2. Астафьев Юрий Алексеевич
  3. Отзывы: Астафьев Юрий Алексеевич

Юрий Астафьев

Монтаж кабель-канала, подключение спутникового ТВ, ремонт антенн

Отзывы: Юрий Астафьев

Подключение Триколор
Заменил оборудование! Все работает! В антеннах разбирается!
Настройка спутникового ТВ
Юрий хороший специалист. Быстро разобрался в ситуации, дал необходимые разъяснения, наладил работу ресивера. Все отлично работает.

Подключение Триколор
Чётко,пунктуально!Профи своего дела!Оплата как договорились.
Все выполнено хорошо 👌

Настройка спутникового ТВ
Отличная работа специалиста! Пунктуально, качественно, в срок!
Рекомендую к сотрудничеству!

Подключение Триколор
Спасибо Юрию за профессионализм и оперативное решение нашей проблемы с настройкой триколора! Мастера однозначно рекомендую!
Алефтина
Ремонт антенн
Юрий ответственный специалист, профессионал своего дела. Рекомендую.
Сделал все быстро, качественно , профессионально. Рекомендую

Отлично. Рекомендую.
Елена Фролова
Ремонт антенн
Все хорошо, антенну установил. Можно было бы еще убрать за собой... Коробку и кусок провода вывезла с мусором сама.
Лола
Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
Быстро и оперативно устранена проблема.

Ремонт антенн
Хороший специалист. Приехал оперативно, все выполнил грамотно.

Демонтаж спутниковой антенны
Специалист быстро ответил мне.
Созвонились.
Приехал вовремя как и сказал.
Очень оперативно.
Быстро мделал работу.
Все отлично.
Ремонт антенн
Спасибо мастеру ,быстро приехал,устранил проблему.

Настройка спутникового ТВ
Замечательный мастер! Он знает всё обо всех антеннах и настройках, просто золотые руки. Очень ответственный, пунктуальный, вежливый. Бабушке настроил антенну, заменил сломанное оборудование, дал рекомендации. Всем советую!

Подключение Триколор
Все прекрасно, мастер все сделал, быстро и профессионально
Все сделал хорошо

Ремонт антенн
Мастер принял работу 1 января!!! Это уже о многом говорит. Выполнил работу быстро, качественно, без шума и пыли, как говорится ))) Ответил на все вопросы, объяснил, что делает и для чего. Вежливый, приветливый, уважительный! Очень повезло, что Юрий помог нам с нашей проблемой. Спасибо огромное!!!
Ремонт спутникового ТВ
Быстро приехал, качественно и быстро выполнил работу. Все разъяснил. Очень довольны.
Подключение Триколор
Опубликовала заказ глубокой ночью, чтобы уже утром приехал мастер! Юрий приехал, как мы и договорились, сделал все быстро, качественно, все работает! Мастера рекомендую

Подключение Триколор
Специалист приехал в оговоренное время. Работу выполнил быстро и качественно. Буду рекомендовать.

Ремонт антенн
Спасибо большое Юрию за выполненную работу. Оперативно отреагировал, приехал в назначенное время, предложил на выбор несколько путей решения. У мастера в арсенале не только нужный инструмент, но и сопутствующие материалы, комплектующие. Своё дело знает отлично и любит то, чем занимается.
Ремонт антенн
Свое дело знает, антенну починил и сделал больше каналов.
Ремонт антенн
Мастер внимательный, при задержке позвонил. что задерживается. Сделал все, что мы планировали. Единственный недостаток . работа оказалась дороже, чем заранее обговаривалась.
Подключение Триколор
Приехал в этот же день. Все отлично, все работает. Дал рекомендации.

Ремонт антенн
Мастер просто супер! Приехал в удобное для меня время. Все сделал быстро и качественно. Подсказал еще и с телевизором, как правильно расположить. Всем рекомендую. И буду рекомендовать своим друзьям.

Ремонт антенн
Оперативно, качественно, рекомендую! Установка новой антенны с подключением и настройкой тв.

