1. IT-фрилансеры
  2. Саркынов Элдар Сагынович
  3. Отзывы: Саркынов Элдар Сагынович

Элдар Саркынов

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Элдар Саркынов

Мытьё окон
Пунктуальность, знание своего дела, добросовестность
да все нормально сделано

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отлична работа! За 3.5 часа все вычистили до блеска! Квартира после ремонта обрела уютный и светлый вид! Очень рекомендую! Очень вежливая и пунктуальная команда! После уборки не пашет химией!

Хорошая работа!
Мытьё окон на балконе
Помыл одно окно (из 4-х) и остекление лоджии (из 2-х). После высказанного мною замечания по поводу качества мойки в нескольких местах, разыгралась сцена с демонстрацией обиды, оскорблённых чувств и претензиями в мой адрес, что я как-то не так с ним общаюсь. Пытался меня воспитывать, не смотря на то, что по возрасту я значительно старше его. Потом сказал, что у него пропал настрой, самовольно бросил работу, собрался и ушёл.
Элдар Саркынов
Пишу ответ для тех кто читает этот отзыв: Данный клиент, начал высказывать возмущения на повышенном тоне. Я попросил его не разговаривать со мной так, что в ответ услышал массу оскорблений в свой адрес. Я начал уходить в другую комнату, клиент начал в след говорить " куда ты пошел! я с тобой разговариваю! Ты еще не дорос чтобы меня учить как разговаривать!". Я промолчал. Клиент продолжал говорить что он "старше и что не мне его учить как разговаривать". После этого я начал собирать вещи и сказал что если его не устраивает моя работа он может вызвать другого мастера. После клиент УСТРОИЛ СЦЕНУ. "Ты любишь когда тебя хвалят?! Как баба себя ведешь! И массу оскорблений!" Чтобы не создавать конфликтных ситуаций далее, я просто молча собрал вещи и вышел с кв. Но клиент никак не мог успокоиться даже выходя в след говорил гадости "что я баба из балета и тп". Итог: потраченные деньги, время и нервы мои. Видимо у клиента так часто делает, если я уже не первый кто приходит мыть эти окна и уходит со слов клиента. А Романа мне искренне жаль!
С задачей справился, дал дельные советы, спасибо)
Мытьё окон
Отличная работа и Элдар - приятный молодой человек, буду снова к нему обращаться. Помыл очень сложные большие окрашенные чёрные окна быстро и качественно, учёл все мои пожелания, понял проблему и специфику задания. Всем рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
В принципе хорошо

Мытьё панорамных окон
Элдар сделал просто невозможное, отмыл панорамные окна, снял очень старую пленку с внутренней стороны, работал 10 часов!!!! Именно работал, без перекуров, обедов и прочего. Очень вежливый и ответственный парень. Рекомендую всем обращаться только к нему!!!!
Элдар Саркынов
спасибо большое за отзыв!
Специалиста рекомендую.
Окна были с 2х летней пыли + смола на уличных подоконниках. Элдар прекрасно с этими задачами справился
Все необходимые средства и стремянка у Элдара были с собой
Мытьё окон
Учитывая сложность работы, результат хороший. Спасибо.

