
Очень рекомендуем Марию и обязательно будем ходить на ее занятия как наш малыш подрастет😊
Кинология
Информации получила много, с разбором примеров. Всë понравилось! Плюсом специалист ещё прислала много полезного!

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Мария очень приятный, неравнодушный человек и грамотный специалист! Я обратилась к ней за помощью в воспитании трехмесячного спаниеля, кобеля. В придачу шла и его семилетняя мать. При первой же консультации она открыла мне новый мир - внутренний мир моих собак, их психологию. Оказывается, как много мы делаем ошибок, воспитывая наших любимцев, как нам кажется, в абсолютной любви и сдержанной строгости! Первое наше занятие шло более 2 часов, Мария подробно, понятно, наглядно мне рассказала, что, как и когда надо делать, чтобы счастлива была и я, и мои лохматые друзья! Благодаря Маше, мне стало спокойнее и появилась уверенность, что я справлюсь и правильно воспитаю еще одного друга)))
КинологияКоррекция поведения собаки
Всем довольна, рекомендую Марию как опытного специалиста!
Света

Кинология
Все понравилось и очень рекомендую !

Кинология
Провели первое занятие. Впечатление выше всех ожиданий. Мария показала себя знающим и опытный специалистом. Сложные ситуации были рассмотрены и разобраны не только с точки зрения психологии собаки, но была дана оценка нашего поведения, были подробно объяснены наши ошибки. Получили ряд заданий, рекоммендаций и методику проведения самостоятельных занятий. Задание буем выполнять неделю, потом новая встреча.

Кинология
Мария очень приятный человек и видно, что по-настоящему разбирается в собаках и любит это дело. Первое занятие было посвящено теории и знакомству. Мария рассказала нам, как правильно играть с щенком, как его понимать, как правильно учить собаку быть заинтересованной хозяином, а не всем вокруг на улице. Работаем на положительном подкреплении и получаем удовольствие. Также получили ответы на волнующие нас вопросы. Будем выполнять домашние задания и продолжать дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Ольга Павловна

Кинология
Полностью удовлетворены занятиями. Кинолог все действия подробно объясняет и показывает. Добивается от нас четкого выполнения команд.Соблюдается наше условие занятий на положительном подкреплении, без строгого ошейника и ЭШО.
Стоимость услуг соответствует и занятиям, и результату.
Мы продолжаем сотрудничество.

Кинология
Все очень понравилось. Приятная и очень доброжелательная.Все подробно объяснила что и как. Провела занятие и с собакой и со мной.
Показала как нужно делать. Рекомендую.

Кинология
Хочу поблагодарить Марию за отличную работу! Уже получили первые результаты, хотя провели пока всего одно занятие! Встреча прошла отлично, весело и на очень понятном языке! Действительно профессионал своего дела! С удовольствием продолжим сотрудничество! Спасибо!
Стелла

Кинология
Мария прекрасный специалист! Я была приятно удивлена как быстро она нашла общий язык с моей собакой! Очень хороший специалист и человек. Рекомендую Марию как профессионала своего дела! Спасибо!!!!!!!!!

Ветеринарная терапия
Замечательный специалист! Четко и ясно объяснила как вести себя с собакой. Как стать вожаком! Как определить границы и показала как воспитать у питомца правильные привычки. Всем рекомендую!

Марианна

Ольга Валентиновна