2. Астахова Светлана Вениаминовна
  3. Отзывы: Астахова Светлана Вениаминовна

Светлана Астахова

Свадебный стилист, парикмахер, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Светлана Астахова

ПарикмахерыСтрижка
Большое спасибо Светлане!отлично выполнена работа,кропотливо и со всеми выполненными мной пожеланиями!Светлана очень приятный человек,очень аккуратна и профессиональна!

Колорирование волос
Очень понравилась Светлана! Стрижка необыкновенная! Я была 30 января у неё на стрижке. Вымыла волосы и уложила феном!! О, чудо волосок лежит к волоску!!! Обстановка в салоне расслабляющая!! Светлана - прекрасный мастер салонно дела! У неё золотые руки!!! Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!❤️❤️❤️

Женская стрижкаСтрижка каре
Мой поход к Светлане был достаточно спонтанным. Мне хотелось поменять образ и Светлана справилась с этим на ура! Она владеет целой кучей разных техник, предлагает варианты как можно сделать и что больше будет к лицу. По мере стрижки рождались новые идеи, мастер тратит на клиента столько времени, сколько понадобится для идеального результата. Выходила я абсолютно счастливая и с улыбкой на лице
Светлана Астахова
Алла, спасибо, что выбрали меня😊, мне было интересно и приятно работать с Вами💕

Женская стрижка
Светлана - отличный мастер! Чувствуется профессионализм и большой опыт работы. Посоветовала, как лучше сделать прическу, которая подойдет мне лучше всего. Спасибо большое за консультацию по уходу за волосами не только мне, но и мужу, который был вместе со мной!
Я очень довольна результатом!
Светлана Астахова
Кристина Сергеевна, мне было интересно сделать креативную работу, спасибо , что выбрали меня💕

Причёски
Светлана, благодарю вас за проделанную работу, вы очень постарались! Даже моему папе очень понравилось, не смотря на то, что он не любит, когда я коротко отрезаю волосы.

Уж не думала, что из моих редких перышек может получиться такая модная прическа)

В вас чувствуется рука мастера, буквально сразу после первых касаний, да и при первом общении по телефону было уже все понятно.

Приятно иметь дело со специалистом, который любит свое дело и ценит людей, с которыми работает.

Отдельным кладом для меня стало то, что вы по совместительству оказались еще и трихологом и дали ценные рекомендации по уходу за моими проблемными волосами, что сейчас особенно актуально для меня.

Тем, кто еще не решился обратиться за помощью к данному мастеру, очень рекомендую это сделать прямо сейчас - не откладывайте на потом свое хорошее настроение, ваш новый модный образ и здоровье ваших волос.

Действуйте - звоните Светлане, и она вам обязательно поможет профессионально и с душой!
Светлана Астахова
Кристиночка, спасибо за такой тёплый , обстоятельный отзыв! Я наполняюсь радостью, когда вижу счастье в глазах клиента!💕🌺

Окрашивание в один тон
Хочу вам рассказать о том, как я попала наконец к хорошему мастеру и в целом замечательному человеку :)
У меня были полностью осветленные волосы, которые я закрашивала у другого мастера. Но со временем краска смылась, и получилось то, что представлено на фото слева.
Светлана одна из немногих написала о том, что в такой ситуации надо делать препигментирование. Как раз во избежании вымывания краски.
Над моими волосами мастер работала с 11 утра, до 6 вечера😱 Видно, что Светлана очень ответственно подходит к своей работе и не жалеет времени и средств для того, чтобы потом клиент ушел довольный и с улыбкой на лице😄
То время, как мои волосы приводили в порядок, я провела еще и за замечательной беседой со Светланой, было очень комфортно и интересно, я многое для себя узнала. К тому же, мастер проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам, касающимся ухода за волосами и всего что с ними связано.
В общем,я очень довольна и ни капли не пожалела,что доверила свои волосы Светлане😍

