2. Астахов Сергей Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Астахов

Марина Джангулова

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Все быстро четко сделано.
Муж на часУстановка карнизов
Все отлично. Мастер приехал, выполнил работу, стоимость совпала. Все быстро аккуратно.
Влад

Сборка мебели для ванной
Вся работа выполнена замечательно. Мастер приехал вовремя, со всем необходимым инструментом. Дал ценные советы по оптимальному расположению мебели, а также исправил ошибки предыдущих мастеров. Остались очень довольны.
Беспалова Валерия Борисовна
ЭлектрикаУстановка люстры
Сергей - перфекционист и поэтому отличный мастер! Очень аккуратно и вдумчиво все делает. Работа выполнена качественно. Вежлив. Работа заняла довольно много времени: снятие старого зеркального шкафа в ванной с подсветкой и установка нового + 3 люстры - все это вышло на 5 часов, так что надо время рассчитывать сразу для себя.
По цене ничего не изменилось, все согласно договоренности. Приятно было иметь дело, спасибо! :)

Навеска шкафов
Мастер вдумчивый и рассудительный, со знанием дела подошёл к поставленной задаче.
Сергей Вершинин
Установка мойки
Все четко, профессионально.

Демонтировал разбитую мойку и установил новую.

Установка карнизов
Сергей приехал на монтаж в оговоренный день и время. Все установил по уровню, без пыли.

Установка карнизов
Великолепный мастер и приятный человек! Сделал всё качественно, ответственный подход к работе. Рекомендую. Помимо карнизов для штор, повесил ещё шкаф в ванную, подключил подсветку. Нареканий никаких нет. Просто пообщаться было тоже очень приятно. Однозначно, пять с плюсом

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Отличный мастер! Все аккуратно сделал. Я бы даже сказала , щепетильно. Повесил 2 потолочных карниза и направляющую для гардеробной системы Ларвидж.
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв и другую стремянку!

Навеска зеркал
Мастер классный! Сделал все аккуратно и быстро. Советую!
Все быстро и четко
Благодарю за отзыв
Марат

Установка карнизов
Качественная работа очень ответственный человек рекомендую
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв, помощь в работе и ужин!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Лучший мастер! Очень добросовестно выполнил всю необходимую работу) Повесил полки, поменял сифон!Большая прибольшая благодарность!☺️ рекомендую))
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв и добавку за работу!)

Установка карнизов
Очень рекомендую Сергея. Всю работу сделал отлично, аккуратно и с большим вниманием к деталям. Настоящий профессионал.
Данила

Навес полок
Сергей крайне ответственно подходит к делу. Работу выполнил на совесть

Навеска картин
Сергей быстро приехал, аккуратно и быстро повесил картину.

Установка потолочного светильника
Спасибо Сергею за сделанную работу и творческий подход к решению проблем
Сергей Астахов
Благодарю Валерия за отзыв и сотрудничество!
Платон

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Когда человеку небезразлично то, что он делает, это самое важное. И это не про деньги, это про ответственность.
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв и гостеприимство!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Огромное спасибо Сергею,пунктуальный мастер! Выполнил работу профессионально и четко! Рекомендую,как специалиста! В следующий раз буду пользоваться только его услугами

Навеска шкафов
Очень качественная и аккуратная работа!

Все отлично! Рекомендую!

Кухонные гарнитуры
Сергей отлично справился с непростой задачей по замене старой столешницы на новую. В процессе работы выявлялись некоторые сложности, но Сергей со всем справился, спасибо вам за вашу работу!

Установка раковины с тумбой
Все супер! Не смотря на трудности

Навеска телевизоров
Приятный в общении, чистота и качество работы. Мастер своего дела.
Быстро и качественно
Раиса Томарова

Навеска телевизоров
Всём довольны, мастер всё аккуратно установил, работает чисто.
Юлия Беляева

Устройство гардеробной
Сергей, приятный мастер, собрал хорошо

Навеска телевизоров
Сергей произвел монтаж ТВ 75 дюймов на стену, управился за 2часа. Одно удовольствие за ним наблюдать. Каждое действие комментирует .очень приятный мужчина.реально мастер своего дела,я впечатлен!
Очень доволен ,что выбрал именно его)
Сюзанн

Сборка кровати
Сергей очень быстро и качественно собрал кровать! Рекомендую данного специалиста!

Быстро, четко, профессионвльно

Отличный мастер!
Четкое соблюдение договоренностей, всё вовремя, спокойно, без нервов.

Уточнение сложных и спорных моментов в процессе работ.

