2. Астраханцев Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Астраханцев Сергей Анатольевич

Сергей Астраханцев

Ремонт швейных машин, ремонт швейного оборудования, ремонт оверлоков

Отзывы: Сергей Астраханцев

Лена
Мастер провел инструктаж онлайн. Машинку настроили. Спасибо)) оценка 5
Ремонт оверлоков
Спасибо. Мастер не только починил, но и всё объяснил и дал много полезных советов. Специалист хорошо разбирается в швейном деле. Его не пугает какая модель машины. Чинит практически все, и может посоветовать в использовании, расшифровывает тонкости.
Ремонт швейных машин
Приехал во время, работу выполнил качественно. Рекомендую.
Алмаз
Ремонт швейных машин
Все объяснил показал чётко.
Профи своего дела
Ремонт оверлоков
Спасибо, все получилось с настройкой, неисправность устранена дистанционно!!!
Янис
Ремонт швейных машин
Все супер, спасибо. Дистанционно и оперативно решили вопрос!
Ремонт швейных машин
Все понравилось. Приехал в назначение время. Все четко объСнио, все исправил.
Olga Noykina
Ремонт оверлоков
Мастер ответственный , старательный, ремонт сделал профессионально
Настройка швейных машин
Нужна была профилактика и настройка машинки, бывшей в использовании более 10 лет. Данного мастера выбирала по рекомендации сестры, которой он чинил машинку, и она осталась довольна. Мастер очень оперативно откликнулся на заявку. Машинка была полностью почищена, смазана и настроена, в процессе Сергей дал массу инструкций, как обращаться с машинкой, чтобы снизить вероятность неисправностей. Я абсолютно довольна работой мастера и могу рекомендовать его другим.
Ремонт оверлоковРемонт швейного оборудования
Сергей грамотный специалист своего дела! Приехал во время, четко, быстро настроил и подготовил к работе две машины, оверлок и прямострочка..дал всё рекомендации! С удовольствием обращаюсь к нему, как потребуется помощь специалиста! Рекомендую!!
Ремонт швейных машин
Мастер хороший починил машинки быстро и качественно взял за работу недорого спасибо ему большое. Дал советы по уходу .
НаталияМихайловна
Ремонт швейных машин
Работа Сергея мне понравилась. У него очень добросовестный подход к делу, он работает тщательно, не спеша, подробно объясняя суть проблемы. Не скупится на советы по шитью, по работе с конкретной моделью машинки. Видно, что он знающий специалист и ответственный работник. Большое спасибо!
Лада
Настройка швейных машин
Сергею благодарность. Отрегулировал натяжение нити. Дал рекомендации. Теперь знаю к кому обратиться, если внезапно машинка перестала работать. Рекомендую мастера.
Кирилл Черный
Быстро, все по делу и цена за услугу хорошая
Ремонт швейных машин
Не советую пользоваться услугами данного не специалиста по ремонту швейных машин. 12 апреля я вызвал мастера сделать мероприятия по настройки швейной машинки Аврора 2153 HM после покупки в магазине. Данный человек Астраханцев Сергей - "горе мастер" приехал и с 17.30 до 21.30 создавал видимость работ, то есть разобрал машинку и собрал заново, при этом не правильно, как позже выяснилось. Машинка после таких действий даже шить перестала, шагающая лапка не работала. В конце такого ремонта он сообщил, что на следующий день приедет и сделает. Убедил меня, что ему необходимо зайти в магазин и приобрести какие то детали, чтобы машинка стала функционировать и взял деньги в сумме 2000 рублей. Однако в среду, в четверг он не приезжает и в дальнейшем отказался выполнять работу по настройки новой машинки и деньги в полном обьеме 2000 рублей возвращать не желает. Хочется сказать людям и Уважаемому сайту "Профи" впредь отказать от услуг такого "горе - мастера" по фамилии Астраханцев.
Алла Викторовна
Ремонт швейного оборудования
Хороший мастер, приехал оперативно, все исправил и наладил. Рекомендую!
Ремонт швейного оборудования
Человек на своем месте! Знает материальную часть, приятен в общении!
Ремонт швейных машин
Специалист что надо, объяснил как все исправить по одной фото. Спасибо огромное за помощь!
