1. Артисты
  2. Астраханцева Людмила Васильевна
  3. Отзывы: Астраханцева Людмила Васильевна

Астраханцева Людмила Васильевна

Декоратор, прокат и аренда, флорист

Отзывы: Астраханцева Людмила Васильевна

Оформление свадебного зала
Спасибо большое Людмиле за ее труд, в оформлении свадебного банкета. Все повторила в лучшем виде.

Оформление свадебного зала
Все было просто изумительно!
Очень благодарна Людмиле за декор на нашей свадьбе и букет невесты с бутоньеркой ❤️Обязательно будем обращаться ещё !
Спасибо вам за доверие)
Оформление свадебного зала
Людмила все сделала очень красиво , было много зелени , все смотрелось легко и воздушно ! Мы остались довольны )))
Спасибо вам, большое!

Оформление свадебного зала
Людмила прекрасно украсила зал на свадьбу. Подобрала идеальное сочетание цветов на столы и общий декор. Очень довольна работой, отличный специалист)

Оформление свадебного зала
Людмила! Спасибо Вам огромное! Прекрасные декорации! Цветы забрали с собой и они украшали стол еще и 2 день, абсолютно свежие, даже гортензия! С нашим скромным бюджетом смогли учесть все наши пожелания и украсить наше торжество!

Оформление свадебного зала
Очень понравилось работа Людмилы, она взяла на себя не только декор, она помогла с организацией пространства и рассадкой гостей. Очень довольна тем, что именно на неё выпал выбор! Спасибо огромное, что именно вы были рядом. Большое количество гостей отметили, какой милый у нас декоратор!

Оформление свадебного зала
Людмила украшала для нас свадебный президиум и на столы гостей цветочные композиции небольшие я выбрала. Приехала вовремя, к нашему приходу в ресторан всё было готово, мне очень понравилось, красиво и стильно. Рекомендую специалиста!

Флористы
Людмила - профессионал своего дела и замечательный человек. :) За неделю-полторы присылала на утверждение готовые композиции из цветов, чтобы можно было поправить (но поправлять мы ничего не стали, так как Людмила прекрасно всё оформила и собрала). Более того, за день до свадьбы она экстренно распечатала нужные картинки для украшения зала, о которых я благополучно забыла и вспомнила в последний момент 😅. В день торжества все было безупречно: композиции, президиум, план рассадки, фотозона шикарная получилась (все гости были в восторге, по несколько раз фотографировались там на инстакс). Все пожелания были учтены, поэтому я и мой муж остались очень довольны тем, как был украшен зал. Помимо профессионализма очень порадовало душевное отношение специалиста. С Людмилой очень приятно общаться, она доброжелательный и очень ответственный человек. От всего сердца рекомендую) Ваш праздник пройдёт идеально!

Флористы
Всё прекрасно!

Декор мероприятий
Людмила прекрасный специалист. Она любит свою работу. С душой подошла к моим пожеланиям. Слышит клиента и не навязывает лишнего. Очень рекомендую. Людмила украшала нам веранду для свадьбы. А еще она сделала мне свадебный букет, он был чудесный.
Букет невесты
Всё хорошо, претензий и замечаний нет.
Астраханцева Людмила Васильевна
Спасибо вам за ваш отзыв!

Декор мероприятий
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле!!!! Отличный специалист,учла все наши пожелания. Привезла букет,приехала в кафе и украсила зал! Мы в восторге!!!
Отдельное спасибо за букеты для родителей!!!!!
Спасибо Вам огромное!

Букет невесты
Замечательный букет! Все как надо, ничего лишнего! Спасибо огромное!
Астраханцева Людмила Васильевна
Вам спасибо огррмное за доверие!
Оформление свадебного зала
Очень понравилась работа Людмилы! Учла все пожелания, быстро реагировала на сообщения в мессенджерах, предоставила смету. Сам зал был оформлен очень красиво, отдельно хотелось бы отметить флористику. Все цвета и декорации соотвествовали тем, что мы обсуждали. Рекомендую данного специалиста!
Ольга Проскурякова

Оформление свадебного зала
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле,за помощь она прекрасно все сделала,составила шикарные цветочные композиции и букет невесты
Спасибо вам.
Оформление свадебного зала
Прекрасный специалист, очень доброжелательная, все сделали быстро и красиво. Цена меня устроила и качество тоже. Все понравилось. Спасибо.
Эльвира

Оформление свадебного зала
Людмила превзошла все наши ожидания как специалист в своем деле) гости ахнули, когда увидели её работу! Были учтены все детали, предпочтения, цвета и даже больше!) свадьба была великолепной! Спасибо!! Всем рекомендуем)
Спасибо большое)

Букет невесты
До сих пор не верится, что на свете есть такие прекрасные флористы!! Людмила замечательный мастер! Заказывали композицию из живых цветов на стол молодых и букет с бутоньеркой! Букет нужен был утром, а композиция ближе к вечеру. Людмила сама лично привезла с утра букет, и после приехала собирать композицию! Это безумно нас выручило! Все пожелания были учтены! Цветы были шикарны, и не смотря на ужасную жару, букет выстоял! Также, Людмила дождалась нас у ресторана, где собирала композицию, проверила букет, и подправила его! Просто огроменное спасибо!! Всем советуем! Всё было прекрасно!
Спасибо огромное!