2. Астафьева Ксения Сергеевна
  3. Отзывы: Астафьева Ксения Сергеевна

Ксения Астафьева

Выпрямление волос, пилинг для волос, мытьё головы

Отзывы: Ксения Астафьева

Марина Беркут
Лечение волос
Ксения молодец. Процедура долгая но она постаралась минимизировать дискомфорт.)) качество работы хорошее. Все понравилось.
Юлия Казакова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
во-первых, хочется отметить Ксюшу- она прекрасный и очень комфортный человек, с которым время пролетело просто незаметно!!
во-вторых, я пришла с очень убитыми волосами, мы сделали много разных процедур, остригли длину, о чем я вообще не жалею, и сделали кератиновое выпрямление, после которого я вообще не могу узнать свои волосы, они стали безумно мягкими, рассыпчатыми и блестящими!! мне очень понравилось❤️
Ксюша помогла с домашним уходом, дала очень много рекомендаций по уходу за волосами.
вообщем, мне все безумно понравилось, это, наверное, первый раз в моей жизни, когда я ни сколько не пожалела о манипуляциях над моими волосами!!
я обязательно обращусь еще, буду дальше восстанавливать свои волосы, но только вместе с этим прекрасным мастером🤍
Мне очень приятно , когда мои девочки так радуются 😊
Это очень ценно для меня 🥰
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Пришла к Ксении с убитыми, испорченными волосами, думала, что ничто их уже не спасёт😭
Но результат превзошёл все мои ожидания! Ксения мучилась с моими волосами весь день, делала и уход, и саму процедуру, в итоге результат просто ВАУ😍😍😍
Не могу нарадоваться блестящим, рассыпчатым волосам, будто они и не были убитыми вовсе, это волшебство какое-то!
Ну и в конце процедуры Станислав убрал мне все испорченные кончики, сначала я переживала, что будет очень коротко, но результат мне очень понравился!
Огромное спасибо ребятам за преображение, видно, что они знают своё дело на все 100%!😻
Кроме того, подобрали мне уход и сориентировали где что купить.
Что тут ещё сказать: иметь красивые здоровые волосы, конечно, очень дорого, но оно того стоит!👍
❤❤❤
вероника
Бразильское кератиновое выпрямление волос
отличный мастер своего дела , пришла сделать кератиновое выпрямление , девушка сразу же провела диагностику и сказала , что на мои волосы лучше не надо , ибо могут очень повредится , так как волосы не в хорошем состояние .Назначила домашний уход и поддерживает связь и помогает с волосами .💘
Рада знакомству 😃
Будем восстанавливать 😘
Эльвира

У Ксении золотые руки 🤗🔥🔥
😊🤍
Ксения Одарченко

Холодное восстановление волос
Пришла с убитыми волосами первый раз на холодное восстановление, не пожалела)) все сделала грамотно , объяснила как ухаживать , поболтали , было не скучно )))
Сама по себе Ксения хороший специалист, не будет впаривать то , что вам не нужно, буду приходить еще )
Прикрепляю фото до/после
(На цвет волос это никак не повлияло , у меня и так было все намешано по цветам 😂)
Polina
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксения суперский мастер! Волосы получились просто идеальными. Плюс ко всему мы убрали все сухие секущиеся концы. Ксюша подробно расписала как ухаживать за волосами, чтобы эффект держался максимально долго. Мне все понравилось))
Спасибо большое 🥰

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксения - шикарный мастер своего дела! Ни одно несовершенство не пройдет мимо ее глаз и мастерских рук!) Максимально подробно (при этом, довольно шустро) проработана каждая прядка, при этом видно, как человек наслаждается тем, что делает! Спасибо огромное за красоту!)