Большой набор инструментов на все случаи жизни;)

Очень доволен работой Сергея!
Буду еще обращаться.
Сергей Астахов
Александр, благодарю за отзыв и помощь в работе!
Большего ужаса и кошмара я в свой Жизни не встречала! Договаривались об установке стеклянной шторки для ванны, со слов Сергея - подобные работы он ранее выполнял, знает, как это делать. Мастер приехал, осмотрел фронт работы и приступил к делу. Сначала вроде все шло хорошо, когда он просверлил вертикальную планку к стене и стал пытаться установить первое стекло - я спросила, почему третье крепление (их всего 3) расположено не равномерно (не внизу, как в инструкции указано), а выше? Он ответил, что не смог подлезть туда, тк надо снимать тумбу с раковиной. Надо было или не делать криво или снимать тумбу, но уж никак не сверлить стену на своё усмотрение! Стёкла тяжёлые, и Сергей просил меня ему помогать их держать и страховать его, чтобы не разбить!!! Я такого стресса натрепалась, хрупкая девушка и пытаться удержать огромное стекло! В итоге, в первый день ничего было недоделано, договорились о завершении работ в другой день. Я специально брала удаленку, предупредила, что есть рабочие встречи и отлучаться не смогу. На другой день, когда пришёл мастер ***, стал устанавливать вторую створку, она не держалась, как надо. Я стала читать инструкцию (которую сразу ему дала) и с первых шагов, стало понятно, что и первый каркас вертикальный установлен неправильно, не соблюдены отступы, которые УКАЗАНЫ В ИНСТРУКЦИИ на первой странице! К слову, страницы из инструкции он самовольно вырывал, объясняя это тем, что ему так удобнее работать. Это просто варварство…. Когда стал силиконить первую дверь - вся конструкция поехала, стали спешно все снимать. В итоге у меня: нет установленной шторки, изгваздана силиконом вся ванна и сами стёкла, и мне ещё отдельно покупать средство и все это отчищать. Насверлены лишние дыры в кафеле на видных местах, а плитку такую уже не купить! Когда снимал зеркальный шкаф - выломал пластиковые фиксаторы, которые фиксируют стеклянные полочки внутри, когда снимал тумбы под раковиной - выломал пластиковые закрывающие планки, которые декоративно прячут крепления. Разбил кусок раковины! Отколол шторку безопасности на розетке, которая ее закрывает сверху, она пластиковая! Я просто рыдала потом три дня, глядя на этот ужас и убытки. Так помимо всего, он не подсоединил нормально гибкую подводку, когда уходил и все протекло на тумбу и на пол, хорошо успела вовремя заметить и перекрыть кран!! В итоге несколько дней без ванны, пока ждала нормального сантехника. Денег он не взял, за раковину аналогичную перевёл деньги - самую дешевую, которую нашли на маркете. За это просил не писать негативный отзыв. Но если честно, мне жалко людей, которые могут пострадать от такого варварства и отношения к чужому имуществу! Зачем браться за работу, которую не умеешь делать???? К слову, просила заменить 2 потолочных светильника из четырёх, он их поменял, но теперь они горят вразнобой с остальными. За это взял 1000р, хотя нормально сделаться смог - сказал, не знаю, как делать. В итоге, на текущий день масштаб убытков и порчи имущества от этого человека до конца оценить сложно, предстоит много восстановительных работ. От стресса не спала несколько ночей и стало плохо с сердцем. Подумайте хорошо, прежде чем связываться с ним!!!
Сергей Астахов
Анна, я очень сожалею, что не справился с работой, нанес убытки и отнял у Вас время. Мне очень стыдно, что так сработал, наверное, больше, не разобравшись с трудностями заказа. Но справедливости ради, все-таки, нужно отметить, что в Вашем отзыве много существенных неточностей, а именно:
- алюминевая планка, была установлена на стену именно с помощью трех отверстий, которые уже были от изготовителя, вертикально ровно, с помощью лазерного уровнями. Третий нижний держатель стекла пришлось перемещать, так как раковина-тумба мешала закручиванию держателя, которую пришлось снять. В конце концов держатель, сняв раковину, поставил вниз по инструкции;
-в переговорах, я указал, что имею опыт установки шторок, но, именно,такой, нет;
- по поводу отступов планки и всего стекла от края ванны, указанных в инструкции - ванна имеет покатую конструкцию, поэтому нижний край стекла не сможет закрепиться устойчиво;
- пластиковые декоративные заглушки на креплениях тумбы я не разбивал, они легко снимаются, легко надеваются, здесь какая-то ошибка;
- да, страницы из инструкции отделил, чтобы все было перед глазами, и не нужно было листать, ища нужное, не вижу в этом ничего криминального;
- по поводу замены светильников и их работы вразнобой - я их заменил аккуратно, без повреждений натяжного потолка, при этом пришлось подгибать усики , которые упирались в натяжной потолок, а то, что они работают вразнобой, это нужно обратиться к изготовителю, и я вам предлагал поменять распределители в светильнике, Вы не захотели;
- по поводу обмена ненаписания отзыва об возмещении за сколотую раковину - разговор об отзыве состоялся до того как она была повреждена, даже поэтому такой обмен не мог состояться, думаю, это не тот случай, где торгуются, во всяком случае, для меня;
- кусочек раковины площадью, примерно, 1см и глубиной 1мм, был сколот в процессе ее навешивания. И я вам заплатил за нее 11 351 руб. Вы не приняли моего предложения отремонтировать ее, хотя существуют такие технологии, которые делают место повреждения неотличимым от всей раковины. Поврежденную раковину я не забрал, и был готов приехать установить новую раковину, бесплатно естественно. Я не понимаю, почему Вы сделали акцент на то, что я выбрал самую дешевую раковину. Да, из предложений на маркете это было самое дешёвое предложение, это была такая же раковина Roca The Gap 80, как у Вас, новая, не с Авито.
В заключении хочу сказать, что, выбирая заказ, стараюсь хорошо изучить его и максимально подготовиться к нему. На этот раз произошёл какой-то сбой, о чем я очень сожалею.

