2. Atayeva Aysoltan

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Atayeva Aysoltan

Elena

Маникюр
Очень хороший мастер! Рука набита, делает всё чётко, чувствуется опыт! Спасибо большое! Рекомендую!
Лиза

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Все хорошо! Спасибо.
Елена Бродская

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратность, без спешки, чистота, вежливость.
Ная
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо мастеру, чуткому, внимательному, отзывчивому! Приехала вовремя, все сделала профессионально, качественно и с любовью!! Осталась очень довольной!!
Римма

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все прошло хорошо! списались с мастером, приехала в этот же день вовремя.Работу выполнила качественно ,быстро и красиво ! Буду обращаться еще !
Шмелёва Иванна Сергеевна

Наращивание ногтей акрилом
Хороший мастер и хорошая работа!
Ответственно подходит к делу 👍🏼🌸
Ната

Маникюр с гель-лаком
Очень довольна работой мастера Айи, её пунктуальность и вежливость,внимательность и чуткость вызывают желание снова обратиться к ней и стать её постоянным клиентом. Спасибо огромное за работу.
Мержен

Наращивание ногтей
Айа оказывала мне услугу наращивания ногтей с выездом на дом. Мастер приехала вовремя,без опоздания. Девушка- человек пунктуальный, ответственный, позитивный, профессионал своего дела. Работу выполнила свою замечательно! Благодарю за красивые нагаточки за такую сумму. Айа учла все мои пожелания по наращиванию. Дизайн ногтей выполнила очень красиво. Мне понравилась ее работа. Рекомендую мастера))) Планирую обращаться к ней постоянно.
Владислава

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось!😻
Мастер очень ответственная и, действительно, дотошная) Аккуратно и красиво выполнила работу. Обязательно буду обращаться за красивыми ноготочками) Рекомендую!