Выпрямление волос
Второй раз хожу к Ксении на кератин и холодное восстановление, все устраивает) В прошлый раз делала в сентябре, к концу января кератин держался хорошо, но решила обновить. Мастер отзывчивая и очень приятная в общении, рекомендует уход с которым волосы выглядят просто шикарно. Обязательно приду в третий раз)
???
Алиса Осадчая

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Великолепный мастер своего дела! Очень внимательно подходит к задаче, делает работу на совесть, что не так часто встретишь сейчас у мастеров)) Очень рада найти "своего" мастера 🍀 В общении максимально комфорный и приятный человек. Спасибо тебе! ❤
??
Нино

ПарикмахерыСтрижкаВыпрямление волос
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за ее профессионализм и ответственность! Она мне сегодня выпрямила волосы кератином, провела процедуру по уходу и сделали стрижку в этом же салоне, и хочу сказать что я просто в восторге! Это превосходит все мои ожидания! Правда очень здорово, что есть такие профессиональные мастера и замечательные люди, как Ксения) я безгранична рада, что попала именно к ней🤗 естественно, что больше ходить ни к кому я не буду, однозначно только к ней🤗🤗🤗 СПАСИБО еще раз просто огромное)
p.s. Мои родные тоже в восторге от моих волос также как и я) это для меня лучшие комплименты😊
Как приятно 😊
Лиза
Лечение волос
Мастер, милая девушка, делала процедуру «холодное восстановление волос». Так как, данную процедуру раннее не делала, об этом Ксения знала, сразу рассказала мне что будет делать и для чего, за это отдельный плюс. Все время поддерживала разговор, отвечая на мои вопросы, процедурой осталась довольна, рекомендую!!! ❤

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксения прекрасно выполнила свою работу. Изучила состояние моих волос перед процедурой , грамотно подобрала уход, угостила вкусным чаем и сладостями. В салоне чисто и уютно. В процессе работы вели интересные беседы, что также создало уют)Обязательно приду еще)😻

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксения очень хороший мастер, из моих кудрявых, сухих и поломанных волос сделала чудо, всем советую. Очень приятна в общении и сделала очень вкусный чай. Короче говоря прекрасный мастер!!!

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка боб
Ксения, спасибо Вам большое за проделанную работу! Налюбоваться не могу, прям то, что я хотела. Очень рада, что обратилась именно к Вам. Александру за стрижку - отдельное спасибо. Очень ровно и красиво!
🥰🤍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксения прекрасный мастер! После процедуры волосы прямые, мягкие и послушные)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Чудесная работа! Ксения сделала все как я и хотела! Очень внимательный мастер! Спасибо за красоту 😍😍😍
Ксения Петрова

Коллагеновое восстановление волос
Ксения однозначно лучший мастер из всех у кого я была!😍
Все подробно рассказывает о процедуре, угощает вкусняшками и вкусным кофе ☕️
Очень милая и интересная в общении, было очень приятно поболтать🥰
Очень ответственно подходит к своей работе, а для меня это важно, это безумно понравилось! Каждый этап подбирался на месте и лично для моих волос
После всего красиво пофоткала, и оставила самые положительные эмоции !
Осталась довольна😍
Приду 100% ❤️
🤍🤍🤍

Нанопластика волос
Ксюша просто волшебница. Сделала то, о чём я давно мечтала. Мои волосы пережили ядерную войну, куча домашних окрашиваний, осветлений и когда я уже не могла смотреть на то, как они пушатся, ломаются, выпадают, если просто провести рукой - решила обратиться к специалисту и ни капли не пожалела. Теперь они выглядят ухоженными, более менее здоровыми, я уверена в том, что не боюсь с красивой причёской выйти на улицу, если там идёт дождь. Спасибо огромное, я обязательно вернусь снова.🖤
Я очень рада , что твоя мечта сбылась 😀🤍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хороший мастер, оценила состояние волос и сделала правильный уход 👍
Ксения сделала восстанавливающую маску до и после процедуры, тк волосы были сильно повреждены после Биозавивки, + подравняли кончики.
Так внимательно и аккуратно еще ни один мастер не подходил к моим волосам 🥹 спасибо! Вернусь еще 👍
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксения профи в своем деле, осталась очень довольна процедурой, приду ещё!
Савина Наталья

Выпрямление волос
Отличный мастер! В хорошем смысле дотошная, аккуратная, вежливая. Обязательно вернусь, результатом довольна. Спасибо!
Юльчик