Ремонт спутникового ТВ
Очень довольна и работой и мастером. Приехал вовремя, устранил поломку и ещё предоставил хорошие рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Очень довольна, рекомендую👍

Ремонт спутникового ТВ
Обычно я стараюсь выбрать мастера с большим числом отзывов и не очень доверяю, если все оценки отличные. Но в этот раз решила отойти от принципа - работу надо было сделать срочно, резюме мастера вызвало доверие, откликнулся он быстро. В результате добавляю мастеру очередную отличную оценку)) Мастер классный. Приехал быстро, с собой всё оборудование, провёл полную диагностику, попутно пояснял, что делает, в чем причина поломки, что именно её работает и что можно сделать, какие варианты. В результате пришлось заменить часть старого оборудования на новое. Возни было много, но сделал мастер всё тщательно и аккуратно. Цена оказалась выше ожидаемой, но и работ оказалось больше. Уехал мастер, только убедившись в том, что всё настройки работают идеально. Смело могу рекомендовать его, себе на будущее телефон оставила.
спасибо!

Ремонт антенн
Добрый день, Юрий- прекрасный специалист своего дела. Все четко, ничего лишнего не предложил. Переустановил, поменял и наладил работу 2х телевизоров. Отличная работа. Буду обращаться еще для восстановления 3го этажа. Рекомендую!
Все выполнено
Подключение Триколор
Спасибо Юрию за подключение двух телевизоров на разных этажах дома. Для одного ТВ вывел антенну на крышу, подключил и настроил. А для другого ТВ сделал новый выход триколор и настроил. Работа выполнена быстро. Всё отлично работает.
Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
Работа выполнена быстро, качественно. Внимательный специалист, рекомендую!

Ремонт спутникового ТВ
Быстро откликнулся и приехал.
Разобрался в проблеме. Быстро исправил. Все работает.

Подключение Триколор
При выполнении заказа, порадовали следующие факты:
1. Оперативность. Выезд сотрудника и время ремонта;
2. Вежливость;
3. Профессиональность.

Настройка спутникового ТВ
Работой Юрия остался доволен. Приехал, быстро разобрался в причине, устранил поломку. Молодец!
Настройка спутникового ТВ
Быстро проверил сигнал, настроил тарелку
Александр Глазунов

Настройка спутникового ТВ
Отличный спец. , экономил мои деньни не заменив деталь , а починив ее (бесплатно), все четко, грамотно, по делу, без лишних раскручиваний на доп плату, быстро, с юмором и пониманием. Сильно рекомендую.
Подключение Триколор
Рекомендую Юрия как грамотного специалиста. Быстро нашел проблему, оперативно ее решил.
Настройка спутникового ТВ
Приехал как договорились. Все четко и быстро сделал. Лучшие рекомендации!

Ремонт антенн
Все отлично, договорились, встретились, теперь все работает на ура! Спасибо Юрию!

Ремонт антенн
Профессиональный подход, вопрос решен, оставлены рекомендации и гарантия
Ремонт антенн
Мастер своего дела, хорошо понимает и разбирается, подсказал сразу как лучше сделать, лишнего ничего не накрутил, все хорошо работают, спасибо Юрий за оказанную помощь!

Подключение Триколор
Юрий молодец, быстро и качественно установил антенну, настроил телевизор, дал рекомендации. Рекомендую специалиста

Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
На даче не работал телевизор,не было сигнала!Написала заявку,сразу откликнулся Юрий!Приехал в назначенное время,хотя это загородный дом и воскресенье! Провёл диагностику и предложил варианты решения проблемы!Установил новую тарелку в более правильное место,где сигнал лучше будет ловить,поменял старый приёмник на новый,более современный!Работы заняли 2,5 часа!В общении очень приятный человек!Вечером позвонил и поинтересовался работает ли телевизор!Вся аппаратура и нужные инструменты при нём!Юрий мастер своего дела! Советую данного специалиста!
Ремонт антенн
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно .

Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
Большое спасибо Юрию за ремонт спутниковой антенны. Приехал через пару часов после обращения, отремонтировал за 20 минут, дал пару советов по использованию аппаратуры. Знает свое дело. Рекомендую👍.

Демонтаж спутниковой антенны
Большое спасибо за работу. Все сделано быстро. Качественно.
Ремонт спутникового ТВ
Все хорошо. Быстро договорились, мастер быстро приехал со всем оборудованием. Проблему решили, заменили все что сломалось и истрепалось. Все работает.
Альбина Евтеева

Ремонт спутникового ТВ
Отличный мастер, приехал быстро, все по делу, помог разобраться в настройках, дал пару советов, спасибо!
Ремонт антенн
Юрий нашел причину неисправности, быстро все устранил. Проверил. Все работает. Рекомендую