Анна Владимировна

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Сергей пунктуален, приехал во время, как договаривались.Оценил, какие детали необходимо приобрести для навески дверцы.Поехал на рынок и сам всё купил.Работает быстро, аккуратно.При разборки кроватки аккуратно сложил все мелкие детали в пакет. Всё сделал на 5+
Всё отлично, спасибо.
Благодарю за отзыв
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Огромное спасибо Сергею! Приехал в договорное время, все сделал качественно, надежно и быстро.
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв, чай и добавку к стоимости работ!

Навеска телевизоров
Сергей большой молодец, видно, что руки их правильного места растут. Очень спокойный и рассудительный.
Повесил ТВ, собрал диван и стол.
За всю работу очень скромно взял по оплате.
Большое спасибо.

Навеска телевизоров
Мне очень повезло, что я смогла найти такого специалиста: пунктуален дотошен к своей работе, аккуратен, вежлив. Всем рекомендую данного специалиста.

Навеска предметов интерьера
Все быстро и чётко. Мастер приехал вовремя, все инструменты привез с собой. Сделал все аккуратно и на совесть. Буду обращаться еще.
Установка раковины с тумбой
Сергей, прекрасный мастер! Внимателен к деталям. Не тяп - ляп, а все делает на совесть. Обязательно ещё раз обратимся. Спасибо!)
Лиза

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Добры вечер
Специалист отличный, всю работу выполнил отлично на пять с плюсом
То что не хватало поехал купил
Работы было много все успел
Вся работа выполнена качественно
Обязательно обращусь еще
Рекомендую всем!

Разборка шкафа
Сергей оперативно откликнулся по вопросу демонтажа шкафа-купе. Очень понравился деловой подход. Все было сделано безупречно в сжатые сроки. Рекомендую!

Мебель
Качественно и на совесть!

Ремонт шкафов
Пунктуально, четко, аккуратно. Адекватное и приятное общение. Спасибо!
Установка потолочных карнизов
Мастер своего дела. Приехал вовремя, сделал все очень точно и аккуратно. Рекомендую!

Установка карнизов
Отличный специалист. Сергей сделал все чёткои качественно. Повесил карнизы в комнате и ванной. А также кронштейн для телевизора. В комплекте не было у кронштейна нужных болтов, Сергей съездил и купил их. Огромное спасибо. И ещё дополнительно повесил рамку.
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв, чай и помощь в работе!

Навеска предметов интерьераНавеска зеркалУстановка вешалки
Все четко, чисто, аккуратно.

Установка потолочных карнизовУстановка гибкого карниза
Очень хороший и вежливый мастер. Упомянул о стремянке заранее (у меня ее не было), приехал вовремя, работу делал аккуратно, не спешил, консультировался по всем вопросам относительно моих пожеланий, прибрался за собой. Не рвач, лишнего не возьмет. Приятно здесь встретить профессионала и хорошего человека. Рекомендую.

Навес полок
Мастер приехал во время. Работу сделал быстро и аккуратно, мастером довольны, будем обращаться еще.
Навеска зеркал
Лучший из мастеров. Все четко, вдумчиво , качественно. После первого сотрудничества попросили прийти еще 3 раза и доделать все, до чего не доходили руки. Рекомендую!

Навес полок
Спасибо огромное Сергею за работу! Необходимо было собрать и установить полку над кроватью, повесить на стену огромную картину и повесить ключницу.
Сергей сразу откликнулся, приехал четко в оговоренное время.
Работа сделана прекрасно и чисто. Кроме того, очень добрый, отзывчивый и внимательный человек.
Я даже немножко поучаствовала в работе)
Я очень рада, что обратилась к Вам! Спасибо огромное!!!
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв ,помощь в работе и чай!
Татьяна Мамонтова

Установка потолочных карнизовУстановка гибкого карниза
Мне очень понравилось то,что на мою задачу Сергей мгновенно откликнулся и мы очень быстро договорились обо всех деталях и времени.Работа выполнена отлично.Приятный в общении.Эх,по-больше бы таких мужчин!
Благодп за отзыв!

Навеска телевизоров
Замечательная работа! Очень ответственный подход! Аккуратно и результативно. Мастера рекомендую. И при необходимости буду обращаться еще!
Все нормально
Благодарю за отзыв.