СтрижкаКератиновое восстановление волосПарикмахеры-стилисты
Очень понравилось 🥰 золотые руки , из пучка сена получилась такая красота !! Очень рекомендую 🤩
Марина Степанова
Кератиновое восстановление волос
Очень зашло, что куча инструкций/рекомендаций (люблю такое), это очень помогает при дальнейшем самостоятельном уходе. По услуге: мастер предварительно оценивает состояние волос и предлагает наиболее оптимальный вариант восстановления, мы этим путем и пошли, результат, естественно, будет виден по результатам всех проведенных процедур, но подружки уже после первой процедуры заметили изменение вида волос. Надеюсь по результатам всех процедур получится восстановить более-менее внешний вид уставшей шевелюры 😅 попробую сделать до/после)
Ксения Астафьева
Конечно же очень важно ещё и в домашних условиях ухаживать за своими волосами 🤍
Наталья Восквицова
Биксипластия волос
Была сегодня на процедуре у Ксении, делали процедуру по восстановлению волос-***, первоначальная стоимость данной процедуры была озвучена-не более 5000, по факту 9000. С чем связанно повышение цены почти в два раза, прозвучал ответ,что на фото отправленное мной волосы короче, (1 фото приложила, которое отправляла во время уточнения цены) все понимаю по фото ни определишь сразу длину, но ни в два же раза длиннее, если бы ни крайние дни перед поездкой в отпуск, отказалась бы от процедуры, составы применяются далеко ни люкс и не импорт.Разочарованна,зря потраченное время на дорогу, в салоне у дома в Москве мне озвучили стоимость 7000, решила поискать в Подмосковье дешевле, т.к понимаю разницу в стоимости аренды помещения в Москве и подмосковье, мораль басни такова-скупой платит дважды))) по итогу еще и выставила меня в не лучшем свете как лживого человека, написав свой ответ на отзыв! На фото предоставленные здесь в отзыве именно я, добавлю пару фотографий для подтверждения!
Здравствуйте, Наталья

Касаемо ситуации по вашим волосам.
Изначально по фотографии Вам была озвучена стоимость работы. Я сказала Вам стоимость на волосы без сильного повреждения и в хорошем состоянии. Хочу обратить Ваше внимание, что на основе фотографии можно назвать только предварительную и ориентировочную стоимость процедуры. Окончательная стоимость процедуры определяется только при Вашем личном визите в салон к мастеру и зависит от состояния волос их густоты и длины.
После того как Вы пришли, я провела Вам диагностику в мойке. Диагностика показала сильные повреждения структуры волос. Дополнительно к процедуре я предложила Вам сделать холодное восстановление. Обозначила и расписала Вам все проводимые процедуры и сказала стоимость. На которую Вы согласились.
После всех действий Ваши волосы стали намного здоровее, что и видно по представленным Вами фотографиям.
Стоимость процедур зависит от длины и густоты волос , а так же затраченных на процедуры материалов, которые, смею Вас уверить, оригинальные бразильские ( на все составы есть сопроводительные документы ).
Всегда стараюсь учитывать интересы и запросы Клиентов и идти на уступки. И в нашей с Вами ситуации мы обсудили все работы и согласовали стоимость.
Относительно соотношения цен по расположению салона красоты относительно центра Москвы. Стоимость процедуры зависит в первую очередь от квалификации мастера и самих процедур, а не только от расположения салона.
Очень жаль, что Вами не была понята донесенная мною до Вас информация

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Ксении за такую работу, волосы получились просто супер! Стали гладкие, мягкие, здоровые, прям как я хотела) в конце получила подарочек, осталась очень довольна🥰
Ксения Астафьева
Я очень рада , что от меня уходят с хорошим настроением ☺️🤍

Нанопластика волос
Ксюша просто умничка, очень заботливо отнеслась к моим волосам и к процедуре в целом) посоветовала что лучше сделать кератиновое выпрямление именно на мои волосы что бы сберечь их, действительно относится к делу с большой заботой о волосах, безумно довольна результатом, волосы гладкие, послушные, красивые, однозначно в следующий раз обращусь именно к Ксении, спасибо большое)))) и плюс получила много ценной информации по уходу за волосами.
Спасибо большое 🤍☺️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все отлично! Получилось все, как мне и хотелось, волосы стали прямые и блестящие, мне все очень нравится!
🤍😇