Парикмахеры
Записалась к одному специалисту, а попала сразу к нескольким: профессиональному парикмахеру, врачу-трихологу, психологу и фотографу !:)
Обратилась к Светлане с просьбой избавить меня от ужасно секущихся кончиков и осталась безумно довольна. Мастер сделала за два сеанса (без дополнительной платы!) то, что многим парикмахерам не удавалось осилить и за несколько лет! Пришла с соломой на голове, а ушла с красивой, гладкой шевелюрой :))
Хочется отметить, что Светлана работает очень скрупулезно, внимательно относится к пожеланиям клиента, видно, что человеку нравится его работа, поэтому он готов выложиться на все 200% ради получения качественного результата.
Ну и просто Светлана очень приятная, интересная и интеллигентная женщина!:)
Светлана, спасибо Вам большое, до скорых встреч!
Женская стрижкаПодбор стрижки
Я была у Светланы на стрижке и осветление волос с растяжкой. Мне понравилось то, что она смогла посоветовать мне, как лучше. Я изначально обозначала, что хочу посоветоваться с мастером насчёт некоторых аспектов, и Светлана с точки зрения профессионала смогла объяснить, что лучше будет смотреться на тонких волосах и чтобы вид получился не "колхозный".
У мастера большой опыт работы на телевидение и различных шоу, что несомненно внушает доверие.
Я доверилась профессионалу, и результат меня порадовал. Волосы выглядят густо и аккуратно.

Биовыпрямление волос
На днях была на стрижке у Светланы. Очень рада, что попала к ней, потому что она специалист с большой буквы! Она очень тщательно подходит к своей работе. Во время стрижки, Светлана очень много рассказала о волосах, как за ними ухаживать, какие процедуры ни в коем случае нельзя выполнять со своими волосами. Большое ей спасибо за все. И за прекрасную стрижку и за отличную компанию!☺️

Парикмахеры-стилисты
Светлана делала мне стрижку и окрашивание. Она очень серьёзно подходит к своей работе, учитывает каждое пожелание клиента. Работает только на результат!!! Я провела в салоне 9 часов!!! Светлана не жалела ни времени, ни сил! В результате цвет получился яркий, необычный! Возможно я буду ещё дорабатывать оттенок, делать его более светлым! Но пока наслаждаюсь новым образом!

Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана первая откликнулась тна мой заказ и я не пожалела о выборе!Мастер пришла оперативно,в удобное мне время на дом.Светлана предложила изменить мой образи я доверилась ей.Она дала мне ценные советы по окрашиванию и состоянию волос,т к она еще и трихолог,что просто явилось бонусом к ее большому опыту,высокому профессионализму и индивидуальному подходу.Результатом я осталась очень довольна!Окружающие делают комплименты,что я помолодела с этой стрижкой.Спасибо мастеру.Рекомендую Светлану Астахову не только своим друзьям ,но и всем!!!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер, выслушал и учла все пожелания! Дала консультацию по средствам ухода. Я полностью довольна результатом и обязательно обращусь ещё.

Модельная стрижка
К Свете попала , почитав анкету , я искала студию красоты рядом с работой . Записалась в этот же день на стрижку. Во-первых мы сошлись характером. Так легко было общаться, будто всегда были знакомы. Во вторых Света сразу сказала какую стрижку видит на мне, спасибо 🙏 и когда она сказала Леночка ,потряси головой, что бы я посмотрела как волосы легли! Девочки, тут -то я всё и поняла!!! У меня волосы были такие легкиееееее, такие мягкие, а как они лежали. Не узнала себя в зеркале. Сделали укладку, маску для волос. Домой я просто летела. Столько комплиментов от родственников, друзей и коллег я давно не получала по поводу стрижки. Светлана, большое вам спасибо !!!!!!