Установка шторки в ванной
Не ошиблись с выбором специалиста. Хочется отметить его высокий уровень компетенции. Качеством выполнения работы остались довольны. Организованный, доброжелательный.
Рекомендуем!

Навес полок
сделали потрясающие полки на кухню! спасибо!
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв! И шкаф собрали))

Установка сушилки для белья
Хороший, добросовестный специалист. Пунктуальный, вежливый. Повесил нам сушилку для белья, по ходу устранив небольшую проблему. Оказалось, что один прут задевает вентиляционный блок и застревает. Сергей быстро укоротил деталь, что совершенно не повлияло на качество самой конструкции. Рекомендую мастера.
Благодарю за отзыв!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска телевизоров
Очень грамотный, аккуратный специалист, продумывает все действия наперëд. Делает качественно и, как говорят, "на века". Фронт работ был достаточно большой. Справился на 5+. Как человек вежлив, тактичен, пунктуален. Обязательно обращусь повторно. Спасибо Сергей!

Навеска картин
Приятный мастер, всё аккуратно. Весь инструмент с собой. Быстро и качественно.

Навес полок
Профессионально и быстро сделал работу, рекомендую👍

Установка столешницы
Ответственный подход к работе. При кривых стенах и неровностей на полу, применил все свои навыки и установил кухню на отлично. Спасибо!
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв,чай,обед и помощь в работе!
Установка раковины с тумбой
Приехал заранее,обсудили работу прежде приступать, качественно выполненная работа.
За недостающими материалами сам съездил докупил.

Навес полок
Мастер выполнил свою работу просто ПРЕКРАСНО! Во время прибыл на место, сразу обозначил примерное время работы, все сделал быстро и очень аккуратно. Полки прикручены на совесть! Спасибо огромное

Установка потолочной сушилки
Внимание привлек высокий рейтинг по отзывам. Я не ошибся. Быстрый отклик на предложенную работу, тщательная оценка обстановки, корректность и внимание, предложенное нестандартное решение по установке потолочной сушилки и просто желание сделать все качественно - вот , что послужило слагаемыми высокой оценки за услугу. Ещё раз спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Вежливость , пунктуальность аккуратность.

Установка раковины
Отличный мастер. Замечательно все сделал, быстро, аккуратно. Очень понравился

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Супер мастер, сделал все четко и качественно! Рекомендую всем!
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв и крепкий кофе!

Рекомендую. Выполнено на 5+ задание.Спасибо

Навеска телевизоров
Столько инструментов и лазерного уровня для монтажа телевизора я еще не видела!
Профессионально! Надежно! Спасибо!
Благодарю за отзыв!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Мастер пришёл вовремя, работал чётко, аккуратно. Рекомендую

Навеска зеркал
Человек знающий своё дело , все было сделано быстро и качественно , рекомендую обращаться 👌 все на 5+

Разборка кроватиРазборка дивана
Очень довольна сотрудничеством. Всё сделано, как договаривались. Чётко и аккуратно.

Установка карнизов
Все что хотели на отлично

Навес полок
Очень быстро, креативно, качественно! Спасибо большое
Бронислав

Все отлично! Все вовремя и как договорились 👍🏼

Установка карнизов
Пунктуальный, вежливый, аккуратный и трудолюбивый мастер! Все инструменты с собой, повесил карнизы - всё чётко и точно! Очень довольны услугой??
Константин Сидоров

Установка карнизов
Справился отлично, быстро. Вежливый и пунктуальный, спасибо за помощь!

Установка карнизов
Быстро, легко и качественно помог с установкой карнизов. Рекомендую
Мелкий ремонт
все

Установка карнизов
Осталась очень довольна оказанной услугой, - Сергей быстро и профессионально выполнил всю работу, нашел решения для нестандартного крепежа. Очень рекомендую!
Марианна

Установка раковины с тумбой
Пять с плюсом, рекомендую, грамотный и внимательный специалист. Заменил тумбу с раковиной, установил стеклянную шторку.
Мадина

Навеска телевизоров
Сергею большое спасибо! Оперативный отклик! Работу сделал качественно, хорошо без нареканий! Отличный мастер ,все инструменты с собой!

Установка потолочных карнизов
Сергей очень аккуратный, вежливый, вдумчивый мастер. Пунктуальный и приятный в общении.
Сергей, спасибо!

Навес полок
Отличный специалист. Все сделал на высшем уровне.
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв, чай и бутерброды!

Сверление отверстий в бетоне
Требовалось сделать несколько отверстий в бетонных стенах. Мастер пришел вовремя. Работы были выполнены быстро и качественно. Специалиста рекомендую
Вырез в столешнице
У меня была не совсем стандартная задача, так как нужно было сделать вырезы в тумбе для сифона определенной формы, Сергей справился. Плюс выполнил сборку тумбы и установку раковины на нее. К работе подошел ответственно. Спасибо за результат.
Благодарю за отзыв.

