2. Атаджанов Рустам Ринатович
  3. Отзывы: Атаджанов Рустам Ринатович

Рустам Атаджанов

Установка и настройка Windows, установка хранилища видеоданных, установка систем видеонаблюдения

Отзывы: Рустам Атаджанов

Ivan

Установка видеокамер
Ребята, всем рекомендую этого специалиста! Работа просто на пять с плюсом. Я думал у меня с камерами и регистратором проблема, оказалось у меня с руками проблема)) Рустам, все сделал, настроил и потом ещё помогал. Спасибо большое! Рекомендую и точно буду обращаться ещё раз, если будет нужно.
Проектирование видеонаблюдения
Был выполнен проект. Работа была оплачена в полном объеме исполнителю на карту, однако оплата была возвращена ****.
Исполнитель потребовал произвести оплату другим способом, хотя договоренностей об этом не было. Ни договора, ни основания оплаты предоставлено не было.
В данное время исполнитель не выходит на связь.
Рустам Атаджанов
Оплата была отправлена на карту с пометкой "по договору СОТ" имеется действующее ИП, данные переводы с такой пометкой чреваты последствием, по этой причине, деньги были возвращены обратно, дабы избежать проблем с ФНС. На связь выходил стабильно и постоянно напоминал про оплату, после того как человек необоснованно начал "наезжать", прекратил с ним общение! Не рекомендую связываться с данным заказчиком!
Прекрасный мастер
Закир

Ремонт камер видеонаблюдения
Нужно было решить проблему с видеокамерами , вай фай доступом короткий диалог назначение встречи никакого навязывания четко по факту и вооля проблема решена:) Приятен в общении в общем многосторонний :) Рекомендую однозначно

Установка видеокамер
Спасибо Рустаму за оперативную и качественную работу

Обслуживание систем видеонаблюдения
Рустам профессионал своего дела. Удаленно решил все вопросы с системой видеонаблюдения. Выполнил быстро и качественно. Буду его рекомендовать своим знакомым.
Эдуард Кузнецов

Установка систем видеонаблюдения
Культура поведения, знания, ум, терпение, цена как договаривались, рекомендую как хорошего специалиста в данной области. Молодым людям надо брать пример
с таких специалистов. Именно так надо себя вести с заказчиками. Спасибо.

Все настроил очень быстро решил все задачи которые стояли перед ним . Много времени не понадобилось . В профессионально и четко уважуха .

Замечательный специалист. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую
БАЗАРГУЛ
Обслуживание систем видеонаблюдения
Спасибо Рустам я очень доволен, что он сделал молодец очень окуратно и быстро , хорошо сделал Спасибо большое,
Установка видеокамер
Всё чётко и быстро выполнил, всё работает хорошо
Мурад

Профессионал своего дела!

Настройка систем видеонаблюдения
Очень спокойный и порядочный молодой человек. Делает всё последовательно и скрупулёзно
Работу сделал качественно, за адекватные деньги. Рекомендую этого мастера.
Виктор Александрович

Настройка систем видеонаблюдения
Здравствуйте! Выражаем искреннюю благодарность Рустаму Ринатовичу Атаджанову за высочайший уровень профессионализма по своей специальности! Наряду с профессионализмом хотим отметить и такие черты характера данного мастера как: обязательность, пунктуальность, чистоплотность, аккуратность, внимательность, вежливость и соблюдение норм делового этикета! В современном мире встретить такого человека стало большой редкостью, дай Бог родителям Рустама Ринатовича добра и счастья в атмосфере мира и любви за его воспитание и, конечно же, ему самому, как и всем нам добрые люди! Выбрав этого специалиста, вы, как и мы, ни раз убедитесь в его несомненном таланте, душевной доброте, высокой культуре поведения и само собой ваш заказ будет выполнен в исключительно надежном и качественном виде и на самом высоком профессиональном уровне!
Рустам Атаджанов
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв! Рад был помочь и приятно пообщаться! Очень отзывчивый и приятный заказчик, знает чего хочет, нацелен на результат! Прошлись по всем недочётам системы и устранили их! Приятно когда замечают накопленный годами опыт! Спасибо! Всем добра!
Установка видеокамер
Грамотно и быстро разобрался и поставил нужные настройки даже с удалëнки, дал полную консультацию.
Ярослав

Мастер приехал очень оперативно
С собой был весь необходимый инструмент
Все было сделано очень профессионально

Настройка систем видеонаблюдения
Отзывчивый, адекватный, знающий своё дело мастер. Обьяснил и вёл себя дружелюбно, воспитанно. Всё сделано быстро, за адекватные деньги.
Спасибо Рустаму и удачи ему в работе!

