2. Астахов Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Астахов Андрей Анатольевич

Андрей Астахов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Андрей Астахов

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу мастеру Андрею Анатольевичу, работа выполнена очень хорошо, аккуратно и быстро. Будем рекомендовать своим знакомым данного мастера.
Эдуард

Валентина, Геннадий

Рустем

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Заказал установку 6 дверей, за два дня все установили, все отлично.
Двери установлены аккуратно, ничего не скребет не задевает.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Очень благодарна! Подняли всем настроение! Быстро, качественно, в срок, со всем уважением. Буду обращаться еще!

Алла Ивановна

Двери
Очень хорошо, отлично! Пять с плюсом. Работали они вдвоем. Поставили две двери. Выполнили все очень хорошо и качественно. Мастерски! Я очень довольна. Заранее мы договорились о стоимости, поэтому итоговая сумма для меня сюрпризом не была.

Большое спасибо.
Поставили межкомнатную (складную) дверь .
Всё очень профессионально, аккуратно и с душой.
Как результатом так и самими мастерами остались очень довольны.

Установка межкомнатных дверей
Была произведена замена межкомнатной двери. Всё было сделано быстро, качественно и в срок. Несмотря на минимальную стоимость заказа мастер отнёсся максимально ответственно. Стоимость полностью соответствует результату. Я остался доволен и в будущем буду обращаться только к этому мастеру. Обязательно буду рекомендовать Андрея своим знакомым и друзьям!!!
СантехникаПлиточники

Установка межкомнатных дверейУстановка напольного плинтуса
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Началось с того что опаздал. Посмотрев объект спросил у прораба и озвучил цену 5-6 тысяч за дверь. В итоге позвонил мне и просто отказался объяснив это тем что очень много работы и присутствуют скрытые петли хотя скрытые петли изначально были в заказе и об этом предупреждалось заранее. В итоге полностью негативное мнение о данном специалисте. Такое ощущение что он просто приехал не зарабатывать а на халяву взять денег. Не рекомендую ни кому. Договорённости ни какие не соблюдает.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Андрей Анатольевич всё с напарником сделали, намучились, конечно. Всё понравилось, аккуратно, всё красиво. Всё объяснили – что к чему, без претензий. Я довольна, мне понравилось. Ребята адекватные, понятливые, терпеливые. Все пожелания мои учли. Буду обязательно их рекомендовать, всё хорошо. На все вопросы мои отвечали. Сделали всё как положено, всё красиво, вовремя приехали, в сроки уложились. Буду обращаться ещё. Спасибо вам огромное!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер сделал свою работу качественно.

Мелкий ремонтКлючи/замки
юрий

ДвериУстановка дверного добора
Работы выполнены добротно, стоимость адекватна результатам, услугами Андрея можно пользоваться без опасений.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отлично,выполнил все просьбы !

Сергей Михайлович

Мелкий ремонтМуж на час

Кровельные работы
Мелкий ремонт
Андрей Анатольевич выполнил работы по мелкому ремонту. Работу мастера оцениваю на пять. Впечатление мастер произвёл хорошее, инструмент имеет, вежливый, обходительный. Съездил со мной в магазин, помог выбрать деталь, которая не подошла для работы. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены. Буду обращаться в ваш сервис, рекомендовать друзьям и знакомым.

МебельУстановка столешницы
Руслан Евгеньевич
Двери
все оперативно и быстро. приехал в оговоренное время. согласовали стоимость работ. сам съездил за необходимыми материалами и установил. работой доволен. рекомендую

Мелкий сантехнический ремонт
Мастер работу выполнил. Очень хороший специалист. Все сделал, как нужно. Договаривались на три, пришел минута в минуту. Никаких замечаний нет. Дал рекомендации по уходу. Работой доволен. Рекомендую и буду с ним сотрудничать еще. Только положительный отзыв. Ставлю пять с плюсом. Все показал, все рассказал. Очень хороший человек.

Установка душевой кабиныПереезд
Евгений Феликсович
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка полотенцесушителя
Результат выполненых работ= отлично. Всем мои пожелания учтены. Мастера вежливые, ответственные, опытные.
Стоимость услуги результату соответствует вполне.
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.