Навеска телевизоров
Спасибо за оперативный отклик, очень помогли! Успехов!

Сергей выполнил работу чисто, быстро и профессионально! Просто на 5+

Дело Мастера боится. 👍🏻
Благодарю за отзыв!)

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Остались очень довольны! Специалист приехал вовремя, все сделал быстро и четко. Однозначно рекомендуем!

Спасибо за работу!
Все обстоятельно, оперативно, очень деликатно.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный мастер. Работает обстоятельно. Съездил на строительный рынок за необходимыми комплектующими. Очень тщательно убрал за собой. Рекомендую.
Александр Садиков

Установка карнизов
Все как договаривались. Работа выполнена качественно
Благодарю за отзыв!

Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
Сергей работает быстро, качественно, видно, что отлично разбирается во всем, что делает.
Когда он работает, можно спокойно заниматься своими делами и не переживать
Сергей мне напомнил:
" Я Мистер Вульф, я решаю ваши проблемы", из известного фильма.

Сборка кровати
Все быстро и четко, спасибо!

Разборка шкафа
Огромная благодарность Сергею за работу: быстро, эффективно и качественно, плюс аккуратно упаковал всё перед переездом👍

👌🏻
🤝

Установка шторки в ванной
Спасибо Сергею за оперативность! Все отлично сделал!! Красота в ванной теперь !!

Установка фартука из МДФ
Сергей настоящий професионал. Сделал всё на высшем уровне. Исправил предыдущую работу, не касающуюся заказа. Однозначно рекомендую. Спасибо огромное Сергей. Пять с плюсом
Благодарю за отзыв и кофе!

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Все замечательно! Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро
Спасибо большое мастеру!

Установка карнизов
Работа Мастера на 5+. Прибыл вовремя, работу выполнил четко, аккуратно и профессионально, с учётом наших пожеланий, подсказывал интересные варианты решений. Специалист доброжелательный и клиентоориентированый, выполнил дополнительные просьбы. Работой очень довольны, будем обращаться, искренне рекомендуем.

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Сергей сказал-Сергей сделал. Всё четко, по делу, без помарок, вовремя, быстро, с душой! Спасибо огромное!

Разборка кухни
Работа выполнена безупречно. Сергей пришел точно в оговоренное время. Особое спасибо за человеческое отношение и помощь! Рекомендую!

Всё прошло прекрасно

Установка карнизов
Спасибо большое Сергею за отличную работу. Мастер приехал во время, все четко узнал, как и что мы бы хотели видеть и сделал свою работу аккуратно и оперативно. В следующий раз по потребности обязательно обратимся
Благодарю за отзыв!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Замечательный мастер. Пришёл вовремя, работу выполнил быстро, аккуратно, качественно. Очень довольна, рекомендую данного специалиста.

Навес полок
Я сделал правильный выбор, Сергей приступил к делу ровно в назначенное время, приехав за 10 мин., чтобы подготовиться и спокойно и профессионально сделал свою работу.
Mikhail

Навеска телевизоров
Отличный специалист! Работа выполнена отлично, сопровождал каждое действие комментариями что и зачем делает. Еще и приятно побеседовали.

Муж на часНавеска картин
Очень качественная работа!
Рекомендую этого мастера!
Зубкова Светлана Михайловна

Сергей сделал,качественно и быстро,рекомендую
Благодарю за отзыв!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Экстра класса профи-специалист,аккуратен,вежлив,пунктуален без опозданий.Благодарна за получение такого контакта!Рекомендую обращаться к нему!
Maria

Навеска шкафов
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно. Очень довольны! Спасибо!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Быстро собрал очень сложную мебель и приехал в выходной день! Всё качественно.
Установка сушилки для белья
Хороший мастер, все как договорились! Качественно выполнил работу, рекомендую.

Установка карнизов
Рекомендую, все как договорились.

Навес полок
Договорились с Сергеем повесить полки под гель-лаки)
Сложность была в том, что у меня на руках были деревянные полочки без креплений, а я хотела скрытые крепления! Сергей сам купил и творческим путем сделал крепления! Теперь хожу и наслаждаюсь! Спасибо!

Сборка кровати
Мастер качественно собрал кровать не совсем простую. Все отлично, Профи! Благодарю! Рекомендую к сотрудничеству!!!

Сборка мебели
Сергей - отличный мастер, добросовестный и аккуратный! Я очень довольна результатом его работы 👍😊

Установка сушилки для белья
Нужно было повесить сушилку.
Работой доволен, мастер аккуратный. Рекомендую.
Мариям

Муж на часУстановка карнизов
Все сделано оперативно, мастер понимает, что делает, что очень важно для качества выполненной работы.
Спасибо мастеру! Все понравилось! Рекомендую!
Сборка кровати
Прекрасный,пунктуальность и вежливый специалист-искренне рекомендую

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Благодарю Сергея за работу! Повесил карнизы, вешалки, светильники, зеркало. У зеркала и одного из светильников не было креплений - Сергей нашел выход. Все работы выполнены качественно и аккуратно, каждую мелочь доводил до идеала. Приятный и вежливый человек, что тоже очень важно!
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв и бутерброд с чаем!

