2. Андреева Татьяна Андреевна
  3. Отзывы: Андреева Татьяна Андреевна

Татьяна Андреева

Маляр, покраска стен, покраска потолка

Отзывы: Татьяна Андреева

Оперативно.
Подсказали с краской и очень помогли советом.
Спасибо.
Татьяна Андреева
Рады что Вам всё понравилось.

Ставлю 5 с большим + плюсом!!! Очень быстро и качественно покрасили деревянный дом внутри!!! Огромное спасибо!!! Буду рекомендовать знакомым.
Татьяна Андреева
Рады что вам всё понравилось, благодарю за высокую оценку нашего труда.
Венера

Все супер! Быстро, качественно
Огромное спасибо!
Татьяна Андреева
Благодарю за высокую оценку нашего труда.

Покраска стенПокраска потолка
Татьяна быстро вышла на связь. Все подробно рассказала про краски, дала много советов.
Приехали рано утром, окна, двери заклеили и приступили к покраске. Приятные в общении, адекватные, что в наше время важно))) Результатом готов на 5+
Татьяна Андреева
Благодарю за высокую оценку, рады что вам всё понравилось!

Покраска стен
Заказывали покраску дома изнутри. 450м2. Покрасили очень хорошо, видно, что старались. Мы подобрали не ту краску для акцентных стен - она долго сохла, поэтому красить пришлось 2 дня, т.к. акцентные стены долго сохли и не могли их укрыть. Если бы не это, то покрасили бы за пол дня. Делаем вывод, что к советам Татьяны можно и нужно прислушиваться!
Работают старательно, оперативно, аккуратно относятся к вещам. Все укрыли пленкой, давали советы, как подготовить помещение. Если что-то понадобится, обязательно обратимся к вам. Спасибо!
Татьяна Андреева
Благодарю за высокую оценку, рады что Вам всё понравилось. Всех благ!
Виктория Виноградова

Покраска стен
Все очень понравилось! Спасибо огромное, сама еще вживую не видела, но мама оценила. Быстро, в срок, без лишнего геммороя, рекомендую
Татьяна Андреева
Благодарю за высокую оценку нашего труда. Рады что Вам всё понравилось!

Покраска стенПокраска потолка
Спасибо большое Татьяне за выполненную работу . Всегда была на связи по любым вопросам и советам. Приехали точно в назначенное время , работа выполнена быстро и качественно , мы остались довольны ! Будем советовать знакомым .
Рады что Вам всё понравилось! Приятно было с вами работать 👍
Покраска стенПокраска потолкаПокраска имитации бруса
Отличная работа! приехали вовремя, все покрашено без изъянов
Татьяна Андреева
Благодарю за отзыв. Рыды что Вы остались довольны.

Покраска деревянных домовПокраска деревянных стенПокраска деревянного потолка
Очень доволен, что обратился к этому специалисту.
Покрасили дом 115 м2 внутри буквально за половину дня.
Посоветовали хорошую и недорогую краску.
Качеством удовлетворён на 100 %.
Очень рекомендую👍
Татьяна Андреева
Рады что Вам всё понравилось, приятно было сотрудничать!
Елена Борисова
Покраска деревянных домов
Очень быстро, аккуратно и красиво покрасили дом за разумную цену. Огромное спасибо 🙏
Татьяна Андреева
Рады что Вам всё понравилось!

Покраска стен
Татьяна очень классная))Понравилось все)))подсказали , что лучше купить, как лучше сделать, постоянно на связи , все оперативно и быстро и по хорошей цене))постоянно на связи , на любые вопросы ответит, однозначно рекомендую!!!!
Татьяна Андреева
Огромная благодарность за высокую оценку нашего труда! Рада что Вам всё понравилось.

Покраска стен
Это была спонтанная идея покрасить дом внутри в котором проживаешь ,ну очень надоел цвет вагонки …Татьяна откликнулась одна из первых ,после созвонились и все обсудили ,я получила все рекомендации для проведения данного мероприятия:) - Подбор краски ,цвета !Как подготовить дом ,на что обратить внимание !После двух дневных подготовок ждала нашу встречу с Татьяной ….Они приехали в 8 утра все окна люстры и радиаторы заклеили пленкой сами ,так как нелегкое это дело ,все проверили еще раз и только потом приступили к окрашиванию и в 17:00 уже закончили ,выкрасили весь дом ,всё четко !!!Вообщем ребята молодцы ,мне очень понравилось , довольна что выбрала именно их !!!Хорошие ответственные приятные люди ,спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!Посмотрите фото ДО и ПОСЛЕ
Татьяна Андреева
Благодарю за тёплые слова в наш адрес, рады что вам всё понравилось, приятно было с вами сотрудничать! Удачи Вам и крепкого здоровья!