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Настоятельно рекомендую Ксению при выборе личного мастера. Эта девушка творит чудеса и имеет огромный потенциал🍀 ❤️
Чему вы однозначно удивитесь при выборе данного СПЕЦИАЛИСТА:
1. Внимательный подход к клиенту😇
2. Качественная работа, не смотря на сложность и не совсем подходящее время🥹
3. Отличные рекомендации подобранные лично под ваш тип волос 🤞
4. Приятная в общении, простая и легкая❤️
А если по-простому, то Ксения это мастер, которого я искала больше года! Спасибо Вам за вашу работу, я по-человечески благодарна за спасенные волосы🥰
Как приятно ☺️ спасибо огромное 🙏🏼😊
Ксюша просто чудо☺️
Очень боялась что после процедуры помою сама волосы и всё станет как и было,но все оказалось супер
Очень довольна работой
Прошло 10 дней, результат очень нравится
Рекомендую❤️

Нанопластика волос
Очень понравилось, что подход к клиенту индивидуален: определив тип волос, Ксения подобрала процедуру, подходящую именно мне.
Во время процедуры Ксения очень обходительна и внимательна к клиенту, готова ответить на любые вопросы и дать ценные рекомендации)
Результат меня также очень порадовал!!
Также с Ксенией можно провести приятную беседу, попить кофе и даже вместе покушать пиццу в перерывах☺️
Ксения Астафьева
Ахах) накормили и напоили и сделали такую красоту ☺️ рада знакомству 🥰🤍

Выпрямление волос
Редко встретишь мастера к которому хочется вернуться. Делали кератиновое выпрямление, результат не просто порадовал, очень впечатлил😍. Сама процедура прошла быстро, комфортно, в очень теплой и уютной обстановке. Мастер был аккуратен, вежлив, на протяжении всего процесса задавал уточняющие вопросы. Ксения дала массу рекомендаций по уходу и ответила на все мои вопросы. Очень приятная девушка и замечательный специалист, который получает удовольствие о того, чем занимается. 🥰
🥰🥰🥰🥰
Катя

Нанопластика волос
Очень понравился подход Ксении.
На все вопросы ответила, все рассказала, видно что человеку нравится то, чем занимается.
Сделали все под ключ, от мытья волос до наличия специальных средств после кератина, чтоб потом не ходить и искать или ждать доставку. Ксении желаю развития в своем деле. 💪🏾💪🏾💪🏾💪🏾💪🏾 еще увидимся ☺️.
Рада знакомству ☺️🤍

Выпрямление волос
Делали кератиновое выпрямление волос и сказать, что я влюбилась в свои волосы, это ничего не сказать! Наконец-то я нашла своего мастера🥰Прекрасный специалист, я просто в восторге😄Теперь только к тебе, Ксюша♥️Спасибо огромное!!!
Лечение волос
Очень понравилась работа мастера, время прошло достаточно быстро и незаметно. Результат очень понравился! Планирую обращаться к Ксении в дальнейшем)
Спасибо ☺️

Очень понравилась работа Ксюши, все на высшем уровне 😻😻😻
Атмосфера, чай, девчачьи разговоры ну просто 💅💅💅
Первый раз пробовала именно Бразилию, эффект 🔥

ПарикмахерыОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
Работа и правда на пять с плюсом)
Ксюша рассказала и всё объяснила про правильный уход за моими волосами, каких ошибок впредь совершать нельзя, наметили план по восстановлению длины. Сперва сделали уход, а затем уже ***. В итоге... Пришёл один человек, а ушёл другой)) и не смотря на довольно-таки продолжительное время всех процедур, я ушла от Ксюши полная энергии и позитива)
Ксения это профессионал своего дела и просто чудесный человечек!
Хотите решить проблему ослабленных волос, ломких, тусклых, секущихся, побитых временем и окрашиваниями? - Тогда бегите к волшебнице Ксении! ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксения очень приятный человек и отличный специалист по волосам. Перед процедурой проверила тип и состояние волоса, рассказала как правильно ухаживать за волосами, предложила чай, кофе, ненавязчивая, теплая беседа как-будто сократила время процедуры. Салон чистый, светлый. На фото мои до и после🤪
Чуть не забыла написать, ушла я еще и с подарочком, это приятно)) В общем, рекомендасьён👍
Рада знакомству 🥰
Татьяна Костюнина
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксюша волшебница)))Волосы потрясающие просто)))
Михаела