Ремонт швейных машин
Рассказали особенности по эксплуатации и краткий курс ремонта машинки👍
Ремонт швейных машин
Сергей был целый день с нами до позднего вечера, тщательно провёл профилактику, полностью почистил, смазал вышивальные машины. Спасибо. Единственное: нажал что-то в программе и мы на следующий день полдня разбирались)) А трубку не брал. Разобрались! Все отлично. Рекомендую и буду обращаться ещё!
Ремонт швейных машин
Требовалась чистка и смазка швейной машинки. Сергей предложил проинструктировать меня дистанционно, сначала я не хотела во все это вникать, мне казалось это очень сложно и у меня не получится. На деле все вышло отлично, мастер четко и понятно отметил на фото где какие винтики открутить и какие детали смазать. Я получила ценный опыт и удовольствие от проделанной работы. Внутри машинки я обнаружила огромное количество пыли, грязи от ткани и сломанных иголок, я была в шоке, это все скопилось за 14 лет! Чтобы не запутаться, я раскладываю винтики на отдельные листочки и подписывала откуда их сняла. Потом в обратном порядке с лёгкостью все собрала. Это интересно и увлекательно, почувствовала себя профессионалом) Очень благодарна Сергею за обучение
Никита Соков
Ремонт швейных машин
Качественно и быстро выполнил свою работу. Очень открытый и добродушный выручатель! :) Работой остались полностью довольны!
Ремонт швейных машин
Пригласила к себе Сергея. Приехала в назначенное время, достаточно быстро поняла где проблема. Рассказал много нового, проконсультировал. Нового мастера искать не буду, теперь буду пользоваться только услугами Сергея
Елена Леонидовна
Настройка швейных машин
Мастер своего дела на все сто!!!!!! Всем рекомендую!!!!! Буду обращаться только к нему!!!!!! 👍👍👍
Ремонт швейных машин
Плюсы: Быстро отзывается на просьбу
Минусы: Не аккуратно относится к работе. Все пытается сделать быстро, но при этом портит другое. Я уже писала о том, что отрезал лампу у машинки, сегодня при обращении когда исправит, мне было написано, что ему не понравился мой отзыв😆. Так еще было сказано, что ремонт лампы не входит в его работу, НО лампа РАБОТАЛА и Я делаю вывод, что отзывы он просит. А еще пригрозил, что если ему что то не понравится, то подаст в суд. Прочитав другие отрицательные отзывы и увидев его ответы я поняла, что человек не хочет менять своё отношение к работе.
Описание: Я прошу оградить меня от этого человека
Margarita
Ремонт швейных машин
Осталась абсолютно не довольна работой мастера!
Проблема была в строчке зигзаг, машинка пропускала швы и рвала нитку. Приехал на вызов очень поздно, с опозданием на час. Машинку осмотрел поверхностно, разбирать полностью не стал. Провел осмотр на предмет заусенцев, что-то зашкурил (потом оказалось что несколько пропустил). Поправил зазор иглы и носика челнока, попутно обругав меня за неправильную нить, иглу, натяжение, хотя я таким образом сшила уже не одно изделие. В итоге сказал что все нормально, но когда я села за машинку то сразу обнаружила что проблема никуда не делась!
Сергей заверил меня что все дело в неверной игле, сказал купить и поставить другую. На следующий день я дважды ездила в разные магазины за иглами, купила в итоге 5 разных упаковок, но ни одна игла проблему не исправила! Договорились на определенное время на следующий день, но в итоге прождав лишние три часа я поняла что Сергей не приедет. На следующий день вызвала другого мастера, который все грамотно исправил.
Ремонт швейного оборудования
Все ок. Поменял мотор, помог с выбором.
Ремонт оверлоковРемонт швейного оборудования
Сергей знающий свое дело специалист! Нашел все дефекты работы машин и устранил их. Дал рекомендации по уходу и профилактике машин. Очень рада, что мои машины нашли надежные руки профессионала!
Ремонт швейных машин
Профи, есть профи. Все доступно объяснил, показал, дал рекомендации.
Ремонт швейных машин
Вежливый и грамотный специалист! Все сделал быстро и качественно, дал профессиональные советы по работе с машинкой. Очень довольны его работой!
Ремонт швейных машин
Всё хорошо. Работой мастера довольны.