Мытьё окон
Мытьё окон было выполнено быстро и качественно, мастер пунктуален, приятен в общении. В дальнейшем планирую сотрудничать.
Irina
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
в общем все хорошо, но были упущения. не была помыта входная дверь, стенки холодильника и кухни
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Обращался к Элдару для уборки двухкомнатной квартиры после косметического ремонта. Сначала о положительном:
- пунктуальность. Приехал, как договаривались. Заранее позвонил и сказал, что выдвигается в мою сторону.
- вежливый и доброжелательный
- с собой привез пылесос и химию.
- идеально отмытые окна и рамы. Реально, как новые.
- хорошо обеспыленные стены и шкафы, отмытые ванна и туалет
Теперь о минусах:
- после того, как Эльдар сказал, что работа закончена, пришлось обратить его внимание на некоторые недочеты, как то недостаточно хорошо протертые от пыли люстры и остатки клея на полу. После замечаний недостатки были устранены.
- на ламинате в комнате осталась строительная пыль даже после того, как Эльдар по моей просьбе помыл их второй раз, но мне уже поджимало время, и просить перемыть их в третий раз уже не было времени. Тем более, что вряд ли на третий раз что-то бы изменилось. Я не специалист, но, возможно, для таких случаев нужна какая-то специальная химия, которой у Элдара не было. Понимаю, что строительная пыль - это такая дрянь, которая вымывается очень сложно, но все же хочется после работы клинера въезжать в квартиру и не думать об уборке.
- не до конца оттерлись остатки герметика с металлической коробки входной двери. Я видел, что Элдар пытался ее очистить, но до конца это сделать не удалось. Опять же, возможно, это не так просто, но, повторю, после работы клинера хочется въехать в готовую квартиру.
В целом в работе Элдара больше плюсов, хотя недочеты тоже имеются.
Elena
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали в указанное время, было несколько замечаний, все быстро устранили. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качеством уборки остались недовольны. Полы пришлось перемывать, т.к. остались разводы. Просила также помыть под холодильником, но видимо забыли. Кухонные фасады тоже помыли плохо, остались разводы.
Также на нескольких стёклах появились глубокие царапины. Как будто под тряпку попал камень или что-то подобное. Теперь стекло под замену.
Не советую заказывать уборку после ремонта у ребят
Элдар Саркынов
Вера, я лично два раза перемыл фасады и столешницу, и обезжирил. При вашем муже лично прошелся рукой чтобы продемострировать что ничего не осталось. На счет окон: 1. Вы прекрасно видели как я мыл окна, я наносил средство для окон распылением, потом скребком из резины для окон сгонял загрязнения и то что вы написали, что якобы под тряпку попал камень это просто НЕВОЗМОЖНО. Вытерал окна на сухо чистой тряпкой из микрофибры. 2. Когда я помыл окна я сразу сказал вам что на окнах есть царапины. Клининг отмывает все что отмывается, но никак не восстанавливает поверхности с дефектами! Ваши окна были покрыты толстым слоем пыли и клея в связи с чем вы не видели царапины на окнах оставленные при монтаже. 3. По поводу разводов на полу, вы сами ходили во время уборки в обуви. Полы мы пропывали на 4 раза. Мы отмыли все поверхности, включая напольные радиаторы и под радиаторами, хотя вы видели как они тяжело вставлялись. Спасибо за отзыв, негативный отзыв тоже отзыв.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Элдару за проделанную работу. Все выполнено на отлично!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Элдар, просто спас меня от грязных окон. Все идеально: окна отмыты от строительных загрязнений и от жуткой пленки на рамах, которая не отдиралась. Плюс, очень вежливый и аккуратный

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо за выполненную работу! Очень быстро, чисто. Сделано все, что было нужно.
Кристина Боброва
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали во время, заранее позвонили, предупредили, что едут

Очень вежливая и аккуратная пара, сделали все качественно и быстро (5 часов на 1к квартиру), у меня аллергия на строительную пыль, после их прихода ещё ни разу не чихнула - значит все хорошо сделали )))

Рекомендую, услуга стоит своих денег!
Всё
Настя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали уборку после заселения в новостройке, ребята убрались просто шикарно, все блестит, окна чистые! Переживала, что останется строительная пыль, так как у нас маленький ребёнок, но отмыли все идеально, теперь можно не переживать) спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё супер! Приехали вовремя, все убрали, рекомендую!
Мытьё окон
Ответственно и пунктуально выполненная работа! Большое спасибо!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все понравилось. Приехали вовремя, отмыли квартиру после ремонта за 4 часа. Все пожелания были учтены. Чистота и красота :) спасибо!

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Элдар Сагынович очень очень пунктуальный и исполнительный. Ставилась задача помыть пять больших окон, он выполнил работу идеально. В общении вежлив и тактичен. Однозначно рекомендую!
Спасибо большое за отзыв

Мытьё окон
Все сделано качественно, отмыли ужасные строительные загрязнени и сделали уборку квартиры! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартиры
Понравился профессиональный подход: заранее спросили, что необходимо, нет ли проблем и т.д. (была проблема оттереть плитку в ванной и туалете после застройщика, непонятно в чем была).
Работали аккуратно, быстро и четко.
Спасибо большое за отзыв!

Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Спасибо Элдару, за проделанную работу. Всё сделал быстро, чётко, плитка в ванной комнате блестит . Рекомендую
Марта

Надо было убрать квартиру в бетоне в новостройке строительным пылесосом. На первый взгляд казалось там делов на полчаса. По факту бетонной пыли оказалось много! Элдар проработал больше 3х часов. Был запрос максимально чисто убрать строительную пыль и мелкий мусор. Полностью довольны работой.
Ответственный человек, приятный в общении.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный специалист! Вежливый, работу выполнил качественно, в оговариваемый срок. Рекомендую!
Айа

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя, как и договаривались даже раньше на 15 минут )
Квартира после ремонта, с детьми я бы точно не справилась!
Чисто, акуратно, быстро,всё отмыли!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пригласили на клининг после ремонта Элдара. Выбор пал из-за хороших отзывов на уборку после ремонта. Команда приехала вовремя, работали слажено и ни на что не отвлекались. Но из необходимого для уборки после ремонта с собой был только пылесос строительный. В итоге вся уборка встала на том,что ребята пытались отодрать клейкую ленту от окон. Видимо это все затянулось потому что с собой не было необходимого средства. По итогу уборки не до конца промытые осветительные приборы, плинтуса, полы. В сан узлах хорошо помыта сантехника, но плитку на стене не протёрли. Попросили протереть батарею по итогу пыль как была, так и осталась. В итоге на следущий день мы с женой поехали в ближайший Леруа, взяли пенку для удаления скотча и клея (самая обыкновенная рублей за 350) и поехали своими усилия продолжать оттирать пленку и чудо произошло, рамы очистились довольно легко. Ребята приятные и возможно с обычной уборкой справились бы хорошо, но для уборки после ремонта совсем нет. Все же нам придется все перемывать заново. Из плюсов конечно, что основную массу пыли убрали. Но с учётом того,что в итоге надо всё самим дочищать, то нам дешевле бы обошлось, купить строительный пылесос и самим сделать всё. Плюс два подоконника поцарапали т.к. вставали на них в обуви и видимо ничего не подстилали. Мы понимаем,что ребята пытались оттереть окна, но если бы имелись бы специальные средства,то дело пошло бы быстрее и думаю и сама уборка возможно была качественнее
Элдар Саркынов
Здравствуйте Алексей, сожалеем что Вы остались недовольны качеством уборки. Мы тоже думали что закончим быстро, в итоге уборка шла 9 часов. Всю квартиру (потолки, стена, светильники тоже) и окна мы промыли, остались мелкие следы скотча на рамах. Если бы нас предупредили что в квартире будут такие серьезные проблемы с окнами мы бы подготовились. Но у нас были пару средств с собой для таких случаев, но и они не справились. После я Вас попросил принести что-нибудь от клея, Вы принести Уайт Спирит, но и он не справился. Мы старались максимально снять слой пленки и скотча. Там остались мелкие следы скотча и клея, я предупредил Вас что есть средства можно ими снять, и что мы самую основную работу сделали. По поводу царапин на подоконнике мы не могли их поцарапать, работали на балконе или в квартире. В любом случае ещё раз сожалеем что Вы остались недовольны. Спасибо за отзыв. Всего Вам хорошего.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Была необходимость уборки квартиры с чистовой отделкой после небольшой перепланировки. Элдар откликнулся на мой запрос, после чего договорились на встречу на следующий день. Элдар приехал вместе со своей женой и работницей за 10 минут до обговорённого времени. С собой также был промышленный пылесос и вся необходимая бытовая химия. Генеральная уборка квартиры (90 кв.м), в том числе от строительной пыли, мойка 6 панорамных окон, оттирание пятен от силикона и клея на плинтусах, распаковка бытовой техники - это все заняло около 5 часов. Результат превосходный! Но что меня подтолкнуло выбрать именно Элдара - это его вежливость при общении. Не было назойливого навязывания своих услуг. Ну и конечно же пунктуальность, аккуратность, адекватная цена также сыграла большую роль для моей высокой оценки. Спасибо большое Элдар за прекрасно выполненную работу!
Элдар Саркынов
Спасибо большое за отзыв! Нам тоже было приятно работать с вами! До новых встреч!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за оперативность, скорость и качество самой уборки. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ выполнен качественно и оперативно.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Элдар был выбран по оценке предыдущих отзывов. Он полностью подтвердил отличные отзывы. Работа Элдара и его помощников была проведена тщательно, аккуратно, старательно. Проводилась уборка квартиры после ремонта. Особенно проблемным оказался пол, который во многих местах был беспощадно залит клеем и краской. Тщательно отмывались зеркала и окна. Стены и натяжной потолок бережно очищены. Работники были оснащены всем необходимым: стремянкой, пылесосом, чистящими средствами. Воспитанные, спокойные, не создававшие шума ребята очень понравились. Если нам нужна будет работа по уборке, пригласим их.
Элдар Саркынов
Спасибо большое за отзыв! Нам тоже было приятно работать с вами, всего вам доброго! До новых встреч!