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Обаятельный мастер с золотыми руками- то что можно с уверенностью сказать о Ксении. Результат её работы выше моих ожиданий, делала в первый раз кератиновое выпрямление, но могу с уверенностью сказать, что не ошиблась, когда доверила ей свои волосы. Некогда пушистые, сухие кудрявые волосы, стали мягкими блестящими и идеально прямыми🥰. Мастер работает аккуратно, грамотно и полостью отдаёт себя процессу и работе, а результат просто 🔥🔥🔥

Выпрямление волос
Мастер просто супер🔥 очень довольна результатом, самим процессом и подходом Ксении к работе, очень приятный человек в общении🥰 сам салон очень уютный, кабинет просторный. Время пролетело абсолютно незаметно, хотя процедура занимает время))) делала *** для волос второй раз (у Ксении впервые), теперь буду делать только у нее и рекомендовать всем подругам😊 спасибо!!!❤️❤️❤️
🥰🥰🥰🥰

Нанопластика волос
Ксения самый лучший мастер в мире!!! подобрала правильно процедуру, сделала всё замечательно, результат супер! очень рада, что попала именно к ней! очень приятная, общительная и душевная девушка!! рекомендую!!!
Дария

Выпрямление волос
Мастер просто чудо, сделала нанопластику за 5 часов. Порекомендовала уход, рассказала об уходе после процедуры. Покормила, напоила😂 Честно, рекомендую от всего сердца. Девочки, записывайтесь обязательно!! Очень добрая и красивая девушка, а руки просто золотые!!♥️♥️ Хочется прям ходить ещё и ещё 🐾
😀😀😀
Aleksandra Bunkova
Отличная работа, Ксения вложилась на 100%! Ни одного волоска не пропущено
Спасибо 🥰
Кератиновое восстановление волос
Внимательный, чуткий мастер. Подробно объяснила процедуру. Время пролетело незаметно. Волосы сияют. Рекомендую
Спасибо ☺️

Все прошло идеально
Процедуру мастер подобрала индивидуально под мой запрос (выбор составов большой) 😍
Работала быстро, приняла меня прямо поздно вечером, очень благодарна за это 🙏🏻

Пили чай со сладостями, очень приятно болтали
Я в восторге от всего!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё понравилось, Ксения прекрасный мастер, весело провели время, волосы шелковые)!
Спасибо мастеру🩷

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна результатом! Сделали холодное восстановление и выпрямление кератином.
Во время процедуры все рассказывала и объясняла.
Ксения подробно рассказала информацию по уходу за волосами.
Обязательно вернусь и буду рекомендовать подругам и знакомым.
Спасибо 🥰 Для меня это очень важно 😌

Выпрямление волос
Ксения прекрасный мастер своего дела. Услуга полностью оправдала мои ожидания🥰. Отдельно спасибо за вкусный чай и конфетки ✨💝✨.
Спасибо большое ☺️ всегда рада Новым клиенткам 🤍

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Очень хороший специалист)Обязательно приду снова)
Анжелика

Кератиновое восстановление волос
Понравилось всё от начала и до конца,я в восторге, рекомендую!!!!! Спасибо большое за новый образ!
🥰🥰🥰

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все прошло отлично. мастер была очень заботлива к волосам. После, дала очень много советов по уходу за волосами.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Идеально 😍 нет слов просто! Рекомендую мастера,профессионал своего дела❤️ теперь только к ней
🥰🤍🤍🤍

Биксипластия волос
Мастер прекрасно выполнила свою работу☺️
Очень грамотно проконсультировала и подсказала какую процедуру будет лучше сделать 🥰Так же была очень приятная атмосфера в салоне.Угостили чаем и конфетами💗💗💗
Результат превзошел все мои ожидания и я заново влюбилась в свои волосы😻😻😻
Спасибо 🙏🏼 очень приятно ☺️

Нанопластика волос
Ксения — прекрасный мастер! Все хорошо сделала, результат очень понравился результат!