Все супер! Всем советую 👍
Татьяна Андреева
Рады что Вам всё понравилось, приятно было с вами сотрудничать 👍
Покраска стенПокраска потолкаПокраска вагонки
Оперативно покрасили, все нравится.
Помогли с выбором краски, работу делают хорошо.

Покраска стен
Богиня! Быстро, качественно, за разумные деньги. Покраска вагонки по кругу краской. Все отлично. Мастера рекомендую! Помимо покраски получил хорошую консультацию по материалам. Не покупате краску заранее. Послушайте специалиста, а не консультанта в магазине.
Татьяна Андреева
Дмитрий огромное спасибо за тёплые слова, высокую оценку нашего труда,рады что Вам всё понравилось.Приятно было с Вами сотрудничать.
Андрей Черепанов
Покраска стенПокраска потолка
Работают как швейцарские часы. Твердо и четко!
Татьяна Андреева
Благодарю Вас за высокую оценку нашего труда.

Покраска стен
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне! Отличный специалист, проконсультировала по всем вопросам, дала грамотные рекомендации по выбору цвета и краске! Результат превзошел все мои ожидания! Работа выполнена быстро и аккуратно. Спасибо!
Татьяна Андреева
Огромное спасибо за высокую оценку нашего труда, приятно было с вами сотрудничать 👍
Покраска стен
Отличные опытные мастера, покрасили 170м2 стен и потолков в доме за день. Качество на уровне. Несмотря на то, что вагонка у нас ***, получилось очень достойно. Когда краска была ещё сырая, потолок не понравился, когда высохло стало норм. Результатом доволен. В плане организации, Татьяна с Павлом приехали вовремя, как договаривались, оплата 250р/м2 приемлемая.

Покраска деревянных домовПокраска деревянных стенПокраска деревянного потолка
Татьяна отличный мастер своего дела. Заказ был большой покраска семи комнат и в разные цвета. Работа проведена очень аккуратно , эфект поразителен!
Рекомендую данного специалиста. Дерево это её стихия на все 100%😊
Татьяна Андреева
Благодарю Вас Екатерина за высокую оценку нашего труда и за тёплые слова в наш адрес!

Быстро, качественно)
Татьяна Хромова

Покраска деревянных стен
Как хорошо, что есть такие мастера! Татьяна и Павел опытные, знающие свое дело специалисты. Если будете к ним обращаться не игнорируйте их советы. Особенно по выбору краски. С такими мастерами очень приятно иметь дело, вежливые, спокойные, коммуникабелиные. Подсказывают очень не навязчиво как сделать лучше. Рекомендую всем, кто ценит качественную, ответственную работу.
Татьяна, большое спасибо.
Татьяна Андреева
Татьяна благодарю Вас за высокую оценку нашего труда.Рады что Вам всё понравилось.

Покраска деревянных стен
Ребята очень понравились! Сделали все профессионально и быстро) не знала, что за день можно целый дом покрасить))
Татьяна Андреева
Благодарю за высокую оценку нашего труда. Рады что Вам всё понравилось.
Покраска деревянных домов
Быстро, качественно, без обмана.
Покраска деревянных стен
Всё устроило. Чётко по времени. Вежливые и отзывчивые.
Грамотный инструктаж с выбором краски, определением нужного количества.
Работа выполнена аккуратно.
По стоимости всё, как и договорились заранее.
Работали вдвоём.
Однозначно рекомендую!
Покраска деревянных стен
Спасибо большое ребятам за такую работу, Татьяна и Павел профессионалы своего дела, у нас была сложная окраска старая вагонка, так как дом не новый, полно мебели места мало, но ребята справились на ура, закрыли и обклеили то что не нужно красить, ни одной капли нигде не осталось, все быстро, четко, по общению великолепные люди, все расскажут и подскажут, по стоимости как и договаривались, никаких лишних навязываний, еще раз спасибо за Ваш труд и если покраска стен или фасада то только к Вам☺️ Процветания Вам, фото прилагаем до и после
Покраска стенПокраска потолка
Татьяна выполнила заказ в срок и в полном об’еме. Работа выполнена хорошо, быстро. Рекомендую.👍

Окраска деревянных половПокраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Замечательные специалисты Татьяна и Павел👍🏻Мастера своего дела, приехали вовремя, как и договорились, покрасили весь дом за один день. Спасибо огромное Вам! Татьяна добрейшей души человек🤗 Вы лучшие🙌🏻
Татьяна Андреева
Спасибо огромное Татьяна и Илья за высокую оценку нашего труда,рады что вам всё понравилось!Приятно было с вами сотрудничать.