Мытьё окон
Пунктуальность, вежливость, качество работы. Суперспециалист.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась работа Элдара и его компании.
Приехали во время, все сделали.
Работы было много, 48 метров после ремонта и 5 окон.
По времени 5 часов получилось.
Все чисто, спасибо большое за проделанную работу.
Солтан

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все вовремя, убрались очень чисто и аккуратно
Спасибо за отзыв!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Пунктуальность. Исполнительность. Вовлеченность.
Обращалась к данному специалисту по уборке дома после стройки.
Работы было очень много, особенно на цокольном этаже.
Работало 5 человек с 9 до 18 часов. Да мы бы за неделю сами не справились с таким объемом работы!
Вообще, отдать данную работу специалистам- самое лучшее решение.
Потраченные деньги стоят выполненной работы.
Я очень довольна.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Заказали генеральную уборку после ремонта. Сначала напишу короткий отзыв, а потом расширенный.

- Если кратко, то цена совсем не соответствует качеству. Прям грустно.

Подробнее:

+ приехали вовремя, как договаривались, доброжелательные, адекватные
+ что-то действительно отмыли неплохо

- практически везде осталась пыль
- где-то вообще было ничего не тронуто (послеремонтная грязь, песок этот строительный даже остался)
- грязнущий пол, который вечером не так был заметен
- непротертые шкафы, при нас их влажной тряпочкой еще раз "промыли" и стало заметно чище (значит, до этого они не протирались?)
- разводы на том, что протирали

Не стали во все тыкать сразу (кроме пыли), потому что при нас только влажной тряпкой начали проходить проблемные места. Это так не отмывается + времени уже очень много прошло.

Если снизить цену в 2 раза, то будет ок. Сейчас очень дорого за некачественный сервис. Больше обращаться к Элдару не будем.

P.S. Для примера прикреплю несколько фоток после "генеральной уборки за 7 тысяч"
Элдар Саркынов
Алина, давайте для начала уточним что у Вас уборка после ремонта. Вы сейчас выставили все в таком цвете, будто мы пришли посидели 5 часов и ушли. Мы промыли Вам всю вашу квартиру, включая окна изнутри+снаружи+козырьки не смотря за холод на улице, кучу мебели старой (которую каждую протерли и перенесли в отдельную комнату), старый холодильник который пропах на сквозь (Вы сами сказали что он воняет когда показывали квартиру перед уборкой) мы и ее всю промыли изнутри и снаружи, все шкафы и сантехнику. Прочистили отсек под раковиной, где было куча песка и гипсокартона (хотя в заказе это не было указано), все двери и прилегающие к чему части. Мне интересно почему вы не сфотали кухню, окна, зеркала, мебель и тп, если все так плохо. а сфотали маленький угол, свои ноги и пятно на стене (который видимо появился после нас), учитывая что отзыв вы написали спустя 4 дня. Если для вас 7000 уборка двухкомнатной квартиры после ремонта слишком дорого, то я могу лишь вам порекомендовать в следующий раз заказать услуги по цене дешевле. По моему 7000 руб, уборка двухкомнатной квартиры которая была вся в пыли, и старой мебели и техники ооочень даже хорошо. Надеюсь вы найдете своего фрилансера. Всего вам хорошего.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность,вежливость,ответственность