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Ксюшенька , хочу сказать тебе огромное спасибо ! Ты мастер с большой буквы 👍 волосы гладкие , не путаются ! Все как я хотела ! Девочки если вы ищите мастера не только для роскошных волос но и человека который отдается полностью своей работе то вам однозначно к Ксюше !! Очень добрая и общительная , по мимо волос я получила еще заряд отличного настроения на целый день ! Спасибо тебе за все ❤️ теперь однозначно только к тебе ❤️❤️❤️
Спасибоооо💕💕💕
Гузеля
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо за потрясающий результат. Выпрямили мои кудри. Даже не верится, что после мытья не нужно укладывать и я не одуванчик… Салон очень уютный, чистенько. Продукция хорошего качества, результат отличный💁🏻‍♀️ Отдельное спасибо за подарочки и подробную инструкцию по уходу 💕

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ксения, отличный мастер!!! Идеально подобрала состав, волосы нереальные!!! Спасибо огромное! Дала рекомендации по уходу, посоветовала много средств) фото до и после, результат на глаза!)
Шахло

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Как я ходила такими волосами после креатина как я полегче стала она сама тоже миленькая салон тоже уютный мне очень очень понравилась спасибо за красивые имиджа и чай💋💋💋💋💋💐💐
Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Поболтали как подружки🌷
Приятная девушка ☺️
Волосы просто шик , мягкие ,блестящие 🥹все как хотела
+ ещё подстригли
Сейчас волосы смотрятся живыми 🙏🏼
Посоветовала уход, скинула что и где нужно купить
Спасибо, ещё не раз приду !
Ксения Астафьева
Приятно было сделать такую красоту и очень рада , что вас все понравилось ☺️💓

Кератиновое восстановление волос
Ксения, благодарю за потрясающий результат)))
Спасибо большое 🥰жду вас снова ☺️

ПарикмахерыВыпрямление волос
Супер мастер, превзошла все мои ожидания. Работает аккуратно, всё грамотно и четко. Результатом очень довольная. Большое спасибо! Однозначно приду ещё и не один раз. Рекомендую данного мастера!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер) Бережно относится к волосам и подбирает правильную уходовую процедуру в зависимости от состояния волос.
Очень довольна результатом!
❤️❤️❤️
Ольга Смирнова

Нанопластика волос
Много лет делаю разные выпрямляющие процедуры на своих волосах и у меня как у клиента уже большой опыт. Ксения лучшая из всех мастеров с кем мне довелось работать. Она очень внимательна к качеству и состоянию волос и подберёт ту процедуру, которая подойдёт именно вашим волосам. Так же Ксения ведёт консультативное сопровождение вас и ваших волос, даёт все необходимые рекомендации по уходу и пролонгации эффекта от процедуры. Результатом работы и качеством волос я очень довольна. Все отлично и свои волосы я доверяю теперь только ей!

ПарикмахерыВыпрямление волос
Ура!!! Наконец-то я нашла своего мастера по волосам.👻
У Ксении я делала нанопластику. Очень приятная девушка. Классная атмосфера. 😊Результат её работы потрясающий. Класс 👏класс 👏Обязательно приду ещё. Всем рекомендую☺.
Фото прикладываю. Жаль, что камера на моём телефоне не передаёт всю прелесть волос.
Спасибо большое 😌 Была рада знакомству 😌
Климова Ольга Яковлевна

Нанопластика волос
Работа мастера очень понравилась. Ксения очень приятная и общительная, сразу нашли общий язык. Перед процедурой она посмотрела волосы, сказала что они сильно повреждены и пересушены после окрашиваний в блонд и порекомендовала вместо нанопластики биксипластию. Сам салон тоже потрясный двухэтажный с куполом. Процесс восстановления занял несколько часов. Меня угощали кофе со сладостями, в конце подстригли кончики абсолютно бесплатно и подарили подарочек, что тоже порадовало. Так что от сегодняшнего посещения только положительные эмоции.