Сделали работу за один день (360 КВ метров) рекомендую однозначно!!! Спасибо 👍
Лина

Покраска стен
Очень быстро среагировали на задание. Вечером выложила, на следующий день были у меня. Все необходимое привезли с собой, все обклеили пленкой. Работа выполнена очень качественно. Итоговая сумма соответствовала заявленной изначально. С заданием справились на все 200%. Очень тактичные и вежливые. Планирую покрасить остальные комнаты и однозначно обращусь только к данным мастерам. Спасибо огромное!!
Татьяна Андреева
Благодарю!Рады что вам понравилось!

Покраска стенПокраска потолка
Понравилось всё! Спасибо большое за Покраску нашего второго этажа, абсолютно точно мы бы сами покрасить не смогли бы! А Вы сделали всё на высшем уровне!
Приехали чётко в указанное время, всё сами укрыли, покрасили и всё после себя убрали. Таких прекрасных мастеров побольше бы. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым. СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!!
Татьяна Андреева
Рады что вам понравилось!Приятно было работать с такими прекрасными людьми!

Покраска стенПокраска потолка
Татьяна и Павел - не только профессионалы своего дела, но и очень приятные в общении люди.

Предварительно Татьяна подробно все рассказала, рассчитала количество краски, прислала список того что нужно купить (малярный скотч, пленка), объяснила как подготовить помещение. Приехали Татьяна и Павел точно вовремя, работали быстро и аккуратно. Очень бережно относились к моим вещам (убрать получилось не все, так как в доме я проживаю). Работу выполнили идеально. После окончания работы сняли весь укрывной материал, мне оставалось только протереть пол и вывезти пару мешков с мусором. Одим словом, впечатления максимально положительные.

Татьяна, Павел, еще раз спасибо вам!
Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
все отлично совет для клиентов,шлифовка-обязательно для дерева.
дом 7 на 8
ребята хорошие. смело можно довериться!

Покраска деревянных стен
Татьяна и Павел настоящие профессионалы! От души рекомендую их.
Покрасили наши 130м2 в 4 цвета за 10часов!
Взрослый Сын , которому предстояло это сделать самому , увидев их работу воскликнул : мы б так не сделали ! Мне кажется -это лучшая характеристика их работы ))ни одного потека в местах перехода краски , никаких следов кисти .
Кроме того ребята очень пунктуальны и коммуникабельны !
П.с. Фото сделаны на следующий день после покраски, потому бардак и шторы на примерке ) но качество работы оценить можно .
Николай Николаев

Покраска потолкаПокраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Сделали всё аккуратно и качественно, посоветовали краску, которая оказалась очень достойной, заклеили розетки, выключатели, окна и двери сами, некоторые фото прилагаю, благодарю Татьяну с Павлом!
А

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Всё прекрасно! Смело можно обращаться!
Татьяна Андреева
Рады что вам всё понравилось!!!
Покраска стенПокраска потолка
всё сделано быстро и качественно

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Оперативно, качественно !!! Все понравилось! Видео работы в прикрепленном файле . Рекомендую!
Тарас
Покраска стен
Все сделали очень хорошо. Покрасили стены в комнате (около 60 кв.м). Сначала грунтовка, потом 2 слоя краски. Красили поверх старой вагонки светлой (почти белой) краской. Мы боялись, что после покраски будет видна старая вагонка, но результат превзошёл ожидания. Краска легла ровно, скрыла практически все дефекты (сучки и прочее). Разве что несколько больших отверстий не удалось полностью закрасить, но это уже мелочи, их потом подшпаклюем и подкрасим.
Очень довольны результатом, большое спасибо Татьяне и Павлу!
Малярные работы
Работа выполнена качественно, аккуратно и оперативно.
Татьяна Андреева
Благодарю за предоставленную работу!Рады что Вам понравилось.

Покраска потолкаПокраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Татьяна и Павел - профессионалы своего дела, добросовестно и качественно выполняющие свою работу, а также ответственные, отзывчивые и приятные в общении люди. Спасибо!
Татьяна Андреева
Благодарю за предоставленную работу!Всех благ Вам и вашим близким!
Татьяна, огромное спасибо!
Все сделали очень качественно.
Отдельное спасибо, за оперативность!
Татьяна Андреева
Благодарю Вас и вашу супругу за предоставленную работу!