Ставлю 5 с плюсом! Оперативно выявлена проблема
Vera

Установка видеокамер
Все отлично и оперативно!

Установка видеокамер
Настроил быстро. Вошел в положение по времени работы, т.к есть маленький ребенок.
Проанализировал ситуацию с камерами и дал рекомендации.
Планирую продолжить сотрудничать с Рустамом.
Порекомендую, т.к с первой поставленной задачей справился грамотно, четко и без долгого изучения камер, видеорегистратора.

Толковый специалист. Четко работает. Владеет вопросами видеонаблюдения

Установка видеокамер
Мастер своего дела, за 15 минут все настроил . Предыдущий мастер не смог мне настроить камеры.самое главное быстро и без лишней суеты!
Санан
Ремонт ip-камер
Очень хороший специалист. Решил проблему с подключением камер, прописал настройки, все работает. Рекомендую к сотрудничеству!

Установка видеокамер
Мастер своего дела!произвел настройку онлайн (удаленно), задача была решена! Грамотный,вежливый,воспитанный человек!Спасибо его Родителям, что воспитали такого сына! Спасибо Рустам, буду рекомендовать своим близким, твои услуги!

Установка видеокамер
Работа выполнена быстро и качественно
Mikhail

Установка видеокамер
Очень приятно работать с профессионалом
Результатом доволен! Знает свое дело👍

Обслуживание систем видеонаблюдения
Отличный мастер. Выполнил работу аккуратно. Цена ниже рынка.
Установка видеокамер
Рустам выполнил работу качественно, установил оборудование и настроил.
Ремонт камер видеонаблюдения
Спасибо большое за помощь!
Установка видеокамер
Отличная работа, огромное спасибо!
Приятно было поработать.
Установка 4 камер прошла быстро и безупречно))

Настройка систем видеонаблюдения
Прекрасный профессионал, ответственный, созванивались несколько раз, Рустам всегда терпеливо и подробно отвечал на вопросы. Настроил систему видеонаблюдения на участке. Смело рекомендую.
Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена качественно и в срок. Мастер очень вежлив и старается помочь во всем. Рекомендую.
Обслуживание систем видеонаблюдения
Рустам помог удаленно восстановить подключение гибридного ресивера к сети и восстановить Настройки. Очень терпеливый и внимательный мастер. С моих слов смог разобраться в моей схеме подключения без выезда на объект и вместе мы решили проблему. Я был его руками на объекте, а он доходчиво объяснял что нужно делать на каждом этапе. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым. Цена меня тоже устроила и не отличалась от наших первоначальных договорённостей.

Установка видеокамер
Спасибо огромное мастеру!Проделанной работой остались более чем довольны!По необходимости будем обращаться именно к нему.
Настройка систем видеонаблюдения
Решил проблему с видеорегистратором удаленно. Быстро, понятно, за адекватные деньги.
Нормальный специалист
Ирина Николаевна

Быстро и профессионально!
Анар

Установка видеокамер
Оказал помощь в настройке и обновление прошивки камер.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Рустам отличный специалист. Быстро диагностировал проблему и предложил решение. Спасибо!
Установка систем видеонаблюдения
Операвтивно исправил лаг системы видеонаблюдения

Обслуживание систем видеонаблюдения
Человек знает своё дело,всё чётко,быстро,профессионально.Рекомендую,не пожалеете.👍
Установка видеокамер
Все сделано быстро и качественно и аккуратно. Рекомендую.

Ремонт камер видеонаблюдения
Мастер просто отличный!!! Все происходило, ровно так, как было рассказано предварительно по телефону. Всё продиагностировал и выявил причину поломки. Спасибо огромное!!! Однозначно всем рекомендую!!!

Ремонт видеокамер
Очень профессионально и быстро выполнен заказ..Рустам очень хороший специалист.Большое спасибо.

Установка систем видеонаблюдения
Рустам прекрасный специалист и человек! Консультации и работы выполнены на высоком профессиональном уровне. Отдельное спасибо за терпение при консультациях и помощи выбора оборудования!
Алик

Установка видеокамер
Рустам выполнил работу за 10 минут удаленно, крайне рекомендую!
Установка систем видеонаблюдения
Рустам, мастер своего дела. Разбирается во всех современных видеосистема наблюдения. Имеет все необходимое оборудование. Очень рекомендую.
Алан
Настройка систем видеонаблюдения
Мастер очень толковый и приятный в общении. Дал рекомендации по подбору и настройке оборудования. Денег не взял, хотя потратил время. Спасибо.
Ильяс

Установка систем видеонаблюдения
Работа Рустама очень понравилась. Всё сделал на высшем уровне!

