2. Асматуллаев Элмурод Аминбаевич
  3. Отзывы: Асматуллаев Элмурод Аминбаевич

Элмурод Асматуллаев

Сантехник, ремонт ванной и туалета, установка радиатора отопления

Отзывы: Элмурод Асматуллаев

Геннадий
Ремонт смесителяРемонт раковины
Замечательный специалист! Знает свое дело. Быстро помог наладить напор в смесителе. Рекомендую однозначно!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер все сделал хорошо и аккуратно. Рекомендую.
Азамат
Установка раковины с тумбой
Я доволен. Пришлось делать в два захода, но это вина производителя, а не мастера. И, да, все чисто и аккуратно.

Сходил со мной в магазин, помог выбрать смеситель. Установил за 5 минут. Спасибо.

Устранение течиРемонт труб
Мастер молодец, устранил проблему оперативно и в лучшем виде
Ильяс
Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт труб
Отличная работа, все сделали оперативно, будем обращаться снова! Рекомендую!
Замена смесителя
Все быстро и оперативно.
Установка смесителей
Элмурод грамотный специалист. Выполняет работу оперативно и качественно. Сам по себе скромный и порядочный человек.
По необходимости может докупить необходимые запчасти для ремонта.
Стоимость за услуги специалиста не завышена.
Однозначно рекомендую данного мастера.
Устранение течиРемонт труб
Быстро приехал как и договорились.Посмотрел и поняв причину сходил и купил все необходимое. Все установил и уехал. Но оказалось что труба все ещё капает. Я позвонила мастеру, он без вопросов вернулся. И после этого завершил все на пять с плюсом. Вежливый и оперативный мастер знающий свое дело.
Аня

Устранение течиРемонт унитаза
все отлично, быстро, никаких проблем

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал быстро, спустя час после заявки. На всю работу ушло 15 минут. Все четко, по цене как было оговорено в телефонном разговоре. Пять баллов.

Ремонт унитаза
Элмурод сразу откликнулся на заявку.
Быстро приехал, описал проблему, что нужно было купить. Сделал все быстро и самое главное качественно. Огромное спасибо. Рекомендую!!!
Мелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Очень оперативно приехал, все починил, дал рекомендацию. Спасибо!
Рафаэль

Устранение течиРемонт труб
Ответственный мастер, выполнил все на отлично, рекомендую!
Ремонт смесителя
Прекрасно поменял сифон и кран
Лев

Устранение течиРемонт труб
Сделал всё четко , по установленному ценнику , ходил со мной за необходимыми материалами и подбирал их , что заняло немалое количество времени.
Всем рекомендую!
Светлана Двинских
Установка фильтра для воды
Благодарю. Всё как надо.
Эмиль Сергеевич Зинченко

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро и четко.

Установка смесителей
Элмурада рекомендую как специалиста! Выполнил все без нареканий, приходил вовремя. Ему пришлось придти два раза, не просил за это дополнительные деньги. Сумма за работу выросла, но это потому что работы оказалось в два раза больше, но она была вполне адекватна.
Ремонт бачка унитаза
Быстро устранил проблему, приобрел необходимую деталь
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Эсмурод ремонтировал сливной бачок унитаза. Сделала всё быстро. Сам сходил в магазин и купил запчасти. К сожалению, сделал заказ некачественно, не проверил бачок на течь. После его ухода бачок стал протекать, на полу образовалась лужа. Именно поэтому, я снизил оценку
Установка раковиныУстановка смесителей
Спасибо, оперативно приехал, купил сам сифон, установил накладную раковину и смеситель. Единственно обнаружила, что остался от смесителя донный клапан возможно он бы и подошел.... Был еще один донный клапан, не подошел, т.к. раковина уже, установил клапан от сифона, а был еще оказывается третий вместе со смесителем.

Установка раковины
Все супер, быстро и оперативно решил сложную проблему, мастер своего дела. Рекомендую данного специалиста.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Мастер зашел на 10 минут и все отремонтировал! Новый сифон поставил
Ремонт бачка унитаза
Специалист приехал быстро, устранил проблему, пришлось немного заморочиться, но результат был достигнуть. Стоимость не превышала заранее оговорённую.
Буду обращаться ещё!
Устранение течиРемонт труб
Все быстро сделал, всем довольна

Элмурод - мастер своего дела! Очень приятный и тактичный человек. Большой профессионал. Быстро справился со своей работой и с неожиданной трудностью, которая приключилась из-за того, что в наборе не оказалось одной детали. Предложил самому сходить за ней в магазин, но потом сам справился. Аккуратный: все старые детали сложил на газетку в одно место. Просто не раздумывая приглашайте этого мастера и останетесь довольны - не подведёт. Немаловажно: цены у него весьма демократичные!

Ремонт кнопки унитаза
Элмурод приехал по договоренности, все исправил. У меня сломалась кнопка в сливном бачке унитаза. Вежливый, пунктуальный, сделал все аккуратно, качественно и быстро. Рекомендую мастера и подтверждаю все положительные отзывы!

Замена сифона
Отличный мастер! После публикации заказал,сразу написал,приехал буквально за час,при этом сам все купил,работу выполнил быстро и качественно,рекомендую!

Мелкий сантехнический ремонт
Прекрасный местер - вызвали поменять прокладки на двух батареях. Приехал вовремя, все инструменты с собой, заранее спросил размеры. Не хватило комплектующих - сам поехал покупать. Все быстро и честно сделал. Работает аккуратно, все чисто.
Спасибо огромное! Рекомендую!
Установка смесителей
Прекрасный специалист! Спасибо за качественную и быструю работу.
Денис Астраханцев
Ремонт кровати
Сделал все хорошо, подъехал во время.
Ремонт унитаза
Сантехник приехал очень быстро, через пару часов после публикации заказа. Быстро всё сделал.

Оперативно приехал, все аккуратно сделал, отдельное спасибо за то, что съездил и приобрел необходимую деталь для починки.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Очень понравилась работа мастера,починил туалет и разетки.все быстро и четко.

Установка смесителей
Нашел дефект в новом кране и успешно устранил ее!
Отличный специалист, очень понимающий а главное смекалистый!

Лучший специалист. Мастер на все руки! Очень оперативно купил все, что нужно, сразу же. Сразу же приехал. Вежливый мужчина. Пока другие говорили у них нет того из запчастей, этого.
Взял все в свои руки и починил! Спасибо большое!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Качество.Четкость.Профессионализм
Инесса
Муж на час
Элмурод, хороший специалист ! Выполнил все так как мы и договаривались , а еще он очень вежлив ! Рекомендую как специалиста!