Покраска деревянных стен
быстро, профессионально и качественно покрасили 180 квадратных метров в доме! За 1 день! очень доволен.
Сергей Крюков

Покраска потолкаОкраска деревянных половПокраска деревянных домов
хотелось бы выразить свою благодарность Татьяне и Павлу за профессиональность высочайшего уровня при подготовке и проведении внутренних окрасочных работ, была оказана отличная консультативная помощь при количественном и качественном выборе краски и укрывных материалов. Работы были проведены качественно, аккуратно и в срок. Результат превзошел все наши ожидания. Рекомендуем однозначно!!! Сергей и Елена
Татьяна Андреева
Рады что Вам понравилось!Благодарим за предоставленную работу
Покраска деревянных дверейПокраска потолкаПокраска деревянных домов
Сложная по своей сути работа. Ребята профессионалы, выполнили всё качественно и оперативно. Нам нравится
Покраска стен
Работа выполнена в срок, аккуратно, цена по факту не меняется. Могут проконсультировал по подбору красок.

Покраска стен
Работу выполнили отлично, все быстро и качественно, помогли с выбором хороших лакокрасочных материалов. Всем очень рекомендую специалиста Татьяну! Спасибо вам за золотые руки)
Татьяна Андреева
Огромное спасибо за предоставленную работу!Рада что вам всё понравилось!
Покраска потолка
Подвели, не вышли в оговорённый день. Не связывайтесь
Татьяна Андреева
Заказчик подвёл с материалами,приехали на объект к 10 утра краски ещё не было,в итоге краску привезли в 13 ч,начинать работу уже не было смысла,так как данный объем выполнить за оставшееся время было невозможно.Приезпли просто так,потеряв время Не серьезное отношение к работе, неуважение к исполнителю

Покраска стен
Татьяна Павел очень приятные и ответственные люди.Профессионально помогли с выбором краски и расходников.Приехали в назначенное время, оперативно и профессионально выполнили свою работу.Очень приятно с ними общаться.Большое им спасибо.С большим удовольствием будем их рекомендовать друзьям и знакомым.

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Работой Татьяны и Павла мы остались очень довольны. Особо хочу отметить отношение к делу. При первом же общении Татьяна сразу дала профессиональные советы, которые очень пригодились при покупке краски, подсказала, где можно купить гораздо дешевле при таком же качестве краску и все необходимые расходники. Приехали с Павлом четко, в назначенное время, работу выполнили очень качественно и добросовестно. С полной ответственностью всем рекомендую этих специалистов, мастеров своего дела.

Покраска потолкаПокраска деревянных домовПокраска деревянных стен
После публикации заказа, Татьяна одна из первых откликнулась, четко и по делу ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации, по разговору было сразу понятно, что человек мастер своего дела. Мы не ошиблись с выбором, в назначенный день Татьяна с напарником вовремя приехали на объект для покраски внутренних помещений, облицованных вагонкой. Объем работы 115 м2, выполнили за один день до 16 часов. Мы остались довольны результатом работы. Ребятам успехов и адекватных заказчиков.
Благодарю!
Покраска стен
Отличный подход к клиентам: не лишь бы покрасить, а с умом, много раз переносили из-за погоды, Татьяна всегда реагировала с понимаем. Хорошо проконсультировала по выбору краски, всегда была на связи. Рекомендую!

Покраска деревянных стен
Татьяна откликнулась на мой заказ первой 23 февраля. Ответила на все мои вопросы, посоветовала какую краску брать и самое главное сколько. Обсудили объём работ, размер оплаты и договорились на 2 мая.

Татьяна приехала с напарником Павлом 2 мая к 7 утра и сразу приступили к работе. Аккуратно оклеили окна, лестницу, полы.

Работа была сделана до 16:00. Все четко, слаженно и быстро. Ответили на все мои вопросы и дали рекомендации.

Краски хватило ровно на весь дом, осталось пол ведра всего! Это просто отлично!

Всем советую данных специалистов, если Вам нужно покрасить деревянный дом!!!

Качество работы превзошло мои ожидания!
Благодарю Денис!!!
Отделочные работыУкладка ламинатаПокраска стен
Быстро, качественно, окраска вагонки два этажа в три цвета заняла два дня, так как выжидали полного высыхания стен для покраски стен другим цветом. Тщательно закрывают пленкой розетки , окна, двери, все, что может быть закрашено по ходу работ. Спасибо, очень понравилось

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Все очень быстро и качественно. Всем советую данного специалиста!👍Сделали невозможное в кратчайшие сроки! Покрасили весь дом за один день, от чего я в безумном восторге! Сами мы одну маленькую комнату красили 3 дня…огромное человеческое спасибо!

Покраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Спасибо большое Татьяне и Павлу за проделанную работу!!! Красили каркасный дом внутри 134 кв м. Консультировали по подбору материала, учитывая наши пожелания. Выполнили работу за один день. Все сделали качественно и быстро. Знают всю специфику своей работы и советовали нам как сделать правильнее. Обязательно будем советовать своим знакомым и друзьям. Спасибо большое!!!
Т
в сети

4,84
55 отзывов
28 января
Заказ предложен. Если специалист готов его выполнить, вы получите контакты друг друга.
Предлагаю услуги по нанесению краски аппаратом высокого давления безвоздушного распыления АВД. Аппарат может наносить краски любой вязкости, акриловые, латексные,грунтовку,лаки,пропитки, водоэмульсионные краски,жидкая теплоизоляция, гидроизоляция, огнезащита.аппарат наносит 4,2л/мин,аппарат наносит краску под давлением,что позволяет прокрасить все трудно доступные места где валик и кисть не прокрасят.Аппарат наносит до 1000м2 за смену,краска наносится методом напыления.Цена за м2-200-250р в два слоя окрашивания.Ваш объем выполним за 1 день
16:09
Стоимость услуги от 200 до 250 руб. / усл.
Контакты:
8-977-909-66-35
16:09
Добрый день Елена!Когда вам удобно набрать для уточнения деталей?
16:10
Если договоритесь с этим специалистом — выберите его. Мы скроем заказ от других специалистов.
Спасибо за отклик. Я наберу вам после 21.00 если удобно?
16:31
Отлично, набирайте я на связи
16:45
Ок
16:46
1 марта
Специалист сообщил, что заказ выполнен. Это так?
Сегодня
Оставьте отзыв о работе специалиста. Это поможет другим клиентам сделать выбор.
Спасибо большое за выполненную работу. Сделано все классно. Посоветовали какую краску лучше и где что взять подешевле. Аккуратно все выполнено и в срок.
Всем совету обращаться.
Татьяна Андреева
Благодарю Елена и Алексей!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Татьяна и Павер просто замечательные мастера! Спасибо им. Домик сияет, краска легла ровно. Цены ну ооочень адекватные.
Благодарю Вас!

Покраска деревянных стен
Все замечательно !!! Работу выполнили качественно и быстро!!!!
Покраска потолкаОкраска деревянных половПокраска деревянных домов
Оперативно, качественно покрасили полы лаком: 2 этажа, 120 м в два слоя за один день. Рекомендую.

Покраска деревянных домов
Ребята молодцы! Работают на совесть и со знанием дела! Единственная рекомендация для заказчиков - заранее по телефону согласуйте все нюансы предстоящих работ, в т.ч. по применению необходимых материалов. Я, к сожалению, этого не сделал и купил краску по рекомендации консультанта в магазине, причем одну из самых дорогих. В итоге оказалось, что я купил не краску, а пропитку для бань и саун, которая вторым слоем не захотела ложиться. Пришлось покупать еще краску по рекомендации Татьяны. Вот так. Дурак платит дважды... А по работе, ее качеству и чуткому реагированию к пожеланиям заказчика у меня никаких нареканий нет. Все на пять с плюсом! Спасибо громадное Татьяне и Павлу!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Оперативно посчитали сколько нужно краски и Какой конкретно краски, сколько нужно остальных материалов, приехали и покрасили, от размещения заказа до исполнения даже суток не прошло! Вежливо, грамотно, качественно, очень рекомендую!

Покраска стенПокраска потолка
Татьяна и Павел сделали все отлично! Приехали вовремя, все очень аккуратно закрыли и отлично покрасили, а также были очень приятны в общении.
Всем рекомендую!
Благодарю Алексей!

Покраска деревянных домов
Быстро откликнулись , посоветовали краску , проконсультировали по всем вопросам и деталям , оперативно приехали и покрасили все за один день . Цена приятно удивила. Настоящие мастера своего дела !Очень хорошая бригада! Все на высшем уровне !мы остались в восторге от их работы ! Всем советую 👍👍👍