Профессиональная оабота

Навеска предметов интерьераНавеска зеркал
Сергей, очень порядочный и педантичный мастер. Сделал чуть больше, чем было указано в заказе. Буду рекомендовать мастера знакомым и обращусь сама еще не раз! Большое спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Сергей,отреагировал быстро на заказ,приехал оперативно(что нам было важно!)
Собирал детскую кроватку с маятником и комод.Работа выполнена качественно,аккуратно и быстро.Спасибо большое!
Будем обращаться еще.
Nelli

Сборка прихожей
Все сделано отлично. Сергей собрал стол, от которого были потеряны все винтики-шурупчики. Очень аккуратно. Рекомендую однозначно!

Установка карнизов
Мастер пришел строго ко времени, сразу приступил к работе, работал чистенько, бетонной пыли не было, результатом осталась довольна.
Большое спасибо!

Установка ревизионного люка
Отличный мастер и человек! На связи всегда, отвечает супер оперативно! За две недели до встречи проконсультировал, подсказал, что нужно купить, как подготовиться к работам. И ещё помог с дополнительными, заранее не оговоренными задачами, и все сделано на пятерку! Невероятно аккуратный мастер, все идеально! Мы очень довольны работой! Большое спасибо!

Установка потолочных карнизов
Мастер Сергей пришел в удобное оговоренное время, снял старый карниз, все очень тщательно отмерил перед тем, как приступил к монтажу нового, аккуратно и быстро сделал. Видно, что человек относится щепетильно к своей работе!

Все отлично. Быстро, качественно. Приятно работать с такими мастерами
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв и премию!

Установка карнизов
Работа выполнена мастерски и идеально!

Установка кронштейна
Профессионально, оперативно, с вниманием к деталям. И самое главное аккуратно
Разборка кровати
Вовремя, быстро сделал. Вежливый.

Навеска зеркал
Мастер смог выполнить заказ сразу! Все сделал хорошо и аккуратно!

Навеска шкафов
Установка шкафа прошла отлично.
Мастер внимателен к мелочам.

Профессиональный инструмент и знание его использования.

Пунктуально.

Установка карнизов
Наивысший балл всем аспектам в работе Сергея. Рекомендую!

Разборка шкафаРазборка стола
Быстро и качественно сделал свою работу
Рома

Сборка письменного стола
Огромная благодарность Сергею за помощь со сборкой, все сделали быстро и качественно, очень выручили)

Установка карнизов
Специалист быстро приехал со своим оборудованием, сделал всё качественно и быстро, рекомендую!
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Все хорошо и качественно

Навеска шкафов
Отлично справился с задачей!
Всё качественно, аккуратно .
Сеасибо !

Муж на часНавеска предметов интерьера
Сергей. спасибо большое! Все быстро, качественно, бесшумно!

Навеска телевизоров
Отличный специалист, быстро, качественно, по договоренной цене и без лишних разговоров, рекомендую!
Лариса Амбарцумян

Муж на часНавеска зеркалСборка тумбы
Очень понравилась работу мастера, вся работа выполнена максимально качественно, учтены все наши пожелания.

Навеска телевизоров
Сергей очень внимателен к своей работе. Я впечатлён.
Елена Егорова

Установка шторки в ванной
Очень рекомендую мастера! Аккуратно сделал стеклянную шторку на ванну, ровно, плотно, учел все пожелания! Установил стиральную машинку и помог справится с протечкой на кухне. Понравился не только как мастер, но и как человек: пунктуальный, вежливый, отзывчивый. Можно было бы поставить десять, поставила бы!
Серафима

Навеска шкафов
Мастер пунктуален, сделал всё быстро и аккуратно. Очень благодарны! Рекомендуем)
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв, кофе и добавку!

Навеска шкафов
Сергей - профессионал, делает работу вдумчиво, аккуратно, приезжает со всем необходимым инструментом. Довольна, что обратилась к нему. Отлично навесил кухонные шкафы, зеркало, вешалку и картину. Выполнил еще нужные для быта работы (полочки в сантехническом шкафу в туалете).
Очень хвалю. Рекомендую.

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Вежливый, пунктуальный и исполнительный мастер. Большое спасибо Сергею за помощь!
Нелля

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хочу поблагодарить мастера Сергея за отлично сделанную работу, комод собрал быстро, качественно, аккуратно, сразу видно профессионал своего дела. Очень приятный человек в общении, лучший мастер!!! Ещё раз благодарю от души и рекомендую!!!

Навес полок
Сергею большая благодарность за выполненную работу! Все сделано качественно, в срок, объем полностью в рамках договоренностей. Рекомендую данного мастера.
Благодарю за отзыв!