Женская стрижкаМодельная стрижкаКосметическая стрижка
Девочки! Кому модную, классную , современную и сногсшибающую стрижку, все ноги в руки и к Светлане! Первый раз за несколько лет меня услышал мастер и сделал стрижку на все 100%!!! Я искренне счастлива! Света, желаю тебе побольше клиентов, красивых и шикарных женщин станет еще больше! Ты мастер своего дела!
Светлана Астахова
Катюша, спасибо !!!❤️❤️❤️После таких отзывов крылья за спиной расправляются и не дают мне покоя!!! Лечууу!!! Счастлива!!!

Женская стрижкаПодбор стрижки
Ходила к Светлане на стрижку 8.11. Я очень довольна! Давно искала мастера "не сухого", чтобы подсказал, посоветовал, помог с уходом, с поиском новой формы. Света помогла мне увидеть свои волосы по новому, обсудили как мне привести в порядок мою шевелюру)) Понравилось мне, что не просто на потоке 5 минут стрижка и next, что очень личностный подход и никакого развода на дорогостоящие процедуры. В общем мои ожидания оправдались. Мастера рекомендую!
Светлана Астахова
Катя , спасибо!! ❤️Мне было интересно работать с Вами,, я думаю, Вы украсите любую стрижку!

Окрашивание волос омбре
Спасибо за прекрасное выполнение работы, Светлана убрала пятна, очень аккуратно сделала плавный переход цвета и правильно подобрала оттенок, поправила стрижку бритвой, никогда мои волосы так хорошо не укладывались. Такое качество работы я получала в Десанже, только там это стоило 21000 , а у Светланы 12000 .Спасибо! Я нашла своего мастера!❤
Светлана Астахова
Марина, спасибо за доверие!! ❤️Я люблю решать сложные задачи, опыт накопленный годами работы и конечно знания - все это даёт положительный результат! Я очень рада , что смогла вам помочь и исправить Ваше настроение!!🤓Теперь вы знаете, что такое сервис от сердца!!!🌺🌺🌺

СтрижкаМодельная стрижка
Однозначно рекомендую мастера!
Пришла на стрижку и покраску - всем целиком и полностью довольна. Светлана посоветовала, как скорректировать причёску, и, вроде бы самое обычное каре, заиграло новыми красками. Бережное отношение не только к волосам, но и к клиентам. Качество и мастерство на высшем уровне, так что я знаю, у кого я буду наводить красоту в следующий раз :)
Светлана Астахова
Мария! Рада нашему знакомству! Спасибо , что выбрали меня и конечно за отзыв! Я счастлива, когда вижу в глазах моего клиента радость.❤️☀️🌺Жду на мелирование.🤓

УкладкаЖенская стрижка
Я решила попробовать Профи.Ру, т.к давно не могу найти постоянного мастера, у меня сложный рост волос и с ним невероятно трудно справиться. Светлана предложила бесплатную консультацию и это меня подкупило.) я записалась. Она грамотно рассказала как решить мои проблемы с цветом и предложила немного поменять стрижку, консультацию она провела очень чётко и ответила на все интересующие меня вопросы..И я конечно смогла ей доверить свои волосы.
По результату осталась очень довольна стрижкой и окрашиванием.
Света оказалась замечательным специалистом и профессионалом с большой буквы.
Очень важно ,что при первой встрече она «почувствовала» мои непослушные волосы, кропотливо поработала с каждой прядью, грамотно произвела окрашивание и сделала модную стрижку-такими техниками меня раньше не стригли никогда! Получилось даже лучше чем я хотела, стильно и надеюсь просто в уходе. Я очень довольна своим новым обликом! Теперь рекомендую ее своим друзьям и знакомым .❤
Светлана Астахова
Лидия, спасибо за такой объемный отзыв!❤️ У меня много клиентов со сложным ростом волос-это мой конёк )))) , знания , опыт и конечно желание сделать качественную работу-это сервис от сердца! Моя работа-мое хобби! Я счастливый человек😉 И моя миссия нести красоту людям !!🌺🌺🌺