Спасибо огромное Татьяне и Павлу!!! Красили стены, потолок,двери в деревянном доме. Татьяна откликнулась быстро. Квадратуру точную мы не знали, Татьяна попросила план дома, через 30 минут прислала расчёты,посчитала сколько надо краски на каждую комнату, всё очень оперативно. Покрасили весь дом за один день,мы думали такого не может быть) Ребята работают на совесть,на результат, быстро, качество на высоте. Наличие профессионального оборудования приятно удивило. Татьяна и Павел москвичи,что сейчас редкость,это огромный плюс. Спасибо огромное за проделанную работу. Всем однозначно рекомендую!!!
Татьяна Андреева
Благодарю!!!Было приятно сотрудничать.Всех благ Вам!
Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Ответственные люди, отлично организованная и слаженная работа. Все подробно объяснили, помогли с выбором краски и расходников. То, с чем не справилась я в подготовке дома к покраске, тоже помогли. Накануне дня работы у Татьяны и Павла произошла неприятность, которая в общем-то является уважительной причиной для переноса дня работ. Но они сорганизовались и все было выполнено в срок, за что я им очень благодарна. Результат получился не идеален, но это связано не с качеством работ, а с возрастом и состоянием окрашиваемой вагонки (была очень промасленна кухонным жиром за много лет пользования кухней). Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Профи своего дела👍 Всем рекомендую!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Мега оперативно и профессионально !!!
Перекрасили стены и потолок первого этажа (примерно 160 м2) за один день в два слоя.
Были с супругой очень приятно удивлены быстротой и качеством!
За что огромное СПАСИБО!

2. Помогли выбрать краску, рассказали где и как произвести колеровку;
3. Оперативно приехали(на следующий день);
4. Пунктуальность(!) были на месте вовремя, даже немного раньше;
5. Все очень аккуратно закрыли сами(окна и тд);
6. Достаточно быстро выполнили работу(примерно с 9 утра до 16-17 окрасили весь дом площадью 170 кВ м).

И 2 самых важных момента - 1. Просто идеально покрашено; 2 Заранее оговорённая сумма не изменилась ни на рубль!)

Мы очень рады! Спасибо большое!

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Благодарность!!Спасибо огромное! Пунктуальность(даже с запасом пораньше) ,сроки соответствуют договору, качество работы на отлично! Желаю удачи и здоровья!

Покраска стен
Татьяна и Павел специалисты своего дела.
С ними работа идёт как то по домашнему, очень ответственные и нацеленные на успех, переживают как за своё.
Выбирайте специалистов с умом, спасибо им огромное,мы всей семьей довольны!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска деревянных домов
Выставил заказ. Татьяна оперативно вышло на связь. Более подробно обсудили обьем работ, особенности покраски. Получил много полезных рекомендаций, включая расчет площади покраски, тип краски, способ ее нанесения, продолжительность работ, подготовка помещения к работе. Течение пару часов получил расчёт цены. К сожалению вынужден был отказаться по не зависящим от Татьяны причинам, а именно при используемом способе нанесения краски не сохраняется структура дерева. Спасибо за помощь и ликбез.

Покраска деревянных стен
Огромное спасибо Татьяне и Павлу за перекрас 270м имитации бруса за *** "профессионалами". Качественно и за один день исправили все косяки и придали вид прекрасно покрашенного дома. Однозначно 👍

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Всем..всем..всем- кто читает этот отзыв! Рекомендую специалистов, они настоящие ПРОФИ! Покраска имитации бруса выполнена качественно и быстро. А это очень важно при строительстве и при желании увидеть конечный результат. Татьяна, очень внимательный позитивный и открытый человек. Смело приглашайте, не пожалеете. Татьяна, спасибо Вам, за Вашу работу.))))

Покраска потолка
Татьяна и Павел, спасибо вам огромное за отлично, быстро и качественно выполненную работу! Вы - большие молодцы! Татьяна откликнулась очень оперативно, написала свои цены, добавила несколько фотографий своих работ и тут я понял, что точно выберу этого специалиста! В переписке Татьяна написала, что надо докупить и в каком количестве… я поехал в Леруа за расходниками! Присылаю ей фото того, что я выбрал… и тут же раздаётся звонок от Татьяны со словами «не покупайте такую дорогую пленку, я сама куплю дешевле!!!» тут я приятно удивился!:) вообщем, договорились с Татьяной на субботу в 7:30 встретиться возле объекта! Татьяна и Павел приехали точно в договоренное время, а я задержался на 10 минут!:) притом, что им ехать 150км до нас! Пунктуальные люди! Короче, покрасили 170кв.м в два слоя за пол дня!!! Получилось очень красиво, мы довольны! В нашем посёлке уже очередь выстраивается на покраску домов!… потому, что реально Татьяна и Павел качественно и быстро выполняют свою работу! Рекомендую!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Татьяна откликнулась на мою заявку, мы все обсудили, выбрали время, докупили нужный материал, и она с Павлом приступили к работе. Также попросили их Покрасить двери и пол. Спасибо большое, Татьяне и Павлу за проделанную работу! Мы остались довольны!