Все отлично!!! Спасибо огромное!!!! 10 из 10
Обслуживание систем видеонаблюдения
Мастер топ своего дела! Сделал все за 3 минуты и потом помог на следующий день оперативно с установкой на телвфоне и компе! Вообщем рекомендую, сам не раз к нему в дальнейшем обращусь! Спасибо огромное от души!

Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист, работа выполнена в срок и качественно, рекомендую 100%.

Установка систем видеонаблюдения
Рустам помог удаленно решить проблему с видеорегистратором. Все сделано было быстро. Спасибо!

Молодец, спасибо
Настройка систем видеонаблюдения
Специалист настроил систему видеонаблюдения в офисе. Все профессионально, быстро и качественно, спасибо.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Рустам, спасибо! Отличная работа. Быстро и понятно!
Эльвира
Ремонт видеокамер
Здравствуйте! Рустам меня очень выручил ) Подсказал в нужный момент , как справиться с задачей ! Очень благодарна ему за это) Любезный человек , к которому можно обратиться в любой ситуации. Рекомендую !

Установка систем видеонаблюдения
Рустам очень оперативно решил нашу проблему ! Профессионал , рекомендую !

Установка видеокамер
Большое спасибо Рустаму за установку камер в квартире. Проконсультировал по товару и установке, купил нужное оборудование, приехал в обговоренное время, все быстро установил, все пожелания учел, на все вопросы ответил. Очень приятно работать с такими людьми!

Оперативно, отлично.
Рубен
Обслуживание систем видеонаблюдения
Доволен работой Рустама. Оперативно и качественно сделал свою работу. Рекомендую.

Настройка систем видеонаблюдения
Спасибо большое Рустаму! Настроил видеонаблюдение для просмотра на компьютере быстро, качественно, а самое главное удаленно! Рекомендую!

Установка видеокамер
Отличный мастер! помог , очень помог!! Все быстро, без проблем и лишних действий! Вежливый, коммуникабельный! Благодарю
Ремонт видеокамер
Очень адекватное, оперативное и приятное общение. Была неработающая экшн-камера. К сожалению, оказалась ремонтонепригодна. Мастер объяснил все проблемы, за диагностику ничего не взял. Проверить профессиональные навыки не удалось, но в остальном все прекрасно:). Есть с чем сравнивать. Рекомендую.
Самир

Хороший мастер , рекомендую

Установка домофона
Рустам молодец, превзошел ожидания, можно рекомендовать друзьям, буду обращаться ещё.
Оперативно и вовремя

Установка систем видеонаблюдения
Супер! Мастер своего дела. Быстро ,качественно, всё объяснил и настроил. Советую.

Всё отлично. Рекомендую

Ремонт видеодомофона
Рустам взял мой заказ, хотя многие исполнители отказались. Сразу понял причину проблемы и путь решения. Не навязывал никакие дополнительные ненужные услуги, ответил на все вопросы. Осталась очень довольна и в случае чего буду обращаться только к этому специалисту. Спасибо!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Знает свое дело. Никаких раскруток на деньги.
Все профессионально!
Ремонт камер видеонаблюдения
Оперативно, качественно. Спасибо, Рустам!
Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена аккуратно, в срок, в полном объеме.

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо большое) Мастер очень понравился. Хорошо образован, вежлив, корректен. К поставленным задачам подошёл рассудительно. Во многом внёс свои грамотные коррективы. С задачей справился быстро и качественно, за разумные деньги. Очень довольна. Рекомендую.
Козлова Наталья Александровна

Установка систем видеонаблюдения
Рустам устанавливал мне видеонаблюдение в студии Красоты. Я очень довольна работой специалиста. Спокойный, доходчиво объясняющий человек, сделал подборку по оборудованию для видеонаблюдения, сам все заказал, вовремя приехал, всегда был на связи и даже после установки отвечал на все вопросы. действительно клиентоориентированный мастер! Обязательно буду рекомендовать знакомым, да и сама ещё наверняка обращусь не один раз .
Лада

Установка домофона
Был проблемный заказ на установку IP видеодомофона.
Рустам сперва изучил все тщательно.
Саму работу сделал аккуратно и достаточно быстро.

Ремонт ip-камер
Лучший в своём деле.
Приехал на следующий день и сделал все за час.
Отличный работник с профессиональными знаниями.

Оперативно и качественно

Установка видеокамер
Отличный мастер: работу выполнил грамотно, быстро. В общении приятен, вежлив. Спасибо! Рекомендую.

Ремонт видеокамер
Все понравилось! Отличный мастер! Аккуратно все сделал!!!

Ремонт домофона
Отличный специалист!