Григорий
Ремонт швейных машин
Быстро решили вопрос онлайн, определил неполадку по фото, сделали за 5 минут, большое спасибо!
Галина Ивановна
Ремонт швейных машин
Мастер осмотрел,все грамотно сделал профилактику, и орегулировал строчки. СПАСИБО.
Настройка оверлоков
Все отлично! Быстро, качественно.
Ремонт швейных машин
Сергей проявил себя, как профессионал своего дела. Быстро по фотографии установил проблему, сказал где можно купить запчасти. Помог с выбором нужной запчасти, которая подходит для моей модели швейной машины. Оперативно приехал и выполнил все необходимое для налаживания работы моей швейной машины.
Качественный монтаж швейного оборудования
Елена Ивановна
Ремонт швейных машин
Все сделал быстро и качественно, аккуратно и чисто.
Ремонт оверлоков
Индивидуальный подход! Качественно и быстро!
Ремонт швейных машин
Приехал в удобное время. Оперативно настроил, исправил неполадки. Подробно объяснил как работать с техникой. Советую. Будем работать постоянно.
Ремонт швейных машин
Спасибо большое Сергею! Машинку настроил замечательно, дал рекомендации по использованию. Приятно было пообщаться и понаблюдать за работой отличного мастера, который знает своё дело.
Настя
Ремонт швейных машин
Спасибо большое мастеру !) Машинка снова отлично работает . Практически единственный мастер , который взялся за мою компьютерную машинку )
Быстро и качественно
Любовь Васильевна
Ремонт швейного оборудования
Мастер очень хороший приехал вовремя. все сделал.я очень довольна
Ремонт швейных машин
Нам очень понравился Сергей! Всегда на связи, работает на совесть, фото и видео ремонта машинки выкладывает с сопровождением. Мы очень довольны)))) Спасибо БОЛЬШОЕ!
Зинаида
Ремонт швейных машин
Сделали быстро и оперативно. Машинка получила вторую жизнь.
Ремонт оверлоков
Покупала оверлок на Авито, потребовалась помощь мастера, чтобы проверил как работает и настроил. Сергей единственный мастер, с которым не возникло проблем и удалось договориться о встрече в этот же день. Сделка с покупкой оверлока проходила практически в экстремальных условиях, но несмотря на это мастер виртуозно проделал свою работу, ловко все настроил, заправил нитки, смазал маслом, все рассказал как что делать, дал очень ценный совет как самой сделать нитенаправитель. Я в восторге от мастера, всем рекомендую!
Рита
Мастер своего дела!
Все сделал, все объяснил!
Айша
Здравствуйте.Прекрасный Мастер своего дела👍🏼Приехал во время .
Все быстро и качественно собрал.
Все рассказал про машинку ,что не мало важно.Обязательно обращусь в дальнейшем ,по вопросам с машинкой.Спасибо Вам большое.
Ремонт швейных машин
Все выполнено на отлично. Спасибо мастеру.
Ремонт швейных машин
Отличная работа мастера! Приехал быстро,без проволочек все отремонтировал,дал рекомендации по оборудованию! Рекомендую этого мастера
Ремонт швейных машин
Отличный мастер своего дела! Быстро и качественно устранил неисправность машинки ! Объяснил и дал советы , как правильно использовать машинку, чтоб служила и радовала ! Обязательно обращайтесь ! Не пожалеете!!! Причём все ( договорённость, встреча и починка) были в кратчайшие сроки!
Ремонт швейных машин
Отличный мастер! Быстро, качественно. Очень много нового рассказал об использовании моей машинки. Довольна полностью. Рекомендую!
Ремонт швейных машин
Пунктуален. Устранил причины неполадок. Дал объёмную консультацию, как правильно настроить швейную машинку, чтобы в дальнейшем делать это самостоятельно.
Elena
Ремонт швейных машин
Очень грамотный специалист! И приятный человек!
Ремонт оверлоков
Отличный специалист, оперативно помог с проблемами в оверлоке, очень понятно объяснил, что и как нужно исправить. Обязательно ещё обращусь к Сергею в будущем!
все отлично
Ремонт оверлоков
Огромное спасибо Сергею. Проблему моего овелока устранил, все понятно объяснил и провел ТО.
Рекомендую данного специалиста на все 100%!!! Рада, что не ошиблась с выбором. Обязательно обращусь еще.