Уборка двухкомнатной квартиры
Элдар с помощницей выполнил работу по генеральной уборке двухкомнатной квартиры на "отлично" ! Я очень довольна результатом и рекомендую исполнителя. И в дальнейшем планирую пользоваться его услугами. Ребята приехали вовремя, все привезли с собой, т.к. в квартире не было ни пылесоса, ни ведра, ни швабры, никаких средств для уборки. Арендаторы оставили нам очень грязную плиту, духовку, СВЧ, плитку на фартуке, люстры во всех комнатах. Все вычищено до блеска, включая плитку на полу и межплиточные швы на кухне , в ванной и прихожей. Идеально вымыты внутренние части 3-х окон, все поверхности и внутренности шкафов маленьких и больших. Наведен идеальный порядок в гардеробной. Вообщем, я очень довольна, работа выполнена очень качественно и добросовестно, ребята оставили мне идеально чистую квартиру- я счастлива. Сама бы я три дня ее убирала и не факт, что выжила бы после такой уборки:) По моей просьбе Элдар еще и повесил шторы, которые я забирала на стирку. Я оставила ребят в квартире, вернулась через несколько часов, приняла квартиру, расплатилась и уехала. Красота ! Большое спасибо, Элдар, за ваш труд !
Элдар Саркынов
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады что Вам все понравилось. До новых встреч!)
Мира
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужно было отмыть ванну! Элдар справился с задачей хорошо! Приезжал с женой- жена Красивая))

Можно доверять смело, главное детально всё обговорить!
Удачи, Ребята! Вы молодцы!
Элдар Саркынов
Спасибо большое за отзыв, до новых встреч!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена безупречно, даже нечего больше добавить!!!
спасибо большое за отзыв

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично. Исполнитель, пунктуальный, вежливый и дающий хороший результат по уборке. Однозначно рекомендую к работе

Все супер

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Замечательный молодой человек, который быстро и качественно выполнил свою работу! Окна были залиты цементом при строительстве дома, думала что придётся менять, но всё отмыли! Я счастлива! Теперь радуюсь прекрасному виду)

Профессионализм и вежливость.
Мытьё окон
Большое спасибо Эльдару за работу, она была весьма сложной.
Приехал во время, вежливый, отзывчивый, приятный молодой человек.

Ninelle Kobzar

Элдар прекрасно убрал застаревший известковый налет из душевой кабины (пол, стены), а также застывший жир от рыбы, мяса в духовке.
Все оперативно!
Быстро откликнулся на объявление, предложил более приятную цену, чем другие.
Очень вежливый молодой человек и прекрасный работник, рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
все круто, убрались чисто, будем заказывать на постоянке, большое спасибо!)
Поддерживающая уборкаУборка ванной
Элдар очень пунктуальный, вежливый и профессиональный мастер своего дела. Качеством работы доволен, буду обращаться ещё

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Приехали вовремя, убрали тщательно нам понравилось

Генеральная уборкаУборка квартиры
Качество на высоте. Благодарю!
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Эльдар приехал день в день. Фронт работы был- уборка санузла совмещенного. Были сильные загрязнения. Эльдар все очистил очень хорошо, на 5 из 5. Не пришлось говорить, что нужно сделать. Сам все видел, сам все помыл, без лишних вопросов. Быстро, качественно. Рекомендую. Сами также будем возвращаться. Спасибо за помощь!
Мытьё окон на балконе
Мытье окон. Приехал вовремя, всё понравилось.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хочу сказать большое спасибо за пунктуальность, вежливость и профессионализм) мне нужно было отмыть холодильник и вытяжку, которая была вся в жиру и с ним не справлялся ни шуманит, ни азелит. А благодаря Элдару она вернулась в свое первоначальное состояние! Еще и посуду помыл, хотя я не просила. Искренне рекомендую данного специалиста)
Гоар

Мытьё окон
Эльдар очень аккуратный и приятный молодой человек. Чистил окна быстро и качественно.

Мытьё окон на балконе
Быстро,четко,качественно. Пришёл даже раньше. Буду пользоваться постоянно,редко встретишь человека,с полуслова понимающего задание!

Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Окна были после строительства дома и ремонта-с наклейками, плёнками и прочими соответствующими элементами, конечно, очень грязные с обеих сторон. Работа выполнена очень качественно, на совесть! А с учётом того,что на улице мороз-это особый труд! Элдар, огромное спасибо!!! Обязательно воспользуюсь услугами данного специалиста ещё раз!
Спасибо большое за отзыв
Уборка домов и коттеджей
Вовремя, быстро, качественно. Спасибо;)

Уборка после ремонтаУборка ванной
Элдар, очень вежливый, аккуратный и пунктуальный специалист. Отмыл у нас плитку в ванной комнате, на которой рабочие после ремонта оставили очень много эпоксидной затирки. Задача перед Элдаром стояла сложная, но он с ней справился. Остались довольны результатом. Будем сами обращаться, если понадобиться помощь в уборке и другим рекомендуем!
спасибо за отзыв)

Ильдар вымыл нам холодильник и он стал просто как новый! Хотя до этого два года не использовался и в нем завелась плесень! Большое спасибо
Элдар Саркынов
Спасибо большое за отзыв)
Дилара

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень качественно, быстро, аккуратно убрались после ремонта в трёхкомнатной квартире. Мы остались довольны уборкой. Благодарим ребят.
Элдар Саркынов
спасибо большое за отзыв)

Мытьё окон
Приятный, аккуратный и очень вежливый молодой человек. Подошёл сообщить об окончании работы для проверки результата, что делают далеко не все. Дал свои рекомендации и показал все нюансы. Спасибо за качественную работу! Обязательно будем обращаться ещё!

Генеральная уборкаУборка кухни
Элдар был вместе с супругой, приятная молодая пара. Работы было очень много, кухня была в ужасном состоянии - огромное количество застывшей грязи и жирных пятен по всей комнате, даже на потолке. Квартира осталась от пожилой бабушки, которая несколько лет не занималась уборкой.
Ребята справились просто на 5 с плюсом. Работали без отдыха более четырех часов. Использовали свои средства и оборудование для уборки.
Отмечу, что первоначально в заказе по моей неопытности использования этого сайта не был расписан весь масштаб уборки, но Элдар с супругой не отказались, а все убрали.
Рекомендую специалистов, как ответственных и исполнительных.
Ваганова Надежда

Все было идеально .
Элдар пришёл с супругой, даже раньше, чем договорились . Все помыли от потолка до пола. Элдар прекрасно моет окна , ни развода , ни пятнышка, а так же ванную с уборной, протер все , даже вентилятор на вытяжке.
Его супруга, потрясающе без подсказок, убирает комнаты и здорово моет кухню . Причём, по просьбе, отполировала мне фартук на кухне. Чудесная девушка.
Имели при себе средства, которые я не видела до сих пор, что позволило отмыть пятна ржавчины на решетке в ванной, никто до них за 10 лет , пользования клининговыми компаниями, этого не сделал.

Очень качественная уборка. Давно такого не видела.Спасибо.

Сами ребята славные , вежливые, общительные, приятные и позитивные , желаю им счастья и радости, успеха и процветания в каждый миг бытия. Удачи Вам, Вы-классные.
Элдар Саркынов
Спасибо огромное за отзыв) Нам тоже было очень приятно с вами познакомиться и поработать. Мы тоже вам желаем здоровья, и всего самого доброго🌹 До новых встреч)

Мытьё окон на балконе
Очень понравилась работа Элдара. Договорились быстро, подъехал вовремя, с задачей справился очень быстро, а главное качественно!!!! Окна сияют чистотой! Всем рекомендую Элдара, не пожалеете!!!

Генеральная уборкаУборка санузла
Все идеально!
Элдар приехал быстро, все сделал очень качественно, несмотря на то, что в ванной комнате реально был дикий ужас. Своя качественная химия, но запаха после нее нет.
Настя

Мытьё окон
Прекрасная работа специалиста! Результат впечатлил и оставил меня очень довольной! Качественно, быстро, чисто и аккуратно! Вежливый и очень приятный человек, с удовольствием воспользуюсь услугами ещё раз, рекомендую! 🙏🏽
Огромное спасибо! ☺️
Оля

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственные люди, подошли к работе с трепетом. Все было лучше, чем представлялось. Работал вместе с женой, сделали даже то, что не просила. Квартира сияет от чистоты.
Настоятельно рекомендую этих людей!
Элдар Саркынов
спасибо отзыв, были рады с вами поработать)