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Очень хороший и грамотный специалист. Советую
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Отвратительный мастер, разбил плитку в ванной. Не хотел исправлять ситуацию , которую сделал. В итоге купил не ту плитку , если мы напишем хороший отзыв то он даст денег за ремонт плитки. Как мастер ноль. Так еще и ставит свои условия.
Сергей Астахов
Здравствуйте, Оксана! Еще раз приношу свои извинения за испорченную плитку. Но мы же с Вами, год назад, всё обсудили и договорились, что вопрос исчерпан, так как я купил плитку по артикулу, который Вы мне прислали, и оплатил работу мастеру плиточнику.

Наталья Наталья

Сборка мебели
Отличный мастер! Всё чётко, по делу. Старательный, аккуратный и человек приятный в общении, что не мало важно. Сделал всё по высшее разряду.

Замена сифона
Огромное спасибо за быстрый ремонт. Мастер прекрасный, компетентный и профессиональный - всем советую!

Сборка мебели для ванной
Сергей приехал во время, со всем инструментом, взял оговоренную сумму. Шкаф повесил. Спасибо.
Еще помог гребенки подкрутить, чтобы горячая вода появилась)))

Сборка обеденного стола
Очень понравилась работа мастера. Профессиональный подход к делу, аккуратность в работе, пунктуальность и вежливость. Очень его рекомендую

Навеска шкафов
Большое спасибо Сергею за качественную работу. Очень рада, что попался такой мастер. Ответственный, аккуратный, заинтересован в наилучшем результате. Вешали шкафчики на кухне, все ровно до миллиметра. Ответил на все сопутствующие вопросы, только положительные впечатления. Рекомендую.

Сборка мебели
Прошу прощения, что оставляю отзыв спустя почти полгода.
Спасибо Сергею за отлично установленную раковину, и мебель под нее и сантехнику. Все супер, никаких нареканий. Рекомендую!

Навеска шкафов
Огромное спасибо Сергею за качественную работу!! Перевешивали старую кухню, с кривым фартуком, работа выполнена просто идеально, все тютелька в тютельку 😃🙏

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все просто супер!
Приехал как и условились
Работу сделал качественно, без нареканий!
Ранее оговоренная стоимость не изменилась, хотя фронт работ немного увеличился уже на месте.
Сергей, спасибо большое!
Всем советую данного мастера

Навеска шкафов
Мастер приехал вовремя, всё точно измерил несколько раз для уверенности. Работу выполнил быстро и качественно, без нареканий

Замена смесителя
Пунктуальный , честный
Чистоплотный
Долго мучались с заменой смесителя, все сделал по делу, дал полезные советы , самостоятельно ходил за дополнительными запчастями
Цена соответствует обговоренной, рекомендуем специалиста
Эвелина

Муж на часНавес полок
Был заказ на сборку и навес двух полок, как на фото. Сергей отлично справился. Понравилась работа Сергея. Все аккуратно сделал. Теперь стало комфортнее и уютнее.
Леонид Кудрин

Разборка дивана
Всё хорошо

Сборка трёхдверного шкафа
Сергей - отличный мастер, пришел во время, работу сделал аккуратно, дотошно. Никаких нареканий. Благодарю.
Лиана

Установка карнизов
Сергей очень хорошо и быстро справился со всеми поставленными задачами, имел при себе все необходимые инструменты, был вежлив и аккуратен. Остались очень довольны сотрудничеством, спасибо.

Установка проекторовУстановка проекционного экрана
Всё супер, спасибо большое!
Сергей Астахов
Благодарю за отзыв, чай и добавку!

Установка карнизов
Отличная и аккуратная работа.
Сергей очень ответственный исполнитель - рекомендуем для выбора :)
Установка карнизов в комнате, установка карнизов в ванной, установка вешалки в коридоре.

Навеска зеркал
Все было сделано аккуратно, с умом, с учетом всех пожеланий и вовремя. Сергей перепроверял все размеры прежде чем двигаться на следующий шаг и в итоге работа была выполнена на отлично.

Все отлично сделал, спасибо
Yuri
Быстро, качественно. Благодарю.
Конастантин

Навеска шкафов
Всё понравилось! Хороший мастер, пунктуальный, внимательный и аккуратный! Работа выполнена отлично! Спасибо большое!

Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена, все хорошо и быстро.

Сборка кроватиСборка письменного стола
Сергей отличный мастер. Профессионально справился с работой - сборкой двуспальной кровати и письменного стола! Все сделано очень качественно) Спасибо за проделанную работу🤝

Установка карнизов
Пунктуально прибыл в назначенное время. Выполнил работу по установке карниза практически «без шума и пыли»))))(использовал бумажные конвертики), сделал все быстро и качественно. Был вежлив, учтив и клиентоориентирован.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо Сергею за труд и усердие ! Все четко , аккуратно , приехал , со всем необходимым , даже взял перфоратор , который , как я думала , был не нужен , но в итоге пригодился ! Собирал тумбу под телевизор и устанавливал сушку на стиральную машину , что требует определенных умений ! Картину вешал с уровнем . Очень добросовестно, все по оговоренной цене и даже убрал и вынес упаковку !