Влад
Настройка швейных машин
Ребят я таких людей не встречал наверное, пришел во время, нужно было заменить только игольную пластину для тяжелых тканей, так Сергей еще и заехал в магазин купил мне шпульных колпачков, провел диагностику машинки хоть она и новая, показ рассказал как что делать, настроил полностью, приятный человек и мастер своего дела, буду обращаться только к нему
Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер,и человек тоже очень приятный. Все сделал,наладил,научил,посоветовал. Ему бы учителем работать! Спасибо огромное!!!!!
Ситора
Ремонт швейных машин
Я в шоке!!! В шоке от мастерства Сергея! Благодарю Вас очень за быструю помощь!! Я позвонила Сергею в 9 утра ( он был в дороге!) и он мне по воцап объяснил что нужно сделать, настроил мой оверлок ☺️Этоооо проооосто шедевр! Ещё после позвонил и дал рекомендации. Планирую взывать Сергея на мастер класс. Спасибо ещё раз 🙏🏼Обязательно буду рекомендовать 🙌🏼
Ремонт швейных машин
Мастер приехал и все сделал. Работу оцениваю на 5+. Однозначно рекомендую.
Ремонт оверлоков
Приятно была удивлена квалификацией и общением...
Пунктуальность, знание своего дела, умение понятно ответить на все вопросы в процессе, объяснение всего ... как пользоваться, настраивать и вообще возможности оверлока . Проблему устранил, обслуживание сделал. Стрессоустойчивость на высоте ! На ребенка бегающего рядом реагировал адыкватно .
Обязательно посоветую всем этого специалиста .
Ремонт швейных машин
Специалист очень понравился! Не просто провел диагностику работоспособности швейной машины б/у, исправил неполадку, но еще и обучил работе с ней, объяснил принцип работы. Специалиста рекомендую и буду рекомендовать друзьям!
Ремонт швейных машин
Мастер хороший. Весь спектр работ по настройке ручной швейной машинке сделан. Много узнала о машинке. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Приехал вовремя, все объяснил и отремонтировал ! Столько узнала нового спасибо Сергей! Рекомендую всем
Сумма 3500₽
Настройка оверлоков
Всем рекомендую!Сергей отличный специалист!
Ремонт швейных машин
Проведено ТО швейной машины бразер,даны рекомендации по работе с данной машиной,работа выполнена аккуратно,машина готова к новым швейным подвигам. Спасибо
Анна Долгих
Ремонт швейных машин
Сергей все очень оперативно сделал, на дому. Спасибо огромное!!!
Ремонт швейных машин
Мастер машинку почистил, теперь она работает, как прежде.
Ремонт оверлоковРемонт швейного оборудования
Мастер своего дела!!! Теперь только к нему по ремонту швейного оборудования.
Анфиса
Ремонт швейных машин
Выполнил работу на 150% рассказал много полезного для будущей работы на машинке. Все супер!
Ремонт швейного оборудования
Сергей молодец. За один час настроил машину, все рассказал и показал, и все это за 2500 рублей.
зачет 5+. Спасибо.
Настройка швейных машин
Сергей приехал вовремя, выполнил все о чем договаривались. Сделал все быстро и качественно. Рассказал как ухаживать за машинкой, дал советы. Прияный в общении. Рекомендую.
Ремонт швейного оборудования
Вежливый и приятный в общении специалист. Откликнулся мгновенно и согласился приехать на заказ в Подмосковье в тот же день. Все очень оперативно. Так получилось, что необходимость в услуге пропала, машинка заработала, но в случае возникновения других проблем обязательно обращусь.
Спасибо за помощь
Молодец! Все четко и аккуратно. Рекомендую
Лидия Владимировна
Ремонт швейных машин
Мастер все почистил, смазал, но нет ожидаемого результата. Машина в любом положении строчит только прямую строчку. Все выставляла согласно инструкции. Написала мастеру. Ответ: "Должен разработаться" Строчу уже несколько часов. Результат прежний- только прямая строчка. А мне нужна ещё строчка зигзаг и декоративные строчки, которые раньше машинка делала. Результатом я не довольна.