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Татьяна спасибо за оперативность и качество выполненных работ. А также за большую консультационную помощь!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все просто замечательно! Очень благодарны Татьяне Андреевне, за аккуратно, качественно выполненную покраску дома.
Виталий Трофимов
Покраска вагонки
Отличная работа! Быстро и качественно!

Покраска стенГрунтовка стенПокраска в 2 слоя
Всем рекомендую таких специалистов как Татьяна! Мы решили покрасить дом самостоятельно, но у нас не получилось, было принято решение вызвать профессионалов - на мой заказ отозвалась Татьяна и я сразу поняла, что хотела бы продолжить работу с ней. Мне посчитали сколько краски надо купить, укрывные материалы были куплены самой Татьяной что очень удобно, так как не надо держать в голове какой материал брать. Сами работы выполнены за день. Укрыли все провода, розетки и дверные ручки очень аккуратно, никуда не попала краска. Все очень красиво и ровно легка краска. Покраска дома тяжёлая работа - лучше доверить ее профессионалу, так как неизвестно сколько бы я ещё красила сама и какой был бы результат. От работы с Татьяной и Павлом остались только позитивные впечатления, прекрасные мастера и отличные организаторы. Все четко и по расписанию. Очень довольная и всем рекомендую!!!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Спасибо большое за работу! Ребята просто молодцы! Очень быстро, внимательно! Я очень довольна результатом!
Римма
Покраска вагонки
Приехали вовремя, все заклеили, покрасили стены и потолок. Покрашено все хорошо, темный цвет стен и лак в коридоре полностью перекрыт. Отдельное спасибо за рекомендацию красок. Ребята опытные, дружелюбные, советуем.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Все понравилось. Покрасили быстро и аккуратно! Рекомендую Татьяну.

Малярные работыПокраска фасадов
После размещения заказа, Татьяна откликнулась первой. После общения с ней, я сразу приняла решение о сотрудничестве с этим специалистом. Долго ждали погоды, Татьяна не подгоняла и объясняла, как важно все сделать правильно, в хорошую погоду. Постоянно созванивались, ждали сухих дней. Татьяна порекомендовала нам краску.
Приятные в общении, профессионалы. …. Приехали в 8 утра, выполнили работу к 9 вечера!!! Сосед утром копался в огороде, уехал… а вечером рядом другой дом!!! Спасибо огромное Татьяне, Павлу и Владиславу. Сегодня пожинаем результаты их труда- вся наша деревня приходит смотреть наш дом! Быстро, качественно, оперативно!!! Безвоздушная окраска - это реально прогрессивный метод окрашивания фасадов! Я в восторге!!!
Татьяна Андреева
Огромное спасибо Ольге и Николаю!!!! Было приятно с вами работать!Рады что вам всё понравилось!

Покраска стенГрунтовка стенПокраска в 2 слоя
Татьяна и Павел - волшебники!) спасли нас, окрасив каркасный дом в 150 кв м внутри полностью за день. Мы после дня покраски кисточками отчаялись и поняли, что нам нужно ещё недели три минимум, а на высоте вообще не достанем даже на стремянке. Не совершайте нашу ошибку, доверьте покраску профессионалам сразу) Татьяна очень оперативно отозвалась, крайне дружелюбная, позитивная. Провели на площадке весь день: работа идёт очень слажено и быстро, качественно. Пока мы ездили за краской, успели застелить и завесить все полы, плинтусы и окна. Помогли с нашими «художествами», закрасив вторым ровным слоем потолок. Объём работы был очень большой, результат превзошёл наши ожидания: все стыки в имитации бруса, углы и труднодоступные места прокрашены, покрытие ровное и равномерное.
В общем, я очень советую Татьяну, особенно если площадь покрытия большая. Аппарат прокрашивает отлично, не оставляет «рисунка», как кисточка, а скорость потрясающая. Бригада нам бы две недели красила, думаю.
Татьяна Андреева
спасибо огромное Валерия! Было принято работать с такими прекрасными людьми!

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Все шикарно! Молодцы!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
О чем договаривались, то и сделали

Покраска в 1 слойПокраска деревянных стен
Работой доволен. Татьяна проконсультировала по краске, сказала какой объем нужен. Двухэтажный дом покрасили за 1,5 дня, качеством полностью доволен. Рекомендую

Все отлично, приехали вовремя, сделали работу хорошо, ангар 320 метров с высотой стен 4 метра и потолок сделали за день в два слоя.