Аккуратно,качественно ,быстро,вежливо. Спасибо Сергей
Марина,благодарю за отзыв!
Муж на часНавеска картин
Замечательный мастер. Часы, рамки с фото и картины теперь развешаны по всей квартире) Всё сделано качественно и аккуратно. Приятный в общении человек. Однозначно рекомендую.
Светлана,благодарю за отзыв!

Все быстро и аккуратно .
сделал качественно . понравился всей семье . вежлив образован !
договорились быстро , объясняет доступно и понятно . Сработал оперативно !
Спасибо , очень благодарны за сделпнную работу . Очень понравилось !

Установка смесителей
Сергей очень воспитанный и культурный человек. Быстро договорились и он приехал в оговоренное время.
Мне понравилось, что он очень профессионально подходит к своей работе и имеет весь необходимый для этого инструмент. Также было приятно наблюдать дружелюбный настрой и желание выполнить свою работу на 5+.

Замена крана и сифона на кухне проведена на отлично. Я очень доволен работой и рекомендую Сергея как отличного мастера и хорошего человека!
Спасибо, Сергей!
Сергей Астахов
Илья,благодарю за подробный отзыв!

Навеска телевизоров
Большое спасибо Сергею. Очень качественно и аккуратно была выполнена работа!
Сергей Астахов
Диана,благодарю за отзыв и кофе!
Нелля

Навеска телевизоров
Сергей выполнил работу четко:аккуратно,профессионально,быстро.Рассказал,какие тонкости у нас в стене.Замечательные инструменты с собой.На все интересующие вопросы ответил.Приятный вежливый собеседник.Дополнительно просто помог ,что не касалось заказа.Рекомендую всем Сергея,как замечательного профессионала!
Установка карнизов
Все быстро, качественно и по цене полностью устроило.
Установка потолочных карнизов
Работу провел очень быстро и качественно
Аверьянова Анастасия

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Добрый день!
Спасибо вам, Сергей! Все зеркала повешены, все рамки на своём месте. Все мыльницы тоже. Плитка тоже вся целая и невредимая.
Договорились, что буду иметь его в виду, тк дел много. Спасибо.
Сергей Астахов
Анастасия,благодарю за отзыв и зелёный чай с конфетами!
Пётр

Муж на часНавеска телевизоров
Мастер красавчик сделал работу покрасте добавить нечего
Сборка шкафа-купе
Всё отлично.
Навеска телевизоров
Сергей настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое за качественную работу. Делал все скрупулезно, быстро и чисто.
Марина Ярош

Установка сушилки для белья
Сергей виртуозно повесил сушилку для белья на стену, облицованную плиткой. Работу выполнил день в день, быстро, аккуратно, после себя оставил чистоту.
Дал рекомендации, как лучше разместить сушилку относительно других предметов, я с радостью последовала его советам.
Очень довольна взаимодействием, Сергей, спасибо!
Сергей Астахов
Марина,благодарю за отзыв и добавку к первоначальной цене!

Разборка стола
Мастер очень быстро и эффективно выполнил работу, всё объяснил, помог упаковать.
Ирма

Навес полок
Сергей приехал вовремя, оперативно и щепетильно сделал всю работу.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Замечательный Мастер! Повесил 4 карниза, шкафы, полки в ванной, собрал комод, три тумбы, шкаф, крючки, вешалки и тп(переехали в новую квартиру, фронт работ огромный)). Помог принести из пункта доставки мебель, на пункте сам все распокавал, проверил! Работу выполнил очень качественно и профессионально, чисто и аккуратно. Грамотный, спокойный, ответственный и порядочный человек. Цены на мой взгляд очень демократичные. Обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать другим!
Сергей Астахов
Анна,благодарю за подробный отзыв!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично. Приехал к назначенному времени, быстро и качественно собрал стеллажи. Большое спасибо специалисту.

Телевизор повесили отлично. Все быстро и качественно 👍🏻
Навес полок
Очень понравилась работа, Сергея! Спасибо! Быстро, аккуратно!

Навес полок
Сергей! Спасибо большое за качественно и в срок выполненную работу. Очень рекомендую данного специалиста.
Благодарю за отзыв!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераСборка шкафа
Спасибо Сергею! Всё сделал, что обговаривали. Шкаф оказался с "сюрпризом", но всё регулировал, корректировал, пока не получилось как нужно! Не берется за работу, которую не сможет сделать качественно - предупреждает об этом заранее.

Установка мебельной фурнитуры
Очень аккуратный мастер

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Все очень понравилось ! Чудесный специалист, человек хороший, молодец! Даже со своими тапочками пришёл! Браво!!!

Мелкий ремонтНавес полокСборка стола
Все отлично:)спасибо)