Сергей Астраханцев
Спасибо за неадекватность отзыва, такие отзывы люди должны видеть. Вы нещадно эксплуатировали машину без должного к ней внимания а потом вы в один день захотели ее починить!! Я вам сказал про потенциал вашей машины!!! Сказал поработать для разработки механизма с добавлением масла, ЭТО ВЧЕРА БЫЛО, вы и дня не работали на ней!!! Я бы приехал еще раз если бы небыло результата. изношенные детали работают хуже и за ними надо следить! Спасибо за отзыв
Ремонт оверлоковРемонт швейного оборудования
Отличный специалист, все проблемы были устанены, спасибо большое!!!
Отличная работа! Спасибо
Nadia Starostina
Ремонт швейных машин
Мастер пришёл, быстро всё почистил, дал рекомендации, ответил на все интерисующие вопросы. Мне всё понравилось.
Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Все сделал быстро и попутно объяснил, как самой настроить некоторые моменты.
Ремонт швейных машин
Сергей профессионал в своём деле , приехал во время, оперативно починил , объяснил как обслуживать. Я оставляю отзыв с благодарностью
Ремонт швейных машин
Неисправность устранена. Выполненной работой я довольна.
Зоя
Настройка швейных машин
Плюсы: Провёл консультации, объяснил все нюансы и детали работы с оборудованием.
Описание: Сергей - замечательный мастер, прекрасно знающий своё дело. Очень рекомендую!
Ремонт швейных машин
Спасибо. Все очень быстро и четко.
Ремонт швейных машин
Главным нашим условием было: работа только в выходные и на нашей территории. Сергей первым отозвался на заявку, приехал в обговоренное время. Скрупулёзно и с большой выдержкой (ведь такая работа, как настройка электронных швейных машинок требует немалой усидчивости) произвел ремонт и настройку. Провел консультацию и дал советы по дальнейшему использованию. Из-за сложности проводимого ремонта настройку пришлось продолжить в другой день, Сергей без "напряга" довел обещанный объем работы до конца, за что огромное спасибо!!! При этом начальная обговоренная сумма оплаты осталась без изменений, что тоже очень порадовало!) 100% рекомендуем данного специалиста!
Ольга Владимировна
Ремонт швейных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.
Ремонт швейных машин
Мастер просто молодец , все исправил , объяснил что и как . Вежливый , буду если что ещё обращаться .
Ремонт швейных машин
Компетентный мастер. Приятно взаимодействовать. Продолжаем работать сейчас.
Ремонт швейных машин
Спасибо Сергею за реанимацию сложной вышивальной машины, которую разобрали коты. Так что она ещё послужит на благо.
Альбина
Спасибо, все хорошо
Довольна мастером. Все проверил, исправил. И объяснил.🙂
Ремонт швейных машин
Приехал точно ко времени. Выполнил необходимые работы по устранению неисправности швейной машинки. Прокомментировал неисправность, которую невозможно устранить из-за отсутствия на данный момент запчасти. Обещал поискать. Спасибо.
Ремонт швейных машин
Специалист очень быстро откликнулся на заказ, оперативно договорились, приехал вовремя,  Разобрал швейную машинку, осмотрел, потрогал, покрутил и сразу определил неисправность. Сам нашел деталь, которую необходимо было нам заказать и купить, пришел установил и устранил. Благодарю за вашу работу, и порядочность. Отличный мастер своего дела!
Всем советую!
Ремонт швейного оборудования
Внимательно и аккуратно все неисправности устранены
Настройка швейных машин
Специалист своего дела. Быстро откликнулся на запрос, договорились о времени и дате, все чётко. Ремонт произведен грамотно, проблеммы все найдены и устранены в полном объёме, все замечания и рекомендации по существу. Коммуникабельный, на просьбу в рекомендации выбора машинки (на перспективу) откликнулся помочь. Специалиста рекомендую!
Элиза
Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер, добрый внимательный, долго отвечал на все вопросы, показывал как работать за машиной. Настроил 2 машины и начал настраивать зингер, для зингера некуда комплектующие договорились что приедет в следующий раз и доделает. Изначально договаривались на 5 тыс тк, зингер не дрдели мастер сам скинул 1 тысччу. Очень приятно что не разводили на деньги нам с мамой очень и понравился будем рекомендовать знакомым и обязательно обратимся ещё
Ремонт швейных машин
Специалист прекрасный. Очень вежливый..