Покраска деревянных стен
Всем доброго времени суток ! Хочу оставить отзыв о работе специалистов ! Замечательные люди ! Специалисты в своей области . Все сделали аккуратно . Приехали вовремя , убрали за собой . Работа без нареканий . В силу нашей загруженности , мы не смогли приехать вечером для принятия работы , вошли в наше положение ! С утра приехали посмотрели , замечаний у нас не оказалось , только потом сделали оплату ! По оплате , как договорились , ни копейкой больше не взяли . Очень довольны с мужем покраской мансарды . Всем рекомендуем, не пожалеете . Больше б на рынке таких специалистов !!!!
Все устроило, работу выполнили на 5
Покраска стен
Красили деревянный дом. Работают бригадой очень быстро - двухэтажный дом покрасили полностью за 3 дня. Работы шли ночью, что было неудобно для контроля нами и подвоза материалов.
Вагонка покрашена очень хорошо - превзошли наши ожидания.
Но, к сожалению, у нас проблема с полами. Наносили морилку и бесцветный лак. Снимали видео. Обойти дом для внимательного осмотра было невозможно, тк по полу нельзя ходить минимум неделю. В итоге когда пришли домой после высыхания - на полу были заметные цветовые разводы. Материалы мы использовали фирмы Тикурила, подходящие для деревянных поверхностей и купленные в сертифицированном магазине, поэтому считаем, что проблема не в материале.
От бригады получили ответ, что они все нанесли ровно и не знают в чем дело. На объект для устранения проблем выехать отказались, вернуть стоимость этой работы тоже отказались.
Стенами мы довольны, с морилкой в холодном помещении не справились.
Татьяна Андреева
Красили дом зимой,отопления не было вообще ни какого кроме печки,пока мы работали печь топили дровами,после того как нанесли лак на пол возможности топить печь не было,так как по полу ходить по свеже покрашенному полу нельзя.Поды сохли при минусовой температуре.Нанесение морилки а затем лака было равномерным

Покраска стен
Все четко, профессионально и быстро, спасибо большое!
Покраска стен
Все, как договорились. Знают свою работу.

Покраска деревянных домов
Работа выполнена аккуратно, в некоторых моментах более чем скураулезно и самое главное очень качественно. Внимательно отнеслись к комментариям и вопросам. С такими специалистами очень приятно работать. Татьяна и Павел четко разделяют между собой зоны ответственности и каждый занимается своим делом на высоком уровне. Ждем весну и выходим на фасад! Спасибо за ваш труд. Супруга в восторге )
Якунина Любовь Владимировна

Покраска стен
Татьяна и Павел мне покрасили дом , все быстро и аккуратно. Я довольна, спасибо Вам большое.
Покраска потолка
Неадекватное отношение. Не берет трубку.Потом отказалась по причине "я вам не верю".Не надёжные партнеры.
Татьяна Андреева
Когда пришло время выполнения заказа Павел сразу уехал в командировку перенаправив меня к какому то Виталию,когда зашёл разговор об оплате Виталий понятия не имел что мне говорить,объем уменьшился в половину от того что обговаривали с Павлом.Кидалово,не надёжный заказчик!По телефону говорит одно,на деле другое.Никому не советую связываться!

Покраска деревянных стен
Большое спасибо Татьяне и ее супругу Павлу за оперативный ответ на мой заказ и помощь в покраске стен, потолка и пола внутри деревянного дачного дома! Работают на совесть и слаженно.
Очень приятные и общительные ребята, не шумные, показывали мне каждый этап работы, давали дельные советы.
Определенно рекомендую их если вам требуется покраска любых площадей и объектов!

За работу я заплатила ровно столько, сколько и обговаривали заранее.
При необходимости обязательно обращусь ещё раз к ним за помощью!
Татьяна выполнила покрытие лаком отделки деревянного дома. Очень понравилось!
Покраска фасадов

Быстро и качественно
Покраска потолка
Приехали посмотрели, пошли за оборудованием потом звонят и говорят что не будут браться за заказ.
Покраска стенПокраска пола
Ирэн
Покраска стен
Лучше было бы, если работы проводились днём, а не ночью.

Покраска потолка
Работа по покраске потолка в магазине была сделана на отлично, быстро за несколько часов. Всем доволен!
Милана
Малярные и штукатурные работыПокраска пола

Малярные работы
Работа выполнена отлично. Команда Татьяны среагировала быстро и сделала все качественно в кратчайшие сроки! Спасибо вам!